Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

azvoz

Укры методично уничтожают свою собственную инфраструктуру.

Мост на трассе Киев - Житомир 26 февраля 2022 года 10:00

Iv-v

Цитата: avmich от 26.02.2022 11:24:03
Цитата: Старый от 26.02.2022 10:39:04Кстати, ты до сих пор в США? Активно выступал против войны в Ираке и Афганистане?
Немного другая тема :) но один мой знакомый морпех, ещё до весны 2003, выразился так, "мы собираемся воевать, никто не понимает зачем". При этом память о 2001-09-11 у всех, конечно, отличная.

К сожалению, сегодняшний конфликт вполне по бессмысленности сравнится, если не превзойдёт.
Вы прямо Хлынин номер два, только без песен.
73!

Старый

Цитата: azvoz от 26.02.2022 11:31:04Кадры последствий предположительно удара зенитной ракеты украинской ПВО по жилкомплексу в Киеве

(
)


Кстати. Хорошая иллюстрация что бывает когда в дом залетает настоящий боеприпас. Сравниваем с детсадом в Луганской.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьРыбарь, [26.02.2022 11:20]
От подписчика:

Согласен с вашим каналом о проигрыше в информационной войне.

Но на самом деле ситуация намного хуже.

Мы проигрываем информационную войну за наше собственное население.

Экспресс опрос ближнего окружения показал что примерно 80% нашего населения не понимают почему, за что и с кем мы воюем на Украине.

В меру своих возможностей, понимания и устойчивой гражданской позиции рзъясняю и раздаю ссылки на ТГ каналы.

Помогаю чем могу.

В первую очередь начал с ближайшего окружения.

4 часа полит занятий с собственными детьми 24.02.2022.

Радует что у старших подростков в целом нашел адекватное понимание.

Питер.
#медиатехнологии #Россия
@rybar

azvoz

ЦитироватьСolonelcassad, [26.02.2022 11:45]
В условиях блокировок российских ресурсов на Западе, было бы нелепым придерживаться травоядной политики в отношении тех российских СМИ, которые открыто поддерживают нацистский режим в Киеве.
РКН уже выдвинул ультиматум - удалить подобные материалы под угрозой блокировки. На мой взгляд, можно было бы и без этого, как минимум на период операции, просто заблокировать эти ресурсы по соображениям нац.безопасности.

azvoz

ЦитироватьОбращение из Киева:

Добрый день!

Мы, киевляне, понимаем, что происходит, но видим, каковы настроения среди населения. Непонятно, почему РФ не провела и не проводит никаких разъяснительных работ для гражданского населения. Обилие укр. "патриотической" агонии вперемешку с фейками здесь делают своё дело - люди дезориентированы.

Многие идут в тер. оборону, так как с подачи укронацистов и западных СМИ это всё и правда выглядит как "зловещее вторжение", о котором предупреждали.

Нужно срочно проводить информработу с населением! Адекватные киевляне поддержат!
#Россия #Украина
@rybar

azvoz

Цитата: undefinedВключил наше ТВ и понял, почему так(проигрыш рф в информационной войне). Невероятное позорище, кислые рожи что-то мямлют. После такого увидишь наши трупы и невольно подумаешь, что мы в глубокой жопе.

Павел73

Цитата: LRV_75 от 26.02.2022 11:35:11Опомнились, но поздно.



США поддержат решение Украины о нейтральном статусе, если Киев его примет

заместитель главы Госдепартамента США Уэнди Шерман
Почему поздно? Они всё делают именно тогда, когда им выгодно. В том числе и опомниваются.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: azvoz от 26.02.2022 10:55:53укроканал

Цитата: undefinedНаш источник в ОП рассказал, что Офис Президента будет затягивать переговоры, санкции Запада должны подействовать внутри России и вызвать антивоенные протесты, что позволит Украине выстоять.
Против затягивания переговоров есть хорошее средство - с каждым очередным раундом выдвигать всё новые требования. Входит в современные международные правила и широко применяется американцами.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьМне 22 года. Мне есть, что добавить про проигранную информационную войну с позиции русской молодёжи. За «нет-войне» сверстников стыдно.

Сплю по 4 часа вторые сутки. Просыпаюсь в 6 утра, чтобы не пропустить новые действия. Скурил 2 пачки, пока отслеживал ситуацию с нашими десантниками и обновлял телегу. Знаете, что самое страшное? Всё, что можно сейчас делать - ОБНОВЛЯТЬ ТЕЛЕГУ военкоров.

За пределами тг - вакуум натуральный. Отсюда и митинги, и сомнения, и позорная кампания нетвойне. Вам всем может в среднем за 30 - вы это осуждали и наблюдали также в тг

А меня 24го числа бомбардировал этот позор со всех фронтов, потому что клоуны - это, к сожалению, наши кумиры, на которых мы (молодежь) подписаны.

Представьте: 22-х летним на момент Донбасса, Крыма и Одессы 2-го мая было 14 лет:))) мне пришлось самому изучать, что произошло. А изучить где?) наша пропаганда дальше телика не ушла. Его мы перестали смотреть в 15м году.

И вот сейчас, когда мы - будущее поколение - ничего не знаем об Украине и Донбассе, сталкиваемся 24го числа с простым фактом: наши войска на Украине.

Какая реакция должна быть у людей, которые ничего не знают о ситуации?!?!

Для любого человека война - это ужасно. И я переживаю, но я знаю, за что она ведётся.

Очень надеюсь, что наши поумнеют. Набирайте нас в пропагандисты! Молодых, патриотов, знающих про страдания Донбасса!

Блин, мы знаем, как говорить с нашими сверстниками! Мы знаем, как адаптировать пропаганду. Молюсь, чтобы наши поумнели и обновили кадры.

Меня поражает, какой потенциал есть в борьбе за умы даже на Западе. Американские зумеры без нас как антитренд западной лгбт пропаганде воспевают маскулинность русских военных под хардбасс и металл.

Найдите в ютубе Russian Anthem, Russian Songs, Soviet songs e.t.c - там одни комменты иностранные, а просмотры - миллионные.

Упущенные возможности...

Свободу Новороссии! Слава России! Стойкости русским!

Павел73

Цитата: Veganin от 26.02.2022 11:28:31
Хм... Левобережная Украина + Киев, Херсон, Николаев и Одесса? Запад остаётся практически нетронутым, за исключением ракетных ударов по отдельным военным объектам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

ЦитироватьИ дело будет даже не в том, что российской версии событий не поверят, а в том, что нечему будет верить. К моменту, когда нашим бойцам будет разрешено говорить, их уже оценят с чужих слов.

azvoz

ЦитироватьМедведев заявил, что Россия симметрично ответит на арест денег граждан и компаний РФ за рубежом — арестом средств иностранцев и иностранных компаний в России,
сообщает РИА Новости

Inti

А вот на западенщине пожалуй не стоит рисковать жизнями российских военных, тут пожалуй проще просто всё ровнять с землёй:


azvoz

Колонна вооруженных сил России в городе Молочанск Запорожской области.

Inti

Цитата: azvoz от 26.02.2022 12:01:42
Цитата: undefinedМедведев заявил, что Россия симметрично ответит на арест денег граждан и компаний РФ за рубежом — арестом средств иностранцев и иностранных компаний в России,
сообщает РИА Новости
Это будет очень выгодная для России сделка!

azvoz

Цитироватьза Украину я спокоен. ПВО действует в привычном тренде - два пассажирских самолета и теперь киевский дом. Все стабильно

LRV_75

Сейчас на Украина 24 заявление Верещук:

Требует, чтобы российские войска вывезли ТЫСЯЧИ трупов российских солдат. Призывает красный крест обратить внимание на эту проблему. Требует вывест трупы до России. Говорит, что если Россия не одумается, то трупов русских солдат будут ещё тысячи и тысячи. Победа будет за Украиной 

Мне вот интересно, что с этой сучкой будут делать наши войска? Накормят и отпустят?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Вал

Вдоль западных границ все три дня постоянно баражируют два заправщика Boeing KC-135 и стратегический разведчик Boeing RC-135. Отследил также пару F16 со взлетом из северной италии. Посменно долетают до границы Молдавии, дозаправляются и обратно.
5359055087344250

Старый

По поводу пропаганды. 
 Кому НЕ понравилось как я вежливо разъяснял вольфраму основы современных правил международных отношений?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер