Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

У Подоляки с 16:00 до 19:00 схема наступления резко поскромнела. Окружения кудато исчезли...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Старый от 25.02.2022 21:52:55У Подоляки с 16:00 до 19:00 схема наступления резко поскромнела. Окружения кудато исчезли...
Зачем ты его вообще смотришь? Он скучен и у него нет ни новой информации, ни зачатков аналитики.

Dulevo

Цитата: nonconvex от 25.02.2022 21:49:50Для начала зачистка от нацистов


Как это будет выглядеть? Кого считают нацистами? Депутатов Рады и правительство Зеленского?
Или включаются областные администрации тоже?

Куда их? Просто увольнение с работы или в лагеря? Или на корабль и в море?

И типа после того как их уберут на выборах будут выбраны не нацисты?

nonconvex

Цитата: Dulevo от 25.02.2022 21:57:39
Цитата: nonconvex от 25.02.2022 21:49:50Для начала зачистка от нацистов


Как это будет выглядеть? Кого считают нацистами? Депутатов Рады и правительство Зеленского?
Причастных к убийствам на Майдане,  вооруженному захвату власти и убийству мирных жителей Одессы и Донбасса.

azvoz


azvoz

ЦитироватьНаткнулся на видосы украинских военных, высмеивающих тела убитых русских военнослужащих в самой грубой манере, при этом ни одного даже близкого к такому видоса со стороны ВС РФ тупо нет, люди в адеквате принимают пленных и не глумятся над телами, есть даже инфа что после подписания бумаги отпускают домой, но не подтверждено.

Так что, либерахи? Куда жертвовать на спасение Украины, какие хештеги ставить в сторис в инсте???


Upd: пруфы не кидаем, слишком жестоко, найти такие видосы не проблема...

azvoz


azvoz

Недруги Байдена припомнили ему предвыборную речь 2019 года: 
«Представьте, что случится на Украине, если Трампа переизберут»

azvoz

ЦитироватьМного логических вопросов к информационной кампании РФ - почему телевидение нацистов и Интернет до сих пор работают на Украине?!

azvoz

Цитата: undefinedСтрелковый бой в аэропорту Ровно.
@rybar
--
Получается еще одно направление удара из Белорусии.


Tagir2000


Iv-v

Цитата: Tagir2000 от 25.02.2022 23:05:21

Рабочий день, наверное, закончился.
73!

Inti

Цитата: Павел73 от 25.02.2022 20:01:20
Цитата: Inti от 25.02.2022 19:58:44
Цитата: Павел73 от 25.02.2022 14:01:19
Цитата: azvoz от 25.02.2022 13:59:37Президент Украины Владимир Зеленский был вывезен в бункер, поскольку российские войска приближаются к Киеву — CNN
--
да в Польше он давно.
Дай Бог, чтоб он был в Польше. Но если он в Киеве... Любой гадости можно ожидать. Любой, абсолютно.
Совсем наоборот. Если он в Киеве то можно ожидать что он наложит в штаны и объявит капитуляцию. А вот из Польши он будет воевать до последнего украинца.
А в Киеве его могут просто грохнуть и сказать, что это Россия. Хрен редьки не слаще.
Это как раз было бы хорошо. Главнокомандующий убит, всем можно с чистой совестью сдаваться.

Tagir2000

Ну, не знаю... Думаю из такого стрелять не будут :-\

Старый

Цитата: azvoz от 25.02.2022 21:55:08
Цитата: Старый от 25.02.2022 21:52:55У Подоляки с 16:00 до 19:00 схема наступления резко поскромнела. Окружения кудато исчезли...
Зачем ты его вообще смотришь? Он скучен и у него нет ни новой информации, ни зачатков аналитики.
С аналитикой у него никак, прогнозы обратны к действительности но текущую ситуацию он вроде освещает. А где мне ещё узнавать текущую ситуацию?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: azvoz от 25.02.2022 21:55:08
Цитата: Старый от 25.02.2022 21:52:55У Подоляки с 16:00 до 19:00 схема наступления резко поскромнела. Окружения кудато исчезли...
Зачем ты его вообще смотришь? Он скучен и у него нет ни новой информации, ни зачатков аналитики.
У него есть куча родственников и знакомых в Сумах 8)

Inti

Цитата: Tagir2000 от 25.02.2022 23:19:26Ну, не знаю... Думаю из такого стрелять не будут :-\
Но показать этот видос Западу не помешает совершенно.

Старый

Я волнуюсь, успокойте меня!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: АСПОС ОКП от 25.02.2022 23:59:41А чего ты волнуешься? Чего ожидал-то?
Более грамотных и решительных действий.
Цитата: АСПОС ОКП от 25.02.2022 23:59:41За минувшие сутки РФ взяла Конотоп и Сумы, потеряла этап Формулы-1, Евровидение, соревнования под эгидой МОК, рейсы в ЕС, поставки серверов и ещё хрен знает чего нужного и не очень.
...Микронезию...

От всего этого ни холодно ни жарко. А вот когда отсутствует грамотность и решительность... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

RustemNur

Цитата: Старый от 25.02.2022 23:45:06Я волнуюсь, успокойте меня!
Как сообщает Минобороны РФ, вечером 25 февраля, после высадки морского десанта в районе населенного пункта Азовское (Украина) российские подразделения совершили марш и, не встречая сопротивления, вошли в Мелитополь.

«При передвижении по городу мелитопольцы приветствовали российских военнослужащих. Отдельные горожане старшего возраста выходили на улицы с красными флагами», — сообщили в ведомстве.
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.