Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

STS2

ЦитироватьРоссийский десант уже в районе киевского аэропорта.
на это больно смотреть, школьники на третий месяц службы и то так не суетятся.
STS

pkl

Цитата: Старый от 24.02.2022 17:13:41
Цитата: pkl от 24.02.2022 17:12:19На его стороне - умирающая цивилизация. Конечно, она не сегодня умрёт и ещё много крови нам попортит.
Нет. На его стороне нет цивилизации. На его стороне тупая ложь за деньги.
Человек откуда-то из Израиля. Израиль относится к тому, что условно называют Запад в широком смысле. То, что он тут пишет за деньги, не опровергает ничего из сказанного мною. Да, их цивилизация умирает.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

azvoz

[Forwarded from Милитарист]
Российские войска вошли в зону Чернобыльской АЭС с территории Белоруссии

azvoz

ЕС отзывает посла России в связи со вторжением на Украину — заявление

Старый

Цитата: pkl от 24.02.2022 17:33:05
Цитата: Старый от 24.02.2022 17:09:12
Цитата: pkl от 24.02.2022 17:02:00Ага, Царёва или Медведчука.
Азарова.
О! Действительно, он эти годы держался в тени и ни в чём таком не замазан.
Он как политик и как человек то что нужно. И последний легитимный премьер Украины.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Quetzalcoatl

Цитата: pkl от 24.02.2022 17:37:00Да, их цивилизация умирает.
Их цивилизация умирает со времен Римской империи. Но почему-то становится все сильнее и сильнее.  ::)

pkl

Цитата: Старый от 24.02.2022 17:17:16
Цитата: pkl от 24.02.2022 17:11:11Я именно так себе представлял возвращение Крыма, давно, ещё до 2014-го.
О том что будет возвращение Крыма я не предполагал а знал за много лет до событий. И писал об этом здесь и на Авиабазе примерно такими словами "В случае пронатовской заварушки на Украине мы забираем Крым". К сожалению счас не могу найти. Кто владеет методами поиска в интернете может быть попробует найти?
Я не о том. То, что Крым надо возвращать, я понимал, ещё учась в школе. Просто я представлял это как то, что мы сейчас видим на Украине.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

azvoz

По Северо-Крымскому каналу в Крым пущена вода

pkl

Цитата: Дежурный администратор от 24.02.2022 17:17:58Я до этого большое 50% в Черной дыре видел только у Mic'а и у себя.
А Mic, кстати, из России? Можно узнать?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Дежурный администратор

Цитата: Старый от 24.02.2022 17:24:31
Цитата: Дежурный администратор от 24.02.2022 17:17:58Я до этого большое 50% в Черной дыре видел только у Mic'а и у себя.
У меня есть предложение удалить все сообщения вольфрама и все мои ответы ему. Ато из-за него у меня осталось всего 100 сообщений. :(
Удаляй, у тебя всё для этого есть. И у тебя осталось не 100, а 1070 сообщений до юбилейного.

pkl

Цитата: Старый от 24.02.2022 17:20:07Житомир и Винница тоже за нас. Граница бандеровцев проходит примерно по границе присоединённых в 1939 году территорий.
Уверен?

Кстати, новое государство надо будет как-то по-другому назвать, типа Новороссия или Малороссия и оно должно быть создано с чистого листа. Если будет правопреемство, на нём значительная часть украинских долгов повиснет.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Старый от 24.02.2022 17:24:31
Цитата: Дежурный администратор от 24.02.2022 17:17:58Я до этого большое 50% в Черной дыре видел только у Mic'а и у себя.
У меня есть предложение удалить все сообщения вольфрама и все мои ответы ему. Ато из-за него у меня осталось всего 100 сообщений. :(
Тогда пусть и мои ответы с его цитатами: пусть сработает впустую.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

azvoz

Цитата: pkl от 24.02.2022 17:46:15новое государство надо будет как-то по-другому назвать, типа Новороссия или Малороссия и оно должно быть создано с чистого листа. Если будет правопреемство, на нём значительная часть украинских долгов повиснет.
Дело не в долгах, а в самом навязанном извне украинстве. Его не должно быть.

А долги на определенных условиях можно принять.

azvoz

Надеются, подонки , что примут за российские самолеты.

pkl

Цитата: azvoz от 24.02.2022 17:29:55«Первое, что мы должны сделать - это принять точку зрения Путина». Полковник армии США в отставке Даг МакГрегор призвал принять позицию России

«Принять точку зрения не только Путина, но и всей России, которой они держались все 25 лет. Необходимо принять, что она стоящая. Они не хотят американских и войск НАТО у своих границ. Мы не хотели их в Кубе, они не хотят нас у себя. Все логично. Нам нужно это признать. Прекратить притворяться, словно это не проблема», - подчеркнул полковник в отставке.
👉@majorselivanov

Видео Fox News

Это чего такое? Стадия принятия неизбежного? ??? :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

azvoz

Цитата: pkl от 24.02.2022 17:42:45То, что Крым надо возвращать, я понимал, ещё учась в школе.
Выпячивание Крыма это ловушка.

Нужно исчезновение созданного(с целью развала России) коммуняцкими иноагентами украинства как идеи государства и особого народа.

Quetzalcoatl

Цитата: pkl от 24.02.2022 17:51:55Это чего такое? Стадия принятия неизбежного? ??? :D
Нет, просто этот полковник в отставке большой оригинал, и поддерживает  действия России с момента присоединения Крыма.  ::)

Feol

Это какой-то полковник в отставке. А так не примут они, конечно, ничего. Может быть, станут осторожнее во вложении денег в подобные режимы. И хорошо бы.
Дичайший случай! Дичайший!

pkl

Цитата: Quetzalcoatl от 24.02.2022 17:42:06
Цитата: pkl от 24.02.2022 17:37:00Да, их цивилизация умирает.
Их цивилизация умирает со времен Римской империи. Но почему-то становится все сильнее и сильнее.  ::)
Ничего подобного. Сколько они уже войн проиграли? Хоть одну страну санкциями сломали?

 Сильнее она не становится. Понимаю, что здесь это оффтоп, но когда уже Штаты вернутся на Луну? Ещё Дж. Буш-старший обещал в 1989-м. А ведь в первый раз менее чем за 10 лет управились.

Западной цивилизации в её нынешнем виде 500, максимум 1000 лет - можно и на покой. Нормальный срок. Про Римскую империю Вы удачно упомянули, та тоже умирала 200 лет, а её остатки в виде Византии - ещё 800.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: azvoz от 24.02.2022 17:48:53
Цитата: pkl от 24.02.2022 17:46:15новое государство надо будет как-то по-другому назвать, типа Новороссия или Малороссия и оно должно быть создано с чистого листа. Если будет правопреемство, на нём значительная часть украинских долгов повиснет.
Дело не в долгах, а в самом навязанном извне украинстве. Его не должно быть.

А долги на определенных условиях можно принять.
Вешать на людей, весьма небогато живущих, судя по видео, долги, которые они не брали и решения о которых принималось без их участия, мне кажется неправильным. Так что Украину надо оставить, но в её исторических границах.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан