Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 24.02.2022 13:18:57Что-то Зеля неважно выглядит, я уже стал беспокоиться, в одном месте даже на русский перешёл, больно смотреть как за украину переживает.
На русский он перешёл когда обращался к дорогим россиянам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

algol5720

Цитата: Inti от 24.02.2022 13:07:03
Цитата: Старый от 24.02.2022 12:41:03
Цитата: Shin от 24.02.2022 12:35:53Бля, не думал, что при моей жизни доведется такое увидеть...
Я тоже не рассчитывал.
Я восемь лет испытывал стыд оттого что Россия Крым приняла а Донбасс кинула... и не только Донбасс. Сегодня слава богу отпустило чуток. Теперь всё должно наладиться. Главное не дать сбежать тем кто этот майдан затеял...
Тот кто затеял жрет банановое мороженное на лазурном берегу, а не галстуки  ;D

azvoz

Readovka, 
Российские войска начали входить в Харьков — Readovka

Только что наши читатели, проживающие на окраинах Харькова, поделились с Readovka кадрами, на которых запечатлен вход отдельным тактических групп российских войск в город. Параллельно с этим поступают сообщения о том, что бойцы ВСУ, не сумевшие вырваться из города, начали занимать жилые дома.

Старый

Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:18:53
Цитата: Старый от 24.02.2022 13:15:14
Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:13:43Сolonelcassad,

Российские войска взяли под контроль Каховскую ГЭС.
Это хорошо, но кассад не тот источник которому можно верить.
@majorselivanov
Информация подтверждена: Каховская ГЭС (г.Херсон) под полным контролем армии России.
Сопротивления не было. Флаг Украины снят.
Фотовидео можно?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Старый от 24.02.2022 13:23:52
Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:18:53
Цитата: Старый от 24.02.2022 13:15:14
Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:13:43Сolonelcassad,

Российские войска взяли под контроль Каховскую ГЭС.
Это хорошо, но кассад не тот источник которому можно верить.
@majorselivanov
Информация подтверждена: Каховская ГЭС (г.Херсон) под полным контролем армии России.
Сопротивления не было. Флаг Украины снят.
Фотовидео можно?
появится - скину

Старый

Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:23:33Параллельно с этим поступают сообщения о том, что бойцы ВСУ, не сумевшие вырваться из города, начали занимать жилые дома.
С цветами и караваями?  :-[ :-\

Как бы там моих двоюродных племянников не перепуали с бойцами ВСУ...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Эвакуация населения из ДНР приостанавливается 
— Пушилин

azvoz

Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации

Павел73

Цитата: вольфрам от 24.02.2022 13:07:19
Цитата: pkl от 24.02.2022 12:20:17Ну что, Вам всё ещё смешно?
Мне интересно, а насколько смешно сейчас тем людям, кто потешался над предупреждениями Запада о скором вторжении России в Украину, называл это фейками, говорил, что Россия никогда не нападёт итд?

Хоть кто-то признал, что облажался, признал, что предупреждения о вторжении были правдивы, а фейком и ложью от начала и до конца было всё, что говорила российская госпропаганда?
А кто потешался? С самого начала говорилось, что никакого нападения на Украину не будет, будет принуждение к миру. Так оно и происходит.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

[Forwarded from Резидент]
#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что уничтожены все стартовые позиции оперативно-тактических ракет Точка-У, которыми располагали ВСУ, а также все дальнобойные ракеты и ПВО. Все координаты были известны России.


Inti

Цитата: Старый от 24.02.2022 13:22:39
Цитата: Inti от 24.02.2022 13:18:57Что-то Зеля неважно выглядит, я уже стал беспокоиться, в одном месте даже на русский перешёл, больно смотреть как за украину переживает.
На русский он перешёл когда обращался к дорогим россиянам.
Под конец речи на мове? Он серьёзно думал что кто-то дослушает его бред до конца? Я услышал только потому что он был в другом табе браузера.

Inti

Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:27:03Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации
Следующим законопроектом будет создание зелеюгенда? из младшых шкильников?

Старый

Цитата: Inti от 24.02.2022 13:29:16
Цитата: undefinedНа русский он перешёл когда обращался к дорогим россиянам.
Под конец речи на мове? Он серьёзно думал что кто-то дослушает его бред до конца?
Думает - не думает но перешёл на русский он не от волнения а целенаправленно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.02.2022 13:31:21
Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:27:03Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации
Следующим законопроектом будет создание зелеюгенда? из младшых шкильников?
Он уже сказал что какието детишки уже подбили под Харьковом три российских танка.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.02.2022 13:31:21Следующим законопроектом будет создание зелеюгенда? из младшых шкильников?
По моему ты слишком рано начал отмечать победу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

STS2

Цитата: Kille от 24.02.2022 13:19:40Сейчас 13. Харьков до сих пор не захвачен. Как же так?
говорят в города сходу заходить не будут, дадут возможность местным решить вопросы с понаехавшими
STS

Inti

Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:27:58[Forwarded from Резидент]
#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что уничтожены все стартовые позиции оперативно-тактических ракет Точка-У, которыми располагали ВСУ, а также все дальнобойные ракеты и ПВО. Все координаты были известны России.
Ну это какбы не удивляет. Знатокам мовы до службы при этих ракетах добраться было тяжеловато в силу малограмотности.

azvoz

интересно - оператор говорит что КР летят из  приднестровья

Старый

Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:27:58[Forwarded from Резидент]
#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что уничтожены все стартовые позиции оперативно-тактических ракет Точка-У, которыми располагали ВСУ, а также все дальнобойные ракеты и ПВО. Все координаты были известны России.


На Банковой ничего не знают о спутниковой разведке?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

вольфрам

#22019
Цитата: pkl от 24.02.2022 12:35:12Правильно ли я Вас понял, что любые переговоры с НАТО не имеют смысла, т.к. оно их может в любой момент нарушить?
Увы, нет, вы поняли меня абсолютно неправильно.
Цитата: pkl от 24.02.2022 12:35:12А что ВВП?
То, что тяжесть санкций напрямую кореллирует с ВВП, то есть с экономической мощью тех стран, которые их вводят.
Цитата: pkl от 24.02.2022 12:35:12Сразу вопрос: готовы ли страны Запада на падение ВВП ради необходимости помочь Украине?
Готовы ко временным экономическим трудностям. И с сегодняшнего дня даже те, кто сомневались, однозначно понимают, что речь не только о помощи Украине, но и том, что Россия угрожает безопасности всей Европы.
Цитата: pkl от 24.02.2022 12:35:12Разговоры про расширение НАТО начались в 1992 г. На самом деле ещё раньше. Тогда же, в начале 90-х были приняты принципиальные решения о его расширении. Поэтому я и спрашиваю, какие такие действия предприняла Россия ещё тогда, когда В.В. Путин был замом Собчака, которые были основанием для расширения?
Расширение НАТО не подразумевает однозначную антироссийскую направленность. Страны вступают в НАТО, потому что сам факт членства в альянсе обеспечивает их защищённость от любых внешних угроз. Любой потенциальный агрессор, который мог бы напасть на внеблоковую страну, даже не будет рассматривать возможность нападения, если страна - член НАТО.
ЦитироватьПутин явно не ваш президент, не примазывайтесь.
Он номинально президент моей страны. Но, конечно, я за него не голосовал. Всегда голосовал за наиболее явных идейных оппонентов его и "едра". Хоть это радует, ни разу не поддержал человека, втянувшего мою страну в войну.