Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

OldChukchi

Цитата: Quetzalcoatl от 24.02.2022 12:53:29Интересно, а сколько все это будет стоить и кто за все это заплатит? Короче, инфляция нам улыбается.
На войне - как на войне.

OldChukchi

Цитата: Антикосмит от 24.02.2022 12:47:22Ну вот. Циклона теперь и в Канаде не будет :(
Зато, внезапно, может снова Зенит выплыть. А Вы думаете, зачем Морской старт покупали? :)

azvoz

Цитата: OldChukchi от 24.02.2022 13:02:17
Цитата: Антикосмит от 24.02.2022 12:47:22Ну вот. Циклона теперь и в Канаде не будет :(
Зато, внезапно, может снова Зенит выплыть. А Вы думаете, зачем Морской старт покупали? :)
Нет уж - не надо. Найдутся более полезные дела для КБ Южное.

azvoz

Непонятно где сейчас самые большие группировки ВСУ.

Inti

Цитата: Старый от 24.02.2022 12:41:03
Цитата: Shin от 24.02.2022 12:35:53Бля, не думал, что при моей жизни доведется такое увидеть...
Я тоже не рассчитывал.
Я восемь лет испытывал стыд оттого что Россия Крым приняла а Донбасс кинула... и не только Донбасс. Сегодня слава богу отпустило чуток. Теперь всё должно наладиться. Главное не дать сбежать тем кто этот майдан затеял...

вольфрам

Цитата: pkl от 24.02.2022 12:20:17Ну что, Вам всё ещё смешно?
Мне интересно, а насколько смешно сейчас тем людям, кто потешался над предупреждениями Запада о скором вторжении России в Украину, называл это фейками, говорил, что Россия никогда не нападёт итд?

Хоть кто-то признал, что облажался, признал, что предупреждения о вторжении были правдивы, а фейком и ложью от начала и до конца было всё, что говорила российская госпропаганда?

Зомби. Просто Зомби

Цитата: Павел73 от 24.02.2022 12:03:05
Цитата: Дежурный администратор от 24.02.2022 11:55:21Мне кажется, или часть участников форума пропала?
Да, по-моему кто с Украины, тех не видно стало.
Вроде, по ИПСО прилетело.
Там, где у них гнездо
Не копать!

algol5720

Цитата: azvoz от 24.02.2022 12:47:56Почему Зеля всегда без галстука последние часы?
Боится сожрать от волнения  ;)

Старый

Цитата: Shin от 24.02.2022 12:49:56Salo хоть в норме? Со вчерашнего вечера здесь не было...

Видимо весь интернет с украины заблокирован.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Сolonelcassad, 

Российские войска взяли под контроль Каховскую ГЭС.

Старый

Ну чего, украинские официальные лица проснулись и на брифинге сказали что всё в порядке, русские нигде не прорвали фронт, десантов нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:13:43Сolonelcassad,

Российские войска взяли под контроль Каховскую ГЭС.
Это хорошо, но кассад не тот источник которому можно верить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьНам пишут из Винницы:‼️‼️

«Скажу, что лично я видел и слышал.

1. Примерно в 8 утра прогремел мощный взрыв, дом аж зашатался. Оказалось, что херанули склад под Калиновкой с боеприпасами и наш аэродром.

2. Вышел на улицу – доллар по 35 гривен. Очереди в 100 – 150 метров к банкоматам и банкам и километровые на заправках, это по состоянию на 8:00.

3. Магазины закрыты, сквозь окна видно, как продавцы набивают новые ценники. Думаю, в 3-4 раза подорожает все.

4. Националистов и бандеровцев еще с понедельника нигде не найдешь.

5. Вчера в Верховной раде Украины наблюдал вакханалию... Гончаренки, Геращенки и прочие выступали и как выступали... Порошенко сегодня выступает с трясущимся подбородком...
Я уже 3 года говорю: «Не хотите разговаривать с Лавровым, придется поговорить с Шойгу».

6. Люди спокойны. Для них – это избавление. Избавление от тупости, быдлячества, русофобии. Услышал, стоя под магазином. Антироссийской риторики вообще не слышно. Видимо, сегодня за это морду бьют».

Старый

Цитата: вольфрам от 24.02.2022 13:07:19Мне интересно, а насколько смешно сейчас тем людям,
Смешно на этом форуме только тебе. Причём постоянно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Старый от 24.02.2022 13:15:14
Цитата: azvoz от 24.02.2022 13:13:43Сolonelcassad,

Российские войска взяли под контроль Каховскую ГЭС.
Это хорошо, но кассад не тот источник которому можно верить.
@majorselivanov
Информация подтверждена: Каховская ГЭС (г.Херсон) под полным контролем армии России.
Сопротивления не было. Флаг Украины снят.

Inti

Цитата: STS2 от 24.02.2022 12:45:44youtube.com/watch?v=m8ijsLKQQBw
Что-то Зеля неважно выглядит, я уже стал беспокоиться, в одном месте даже на русский перешёл, больно смотреть как за украину переживает. Надеюсь в СИЗО отоспится перед судом...

Kille

Цитата: azvoz от 24.02.2022 11:08:22Правый Григоров, [24.02.2022 15:01]
Харьков блокирован. Никакого сопротивления нет. Ну кто нам там предсказывал бои, бомбардировки, штурмы городов? Харьков – русский город.

Можете проверить. Я давно писал, что при начале операции Харьков без боя будет освобожден к 12 ч. дня. Сейчас 11.
Сейчас 13. Харьков до сих пор не захвачен. Как же так?

Старый

Из Харькова докладывают: вокруг города слышна стрельба, связи нет, пытаются выбраться из города в область к родственникам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Kille от 24.02.2022 13:19:40
Цитата: azvoz от 24.02.2022 11:08:22Правый Григоров, [24.02.2022 15:01]
Харьков блокирован. Никакого сопротивления нет. Ну кто нам там предсказывал бои, бомбардировки, штурмы городов? Харьков – русский город.

Можете проверить. Я давно писал, что при начале операции Харьков без боя будет освобожден к 12 ч. дня. Сейчас 11.
Сейчас 13. Харьков до сих пор не захвачен. Как же так?
Ну спросите у Григорова. Он на связи в телеграме.

Зомби. Просто Зомби

Цитата: knezevolk от 24.02.2022 10:07:05Чтош, идет прямо по пути Гитлера.
Главное не перепутать евреев с англосаксами, как бесноватый художник в свое время.
Не копать!