Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Старый от 23.02.2022 16:06:01Так что со следствием? Спустя 8 лет оно полностью восстановило картину событий? Известно кто когда куда и почему стрелял?
насчёт полностью - вряд ли. В России даже убийцы одного человека редко находятся. А заказчики - никогда. Но в целом - ясно. 10 телекамер работало.. Однако события шли с конца 2013. Раньше майданы были, но палатки не сжигали и не били.

И вот ещё что. Янукович уехал по приказу из Москвы. Вещи стали укладывать ещё 17 февраля, хотя 19 февраля прибыли переговорщики из разных стран, 20 февраля Яник подписывает указ о возвращении старой конституции, а потом резко сбегает. Смерть ему грозит отнюдь не от майданщиков. Во время захвата Крыма Украина должна находится без власти
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: avk от 23.02.2022 16:04:32Один Хлынин умный, в белом пальто стоит красивый.
К счастью, не один. Нас много. Но я староват для активных действий.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

STS2

STS

Старый

Цитата: hlynin от 23.02.2022 16:25:51
Цитата: Старый от 23.02.2022 16:06:01Так что со следствием? Спустя 8 лет оно полностью восстановило картину событий? Известно кто когда куда и почему стрелял?
насчёт полностью - вряд ли.
Что значит "вряд ли"? Официальных данных нет? Следствие спущено на тормозах и его результаты не опубликованы?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Не в интересах нынешних властей разоблачить кровавый режим Януковича стрелявший в мирный народ? ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 23.02.2022 16:27:40
Цитата: avk от 23.02.2022 16:04:32Один Хлынин умный, в белом пальто стоит красивый.
К счастью, не один. Нас много.
Блин, кто у вас третий? ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

STS2

ЦитироватьРинат КБ
14 минут назад
Путин звонит Шольцу:
"Мы тут республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР".
Шольц в ужасе: "Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?".
Путин: "Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет».
STS

Harder

Цитата: hlynin от 23.02.2022 16:27:40
Цитата: avk от 23.02.2022 16:04:32Один Хлынин умный, в белом пальто стоит красивый.
К счастью, не один. Нас много. Но я староват для активных действий.
Но призывать к ним вполне еще способен.А может и организовать еще что то сможете.Одно только мешает,-вот эти самые "миллионы дураков".И вот так всегда,все у вас срывается на этом самом месте.
Советую иногда просматривать эти кадры.

azvoz

СК РФ установил 85 лиц из ВСУ и других структур Украины, отдающих и выполняющих приказы о применении запрещенных средств ведения войны в Донбассе

hlynin

Цитата: Старый от 23.02.2022 16:37:43Что значит "вряд ли"? Официальных данных нет? Следствие спущено на тормозах и его результаты не опубликованы?
Да. На тормозах. Этот случай совершенно не редкий. Большевики разыскивали тех, кто расстрелял народ 9 января 1905 года? Нет

Попробуйте доказать вину беркутовцев: 1) объявлена антитеррористическая операция, отдан приказ
2) они стреляли, но уверяют, что в землю. Доказательство, что по людям - есть? нет
Бубенчик сам признался, что застрелил охранника в затылок, когда тот сидел и курил. Его не раз вытаскивали на суд. А  амнистированы все майданщики. А если амнистию и отменят (что вряд ли), то просто скажет, что соврал. Нет доказательств.
Вспоминается Нодар Думбадзе "Белые флаги". Сидит один в камере и рассказывает всем, как он убил лесника. А на суде не признаётся. И тела не нашли. И всё - выпускают с извинениями. Просто держат, пока закон позволяет.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Harder


Украина выходит из соглашения "Об увековечении памяти о мужестве и героизме народов государств - участников Содружества Независимых Государств в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

Соответствующий законопроект и постановление правительства принял сегодня Кабмин.
Это соглашение было подписано в сентябре 2011 года.
Оно предусматривает, что его участники осуществляют мероприятия по сохранению памяти о погибших военнослужащих, содержанию и обустройству воинских захоронений и воинских памятников.

hlynin

Цитата: Harder от 23.02.2022 17:01:39Но призывать к ним вполне еще способен.А может и организовать еще что то сможете.Одно только мешает,-вот эти самые "миллионы дураков".И вот так всегда,все у вас срывается на этом самом месте.
Советую иногда просматривать эти кадры.
Где это я призываю к активным действиям? Я говорю правду. Что, нет лучшего министра финансов среди 150 млн жителей страны, как сосед по даче справа? А премьер-министр - сосед по даче слева. А сосед напротив - вылитый министр обороны. И все СТАНОВЯТСЯ миллиардерами. Вы правда считаете, что это лучшие люди России? А если не лучшие, а просто случайные, то судьба России незавидна. А меня как бы более всего интересует судьба страны, где живут мои внуки
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: avk от 23.02.2022 16:04:32Один Хлынин умный, в белом пальто стоит красивый.
Как назвать человека, который выкладывает похабные фейки? Это я о Вас, а Новодворскую, кстати, я очень уважал. Революционерка.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: hlynin от 23.02.2022 16:25:51И вот ещё что. Янукович уехал по приказу из Москвы. Вещи стали укладывать ещё 17 февраля, хотя 19 февраля прибыли переговорщики из разных стран, 20 февраля Яник подписывает указ о возвращении старой конституции, а потом резко сбегает. Смерть ему грозит отнюдь не от майданщиков. Во время захвата Крыма Украина должна находится без власти
Ну началась криптоистория.
73!

Дежурный администратор

Цитата: Старый от 23.02.2022 11:13:30
Цитата: Новый от 21.02.2022 23:27:32Усманов богатеет с астрономической скоростью потому что "держит" всю индустрию маркировки, которую ему подарил Путин. Шубы, шины, сигареты, алкоголь, ювелирка, все, чтобы россиянин не купил, все приносит ему доход. Такая же фигня с Роттенбергами - каждый километр, который проедет россиянин на грузовике принесет им 2р. Тоже самое с нефтью, строительством, пищепромом.
У меня дежавю. Ктото из ранее забаненых уже цитировал этот текст из методички слово в слово.
Так это люди разные (наверное), а методичка-то одна ;D

hlynin

Цитата: Iv-v от 23.02.2022 17:26:36Ну началась криптоистория.
История обычная. Януковичу бы не простили столь явное поражение (победу с жертвами могли бы простить). Но особо спешить ему было ни к чему - остался бы жив. Но пришлось бы как-то действовать по поводу Крыма. Либо признаваться в предательстве, либо выступать против  России. Третьего не дано
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Новый

Цитата: azvoz от 23.02.2022 15:24:08«Еврею не привыкать к такому отношению. Эти наследники нацистской Германии вводят санкции против журналиста»
22 февраля: "Мы - русские, с нами бог".
23 февраля: "Еврею не привыкать к такому отношению."

Для человека с такой зарплатой потеря зарубежной недвижимости на 1-2 млн Евро не проблема..

Новый

Эрдоган заявил Путину, что не признает шаги против суверенитета Украины
https://www.rbc.ru/politics/23/02/2022/621640a99a79471f58506a36?from=from_main_4

Новый

Цитата: Дежурный администратор от 23.02.2022 17:40:14
Цитата: undefinedУ меня дежавю. Ктото из ранее забаненых уже цитировал этот текст из методички слово в слово.
Так это люди разные (наверное), а методичка-то одна
Когда закончились аргументы и не можешь ничего сказать по существу, просто заяви, что все сказанное из методички. От автора фразы:
ЦитироватьПутин с друзьями будет сидеть на трубе и рудить газовыми и денежными потоками.

Новый

Немецкий страховщик Munich Re отменил контракт по «Северному потоку-2»
https://www.rbc.ru/politics/23/02/2022/62160d4e9a794710d2f6604a?from=newsfeed