Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Старый от 22.02.2022 22:42:15её перевирать

А ну, процитируй. Я наизусть 600 песен Высоцкого знаю. Давай, показывай, где перевирал.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Новый

Цитата: Старый от 22.02.2022 22:36:09Так что с угрозами насадить Путина на черенок как Каддафи? Всё?
 Что с бредом про руины Киева, Львова, Мариуполя? Всё?
 А где признание в переходе на демагогию и официальный слив?
Не знаю ничего про угрозы Путину, это не ко мне.
Тебе была приведена твоя фраза про бомбить Киев, сейчас ты неэстетично извиваешься и пытаешься представить, что это была гипербола. У меня тоже была гипербола. Все?

А вот извиваешься ты по той причине, что бесконечно тут готов мусолить абсолютно вторичную тему НАТО, но не хочешь отвечать на заданный вопрос: что дальше? Ну примет эта страна ЛДНР в свой состав, как нам сообщил чем-то испуганный Нарышкин. Это будет до момента, когда над Мариуполем будет "поднят флаг" ДНР или это будет сделано после? Кто и как будет поднимать этот флаг? Что это за механизм - силовой, электоральный, какой? ЧВК Вагнер, кадыровцы, чей это вопрос?

hlynin

Цитата: Старый от 22.02.2022 22:42:15Я поудалял твой словесный мусор способный только засорить эту тему и буду и впредь удалять.
Хорошо. Не смею перечить. Я буду копировать и вставлять потом. Только не надо задерживать. Уже через 20 минут написанное никто не прочтёт. Не отнимай время. А то придётся вставлять пост на каждой странице. Это нетрудно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

вольфрам

Цитата: Старый от 22.02.2022 22:17:54Мы против расширения НАТО потому что оно представляет угрозу европейской безопасности. Об этом мы трубим лет 20, а крайние полгода по пять раз на дню из каждого утюга. Ты не мог не слышать но делаешь вид что не слышал. 
Я прекрасно знаю о том, что это несётся из каждого утюга. Но я полагаю, что у моих собеседников всё же есть голова на плечах, поэтому весьма расстраиваюсь, когда собеседник начинает нести кальку и копипасту с того, что доносится из утюга. Это наводит на нехорошие подозрения, уж не заменил ли утюг моему собеседнику голову?


Ведь при здравом размышлении можно, как минимум, предположить, что так называемая угроза европейской безопасности, якобы создаваемая расширением НАТО, сильно преувеличена.


Цитата: Старый от 22.02.2022 22:17:54Они захотят потому что поймут что натовские плацдармы у наших границ это угроза европейской безопасности. 
Ну да, особенно глядя на то, что Россия творит по отношению к Украине (и что, вероятно, ещё сотворит в скором времени), страны восточной Европы подумают: "наверное, мы сильно угрожаем европейской безопасности, надо бы убрать инфраструктуру НАТО и ослабить нашу обороноспособность". Ты сам в это веришь? Ставлю, что нет. Ты прекрасно понимаешь, что теперь только усилятся позиции тех, кто воспринимает Россию как угрозу. И именно Россия всё для этого делает, к сожалению.

pkl

Цитата: Новый от 22.02.2022 01:18:23Да ладно вам, то была гонка по ВВП.
А я про МРОТ, там уже Украина и вся Африка впереди нас.
Откуда такие сведения?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан


azvoz

за несколько минут после выступления Байдена, 
после объявления новых санкций США и ЕС против России 
курс рубля начал расти. К доллару более 1%, к евро - на 0,8%

Новый

Цитата: pkl от 22.02.2022 23:08:00
Цитата: Новый от 22.02.2022 01:18:23Да ладно вам, то была гонка по ВВП.
А я про МРОТ, там уже Украина и вся Африка впереди нас.
Откуда такие сведения?
Ну переведите 6500 гривен в рубли.

Leonar

Цитата: вольфрам от 22.02.2022 22:21:57
Цитата: avk от 22.02.2022 20:19:38Потому, что это нарушает международные соглашения о неделимости безопасности в Европе, создавая угрозу России.
Вы можете уточнить, какие конкретно пункты каких договоров были нарушены?
Вот и почитай.

Старый

Цитата: hlynin от 22.02.2022 23:00:48Уже через 20 минут написанное никто не прочтёт.
Значит оно никому и не было нужно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 22.02.2022 22:57:14
Цитата: Старый от 22.02.2022 22:42:15её перевирать

А ну, процитируй. Я наизусть 600 песен Высоцкого знаю. Давай, показывай, где перевирал.
Перепутал "ударил первый я тогда" и "гоп-стоп, мы подошли из-за угла".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Новый от 22.02.2022 22:57:18Не знаю ничего про угрозы Путину, это не ко мне.
А откуда процитировал про черенок?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

вольфрам

Цитата: Старый от 22.02.2022 22:23:40Целью НАТО не явдяется оборона так как ему никто не угрожает. За всю свою историю НАТО ни разу никого не спасло от нападения.
Крупный оборонный блок спасает от нападения уже самим фактом своего существования. Например, кто угодно может напасть на условную Грецию. Если Греция состоит в договоре о военной взаимопомощи с парой-тройкой крупных держав - уже 5 раз подумает, прежде чем напасть. А если Греция состоит в крупнейшем военном альянсе на планете, то мысль о нападении даже не посетит ничью дурную голову.


Цитата: Старый от 22.02.2022 22:26:53Россия никому ничего не диктует. Суверенные страны должны сами абсолютно свободно принять решение о возвращении НАТО к ситуации 1997 года.
Конечно, не диктует, а только пытается диктовать. 



Цитата: Старый от 22.02.2022 22:28:43Ещё раз: Россия ни от кого ничего не требует.
Пытается диктовать, требовать, ставить ультиматум. Это моё оценочное суждение, основанное на бескомпромиссности позиции, фактическом нежелании обсуждать и находить компромиссы, озвучиваемых угрозах военно-технического ответа.



Цитата: Старый от 22.02.2022 22:28:43Геббельсовские приёмы?
Закон Годвина в действии? Уж не ты ли начинаешь терять терпение и срываться?



Цитата: Старый от 22.02.2022 22:26:53И ты второй раз врёшь так как твои слова "Абсурд!" относились к идее инфраструктуры 1997 года а не к мифическому "диктату России".
Если ты не понял, к чему относится слово "абсурд", лучше просто спросить, а не присочинять за меня, не так ли?


Цитата: Старый от 22.02.2022 22:33:23В ссылке ничего нет о том что Россия согласна с расширением НАТО на восток или хотя бы не возражает.
По ссылке прямым текстом написано, что Путин не исключает вступления России в НАТО. Может быть, ты хочешь рассказать, что вступление России в НАТО не является расширением НАТО на восток?

Старый

Цитата: Новый от 22.02.2022 22:57:18Тебе была приведена твоя фраза про бомбить Киев, сейчас ты неэстетично извиваешься и пытаешься представить, что это была гипербола. У меня тоже была гипербола. Все?
Это не была гипербола. Это было прямое сравнение правил одинаковых для всех: - Бомбить Белград можно? А бомбить Киев?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

#21214
Цитата: Старый от 22.02.2022 23:30:33Перепутал "ударил первый я тогда" и "гоп-стоп, мы подошли из-за угла".
Ты бредишь... "Гоп-стоп" - это Розенбаум
Но что я перепутал*? Автора? Слово? Букву?
Я и третий раз вставлю:
Совести у тебя нет. Только стирать мастер
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Veganin

ЦитироватьКИЕВ, 22 фев - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский объявит в видеообращении к народу во вторник о призыве резервистов в особый период, сообщило издание "Сегодня".
"Зеленский объявил о призыве резервистов в особый период и налоговые каникулы. Об этом будет сегодняшнее обращение Президента Украины к народу", - пишет издание в своем Telegram-канале.
https://ria.ru/20220222/prizyv-1774468131.html
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Новый

Цитата: Старый от 22.02.2022 23:33:00Это было прямое сравнение правил одинаковых для всех: - Бомбить Белград можно? А бомбить Киев?
Ты задолбал уже с правилами)) Нет никаких правил! 

Все зависит от упоротости того, кто отдает политический приказ и дол#$%ства генералов, которые их выполняют.
См. Грозный.

Старый

Цитата: Новый от 22.02.2022 22:57:18А вот извиваешься ты по той причине, что бесконечно тут готов мусолить абсолютно вторичную тему НАТО, но не хочешь отвечать на заданный вопрос: что дальше?
Дальше история покажет. 


Цитата: Новый от 22.02.2022 22:57:18Ну примет эта страна ЛДНР в свой состав, как нам сообщил чем-то испуганный Нарышкин. Это будет до момента, когда над Мариуполем будет "поднят флаг" ДНР или это будет сделано после?
История покажет. 

 
Цитата: Новый от 22.02.2022 22:57:18Кто и как будет поднимать этот флаг? Что это за механизм - силовой, электоральный, какой? ЧВК Вагнер, кадыровцы, чей это вопрос?

У тебя очень короткие мысли. Не идут дальше "насрать хохлам". Это тебя не красит. 

 К чему вообще ведёт Путин? Он ведёт к тому чтобы НАТО вернулось к границам 1997 года. Между Россией и НАТО должен быть толстый санитарный кордон из дружественно-нейтральных лимитрофных государств бывшего СССР и Варшавского договора. 
 Эта страна будет гнать в НАТО сырьё и покупать оттуда всё остальное. Путин с друзьями будет сидеть на трубе и рудить газовыми и денежными потоками. Денежных потоков хватит всем. Будет счастье и на его похоронах вся страна будет искренне рыдать. И так бы и было если бы США вдруг не решили что теперь всё можно и не начали наказывать Милошевича и забирать санитарный кордон в НАТО. 
 Вот таковы представления Путина о мире и к этому он ведёт дело. Получится у него или нет - история покажет. Но для вас, хохлов, это слишком длинные мысли.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Новый от 22.02.2022 23:41:38Ты задолбал уже с правилами)) Нет никаких правил! 
Есть. И буду долбать пока не запомнишь. 


Цитата: Новый от 22.02.2022 23:41:38Все зависит от упоротости того, кто отдает политический приказ и дол#$%ства генералов, которые их выполняют.
См. Грозный.
Это мелочи. Которые история не просто не запомнит а забудет через неделю. Всё зависит совсем не от этого.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 22.02.2022 23:33:25Ты бредишь... "Гоп-стоп" - это Розенбаум
Но что я перепутал*? Автора? Слово? Букву?
Ты перепутал всё.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер