Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

mihalchuk

Цитата: Новый от 20.02.2022 20:13:20Гибкость "патриотов" не имеет границ. Как только станет ясно, что добыты именно бумажные доки и карта, сразу все на перебой начнуть сыпать: "ну так и должно быть, молодцы разведчики, работайте братья, а как еще иначе".


Слушаем: донецкие военные эти документы проанализировали, перевели и представили в понятном виде.
Была карта, не была, неважно. Спор был о той карте, которую нам показали - о том, что она не оригинал, а компиляция с перреводом, и никто не пытался это выдать за оригинал.

triage

Цитата: Старый от 20.02.2022 20:56:46
Цитата: triage от 20.02.2022 20:52:11
Цитата: avk от 20.02.2022 19:16:04В любом случае, ситуация скоро разрешится. За сколько дней из Цхинвала детей эвакуировали?
детей эвакуировали после российских учений Кавказ 2008 и  до начала боевых действий.
Посмотрим что будет. Но по аналогии с Цхинвали как, блин, заманить/загнать хотя бы пару украинских танков в центр Донецка?  ??? ::) Ладно, чёрт с ним, хотя бы один?  :-\
Финны знают как, да и грузины тоже (они не просто так пересекли). Да и многим известно как.

Старый

Цитата: mihalchuk от 20.02.2022 20:59:48Была карта, не была, неважно.
Важно то что на донецких картах нарисована какаято ересь. А на украинской - обычная нормальная оборона.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Новый от 20.02.2022 20:32:26
Цитата: Дмитрий В. от 20.02.2022 20:20:20https://vk.com/video-63352300_456243680
Олигофрены из 106-й дивизии ВДВ публикуют видео о том, что они планируют быть в Киеве 23 февраля.
"Патриотам" нравится, вторжение это же так прикольно. Гыгыгыгы.
Нормальный троллинг. Если такое говорят, то знают, что войны не будет.

Старый

Цитата: triage от 20.02.2022 21:02:35Финны знают как, да и грузины тоже (они не просто так пересекли). Да и многим известно как.
Финский опыт не прокатит. Он и тогда то не особо прокатил.
Грузинский прекрасен, но как заставить ВСУ его повторить?  ??? :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 20.02.2022 20:56:46Посмотрим что будет. Но по аналогии с Цхинвали как, блин, заманить/загнать хотя бы пару украинских танков в центр Донецка?  ??? ::) Ладно, чёрт с ним, хотя бы один?  :-\
Да. Мечты, мечты... И ведь фигня-то в том, что на Украине вполне могут быть РАЗНЫЕ люди. От фанатиков до провокаторов. В 2014 их было немало. Пока фейкоманы совершенно бездарны. Но кто ж её знает. Вспомним "1984". Противник ослаб настолько, что приходилось пускать ракеты по своим городам.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Новый

#19846
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 20:57:13Мне всегда казалось что он в Крыму. Это другой Российский Патриот nonconvex с Канаде.
Нет, оно в Америках, или в США или в Канаде.
Не удивлюсь, если он или они работают на ЦРУ и на разных форумах занимается подстрекательством нападения России на Украину.

ЦитироватьКстати, играл тут в настольный теннис с одним китайскоговорящим украинцем, он из Китая иммигрировал в Канаду но оказался не впечатлён и подумывал о возвращении в Китай, там типа перспективнее.

А до этого кстати на них выросли цены и размер коробки уменьшился. И вроде как канадский бренд был мой любимый, хотя кто знает, может в Штатах делают для Канады в таких коробках. Цены тут тоже подскочили очень даже заметно, раза в полтора иногда.

Кстати о птичках, у вас там в России и на Украине ещё остались кукурузные хлопья? У нас в Канаде их уже больше месяца нет.

mihalchuk

Цитата: Старый от 20.02.2022 20:53:11
Цитата: mihalchuk от 20.02.2022 20:50:42Это о чём*?
Это о том как патриоты объясняют сами себе происхождение украинских карт от ЛДНР.
Ну и пусть объясняют. Антипатриотический угар выглядит забавнее.

mihalchuk

Цитата: Старый от 20.02.2022 20:41:33
Цитата: STS2 от 20.02.2022 20:16:22мое мнение - нет оснований не доверять информации о том что разведка получила план,
"План" настолько нелеп и настолько противоречит всему и вся что требуется уж слишком много усилий и фактов чтобы хотя бы начать верить в его существование. Голословных заявлений анонимных "разведчиков" для этого явно недостаточно.
Напомни, плиз, до какого звания ты дослужился?

nonconvex

Цитата: Новый от 20.02.2022 21:06:54
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 20:57:13Мне всегда казалось что он в Крыму. Это другой Российский Патриот nonconvex с Канаде.
Нет, оно в Америках, или в США или в Канаде.
Вы сам то, какой страны Патриот?

hlynin

Цитата: mihalchuk от 20.02.2022 21:04:06Нормальный троллинг. Если такое говорят, то знают, что войны не будет.
Смотря что считать за войну. Полномасштабную заварить не посмеют. Но с Донбассом надо что-то делать! Очень не исключаю, что Россия "по требованию народа..." может в каком-либо виде эту проблему решить. Вот были бы мирные отношения, можно было бы и решить мирно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 20.02.2022 21:12:59Но с Донбассом надо что-то делать!
Да нет, тут уже надо чтото делать со всей Украиной, как минимум с лучшей её половиной.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Новый

Цитата: nonconvex от 20.02.2022 21:09:10Вы сам то, какой страны Патриот?
Я патриот России, против ее вторжения в Украину и за мирный международный космос.
Вы очевидно "патриот" России, за такое вторжение со всеми из него вытекающими.

Сидишь такой себе в Штатах, пьешь Мохито и читаешь про бойню на Донбасе, цинковые гробы, миллионы беженцев, отключение России от Свифта, падение рубля до 150, закрытие границ, заморозку вкладов, талоны на питание и думаешь "ффух, вовремя я свалил, вовремя".

mihalchuk

Цитата: hlynin от 20.02.2022 21:12:59
Цитата: mihalchuk от 20.02.2022 21:04:06Нормальный троллинг. Если такое говорят, то знают, что войны не будет.
Смотря что считать за войну. Полномасштабную заварить не посмеют. Но с Донбассом надо что-то делать! Очень не исключаю, что Россия "по требованию народа..." может в каком-либо виде эту проблему решить. Вот были бы мирные отношения, можно было бы и решить мирно.
Десантники в таких высоких категориях не рассуждают. Если бы у них был приказ, никакого троллинга бы не было.

nonconvex

Цитата: Новый от 20.02.2022 21:20:10
Цитата: nonconvex от 20.02.2022 21:09:10Вы сам то, какой страны Патриот?
Я патриот России, против ее вторжения в Украину
То есть вы за про-американский курс Украины?

Старый

Цитата: Новый от 20.02.2022 21:20:10Я патриот России, против ее вторжения в Украину и за мирный международный космос.
Вы очевидно "патриот" России, за такое вторжение со всеми из него вытекающими.
А я вот безродный космополит. И считаю что с Незалежной Незаможной надо кончать. :( В смысле эта страна и соседняя страна - одна страна. :(

Цитата: Новый от 20.02.2022 21:20:10и читаешь про бойню на Донбасе, цинковые гробы, миллионы беженцев, отключение России от Свифта, падение рубля до 150, закрытие границ, заморозку вкладов,
Дело в том что всё это всё равно будет. Не за Украину так за что-нибудь другое. За Магнитского, за преследование гомосеков, за Отвального, ещё за что-нибудь. Так что если уж получать так хоть чтоб было за шо. :(

Цитата: Новый от 20.02.2022 21:20:10талоны на питание
А этого не будет. Для этого надо возвращать КПСС и Политбюро. Денег на еду не будет, да, но талонов не будет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Новый

Цитата: mihalchuk от 20.02.2022 21:20:32Десантники в таких высоких категориях не рассуждают. Если бы у них был приказ, никакого троллинга бы не было.
Вы вообще с какой планеты? Вы явно плохо знакомы с ВДВшниками, а я уж, поверьте, хорошо знаком.
И, заодно, вы-то за ввод войск России на территорию Украины? Только избавьте от соплежуйства - да/нет?
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

Старый

Цитата: Новый от 20.02.2022 21:31:09Вы не можете просматривать это вложение.
Они нашли себе новый фонтан?  ::)  Тут есть где разгуляться, но это же нарушение всех традиций!  >:(
 ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Новый от 20.02.2022 21:31:09
Цитата: mihalchuk от 20.02.2022 21:20:32Десантники в таких высоких категориях не рассуждают. Если бы у них был приказ, никакого троллинга бы не было.
Вы вообще с какой планеты? Вы явно плохо знакомы с ВДВшниками, а я уж, поверьте, хорошо знаком.
И, заодно, вы-то за ввод войск России на территорию Украины? Только избавьте от соплежуйства - да/нет?
Так вы не ответили - вы за проамериканский курс Украины? Избавьте от соплежуйства.

hlynin

Цитата: Старый от 20.02.2022 21:19:18Да нет, тут уже надо чтото делать со всей Украиной, как минимум с лучшей её половиной.
Я знаю, что делать! Оставить её в покое.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;