Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 07.02.2022 17:37:40
Цитата: Старый от 07.02.2022 16:54:06
Цитата: Max Andriyahov от 07.02.2022 16:42:44Пока у большинства нищих и голодных будет в голове бродить хлебушек из "Мы Ымперия и дадим всем пасасать!"
А кто ещё тут кроме тебя озвучивает такие мысли? Почему твой текст не начат с цитаты Ымпэрцев?
Инти, например. "Киев - русский город". Дальше копаться брезгливо. Но десяток на форуме точно есть. В т.ч. и и ты.
Ты привёл слова: "Мы Ымперия и дадим всем пасасать!" Можно подобные цитаты из меня или инти? Или остальных восьми Ымперцэв?  Ато у тебя както за один ход ""Мы Ымперия и дадим всем пасасать!" ужимается до "Киев - русский город". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Max Andriyahov от 07.02.2022 17:37:40Инти, например. "Киев - русский город". 
А он и есть русский. Вы не знали?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

А куда делись все мои сообщения в которых "разоблачения" Отвального сравниваются с "разоблачениями" американской лунной аферы?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 07.02.2022 17:25:48
Цитата: Старый от 07.02.2022 17:21:03Однако с трусов соскок
Так ты понял о чем я. Хорошо.
Давно и прекрасно понятно о чём ты.
 Так какое, говоришь, правило форума запрещает Навального называть Отвальным? Так говоришь что не правишь и не удаляешь сообщений?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Павел73 от 07.02.2022 17:43:01
Цитата: Max Andriyahov от 07.02.2022 17:37:40Инти, например. "Киев - русский город".
А он и есть русский. Вы не знали?
Ну, видимо человек там ни разу не был и не в курсе на каком языке киевляне разговаривают. Та же проблема у него и с Крымом очевидно.

STS2

Цитата: Старый от 07.02.2022 17:50:45А куда делись все мои сообщения в которых "разоблачения" Отвального сравниваются с "разоблачениями" американской лунной аферы?
ахаха, от того что сообщения "ушли в прошлое" подгорать от этого не стало меньше, далее правило штуцера
STS

Павел73

На мой взгляд, не то чтобы запрещает, но фамилия Навальный и так достаточно говорящая. :). От слова "навалить".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 07.02.2022 17:37:40
Цитата: Старый от 07.02.2022 16:54:06
Цитата: Max Andriyahov от 07.02.2022 16:42:44Пока у большинства нищих и голодных будет в голове бродить хлебушек из "Мы Ымперия и дадим всем пасасать!"
А кто ещё тут кроме тебя озвучивает такие мысли? Почему твой текст не начат с цитаты Ымпэрцев?
Инти, например. "Киев - русский город". Дальше копаться брезгливо. Но десяток на форуме точно есть. В т.ч. и и ты.
Так ты всётаки на голубом глазу утверждаешь что я гдето сказал "Мы Ымперия и дадим всем пасасать!"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

STS2

Цитата: STS2 от 07.02.2022 17:54:29
Цитата: Старый от 07.02.2022 17:50:45А куда делись все мои сообщения в которых "разоблачения" Отвального сравниваются с "разоблачениями" американской лунной аферы?
ахаха, от того что сообщения "ушли в прошлое" подгорать от этого не стало меньше, далее правило штуцера
кстати это идея - создать тему в ЧД - правило штуцера - и постить туда все удаленные сообщения
STS

Старый

Цитата: STS2 от 07.02.2022 17:57:23
Цитата: STS2 от 07.02.2022 17:54:29
Цитата: Старый от 07.02.2022 17:50:45А куда делись все мои сообщения в которых "разоблачения" Отвального сравниваются с "разоблачениями" американской лунной аферы?
ахаха, от того что сообщения "ушли в прошлое" подгорать от этого не стало меньше, далее правило штуцера
кстати это идея - создать тему в ЧД - правило штуцера - и постить туда все удаленные сообщения
Да. Как загнанный в угол либерал (сторонник свободы) удаляет из темы "Гайд парк" неудобные сообщения на которые не знает что ответить. Не потрудившись хотя бы формально придумать какие правила они нарушают. 
 Вобщем в последнее время Штуцер выглядит умным и неотразимым только на фоне Инти и Павла 73.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: STS2 от 07.02.2022 17:57:23
Цитата: STS2 от 07.02.2022 17:54:29
Цитата: Старый от 07.02.2022 17:50:45А куда делись все мои сообщения в которых "разоблачения" Отвального сравниваются с "разоблачениями" американской лунной аферы?
ахаха, от того что сообщения "ушли в прошлое" подгорать от этого не стало меньше, далее правило штуцера
кстати это идея - создать тему в ЧД - правило штуцера - и постить туда все удаленные сообщения
Может, лучше самого Штуцера туда отправить?
73!

Max Andriyahov

Цитата: Старый от 07.02.2022 17:18:09
Цитата: Штуцер от 07.02.2022 17:13:03Нет. Попробуй подумать, умно ли искажать фамилии.
Вполне если не хочешь тиражировать фамилию. Например Путина можно называть "Кровавый Теран".
Я свою не искажаю. В ЖЖ, вКонтакте, Пикабу, ФБ... Один ник. Однофамильцев у меня нет. (да, я знаю как писать "Ха" через "kh")

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 07.02.2022 18:01:58
Цитата: Старый от 07.02.2022 17:18:09
Цитата: Штуцер от 07.02.2022 17:13:03Нет. Попробуй подумать, умно ли искажать фамилии.
Вполне если не хочешь тиражировать фамилию. Например Путина можно называть "Кровавый Теран".
Я свою не искажаю. В ЖЖ, вКонтакте, Пикабу, ФБ... Один ник. Однофамильцев у меня нет. (да, я знаю как писать "Ха" через "kh")
А при чём тут ты и фамилии? 
 Так где, говоришь, я сказал: "Мы Ымперия и дадим всем пасасать!"?  А где кто-нибудь сказал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 07.02.2022 18:01:22Как загнанный в угол либерал (сторонник свободы) удаляет из темы "Гайд парк" неудобные сообщения на которые не знает что ответить.
Да он дофига чего удаляет. Вот что, например, криминального было в этой цитате?
ЦитироватьЦитата
Израиль запретил Латвии, Литве и Эстонии поставлять Киеву оружие, проданное Тель-Авивом. О выдвинутом требовании рассказал порталу Breaking Defense источник, знакомый с ситуацией.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
В статье издания подчеркивалось, что Украина рассчитывает на получение израильской противотанковой ракеты «Спайк». Известно, что этот комплекс в разных вариациях есть у всех прибалтийских стран.
Предполагается, что более разнообразным арсеналом израильского оружия обладает Латвия. У этого государства, по информации Breaking Defense, есть варианты противотанковых систем под названиями LR,LR2, ER и SR.

Данное требование Тель-Авив выдвинул к странам Прибалтики еще в декабре 2021 года. К этой мере израильские власти решили прибегнуть, чтобы не портить отношения с Москвой.
А он несколько подобных сообщений стёр.
Дискомфорт они у него вызывают, что ли?
73!

Max Andriyahov

Цитата: Старый от 07.02.2022 18:01:22
Цитата: STS2 от 07.02.2022 17:57:23
Цитата: STS2 от 07.02.2022 17:54:29
Цитата: Старый от 07.02.2022 17:50:45А куда делись все мои сообщения в которых "разоблачения" Отвального сравниваются с "разоблачениями" американской лунной аферы?
ахаха, от того что сообщения "ушли в прошлое" подгорать от этого не стало меньше, далее правило штуцера
кстати это идея - создать тему в ЧД - правило штуцера - и постить туда все удаленные сообщения
Да. Как загнанный в угол либерал (сторонник свободы) удаляет из темы "Гайд парк" неудобные сообщения на которые не знает что ответить. Не потрудившись хотя бы формально придумать какие правила они нарушают.
 Вобщем в последнее время Штуцер выглядит умным и неотразимым только на фоне Инти и Павла 73.
Неее! На неудобные вопросы не отвечать и игнорировать, - это как раз ура идиоты. В Крымыму открылся банкомат Сбербанка:

Старый

Цитата: Iv-v от 07.02.2022 18:06:28Да он дофига чего удаляет. Вот что, например, криминального было в этой цитате?
Итого Штуцер ввёл в гайд-парке цензуру по политическим мотивам. А чего? Либерал как он есть. Сторонник свободы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Отвальный - тоже мне неприкасаемая цаца.
Тов. Штуцер, не замай тов. Старого  ;D

KBOB

Посол США заявил, что страна признает суверенитет Японии над островами южной части Курил

Чего и следовало ожидать, пришла уже очередь Альянса морально давить на РФ. Так обычно поступают с тем кто долго и много блефует.
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 07.02.2022 18:33:56Посол США заявил, что страна признает суверенитет Японии над островами южной части Курил

Чего и следовало ожидать, пришла уже очередь Альянса морально давить на РФ. Так обычно поступают с тем кто долго и много блефует.
Ну если Японии Хиросимы и Нагасаки оказалось мало то вэлкам. 
 Однако от имени страны говорят всётаки не послы а три ранее перечисленные мною лица.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: KBOB от 07.02.2022 18:33:56Посол США заявил, что страна признает суверенитет Японии над островами южной части Курил
Я уже 40 лет признаю, а где признание моих заслуг? Разумеется, эти острова японские и совсем не Курильские. Любой географ может это подтвердить.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;