Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: LRV_75 от 19.01.2022 15:50:31Если против них ВСУ предпримут операцию зачистки , то у России не будет выбора как пресечь это. И просто отбросить ВСУ обратно не получится. Придется лечить корневую причину болезни. Т.е. это не похоть и не блажь, это горькая необходимость.
Вобщем прийдётся потратить силы и средства. И Хлынин запишет это нам в плюс.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 19.01.2022 16:02:38
Цитата: KBOB от 19.01.2022 15:35:01Не понял, а Черногорцы получается находились в рабстве у Сербов, а НАТО их отобрало, вонона чта!
Может они и сами, как Крым.

 Так что с оправданием ЛЮБЫХ действий то? Почему тишина?
Зачем мне 10 раз повторят, если ты с первого раза не понял?
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 16:05:41
Цитата: Старый от 19.01.2022 16:02:38
Цитата: KBOB от 19.01.2022 15:35:01Не понял, а Черногорцы получается находились в рабстве у Сербов, а НАТО их отобрало, вонона чта!
Может они и сами, как Крым.

 Так что с оправданием ЛЮБЫХ действий то? Почему тишина?
Зачем мне 10 раз повторят, если ты с первого раза не понял?
А ты повтори. Посмотришь и покажешь с какого раза до меня дойдёт. Пусть и все полюбуются. 
Ато скажешь потом что ты этого не говорил.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 19.01.2022 15:59:07А чего, сербы их просили гасить войну?
Кроме сербов есть и ещё сотни народов, которые- да, просили. И принуждение к миру будет всё более и более свирепым. Не доводите дело до войны - иначе получите сполна.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: LRV_75 от 19.01.2022 15:50:31В ЛДНР большинство русских украинцев и русскоговорящих украинцев.
Они не приняли режим бандеровской хунты Киева и провели референдум о независимости.
Если против них ВСУ предпримут операцию зачистки , то у России не будет выбора как пресечь это. И просто отбросить ВСУ обратно не получится. Придется лечить корневую причину болезни. Т.е. это не похоть и не блажь, это горькая необходимость.
Кто такая Россия, чтобы что-то там пресечь в данной ситуации, почему Китай или НАТО не должны "пресечь"?
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Старый от 19.01.2022 16:06:59
Цитата: KBOB от 19.01.2022 16:05:41
Цитата: Старый от 19.01.2022 16:02:38
Цитата: KBOB от 19.01.2022 15:35:01Не понял, а Черногорцы получается находились в рабстве у Сербов, а НАТО их отобрало, вонона чта!
Может они и сами, как Крым.

 Так что с оправданием ЛЮБЫХ действий то? Почему тишина?
Зачем мне 10 раз повторят, если ты с первого раза не понял?
А ты повтори. Посмотришь и покажешь с какого раза до меня дойдёт. Пусть и все полюбуются.
Ато скажешь потом что ты этого не говорил.
Повторю, когда руки немного от клавиатуры отдохнут  ;)
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: hlynin от 19.01.2022 16:07:21Кроме сербов есть и ещё сотни народов, которые- да, просили.
Ага. То есть какой-нибудь другой народ кроме украинцев может нас попросить погасить войну в Донбассе?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 16:07:22Кто такая Россия, чтобы что-то там пресечь в данной ситуации, почему Китай или НАТО не должны "пресечь"?
Вот и я говорю: если НАТО может пресечь то почему Россия не может?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 16:08:42Повторю, когда руки немного от клавиатуры отдохнут  ;)
Я подожду и при всяком удобном случае буду напоминать чтоб ты не забыл.  8) И про насаживание на черенок неугодного лидера - тоже. 8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 19.01.2022 16:03:57
Цитата: Павел73 от 19.01.2022 15:43:30Ну то есть при первой же попытке ВСУ рыпнуться на Донбасс, надо бомбить Киев и Львов? Один снаряд по ЛНР или ДНР - десять снарядов по военным объектам Украины. Чем не гашение конфликта?
Донбасс и Крым - оккупированные территории. Я с великой радостью готов их увидеть в более мирном качестве, но пока государства не договорятся - таковыми они и останутся. Мне совсем безразлично, к какому государству они приписаны, но важно, чтобы с их статусом были согласны все соседи. Как минимум.
А вот это заблуждение. Важно, чтобы со статусом территории было согласно население этой территории. Вот это самое главное.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 19.01.2022 16:18:22
Цитата: hlynin от 19.01.2022 16:03:57
Цитата: Павел73 от 19.01.2022 15:43:30Ну то есть при первой же попытке ВСУ рыпнуться на Донбасс, надо бомбить Киев и Львов? Один снаряд по ЛНР или ДНР - десять снарядов по военным объектам Украины. Чем не гашение конфликта?
Донбасс и Крым - оккупированные территории. Я с великой радостью готов их увидеть в более мирном качестве, но пока государства не договорятся - таковыми они и останутся. Мне совсем безразлично, к какому государству они приписаны, но важно, чтобы с их статусом были согласны все соседи. Как минимум.
А вот это заблуждение. Важно, чтобы со статусом территории было согласно население этой территории. Вот это самое главное.
Причем нужно 100% согласие иначе никак.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Старый от 19.01.2022 16:16:43
Цитата: KBOB от 19.01.2022 16:07:22Кто такая Россия, чтобы что-то там пресечь в данной ситуации, почему Китай или НАТО не должны "пресечь"?
Вот и я говорю: если НАТО может пресечь то почему Россия не может?  ??? ::)
У России кишка тонка в этом то вся и суть всех этих словесных клоунад Рябкова, Россия может только на словах, на деле не может!
Россия больше чем Плутон.

Iv-v

Цитата: KBOB от 19.01.2022 16:08:42Повторю, когда руки немного от клавиатуры отдохнут  ;)
Прямо не верится, что вы свои гадкие тексты набираете руками.
73!

Штуцер

Тема перешла в бессмысленность и беспредметность. Удалил крайние 10 сообщений. 
Думаю: подниматься выше или остановиться.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: cross-track от 19.01.2022 16:41:19Т.е. не будете присоединять по крымской модели? А че так?
Потому что есть другая, общемировая.  8)

Запад же очень следит за соблюдением законности и процендуры, в том числе внутреннего законодательства и конституции всех стран. Ну а так как распад СССР произошёл с грубым нарушением процедуры, конституции СССР и Закона о выходе их СССР то запад отменит распад СССР, восстановит его и потребует проделать всё ещё раз по закону и с соблюдением процедуры!  8) 8) 8) :P :P :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 19.01.2022 16:49:10Тема перешла в бессмысленность и беспредметность. Удалил крайние 10 сообщений.
Думаю: подниматься выше или остановиться.
А ты чего вдруг заволновался? Сразу же как только твои сторонники начали сливать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Штуцер от 19.01.2022 16:49:10Тема перешла в бессмысленность и беспредметность. Удалил крайние 10 сообщений.
Думаю: подниматься выше или остановиться.
Да, до самого первого сообщения.

Штуцер

Цитата: Старый от 19.01.2022 16:53:33
Цитата: Штуцер от 19.01.2022 16:49:10Тема перешла в бессмысленность и беспредметность. Удалил крайние 10 сообщений.
Думаю: подниматься выше или остановиться.
А ты чего вдруг заволновался? Сразу же как только твои сторонники начали сливать.
Я смотрел содержательность.  Посмотри еще 5 выше и скажи, есть ли там содержание.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Вот вам содержательное:
Поклонская отказалась от должности посла в Каб-Верде.  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 19.01.2022 17:05:30Я смотрел содержательность.  Посмотри еще 5 выше и скажи, есть ли там содержание.
А какое в этой теме может вообще быть содержание?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер