Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Сегодня и вчера посмотрел газеты и "левые и правые". Полная пустота. Впечатление, что редакции уже не имеют журналистов, а списывают все  6 строчек новостей интернета и ТВ... Так что тут рекомендовали совет от Булгакова не читать газет - уже свершилось. Осталось отказаться от интернета...
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

hlynin

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 12.01.2022 11:19:27Коневода? Скучно ему в Чехии...с лошадьми не поговоришь.
Странная у Вас информация. Можете сегодня его прослушать в 21:00 на Эхе. Я вовсе не собираюсь сказать, что надо безусловно ему верить и т.с. внимать, как гуру. Он позиционирует себя, как циник высшей пробы и даже мне его некоторые пассажи неприятны. Но он мастер слова. Фантастический угол зрения. Ну и невероятный жизненный опыт, информированность и безусловная смелость говорить неприятные вещи.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 12.01.2022 11:26:25Сегодня и вчера посмотрел газеты и "левые и правые". Полная пустота. Впечатление, что редакции уже не имеют журналистов, а списывают все  6 строчек новостей интернета и ТВ... Так что тут рекомендовали совет от Булгакова не читать газет - уже свершилось. Осталось отказаться от интернета...
Да, газеты и журналы тоже подмяты государством. Печатают либо заказ, либо вводят самоцензуру. Я газет не читаю еще дольше, чем не смотрю ТВ - лет 25. Ну, во-первых, они отстают от жизни на целые сутки...

А от интернета Вам отказаться не получится. Говорят, его нет только в аду. Как одно из наказаний. Конечно, море всякого дерьма. Но это зеркало нашей жизни, в отличие от продукции богомазов, рисующих лубок за деньги
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Хм. Токаев говорит так, что в госперевороте с большой глубиной воздействия, больше нет сомнения. Он назвал нынешнюю структуру государства "отвратительной". Лучше не скажешь. Дело за делами.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: hlynin от 12.01.2022 11:30:27
Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 12.01.2022 11:19:27Коневода? Скучно ему в Чехии...с лошадьми не поговоришь.
Странная у Вас информация. Можете сегодня его прослушать в 21:00 на Эхе. Я вовсе не собираюсь сказать, что надо безусловно ему верить и т.с. внимать, как гуру. Он позиционирует себя, как циник высшей пробы и даже мне его некоторые пассажи неприятны. Но он мастер слова. Фантастический угол зрения. Ну и невероятный жизненный опыт, информированность и безусловная смелость говорить неприятные вещи.

Брутального мужчину он из себя строит, будучи интеллектуалом. Бывает в некоторых семьях когда родители сделавшие карьеру, настаивают чтобы их дети тоже повторили их успех, но для детей это серьезная психологическая нагрузка. Встречал лично и вижу в СМИ таких детей карьерных КГБ-ников как Невзоров - психологически искалеченные личности (один недавно вывалился в Берлине из окна). Миллионы детей кассирш и сантехников не поймут о чем я. 

Цитата: undefinedВнутри большинства внешне брутальных мужчин живет такая маленькая девочка, но она не хочет чтобы ее замечали и натягивает на себя грим Отелло...а комплексы всегда сильнее интеллекта. Откуда комплексы? Дед Невзорова из КГБ - не простая атмосфера... без отца, сбежал к попам в московскую духовную семинарию, 4 года там, мы бы вышли в еще более худшем состоянии. Работал каскадером заменял наших совковых алкоголиков-актеров. Невзоров родился в сложной психологической атмосфере, но с всесильным дедом, у Глебыча все было выстроено, его очень любил последний директор КГБ, понимаешь кто  (пауза..)
(С) Понасенков.

Россия больше чем Плутон.

triage

Цитата: hlynin от 12.01.2022 10:23:34
Цитата: triage от 12.01.2022 10:06:21Вот что значит решение российского суда.
Не в курсе. Это по поводу того, что суд разрешил и дальше оскорблять всех, отклонив иск Пивоварова?
гугл что-то делал с рекламой Соловьева на ютубканалах
Спойлер
Цитата: undefinedhttps://rkn.gov.ru/news/rsoc/news73174.htm
Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения в отношении российского журналиста В. Соловьева

Версия для печати
18 ноября 2020 года

Роскомнадзор направил письмо в адрес компании Google LLC с требованием снять ограничения, установленные в отношении YouTube-канала «Соловьёв LIVE» российского журналиста В. Соловьева. Как стало известно, с октября текущего года видеоматериалы канала не попадают в раздел «В тренде» YouTube, хотя ранее это происходило регулярно. Такую ситуацию можно расценить как попытку администрации YouTube ограничить распространение материалов популярного российского автора, воспрепятствовать росту его аудитории.

Ведомство также подчёркивает, что видеохостинг YouTube обязан привести правила площадки в соответствие с действующим законодательством РФ.
Цитата: undefinedhttps://rkn.gov.ru/news/rsoc/news73400.htm
17 февраля 2021 года
Такие действия администрации Clubhouse нарушают права граждан на доступ к информации и ее свободное распространение, отмечается в письме.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 N482-ФЗ администрация Clubhouse может быть признана причастной к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, включена в соответствующий перечень и получить предупреждение Роскомнадзора.

17 февраля Совет Федерации одобрил поправки в КоАП РФ, которые предусматривают штрафы за нарушение прав граждан России в интернете, включая цензуру российских СМИ и информации граждан, интернет-площадками.

В случае, если платформы оставят без внимания соответствующие предупреждения, это повлечет наложение административного штрафа ...
и
Цитата: undefinedДевятый арбитражный апелляционный суд постановил принять по делу Google и «Царьграда» новый судебный акт. Он подтвердил решение Арбитражного суда Москвы о том, что Google незаконно заблокировала YouTube-канал «Царьграда» и штраф в 100 тысяч рублей за каждый день неисполнения решения, сообщает Forbes.
Цитата: undefinedGoogle выписали штраф на 7,22 миллиарда рублей, а компании Марка Цукерберга — на 1,9 миллиарда. В обоих случаях речь идёт о повторных нарушениях.
[свернуть]

LRV_75

Цитата: hlynin от 12.01.2022 10:23:34Может, лучше вспомнить, что итальянский суд ОТОБРАЛ дачку у Соловьёва в Италии, где он постоянно живёт (в Москве он появляется только для записи своих опусов)
Да ладно. Он чуть ли не каждый день в эфире в студии с гостями
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

KBOB

Цитата: hlynin от 12.01.2022 12:07:40Хм. Токаев говорит так, что в госперевороте с большой глубиной воздействия, больше нет сомнения. Он назвал нынешнюю структуру государства "отвратительной". Лучше не скажешь. Дело за делами.
Телесуфлер за Токаевым не поспевает
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: LRV_75 от 12.01.2022 12:50:40Да ладно. Он чуть ли не каждый день в эфире в студии с гостями
Ну, так его выгнали из родного дома в Италии! Теперь на телевидении и ночует. А откуда у него деньги, молчит, как партизан. 

«Охреневшие итальянцы отобрали мой родной дом, в который я вложил свои деньги, где живёт моя семья – простые русские люди! Бабки хотят отдать каким-то тувинцам! Хрен им, а не мои деньги! Мне Шойгу теперь должен будет, и не миллиард, а больше! Дом дороже стоит!»

По поводу тувинцев разъясняю - суд Ломбардии при конфискации недвижимости иностранцев не может направлять деньги от продажи в казну (свирепая демократия!). Поэтому вилла продана, а деньги отправлены в Туву. Шойгу, ему, конечно, вернёт. Впрочем, у него в Италии есть и вторая вилла, судьба которой будет похожа. Он там жил в прошлом году. Но - запрет полётов, увы, тяжко пропагандонам добираться до дач.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: KBOB от 12.01.2022 12:38:29Невзоров - психологически искалеченные личности (один недавно вывалился в Берлине из окна). Миллионы детей кассирш и сантехников не поймут о чем я. 
Меня совершенно не интересует ни биография (тем более его деда), ни психология. Именно его взгляд на события под иным углом. Эпатаж, предельный цинизм, отрицание всяких святынь и устоев. При этом великолепное владение словом. Недаром и Венедиктов назвал его драгоценностью в составе "Эха"

Ужас, если бы таких было бы хотя бы тысяча. Но он один. Ему не надо подражать. Надо уметь видеть вещи несколько в ином свете. Это полезно.
Хм. А как Вы относитесь к Диогену, который жил в бочке? Он не только в словах, но и в делах совершал множество антиобщественных поступков. Тем не менее его помнят (25 веков), цитируют, порой даже ставят в пример.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: hlynin от 12.01.2022 13:43:43
Цитата: LRV_75 от 12.01.2022 12:50:40Да ладно. Он чуть ли не каждый день в эфире в студии с гостями
Ну, так его выгнали из родного дома в Италии! Теперь на телевидении и ночует. А откуда у него деньги, молчит, как партизан.

«Охреневшие итальянцы отобрали мой родной дом, в который я вложил свои деньги, где живёт моя семья – простые русские люди! Бабки хотят отдать каким-то тувинцам! Хрен им, а не мои деньги! Мне Шойгу теперь должен будет, и не миллиард, а больше! Дом дороже стоит!»

По поводу тувинцев разъясняю - суд Ломбардии при конфискации недвижимости иностранцев не может направлять деньги от продажи в казну (свирепая демократия!). Поэтому вилла продана, а деньги отправлены в Туву. Шойгу, ему, конечно, вернёт. Впрочем, у него в Италии есть и вторая вилла, судьба которой будет похожа. Он там жил в прошлом году. Но - запрет полётов, увы, тяжко пропагандонам добираться до дач.
Мне в общем то на Соловьева плевать, но ты Хлынин в очередной раз доказал, что брехло.
Соловьев ведет свои полит шоу почти каждый день уже лет 5-6. Постоянно живет в Москве и плевать на его политические взгляды и где он деньги берет, но ты Хлынин брехло
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

Каждый день 5-6 лет?
https://twitter.com/alexey__kovalev/status/1161554044630065152
Это 2019 год. Чтобы числиться итальянским резидентом и иметь полные права на две своих Виллы в Италии, Соловьёв ВЫНУЖЕН жить 182 дня в Италии. Таковы правила. И вот...

 разум сеньора Соловьёва в очередной раз вещает в утреннем эфире с пустого стула напротив Анны Шафран, в то время как его бренное тело отбывает один из обязательных по условиям его вида на жительство 182 дней в Италии.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: hlynin от 12.01.2022 15:06:15Каждый день 5-6 лет?
https://twitter.com/alexey__kovalev/status/1161554044630065152
Это 2019 год. Чтобы числиться итальянским резидентом и иметь полные права на две своих Виллы в Италии, Соловьёв ВЫНУЖЕН жить 182 дня в Италии. Таковы правила. И вот...

разум сеньора Соловьёва в очередной раз вещает в утреннем эфире с пустого стула напротив Анны Шафран, в то время как его бренное тело отбывает один из обязательных по условиям его вида на жительство 182 дней в Италии.
Ну это версия ФБК.
Соловьев там коментнул:
Уникальные дебилы)))) не хватает ума даже посчитать сколько у меня тв эфиров в год))) я НЕ провожу полгода в Италии )))

Хлынин, да этот Соловьев постоянно в эфирах в телестудии ВГТРК начиная с крымских событий, постоянно гости в студии.
Пусть он сто раз вор и негодяй, но ты хлынин врешь как обычно.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

#13554
Цитата: LRV_75 от 12.01.2022 15:36:28Хлынин, да этот Соловьев постоянно в эфирах в телестудии ВГТРК начиная с крымских событий, постоянно гости в студии.
Пусть он сто раз вор и негодяй, но ты хлынин врешь как обычно.
Во-первых, не вру, а выкладываю мнение весьма уважаемых людей. Вам надо НЕ ФБК? Ну, так то же самое сообщают и другие. Сами найдите. А мне вполне достаточно и ФБК.

Неужто Вы верите в прямые эфиры? Я вот уже с 1968 года не верю, когда моя сестра пришла домой и сказала: "Сейчас меня будут показывать по телевизору". Нет, бывают, конечно, и прямые эфиры. Но не так часто, как Вам кажется
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Цитата: LRV_75 от 12.01.2022 15:36:28да этот Соловьев постоянно в эфирах в телестудии ВГТРК

Постоянно и хороших комментаторов приглашает. Вот у него Багдасаров был оценил речи Токаева о возвращение группировки ОДКБ. Я полностью согласен с этой оценкой. Так что Соловьев то с сотоварищами...


Ну до кучи о назначении министра информации откровенного русофоба:
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

hlynin

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 12.01.2022 15:51:28Постоянно и хороших комментаторов приглашает.
И что? Он когда-то доказывал, что Крым России не нужен, а потом - что без Крыма Россия не может. Если Эхо приглашает Маркова или Жириновского, которые орут, что Киев надо бомбить, а всех либерастов расстреливать, то их уже надо записывать в товарищи Эха?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 12.01.2022 15:51:28Постоянно и хороших комментаторов приглашает. Вот у него Багдасаров был оценил речи Токаева о возвращение группировки ОДКБ. Я полностью согласен с этой оценкой. Так что Соловьев то с сотоварищами...
А зачем ОДКБ приглашали? Кто-то в кремле наивно подумал, что на постоянку? Не понимаю удивления этого идиота.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Передача "соловьиный помет" мне не нравится, потому что только люмпены хавают это тупое хамло, а тоже самое можно сказать более культурно

Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: KBOB от 12.01.2022 16:35:54А зачем ОДКБ приглашали? Кто-то в кремле наивно подумал, что на постоянку? Не понимаю удивления этого идиота.
Это же очевидно! ОДКБ существовал 30 лет и совершенно не работал. Ну, блюли независимость и чурались обвинений в агрессии. И вот сбылось. Сложился блок нуждающихся в иностранной помощи и Россия нашла нужный инструмент усиления влияния. Больше всех выиграл Лукашенко. Не теряя независимости, он получил возможность держаться на троне скоко угодно. 20 тыщ террористов увидит и 20 тыщ придут на помощь.

Механизм сработал! Россия на совершенно законном основании получила вводить войска куда угодно. Только надо прокричать об атаке террористов. И постсоветским пространством это не ограничится.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;