Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 16:26:45Далее вам следовало бы стать лучшим специалистом среднего возраста и закончить карьеру лучшим специалистом пожилого возраста.
Это юмор такой? Туповато как-то.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 16:26:45А так - застряли в карьерном росте, теперь и вспомнить нечего...
Мне то как раз есть чего. По козлокрановой части в том числе.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 22.03.2024 17:08:31
Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 16:26:45Известно, за что дается звание лучшего молодого специалиста предприятия.
В козлокрановом КБ?
Или в ракетнокосмическом?
И за что же  дается звание лучшего молодого специалиста предприятия?
Везде одинаково. За высокий уровень любви к начальству.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 22.03.2024 17:09:24
Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 16:26:45Далее вам следовало бы стать лучшим специалистом среднего возраста и закончить карьеру лучшим специалистом пожилого возраста.
Это юмор такой? Туповато как-то.
Ну это вы так гордо сказали об своем дурацком звании, что я, естественно, подумал - а где предел вашему неудержимому карьерному росту.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 22.03.2024 17:10:48
Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 16:26:45А так - застряли в карьерном росте, теперь и вспомнить нечего...
Мне то как раз есть чего. По козлокрановой части в том числе.  ;D
Все ваши достижения, как вы сами сказали, засекречены.
Поэтому народ так никогда и не узнает, были они у вас, а если были - то что это за достижения.
Мне известны много случаев, когда секретят ерунду, чтобы под критику не попасть.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 17:37:01Везде одинаково. За высокий уровень любви к начальству.
Своих начальников уважал - там были легендарные в отрасли люди.
Но в целом , тов. Моисеев - пальцем в небо. Это шло не по их линии. )))

ЦитироватьВсе ваши достижения, как вы сами сказали, засекречены.
Да успокойтесь с моими достижениями. Что ж вас задевает то? )))
Расскажите, как вы еще и в эксперты по дронам заделались, да еще в каком то лохматом году.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 22.03.2024 17:49:54Расскажите, как вы еще и в эксперты по дронам заделались, да еще в каком то лохматом году.
Дрон - это журналистский термин. Не нашенский.
Экспертизу я делал по БПЛА. А с БПЛА я активно работал с конца 1971 года. Ни один БПЛА не мог тогда взлететь с аэродрома без моей подписи.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 17:57:13Дрон - это журналистский термин. Не нашенский.
А топливо и окислитель - не нашенский.

ЦитироватьА с БПЛА я активно работал с конца 1971 года.
С этим старым (с маленькой буквы) г... и в виде солдата срочной службы?
Активно работал?  ;D ;D ;D
 
ЦитироватьНи один БПЛА не мог тогда взлететь с аэродрома без моей подписи.
Какой же ты надутый ... !
На одном срочнике держалась авиадивизия. Тов. Старого пинками по взлетке гонял, боец?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 22.03.2024 18:28:06На одном срочнике держалась авиадивизия. Тов. Старого пинками по взлетке гонял, боец?
Сразу видно, что Штуцер об армии никакого понятия не имеет. В армии так не бывает, чтобы что-то важное держалось только на одном человеке. А если меня убьют в ходе первого удара?
Тогда меня заменит мой коллега или старший по должности.
А пока живой - моя подпись необходима для взлета. Причем приказать мне ее поставить практически невозможно. Тогда под трибунал в случае чего пойду не только я, но тот, кто приказ отдал. Бывали такие случаи. Не со мной, но армии такие вещи доводят до личного состава.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 18:46:55А пока живой - моя подпись необходима для взлета.
Закатай губу , боец. 
И там, значится, в 1971 , вы стали экспертом по современным бпла и написали в 21 веке экспертное заключение. Однозначно распил.
Вот из за вас, проходимцев, экспертов по всему, страна и погружается в пучину тупости и мракобесия.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 18:46:55Тогда меня заменит мой коллега
Какие у бойца коллеги, коллега ??
Чёт сомнительно, что вы служили, коллега.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 17:57:13
Цитата: Штуцер от 22.03.2024 17:49:54Расскажите, как вы еще и в эксперты по дронам заделались, да еще в каком то лохматом году.
Дрон - это журналистский термин. Не нашенский.
Экспертизу я делал по БПЛА. А с БПЛА я активно работал с конца 1971 года. Ни один БПЛА не мог тогда взлететь с аэродрома без моей подписи.
А не с аэродрома? Ох уж эти мерзкие китайские квадрокоптеры...  :P

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 22.03.2024 18:55:18
Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 18:46:55А пока живой - моя подпись необходима для взлета.
Закатай губу , боец.
И там, значится, в 1971 , вы стали экспертом по современным бпла и написали в 21 веке экспертное заключение. Однозначно распил.
Вот из за вас, проходимцев, экспертов по всему, страна и погружается в пучину тупости и мракобесия.
Вот почему я вас бездарью считаю. Вы не умеете думать и просто читать, что вам пишут.
Вы спросили, когда я начал работать с БПЛА - я ответил.
А когда я завершил работу с ними - вы не спрашивали.
А спросили бы, я бы ответил - никогда. Работаю по экспертизе проектов БПЛА в настоящее время. Пишу заключения на проекты БПЛА, получаю за это деньги и несу уголовную ответственность за свое заключение. И халтура здесь выявляется мгновенно -  таких, как я, несколько человек по каждому проекту, отклонение вычисляется просто компьютером.

Так что  страна погрузилась в пучину тупости и мракобесия из-за таких неграмотных бездарей, как вы. Ни черта не знает, ни черта не умеет, но обо всем представляет свое тупое мнение.
Штуцеру, конечно, я обвинение не предъявляю - слишком мелкая сошка. Но таких, как Штуцер и на верху видимо-невидимо. 
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 22.03.2024 18:57:42
Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 18:46:55Тогда меня заменит мой коллега
Какие у бойца коллеги, коллега ??
Чёт сомнительно, что вы служили, коллега.
А мне по фигу ваши сомнения.
im

Штуцер

#9734
Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 19:10:44Вот почему я вас бездарью считаю.
Да мне пох. Вы у меня не в авторитете.
ЦитироватьА когда я завершил работу с ними - вы не спрашивали.
А спросили бы, я бы ответил - никогда
3,14здешь.
И в институте и в козлокрановой конторе корпели над БПЛА?
Вот почему я вас бездарью считаю.

Цитироватьнесу уголовную ответственность за свое заключение
. Х..ню вы несёте, а не уголовную ответственность .
Привлечь эксперта практически невозможно.
Вот поэтому и пишут икспёрды за бабло хоть так, хоть наоборот.
Договор на экспертизу - прекрасный способ легального воровства.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 22.03.2024 19:57:283,14здешь. 
И в институте и в козлокрановой конторе корабли над БПЛА?
Вот почему я вас бездарью считаю.
А кто меня обязал работать над чем-то постоянно? Переходя на другую работу, я свой опыт оставляю себе, а не сдаю коптерщику. Если я начал работу электрослесарем - я на всю жизнь имею опыт электрослесаря.
А современная техника, как правило, требует знаний многих вещей. Вот я и знаю эти много вещей. Поэтому я эксперт, а Штуцер модератор. Я полагаю, что Штуцер, всю жизнь проработавший в одном месте, знает какой-то агрегат. Но кому нужны эти знания, если и агрегат и Штуцер давно списаны?
Цитата: Штуцер от 22.03.2024 19:57:28Привлечь эксперта практически невозможно.
Кто вам такую чушь сказал? Привлекают сплошь и рядом.
Цитата: Штуцер от 22.03.2024 19:57:28Договор на экспертизу - прекрасный способ легального воровства.
Понятен ваш образ мышления. "Кругом воры". Вы ведь такого договора в глаза не видели, а судите по себе.
Чтобы что-то уворовать, экспертиза не нужна. Экспертизу, как раз и используют, чтобы воровство предотвратить.
Помимо решения вопроса, экспертиза оставляет много документов, все из которых проверяемы.
im

Blin

Цитата: АниКей от 22.03.2024 04:50:14
Цитата: Blin от 21.03.2024 18:40:10Закрытый космос - это кто и отчего он такую пургу на авиаторов гонит?
это Дмитрий Струговец, был руководителем Пресс-службы Госкорпорации «Роскосмос» при Рогозине
Гуманитарий. Для работы в СМИ и со СМИ, PR и прочем подобном  - то, что надо, но какого чёрта его в этих самых СМИ называют «экспертом по космосу»? И какие «лётчики» и где ему хвост отдавили? Эксперт по внутренним проблемам Роскосмоса? Ну, этим может и стоит поинтересоваться. Всё же у начальства тёрся.
Есть у него, я тут почитал, не самая плохая мысль, что не стоит Роскосмос насиловать требованием коммерциализации космоса. Но даже и она, в его изложении, какая-то странная.(мсм).
Ладно, долгий разговор.
Но чем же ему «лётчики» всё же  не угодили, при том, что наши ракетчики выросли из артиллеристов, которые «лётчикам», в смысле забот о надёжности и безопасности, проигрывают принципиально?
PS И, кстати, авиация развивается быстрее и понятнее, думаю, что в ближайшие два-три года обозначится очень заметный переход из «космонавтов» в «лётчики».
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 22.03.2024 19:10:44Так что  страна погрузилась в пучину тупости и мракобесия из-за таких неграмотных бездарей, как вы.
Не хотелось сажать вас на кол, но придётся.
.
Так  вы писали экспертное заключение на дорожную карту Аэронета?
Воистину, что у умного на уме, у дурака на языке.

ЦитироватьСергей Жуков — российский политический и общественный деятель, космонавт-испытатель, предприниматель. Президент Московского космического клуба, лидер (соруководитель) рабочей группы «Аэронет» НТИ и рабочей группы по совершенствованию законодательства и устранению административных барьеров в сфере действия дорожной карты «Аэронет».
А как же это, гражданин Моисеев?
ЦитироватьЭксперт должен заявить самоотвод, если имеются  основания для отвода или в случае возможности появления конфликта интересов;  эксперту следует избегать ситуаций, когда личные взаимоотношения с заинтересованным или аффелированными лицами могут вызвать обоснованные подозрения о каких-либо предпочтениях и предвзятом отношении.
Может вы скажете, что были не знакомы в 2019 году?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 22.03.2024 15:34:09Устав - не мое
Твоё, твоё. Уставные формулировки - твоё всё!  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 22.03.2024 21:13:07
Цитата: Штуцер от 22.03.2024 15:34:09Устав - не мое
Твоё, твоё. Уставные формулировки - твоё всё!  :P
Не формулировки, а определения. А твоя речь , как расшатанная в жопе походка.
Не поймёшь, что сказать хочешь. :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!