Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 12:39:14Мне все равно, ваши вопросы или Старого.
Собирайте сто штук - разберемся.
Нах.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 12:39:14Вы дали ссылку, типа "читайте меня".
Если вы столь бестолковы - не моя вина.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 12:39:14Я бегло просмотрел и сразу понял, что вы соврали.
Где это я соврал?
На трибуне Моисеева врет только Моисеев. Это вам любой подтвердит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 24.02.2023 12:57:09Где это я соврал?
Вы от своего имени пишете следующее:
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=11423.msg2518635#msg2518635
Легко видеть, что к тем делам вы никакого отношения не имеете.
"Поздравляю вас, господин соврамши".
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 13:05:51Легко видеть, что к тем делам вы никакого отношения не имеете.
Как вскинулся, как удила закусил. Тут понукать не надо.
Но опять вы обделались.

ЦитироватьВ продолжение темы. Случай, описанный мной повторяется при работах с изделием многократно. И у нас, и у американцев.
Из воспоминаний Ряжских, когда он был еще лейтенантом.
Приведу эпизод полностью, пишет он хорошо.

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2518633
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 24.02.2023 13:10:44
Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 13:05:51Легко видеть, что к тем делам вы никакого отношения не имеете.
Как вскинулся, как удила закусил. Тут понукать не надо.
Но опять вы обделались.

ЦитироватьВ продолжение темы. Случай, описанный мной повторяется при работах с изделием многократно. И у нас, и у американцев.
Из воспоминаний Ряжских, когда он был еще лейтенантом.
Приведу эпизод полностью, пишет он хорошо.

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2518633
Вы дали одну ссылку. Ясно, что вы соврали.
Стоит ли смотреть вторую ссылку от вас?
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 12:31:24Это у нас много болтают о значимости международных договоров.
И о значимости их нарушения нами. Я даже знаю кто болтает, он пока один. :) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 12:31:24А в Штатах не болтают, а их исполняют.
Ибо нарушение международного договора вызовет мощную волну критики со стороны оппозиции, вплоть до импичмента.
Как там с Договором по ПРО? До импичмента не дошло? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 24.02.2023 13:14:03
Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 12:31:24Это у нас много болтают о значимости международных договоров.
И о значимости их нарушения нами. Я даже знаю кто болтает, он пока один. :)
Статья 79. Российская Федерация может участвовать в межгосударственных...
2Российская Федерация может участвовать в межгосударственных объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии с международными договорами, если это не влечет ограничения прав и свобод человека и гражданина и не противоречит основам конституционного строя Российской Федерации.2Российская Федерация может участвовать в межгосударственных объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии с международными договорами Российской Федерации, если это не влечет за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина и не противоречит основам конституционного строя Российской Федерации. Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации.

Не совсем один. В одной Думе 450 человек, а есть еще и Совет Федерации и еще много просто интересующихся.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 13:12:44Вы дали одну ссылку. Ясно, что вы соврали.
Стоит ли смотреть вторую ссылку от вас?
Утерлись, Иван Михайлович? Вот и хорошо.
Не знать начальника ГУРВО, замкомандующего РВСН по вооружению вам, выдающем себя за энциклопедиста - позорище.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 24.02.2023 13:15:38
Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 12:31:24А в Штатах не болтают, а их исполняют.
Ибо нарушение международного договора вызовет мощную волну критики со стороны оппозиции, вплоть до импичмента.
Как там с Договором по ПРО? До импичмента не дошло? ;)
Штаты вышли из договора по ПРО в полном соответствии с нормами Договора.
Ни один адвокат не придерется. И не придрался.
im

Иван Моисеев

#7291
Цитата: Штуцер от 24.02.2023 13:20:09
Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 13:12:44Вы дали одну ссылку. Ясно, что вы соврали.
Стоит ли смотреть вторую ссылку от вас?
Утерлись, Иван Михайлович? Вот и хорошо.
Не знать начальника ГУРВО, замкомандующего РВСН по вооружению вам, выдающем себя за энциклопедиста - позорище.
Насколько я помню ваше вранье, я знаю о всех упомянутых там (исключая ефрейторов и политруков). Поэтому я сразу и сказал, что вы врете.
im

Иван Моисеев

Цитата: Iv-v от 24.02.2023 13:35:47
Цитата: Штуцер от 24.02.2023 12:18:37Это тебе не космоносец и не мемуары Ряжского критиковать.
Цитата: Штуцер от 24.02.2023 12:32:28Нет, все таки, Иван Михалыч, как вы мемуары Ряжского
Ты, конечно, крутой энторнет-воин и вообще герой, но, сука, фамилию-то хоть мог бы правильно запомнить, прежде чем дристать в экран?
Это вы к кому обращаетесь?
im

Штуцер

Цитата: Iv-v от 24.02.2023 13:35:47
Цитата: Штуцер от 24.02.2023 12:18:37Это тебе не космоносец и не мемуары Ряжского критиковать.
Цитата: Штуцер от 24.02.2023 12:32:28Нет, все таки, Иван Михалыч, как вы мемуары Ряжского
Ты, конечно, крутой энторнет-воин и вообще герой, но, сука, фамилию-то хоть мог бы правильно запомнить, прежде чем дристать в экран?
Да, ошибся. Устал повторять.
На ты то, говна кусок, от меня о Ряжских услышал.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 13:40:26Это вы к кому обращаетесь?
Вы уже от каждого сообщения трясетесь.
Это - мне.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 13:24:49Насколько я помню ваше вранье,
Это не моё вранье  а ваша глупость.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 24.02.2023 11:57:11Сейчас американский ВПК пишет проекты контрактов, потом будет период их исполнения, только лет через пять будет заметно изменение состояния.
Как там после выхода из договора по ПРО и договора по РСМД - сильно американский ВПК вскинулся? Изменение состояния заметно? ;)

Ваня, хочешь я не буду задавать тебе вопросов а как старый космополит ламер старому космополитику расскажу в повествовательной форме действительные цели и задачи США в области стратегических ядерных вооружений? Цели и задачи не "американского ВПК" а Соединённых Штатов Америки?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Радикальное изменение этих задач космополитики твоего уровня связывают с назначением министром обороны Робета Макнамары имевшим место в январе 1961 года, а старые ламеры моего уровня с началом массового развёртывания ракет Р-12 начавшимся за полгода до этого. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Штуцер от 24.02.2023 13:57:55Да, ошибся. Устал повторять.
На ты то, говна кусок, от меня о Ряжских услышал.
Ну так отдохнул бы. Не жалеешь себя. Так и до дурки недалеко. 

А почему ты про Ряжских говоришь с таким апломбом? Ты его, чего, раскопал, как Шлиман Трою? Или сам, может, изобрёл? Родил и воспитал? С чего ты вообще к выдающимся людям пытаешься примазаться? 
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 24.02.2023 14:17:41А почему ты про Ряжских говоришь с таким апломбом?
Рассказал бы я тебе, но ты, сука, неблагодарный.
Неохота.
Цитата: Iv-v от 24.02.2023 14:17:41ы его, чего, раскопал, как Шлиман Трою?
Я то его давно знал, а вот ты , утырок, узнал от меня.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!