Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Иван Михалыч, горе-то какое!!! Понизили в должности!! Кто посмел? За какие прегрешения?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 30.06.2021 17:53:05Иван Михалыч, горе-то какое!!! Понизили в должности!! Кто посмел? За какие прегрешения?
Так как директора нет то он по совместительству и...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 30.06.2021 17:56:11Так как директора нет то он по совместительству и...
Читай внимательно. Был научный руководитель, а теперь зам по научной работе.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 30.06.2021 18:04:52Читай внимательно. Был научный руководитель, а теперь зам по научной работе.
Так это ж одно и то же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Не.... и ставка другая и начальник сверху....
Скажи прямо, не переживаешь ты за Ивана нашего Михалыча.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 30.06.2021 18:10:55Скажи прямо, не переживаешь ты за Ивана нашего Михалыча.
Переживаю. Я даже волновался как же он без директора. И счас продолжаю волноваться так как подозреваю что он заодно и и.о. директора по совместительству.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Что-то, я смотрю, модераторам не модерируется... И не спится в ночь глухую...
im

Штуцер

20:26 - глухая ночь?? Иван Михалыч, вы где? Мы вас теряем...  :(
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Кроме того, плотно закрыв дверь кабинета, надругался сам над собой в извращенной форме.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#2849
Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 17:36:22
Цитата: Штуцер от 03.07.2021 17:20:09
Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 15:47:31Вы не достаточно знаете вопрос, чтобы я с вами обсуждал УР-200. Чего время терять?
Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 17:05:27Писать много, а зачем? Вы ничего не поймете.
Иван Михайлович, ну сами то понимаете, что вы полное ничтожество?
Зачем тогда открывать рот и влезать в разговор специалистов? Читайте форум, писать не надо, не позорьтесь.

Надо полагать, вы себя специалистом считаете. Имеете право. Говорите, болты рассчитывать умете?
У вас когнитивный диссонанс. Сначала говорили, что я кручу гайки, теперь - рассчитываю болты. У вас какой-то краново-лебедочный уклон в оценке специалистов ракетной техники.

Специалисты по крепежу (именуемые на полигоне "рым-болты" - не "штуцера", а "рым-болты") тоже уважаемые и важные работники. Но это не моя специальность. Это, кстати, ближе к вам. Рым-болты используют мостовые краны, траверсы и прочее, возможно понятное вам оборудование.
Если, конечно, вы во ВНИИ подъемно-транспортного машиностроения не груши околачивали. Что, наиболее вероятно, кста.

PS Текст надо понимать так, что свое ничтожество вы осознаете.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий Виницкий

С конца 90-х не могу выбрать вариант: сабж дурак, жулик, или жулик и дурак одновременно? Впрочем, с голоду до сих пор не помер - точно не совсем дурак и совсем точно - жулик.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Штуцер от 03.07.2021 17:57:40Если, конечно, вы во ВНИИ подъемно-транспортного машиностроения не груши околачивали. Что, наиболее вероятно, кста.
Комсомольским вожаком? ;D
+35797748398

Штуцер

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 03.07.2021 18:04:31
Цитата: Штуцер от 03.07.2021 17:57:40Если, конечно, вы во ВНИИ подъемно-транспортного машиностроения не груши околачивали. Что, наиболее вероятно, кста.
Комсомольским вожаком? ;D
К сожалению этот период жизни "великого эксперта" покрыт мраком неизвестности. Сабж уклоняется от любых вопросов о своем вкладе в лебедкостроение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 03.07.2021 17:57:40У вас когнитивный диссонанс. Сначала говорили, что я кручу гайки, теперь - рассчитываю болты.
А, все равно. Я таких инженеров, как вы, сотни повидал. Всю жизнь на низкоквалицированной работе, которую техник/рабочий делать может. Но рабочему платить больше надо, поэтому штуцеров штаповали сотнями тысяч.

Когда вас выпускали, таких же, как вы, выпустили еще 300 тысяч человек. Великая армия бездельников. (В США в тоже время - в 6 раз меньше). Вот вы и ваша компания СССР и развалили.
im

Дмитрий Виницкий

Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 21:47:07Я таких инженеров, как вы, сотни повидал
Это за 9 лет? На картошку инженерОв возили?
Цитировать1982-1991 - ВНИИ подъемно-транспортного машиностроения
+35797748398

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 21:47:07
Цитата: Штуцер от 03.07.2021 17:57:40У вас когнитивный диссонанс. 
Вот вы и ваша компания СССР и развалили.
Ага!  >:( Штуцер развалил СССР!  >:( Блин, я так и знал!   >:( 8)
;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 21:47:07Я таких инженеров, как вы, сотни повидал
Мы с вами, Иван Михайлович, из разных каст.

Я из касты инженеров, а вы из касты пиэдоболов неприкасаемых.
В том смысле, что в нормальной жизни мы с вами не соприкасаемся нигде. Я  - по КБ, заводам и полигонам, а вы - по кабинетикам. 
Повторю тут еще раз:
Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 20:35:16То, что всякая хрень (вроде меня) знает, как проектировать - это не беда.
Это беда!!!

Всюду хрень (вроде вас - слова не мои) лезет со свои мнением. Эпоха непрофессионалов.
Расскажите лучше про докосмополитические, лебедочные времена.

Цитата: undefinedБеда - это когда всякую хрень (вроде Штуцера) к железу подпускают.
Все претензии к Палло. Он допустил к железу. И к Колчину - он за год до этого допустил к управлению. А еще к Карраску , вот он руку жмет за выполнение сложнейших работ в тяжелейших условиях.  8)
Вы не можете просматривать это вложение.

Такштаааа...к лебедкам, товарищ, к лебедкам!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 21:47:07Когда вас выпускали, таких же, как вы, выпустили еще 300 тысяч человек.
Когда меня выпускали, всего через год-два после вас, я мог вибирать из списка 6-8 московских предприятий. Выбрал несомненно лучшее КБ, где меня взяли в элитный отдел, который называли "кузницей кадров". А вас распределили в подъемно-транспортного.... и это после МВТУ !
Еще раз: мы с вами из разных каст.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 03.07.2021 22:19:26
Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 21:47:07Я таких инженеров, как вы, сотни повидал
Мы с вами, Иван Михайлович, из разных каст.

Я из касты инженеров, а вы из касты пиэдоболов неприкасаемых.
В том смысле, что в нормальной жизни мы с вами не соприкасаемся нигде. Я  - по КБ, заводам и полигонам, а вы - по кабинетикам.
Повторю тут еще раз:
Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 20:35:16То, что всякая хрень (вроде меня) знает, как проектировать - это не беда.
Это беда!!!

Всюду хрень (вроде вас - слова не мои) лезет со свои мнением. Эпоха непрофессионалов.
Расскажите лучше про докосмополитические, лебедочные времена.

Цитата: undefinedБеда - это когда всякую хрень (вроде Штуцера) к железу подпускают.
Все претензии к Палло. Он допустил к железу. И к Колчину - он за год до этого допустил к управлению. А еще к Карраску , вот он руку жмет за выполнение сложнейших работ в тяжелейших условиях.  8)
Вы не можете просматривать это вложение.

Такштаааа...к лебедкам, товарищ, к лебедкам!

У, прям Гимн Хвалебный Штуцер сам себе спел!
Руку ему пожали! Жизнь прожита не зря!
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 22:31:24У, прям Гимн Хвалебный Штуцер сам себе спел!
А что не так? Это просто факты.


Цитата: Иван Моисеев от 03.07.2021 22:31:24Руку ему пожали! Жизнь прожита не зря!
Не зря однозначно. Не то, что бауманец, который промотался , как говно в проруби.

Эксперт для прессы.

ЗЫ Хрень к железу не допускали и не допускают. Вы тому яркий пример.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!