ДОР vs Маск

Автор cross-track, 15.06.2020 15:45:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 21.06.2020 08:37:54Скажите, а то что Рогозин - клинический идиот, это уже гостайна или ещё нет?
Почему клинический то? :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

aaa1

#121
Цитата: Max Andriyahov от 21.06.2020 08:37:54Скажите, а то что Рогозин - клинический идиот, это уже гостайна или ещё нет?

ЦитироватьНачальники у нас дураки — по мнению электората, основная причина бед и неурядиц в этой стране.

Для полного понимания смысла данной фразы следует научиться никогда не задавать, не думать и полностью игнорировать следующие вопросы:

Почему если мой начальник — дурак, а я нет, он мой начальник?
Обладаю ли я более широким кругозором и доступом к информации, чем мой начальник-дурак?
Все ли вредные и нерациональные действия объясняются глупостью и только ей, или не все?
Раздумье над любым из этих вопросов может привести к фатальной и невосполнимой утрате математических способностей, сравнимой только с потерями от изучения древнегреческого и латыни.

Max Andriyahov

Почему если мой начальник -- дурак, а я нет, он мой начальник?

...папа, а маршалом я стану? Нет, сынок. У маршала свой сын имеется.

aaa1

Папа Рогозина не командовал космосом.

Max Andriyahov

Цитата: aaa1 от 21.06.2020 20:44:54Папа Рогозина не командовал космосом.
Какого именно Рогозина? Их знаете ли уже двое.

Василий Ратников

Цитата: aaa1 от 21.06.2020 20:44:54Папа Рогозина не командовал космосом.
работягой был, от станка, в Хабаровске ?

Штуцер

Почему в Хабаровске?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Новый

Ну в Урюпинсе...

Новый

Цитата: Blin от 21.06.2020 03:18:45А статейку-то слабо что-ли сваять? Собрать, обобщить и систематизировать Ваши же собственные перлы, дополнить их каким-никаким обоснованием. И раздолбать уже наконец Ангару, ЦиХ и лично Штуцера с ДОР, Тераном, самоизоляцией, Кисель-ТВ и турецким растворимым кофе в дребадан, в фарш, в муку, в дым, ядрить-тить. Но с цифрами и с фактами, сравнениями, сопоставлениями, анализом ошибок идейных и конструктивных, технических и технологических, политических и уголовных ... Можно и даже нужно с яркими эпитетами (если что, то распространим по закрытой подписке через личку).  Эмоции необходимы, кроме того, что они оживляют текст, они также позволяют прикрыть от пытливых взоров кремнийорганическую природу автора(ПнС). :)
Но вот одних только эмоций  маловато будет. Одни эмоции и лозунги уже просто скушны. Цифирь давай, ядрить-итить.
- Есть банальные душнилы.

- Есть конкретные душнилы с тупыми советами.
- Есть адовейшие душнилы с какими-то серьезными концепциями. 
- А есть Stalky, переодетый в Блина, настоятельно советующий кому, что и как делать.

Чтобы бесконечно лизать Рогозина цифры ему не нужны, а для разборок по Ангаре подавай цифры.

"Обобщить", мля, и "систематизировать"!

Василий Ратников

Цитата: Штуцер от 22.06.2020 17:33:01Хабаровске
бывал там транзитом в ю. корею )))

а в чите не был )

cross-track

Цитата: Василий Ратников от 22.06.2020 18:11:49
Цитата: Штуцер от 22.06.2020 17:33:01Хабаровске
бывал там транзитом в ю. корею )))

а в чите не был )
А в Бобруйск ездили?)

Мэй Маск: мама космического гения, жертва домашнего тирана, модель в 72 // А поговорить?..
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Василий Ратников

Цитата: cross-track от 22.06.2020 19:11:54А в Бобруйск ездили?)
в Белоруссии был только в Минске, и затупил не съездил на выходных когда не работал на линию сталина на танки посмотреть.

cross-track

Цитата: Василий Ратников от 22.06.2020 22:44:37
Цитата: cross-track от 22.06.2020 19:11:54А в Бобруйск ездили?)
в Белоруссии был только в Минске, и затупил не съездил на выходных когда не работал на линию сталина на танки посмотреть.
я недавно тоже немного поездил по Беларуси, и обратил внимание, что по дорогам часто встречаются выставленные образцы военной техники, причем как современной, так и довольно древней. Суровая страна!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Штуцер от 18.06.2020 11:40:34
Цитата: Старый от 16.06.2020 17:04:21
Цитата: Asteroid от 16.06.2020 17:00:36
Оффтопик
К сожалению, без Рогозина и Роскосмоса НК, скорее всего, закрылся бы ещё раньше и с совершенно непредсказуемыми последствиями для форума. Журнал с таким тиражом не может окупаться. Разве что уйти в онлайн, как Компьютерра одиннадцать лет назад. И возможно - это сугубо моё предположение! - именно в онлайн-формате журнал и возродится. Надеюсь на это...
[свернуть]
Это врядли. Но в данном случае важно то что он мог его не закрывать но закрыл.
Не мог. НК были слишком космополитичны. Не продвигали скреп.
А вот и очередная иллюстрация, для чего нужен именно "Русский космос":
"В журнале «Русский космос» вышла статья о пилотируемом запуске космического корабля Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска на МКС. Номер опубликован на сайте «Роскосмоса». В материале говорится о недостатках корабля."

https://www.kommersant.ru/doc/4396719?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Вы не можете просматривать это вложение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Max Andriyahov

Какие запонки шикарные.

"- Шуба у вас богатая. В такой шубе и по Бродвею. Ну-у! Все американские цыпочки лягут.
- Не в шубе сила, - сказал Сидорчук."

Землянин

Цитата: Штуцер от 27.06.2020 16:29:10А вот и очередная иллюстрация, для чего нужен именно "Русский космос":
"В журнале «Русский космос» вышла статья о пилотируемом запуске космического корабля Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска на МКС. Номер опубликован на сайте «Роскосмоса». В материале говорится о недостатках корабля."
Вот это ДОР хорошо умеет делать. Критиковать чужую работу. При этом не имея ни одного своего законченного проекта.

aaa1

Цитата: Землянин от 28.06.2020 12:43:43Вот это ДОР хорошо умеет делать. Критиковать чужую работу. При этом не имея ни одного своего законченного проекта.
Справедливости ради, его всякая школота критикует неизмеримо чаще, чем он кого-либо. И у этой школоты тоже попадаются явно незаконченные проекты. Например, проект изучения правил родного языка.

Я не конкретно вас имею в виду, если что.

Max Andriyahov

Цитата: Землянин от 28.06.2020 12:43:43
Цитата: Штуцер от 27.06.2020 16:29:10А вот и очередная иллюстрация, для чего нужен именно "Русский космос":
"В журнале «Русский космос» вышла статья о пилотируемом запуске космического корабля Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска на МКС. Номер опубликован на сайте «Роскосмоса». В материале говорится о недостатках корабля."
Вот это ДОР хорошо умеет делать. Критиковать чужую работу. При этом не имея ни одного своего законченного проекта.
Чойта? Бетон он льет вполне успешно, старт для Союза на Восточном готов.

Землянин

Цитата: aaa1 от 28.06.2020 12:55:22
Цитата: Землянин от 28.06.2020 12:43:43Вот это ДОР хорошо умеет делать. Критиковать чужую работу. При этом не имея ни одного своего законченного проекта.
Справедливости ради, его всякая школота критикует неизмеримо чаще, чем он кого-либо. И у этой школоты тоже попадаются явно незаконченные проекты. Например, проект изучения правил родного языка.

Я не конкретно вас имею в виду, если что.
Вы все правильно пишите.  Просто конкретно обсуждение на весь мир корабля Дрегон Дмитрием Олеговичем - меня немного задело.