Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 22:16:12;D
ну уж не
«бабушка,бабушка,бабушка,бабушкааааааа, гдеееее мыыыыы еееееее-дееееем»! ;D ;D ;D
А перевод текстов ваших замечательных кумиров не приведёте?
И, да,, у ДДТ есть много песен. И у других тоже.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

DiZed

но она правда никакая. юра безусловно круче кричит (кричал) - но концептуальная музыка почти всегда слишком контекстно-зависима, и сегодня приходится/нужно делать это не как вчера. а эта лиза уйдет не потому что контекст изменится; просто потому что придет другая лиза - и никто не заметит что что-то изменилось
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: DiZed от 26.08.2020 22:32:20но она правда никакая. юра безусловно круче кричит (кричал) - но концептуальная музыка почти всегда слишком контекстно-зависима, и сегодня приходится/нужно делать это не как вчера. а эта лиза уйдет не потому что контекст изменится; просто потому что придет другая лиза - и никто не заметит что что-то изменилось
Ну, у нас тоже есть Ревякин поющий "на старорусском языке", как эта Лиза на "выдуманном"(ну, так в инетах пишут). Точно так же переводить тексты бессмысленно. БГ этим балуется изначально. Покойный Курёхин, да много кто. Некоторые вещи очень даже. "Калинов мост" дык вообще в любимых, особенно "Выворотень".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

DiZed

#903
курехин велик! - и я его в первую очередь вспомнил, когда меня недавно на нойз-рок группу японскую подсадили; ex-girl. сумасшедшие барышни (на ю-тьюб концертки отвратительного качества, на спотифай только два альбома, но на ру-трекере есть дискография), легенда японского андеграунда, они таки лучше юры кричать умеют, да ; )
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 22:27:12у ДДТ есть много песен. И у других тоже.
да нууу? :o ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 23:05:15
Цитата: telekast от 26.08.2020 22:27:12у ДДТ есть много песен. И у других тоже.
да нууу? :o ;D
Ну да!!! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 22:27:12А перевод текстов ваших замечательных кумиров не приведёте?
вы длинее одной строчки не усваиваете?

;D
могу лишь повторить:99,9% БЕЗ СЛОВ!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 23:06:46
Цитата: telekast от 26.08.2020 22:27:12А перевод текстов ваших замечательных кумиров не приведёте?
вы длинее одной строчки не усваиваете?

;D
могу лишь повторить:99,9% БЕЗ СЛОВ!
Я то усваиваю. У Лизы вашей страны со словами. Правда ни кто не знает, что они означают. Что безумно повышает ценность произведения, не "социальщина с банальщиной злободневной какие-то. НА ВЕКА!" ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: DiZed от 26.08.2020 22:32:20а эта лиза уйдет не потому что контекст изменится; просто потому что придет другая лиза - и никто не заметит что что-то изменилось
и кто спорит? :)


хотя,тогда вопрос: а кто «не уйдет»?
неушто курехин\мамонов\бг? ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

#909
Цитата: telekast от 26.08.2020 23:09:59У Лизы вашей страны со словами.
?????

эт чо? :o
поток сознания или вы под лизу косить пытаетесь? ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 23:16:01
Цитата: telekast от 26.08.2020 23:09:59У Лизы вашей страны со словами.
?????

эт чо? :o
поток сознания или вы по лизу косить пытаетесь? ;D
Это не я, это автозамена на моем планшете. Она живёт своей жизнью, частенько отдельно от моей, а я не всегда замечаю эти "шалости".  ;D  То предложение следует читать так: "У Лизы Вашей есть песни со словами" А "косить" под неё.... ::) бррррр! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 23:23:47предложение следует читать так: "У Лизы Вашей есть песни со словами"
по этому её и называют ПЕВИЦА.

не? :)
почему она стала «моей» я вас не стану спрашивать.
нравится вам так думать-на здоровье! ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 23:23:47Это не я, это автозамена на моем планшете. Она
очень жаль,что вы даже ваш девайс не в состоянии контролировать. ::) ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

#914
Цитата: benderr от 26.08.2020 23:42:23
Цитата: telekast от 26.08.2020 23:23:47предложение следует читать так: "У Лизы Вашей есть песни со словами"
по этому её и называют ПЕВИЦА.

не? :)
почему она стала «моей» я вас не стану спрашивать.
нравится вам так думать-на здоровье! ;D
Да Вы что? Прям поёт? Ртом? Тыж смотри!  ;D  А мнилось мессия, не иначе. Ну, с техно и амбиентом ещё в качестве апостолов.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 23:45:25
Цитата: telekast от 26.08.2020 23:23:47Это не я, это автозамена на моем планшете. Она
очень жаль,что вы даже ваш девайс не в состоянии контролировать. ::) ;D
"Срезал!"©
 ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: telekast от 26.08.2020 18:11:22И, кстати, если нас, упоротый либералов ТАК много, то почему упоротые патриоты постоянно "выигрывают" "выборы" с кратным перевесом? ;D
Да как обычно - передергивают, заразы... В приличном обществе таких били канделябрами...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Alex_II от 27.08.2020 02:11:40
Цитата: telekast от 26.08.2020 18:11:22И, кстати, если нас, упоротый либералов ТАК много, то почему упоротые патриоты постоянно "выигрывают" "выборы" с кратным перевесом? ;D
Да как обычно - передергивают, заразы... В приличном обществе таких били канделябрами...
Это понятно. Просто забавно смотреть, как "патриоты" сначала вопят, что либерды "жалкие проценты", а через пару минут начинают рассказывать как эта же либерда все захватила, от ЖЭКов до правительства и именно поэтому ещё не наступило всеобщее ватное завтра. Теплое, ламповое. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 26.08.2020 18:11:22И, кстати, если нас, упоротый либералов ТАК много, то почему упоротые патриоты постоянно "выигрывают" "выборы" с кратным перевесом? ;D
Прокомментирую, без проблем.

У вас две ошибки в голове.

1. Почему-то вы считаете, что голосуют только упоротые.
2. Почему-то вы считаете, что упоротые патриоты голосуют строго за Путина.

Слава богу, упоротых небольшой процент. На законные выборы они повлиять не могут, только на незаконную смену власти.

;D  ;D  ;D

hlynin

Цитата: mind22 от 27.08.2020 06:55:42На законные выборы они повлиять не могут, только на незаконную смену власти.
про незаконную смену власти говорят только те, кто незаконно её захватил и удерживает. Народ имеет право пинками выбить неугодного правителя, если другого выхода нет.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;