Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: N.A. от 24.08.2020 18:52:41Известно - кто. Целевая аудитория-то - дебилы.
А эти точно не в дефиците...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

vlad7308

Цитата: cross-track от 24.08.2020 15:23:51Чтобы отобрать у соседа земли и жизни, нужно для начала этого соседа обозвать фашистом.
эт точно
Вообще, по личным наблюдениям (не только, и даже не столько по ФНК) - тем, кому постоянно чудятся вокруг "фашисты", стоит почаще смотреть в зеркало.
это оценочное суждение

Василий Ратников

книги редко прям угадывают персонажей но поросенок Визгун вышел такой как будто бы автор имел машину времени и мог поглядеть российское тв.

а может и сам ведущий просто вдохновлялся образом. может и так.

aaa1

Цитата: cross-track от 24.08.2020 15:23:51
Цитата: undefined
Цитата: undefinedПока вы эту околофашистскую мерзость лепили к русским, вам всё нравилось.
Обвинять Константина VII Багрянородного в фашизме? Ну, нехорошо ведь. 
Чтобы отобрать у соседа земли и жизни, нужно для начала этого соседа обозвать фашистом
Не понял, Хлынин у кого-то из русских хотел землю отбрать или у Багряномордого?

telekast

#624
Цитата: mind22 от 24.08.2020 17:31:49Дохтур -- не первый и не последний такой.

Например, здесь девушка хотела "Плюнуть Соловьеву в лицо", а в конце сказала, что "Беседа была для меня приятной, я Вас прощаю".

;D  ;D  ;D

Нуууу, БОНЯ это сиииильный аргумент! ;D Её переубедить все равно, что циганкам деревенскую девченку обуть. Для такого демагога, как Соловьёв это низкий класс. Он бы ещё у детсадовцев конфетки выманивать пошёл.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: N.A. от 24.08.2020 18:52:41Известно - кто. Целевая аудитория-то - дебилы.  ::)
А какие, по вашему мнению, новостные стримы в интернете (или стримы по горячим темам) смотрят нормальные люди?

mind22

Цитата: telekast от 24.08.2020 19:57:17Нуууу, БОНЯ это сиииильный аргумент! ;D Её переубедить все равно, что циганкам деревенскую девченку обуть. Для такого демагога, как Соловьёв это низкий класс. Он бы ещё у детсадовцев конфетки выманивать пошёл.
Так Соловьев -- профи, ему что Боня, что дохтор, со всеми может вести беседу.

 ;D  ;D  ;D

telekast

Цитата: mind22 от 24.08.2020 20:09:43Так Соловьев -- профи, ему что Боня, что дохтор, со всеми может вести беседу.

 ;D  ;D  ;D
Профи в демагогии, пропагандонстве, скандалах и склоках в эфире(теле и работ, в прямом и в записи). Это да. Ну дык, ничего удивительного, столько тренироваться , последние годы дык вообще по нескольку часов эфирного времени в день! Истерика из "перчинки" иногда обострявшей эфир стала манерой его ведения. У чувака образ заменил сущность. Не поздравляю. В финале - Кащенко.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 24.08.2020 20:19:08
Цитата: mind22 от 24.08.2020 20:09:43Так Соловьев -- профи, ему что Боня, что дохтор, со всеми может вести беседу.

 ;D  ;D  ;D
Профи в демагогии, пропагандонстве, скандалах и склоках в эфире(теле и работ, в прямом и в записи). Это да. Ну дык, ничего удивительного, столько тренироваться , последние годы дык вообще по нескольку часов эфирного времени в день! Истерика из "перчинки" иногда обострявшей эфир стала манерой его ведения. У чувака образ заменил сущность. Не поздравляю. В финале - Кащенко.
ИМХУ
Имеете право на такую ИМХУ, без проблем.

Alex_II

Цитата: telekast от 24.08.2020 19:57:17Для такого демагога, как Соловьёв это низкий класс. Он бы ещё у детсадовцев конфетки выманивать пошёл.
Тот кто считает что у детсадовца легко отобрать конфету - никогда не пытался этого сделать... Там его за это вночном горшке утопили бы...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: mind22 от 24.08.2020 20:31:49Имеете право на такую ИМХУ, без проблем.
Ессно, как и Вы на свою. "На то и свобода!"©Р.Э.Хайнлайн
Только вот, как уже упоминал, я знаю предмет достаточно глубоко изнутри. В том числе и касательно обсуждаемого персонажа. Ну да ладно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 24.08.2020 21:50:58Только вот, как уже упоминал, я знаю предмет достаточно глубоко изнутри. В том числе и касательно обсуждаемого персонажа. Ну да ладно.
Не понял, что имеется в виду под словом "предмет".

Я Соловьева лично не знаю, ценю объективность и оцениваю его творчество и работу, как сторонний наблюлатель, именно с этой позиции.

telekast

Цитата: mind22 от 24.08.2020 22:35:48
Цитата: telekast от 24.08.2020 21:50:58Только вот, как уже упоминал, я знаю предмет достаточно глубоко изнутри. В том числе и касательно обсуждаемого персонажа. Ну да ладно.
Не понял, что имеется в виду под словом "предмет".

Я Соловьева лично не знаю, ценю объективность и оцениваю его творчество и работу, как сторонний наблюлатель, именно с этой позиции.
"Предмет" - работа ТВ, радио и газет. Как с технической так и с творческой, и идеологической стороны. В частности как устроены, организованы и реализованы разные ток-шоу. Хотя у Соловьёва это уже другой жанр практически, именуемый "бенефис". Потому как главный герой, звезда, "царь, бог и воинский начальник" - это сам В.Р. Соловьёв. Остальные служат лишь фоном. Отрывается дяденька за все времена прозябания во втором, третьем эшелоне. Да и не дурак, понимает, что сия пруха ненадолго, а потому "избавимся от химеры совести" и "коси коса, пока роса!". Место его в истории рядом с "Лордом Гав-Гав". Но это моя скромная ИМХА
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

#633
Цитата: telekast от 24.08.2020 23:49:42"Предмет" - работа ТВ, радио и газет. Как с технической так и с творческой, и идеологической стороны. В частности как устроены, организованы и реализованы разные ток-шоу. Хотя у Соловьёва это уже другой жанр практически, именуемый "бенефис". Потому как главный герой, звезда, "царь, бог и воинский начальник" - это сам В.Р. Соловьёв. Остальные служат лишь фоном
По моим наблюдениям и моему восприятию, главное в эфирах Соловьева -- как раз мнение экспертов. Соловьев может раскрыть собеседника и делать просмотр разговора с ним интересным, вот его роль.

То, что кажется "царь, бог и воинский начальник" -- так имеет все права таким казаться, для этого есть все основания. Человек умен, образован, успешен на профессиональном и личном фронте, занимается спортом.

Понимаю, если какой-то прыщ пытался из себя строить царя -- это выглядит смешно. Но тут-то другой случай.

mind22

#634
По поводу пропагандонства.

Не буду отрицать, что сам Соловьев местами использует манипуляции и прочее. Но с учетом идущей инфо-войны, его противники -- пропагандоны в квадрате.

Взять того же Навального, у которого талант со всеми конфликтовать из-за своего вранья. Помню, он даже зацепил Анатолия Шария и отгреб за это.

Навальный подподоврал про Соловьева. Соловьев в ответ нашел свидетелей его неприглядной работы российским чиновником и показал это. Обе стороны обвиняют друг друга в пропагандонстве. Пропагандонство-то есть со всех сторон, только его степень сильно различается.

Василий Ратников

раз тут так плотно подсели на соловьева то расскажу как я это вижу )

я вижу это так что соловьев пропагандист, и при этом очень плохой пропагандист.
и ладно нормальная ситуация для России, жигули тоже не предмет гордости по качеству.
но ведь он еще и дорогой, десятки миллионов рублей, виллы в италии.
как же так ? и дорого и очень плохо.

власть имущие обитают на другой планете, возят собак на бизнесджетах, на всяких заде тратят миллиарды рублей.
и им лень с быдлом общаться, потому что как бы нафиг посылать быдло неправильно, да быдло терпеливое вытерпит любое оскорбление, и периодически мы слышим "пришли в рванье" "не просили вас рожать" "как поплавали"
но даже зажравшийся чиновник понимает - что то тут не так.
ломать свои барские привычки тоже не охота. о ! выход. наймем клоуна. этот клоун за нас всю работу по общению с быдлом будет делать.
сказано сделано нанимается клоун.
и тут наступает время хитрой ловушки. деньги. большие деньги.
так как этот клоун вхож в покои бояр, а бояре потеряли счет деньгам, если даже у какого то задрипанного депутата мосгорсовета на 6 миллиардов рублей только недвиги, а их дети шмоток на себе носят на 1-2 миллиона.
то клоуну начинают платить много.
а кому платят много те что ? правильно сами начинают себя ощущать как бояре.
а боярину быть вежливым с быдлом ? фу. зашквар.

вот и получается что клоуна наняли за большие деньги что бы он был буфером между чиновниками и народом,
и народ не слышал этих всех "макарошки жрите" и тд тысячи их.
но клоун сам стал элитой и вот мы слышим от клоуна
"Некто Хасанов из Татарстана... Ты мразь! Ты, мразь, за кого? Не позорь Татарстан, мразь!"
и тд и тп
Дальневосточных жителей возмутило, что Соловьев назвал их «пьяной поганью» в эфире своей передачи на видеохостинге Youtube. Автор петиции заметил, что этот случай не единственный, когда ведущий проявил неуважение к жителям России. В частности, напоминает он, 28 мая 2019 года Соловьев высказался по поводу жителей Екатеринбурга, которые выступали против строительства храма в сквере у театра драмы, назвав их «бесами» и «козлищами».

я не беру тут в расчет моральные качества поросенка Визгуна, или тех кто его нанял
я говорю строго за эффективность.
за большие деньги вместо того что бы елеем накладывать подорожник на горящие седалища россиян, это пропагандист еще большее разжигает ненависть к чиновникам и режиму.

по моему это очень очень плохая работа. а то что он все еще получает свои деньги может быть объяснено общим уровнем не компетентности системы все эти мудко, рогозины.
на их фоне может он еще и ничего.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 25.08.2020 07:44:39я вижу это так что соловьев пропагандист, и при этом очень плохой пропагандист.
и ладно нормальная ситуация для России, жигули тоже не предмет гордости по качеству.
но ведь он еще и дорогой
У вас уже с самого начала объяснение не клеится. Или он должен быть плохим и дешевым, или хорошим и дорогим.

Какой смысл плохому платить много денег?

;D  ;D  ;D

mind22

Кстати, вот, судя по кликбейтным заголовкам, два пропагандона рядом: либеральный Дождь и Госдеповское "Настоящее время".

;D  ;D  ;D


hlynin

Цитата: mind22 от 25.08.2020 07:53:50Какой смысл плохому платить много денег?
Это лучшее из дерьма. Настоящие журналисты такой ролью брезгуют
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mind22

Цитата: hlynin от 25.08.2020 08:09:58
Цитата: mind22 от 25.08.2020 07:53:50Какой смысл плохому платить много денег?
Это лучшее из дерьма. Настоящие журналисты такой ролью брезгуют
Типичный ответ пропагандиста в стиле "теории заговора".

 ;D  ;D  ;D