Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

mind22

Цитата: hlynin от 22.08.2020 22:38:02Всё было не так примитивно. секретную директиву №114, в которой, как сообщают видевшие ее люди - это шедевр! Какие люди?
Вот эта директива: https://www.reaganlibrary.gov/sites/default/files/archives/reference/scanned-nsdds/nsdd114.pdf

mind22

Цитата: hlynin от 22.08.2020 22:40:12
Цитата: mind22 от 22.08.2020 22:35:04С самого начала. Соловьев, кстати, запрещен в Белоруссии.
Этому дерьму давно пора бы сидеть за решёткой. В любой стране
Ну а что остается делать либерастам, если уровень Соловьева на порядок выше, чем либеральных блогеров и журналистов?

Только беситься от беспомощности, врать и хамить.

telekast

Цитата: mind22 от 22.08.2020 22:35:04
Цитата: telekast от 22.08.2020 22:16:28Да-да, и потому, чтобы успеху не мешал Крым, мы его вернули в родную гавань, ага.
В т.ч. что бы из Севастополя не выперли нашу военную базу.

Цитата: telekast от 22.08.2020 22:16:28А потом, ну, чтоб уже совсем от процветания братский народ не отвлекался устроили заварушку в Луганде.
Заварушку на Донбассе Россия точно устраивать не хотела. Ее устроила сама Украина. Россия всегда говорила, что этот конфликт можно уладить только мирным путем, а военным его разрешить не получится.

Цитата: telekast от 22.08.2020 22:16:28А Вести ФМ и соловьиный помёт когда стали внятно освещать протесты в Белоруси?
С самого начала. Соловьев, кстати, запрещен в Белоруссии. А про помет говорят люди, сами смотрящие и слушащие настоящий помет в квадрате.
И именно поэтому можно отжимать, что понравиться? Странно, что это все так обиделись? Паадумаешь, нам же нада! А, да, ещё до возврата нужно было годы и миллиарды строить новую базу флота в Новороссийске.
Угу, Стрелков, который Гиркин, уже стал гражданином Украины? Чегевара недоделанный. Про трактористов с механизаторами могут верить лишь упоротые вусмерть. Не края Донбасс и остальной Украины не сопоставимы ни по людям, ни по технике, ни по промышленности, ни по чему. За 4 года без внешних вливаний все это триста аз уже бы накрылось.
Соловьев - бесстыдный и беспринципный пропагандон. Желаете его иметь в кумирах? На здоровье, не смею препятствовать.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: mind22 от 22.08.2020 22:49:31Вот эта директива: https://www.reaganlibrary.gov/sites/default/files/archives/reference/scanned-nsdds/nsdd114.pdf
Ну и как? Вы её прочитали? Там есть что-то про помощь Ираку? Хусейну? Про Иран? Там только в заголовке "ирано-иракская война". Совершенно пустая бюрократическая записка о защите нефтяной инфраструктуры союзников США. Ничуть не страшнее советских директив о мерах по уборке урожая зерновых.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: mind22 от 22.08.2020 22:53:28Ну а что остается делать либерастам, если уровень Соловьева на порядок выше, чем либеральных блогеров и журналистов?
Да бог с ним. Он вызывает у меня отвращение и не стоит обсуждения. Надеюсь, доживёт до личной камеры
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: mind22 от 22.08.2020 22:53:28
Цитата: hlynin от 22.08.2020 22:40:12
Цитата: mind22 от 22.08.2020 22:35:04С самого начала. Соловьев, кстати, запрещен в Белоруссии.
Этому дерьму давно пора бы сидеть за решёткой. В любой стране
Ну а что остается делать либерастам, если уровень Соловьева на порядок выше, чем либеральных блогеров и журналистов?

Только беситься от беспомощности, врать и хамить.
Когда в с мере была какаяникакая свобода слова Соловьев сидел под веником и никакой звездой не был. Вот когда выпили всех вот тогда засиял. Прям по поговорке: "на безрыбье и жопа - соловей!"
Насчёт врать и хамить за Соловьевым в очереди постоять. Даже его однотрольчанам, либеральные блогеры и журналисты вообще в дымке теряются. И да, Соловьёв не журналист. Оооочень давно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

aaa1

Цитата: telekast от 22.08.2020 23:21:28Насчёт врать и хамить за Соловьевым в очереди постоять. Даже его однотрольчанам, либеральные блогеры и журналисты вообще в дымке теряются. И да, Соловьёв не журналист. Оооочень давно.
Зачем вы его смотрите, если он вам так противен? Вы мазохист или вам госдеп за это подачки подкидывает?

Я этого Соловьёва последний раз видел, когда он вместе с Гордоном передачу вёл.

telekast

#467
Цитата: aaa1 от 22.08.2020 23:27:55
Цитата: telekast от 22.08.2020 23:21:28Насчёт врать и хамить за Соловьевым в очереди постоять. Даже его однотрольчанам, либеральные блогеры и журналисты вообще в дымке теряются. И да, Соловьёв не журналист. Оооочень давно.
Зачем вы его смотрите, если он вам так противен? Вы мазохист или вам госдеп за это подачки подкидывает?

Я этого Соловьёва последний раз видел, когда он вместе с Гордоном передачу вёл.
Я его специально не смотрю. Одно время это было по работе, т.к. в служебные обязанности ст.сменного механика средств ТВ и РВ на РТПС входит контроль эфира. Но он ещё был вполне вменяем тогда. Потом лишь эпизодически. Хотя с людьми разными работал и с теми кто непосредственно с ним трудился и трудится в том числе. Буквально год назад ещё. Я родился "завёрнутый в газету" и всю журналистскую и пропагандистскую кухню знаю с слабых ногтей. У меня маман бывший глав.ред, систер дизайнер-верстальщик, а я в телерадио поработал эдак с четвертак на разных должностях, от оператора трансляции до тех.директора маленькой но гордой телекомпании. Могу ролик смонтировать, могу текстовку диктору написать, могу выставить свет, или повесить петличку на корра, могу бригаду прямого эфира во фрунт построить в колонну по трое всех четверых и т.д. Единственно что не умею 3Д моделинги всякие и не очень люблю операторскую работу. Потому расписывать мне кто пропагандон и как либерасты/патриоты дурят народ мне не надо. Я все заходики знаю. И О'Гилви я хоть и по диагонали, но читал.😁
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 22.08.2020 23:15:11И именно поэтому можно отжимать, что понравиться?
Так Россия и не отжимает, "что понравится". Это США продвигает и спонсирует революции, где понравится. Не было бы майдана -- Крым был бы под Украиной. Все претензии -- к организаторам и спонсорам майдана.

mind22

Цитата: hlynin от 22.08.2020 23:16:35
Цитата: mind22 от 22.08.2020 22:49:31Вот эта директива: https://www.reaganlibrary.gov/sites/default/files/archives/reference/scanned-nsdds/nsdd114.pdf
Ну и как? Вы её прочитали? Там есть что-то про помощь Ираку? Хусейну? Про Иран? Там только в заголовке "ирано-иракская война"...
Подождите, то есть, оказывается, эта  директива существует и ее "кто-то видел"?

А у вас просто претензии к ее интерпретации журналистом британской общенациональной общественной организация Би-Би-Си?

Все верно?

mind22

Цитата: telekast от 22.08.2020 23:15:11Соловьев - бесстыдный и беспринципный пропагандон. Желаете его иметь в кумирах? На здоровье, не смею препятствовать.
Ну тешьте себя этим.

Соловьев -- журналист и ведущий высочайшего класса.

Раньше либерастные пропагандисты говорили, что Соловьева смотрят только потому, что его показывает федеральный канал. Соловьев приходит на ютуб и его трансляции (рассчитанные только на интернет-аудиторию) начинают постоянно занимать там первые места по числу зрителей.

Либерасты, видя это, рвут волосы у себя на всех местах и уже не знают, чем оправдать свою никчемность.

 ;D  ;D  ;D

hlynin

Цитата: mind22 от 23.08.2020 09:26:37Подождите, то есть, оказывается, эта  директива существует и ее "кто-то видел"?

А у вас просто претензии к ее интерпретации журналистом британской общенациональной общественной организация Би-Би-Си?
1. Это не директива, а довольно банальное напоминание сохранять боеготовность и защищать союзников США (будто до того это не было известно)

2. я не знаю кто и как интерпретировал и как переврали при переводе. Текст перед Вами. Ещё раз спрашиваю - Вы читали? там ни слова про Ирак, Иран и Хусейна. Тем более про помощь кому-то. Краткое напоминание, как должны вести себя США в условиях ирано-иракской войны. Нет слов ни о вмешательстве, ни  о невмешательстве. Процитируйте, где сказано, что Хусейн - друг США и ему надо помочь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: mind22 от 23.08.2020 09:32:41Соловьев -- журналист и ведущий высочайшего класса.
дерьмо он высочайшего запаха. Но в одном Вы правы - многим нравиться быть столь же вонючими, чтобы другие бежали прочь при одном их появлении, зажимая носы.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mind22

Цитата: hlynin от 23.08.2020 09:44:421. Это не директива, а довольно банальное напоминание сохранять боеготовность и защищать союзников США (будто до того это не было известно)
Прикалываетесь?

NSDD - National Security Decision Directive.

Цитата: hlynin от 23.08.2020 09:44:422. я не знаю кто и как интерпретировал и как переврали при переводе. Текст перед Вами. Ещё раз спрашиваю - Вы читали? там ни слова про Ирак, Иран и Хусейна.
Вы сами-то читали эту директиву? Прямо в первом предложении об этом написано.

mind22

Цитата: hlynin от 23.08.2020 09:48:01
Цитата: mind22 от 23.08.2020 09:32:41Соловьев -- журналист и ведущий высочайшего класса.
дерьмо он высочайшего запаха. Но в одном Вы правы - многим нравиться быть столь же вонючими, чтобы другие бежали прочь при одном их появлении, зажимая носы.
Вот как раз от либерастов за последние годы и убежали все адекватные, зажимая носы. Остались одни упоротые, которым, хоть ссы в глаза!

 ;D  ;D  ;D

aaa1

Цитата: hlynin от 23.08.2020 09:48:01
Цитата: mind22 от 23.08.2020 09:32:41Соловьев -- журналист и ведущий высочайшего класса.
дерьмо он высочайшего запаха. Но в одном Вы правы - многим нравиться быть столь же вонючими, чтобы другие бежали прочь при одном их появлении, зажимая носы.
Я помню, вы о Шендеровиче положительно высказывались.

cross-track

Цитата: hlynin от 23.08.2020 09:48:01
Цитата: mind22 от 23.08.2020 09:32:41Соловьев -- журналист и ведущий высочайшего класса.
дерьмо он высочайшего запаха. Но в одном Вы правы - многим нравиться быть столь же вонючими, чтобы другие бежали прочь при одном их появлении, зажимая носы.
В условиях многолетней и ежечасной обработки населения соловьиным пометом само население может измениться, и не в лучшую сторону. В Германии 30-х годов тот же эффект дала массированная геббельсовская пропаганда - и в результате культурный, интеллигентный и интеллектуальный народ за несколько лет превратился в управляемое стадо. История учит, что ничему не учит...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: aaa1 от 23.08.2020 10:06:00
Цитата: hlynin от 23.08.2020 09:48:01
Цитата: mind22 от 23.08.2020 09:32:41Соловьев -- журналист и ведущий высочайшего класса.
дерьмо он высочайшего запаха. Но в одном Вы правы - многим нравиться быть столь же вонючими, чтобы другие бежали прочь при одном их появлении, зажимая носы.
Я помню, вы о Шендеровиче положительно высказывались.
В отличие от пропагандонов, умница Шендерович ежечасно рискует жизнью. И Шендерович - настоящий патриот России, который хочет процветания России, а не упадка и загнивания.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: cross-track от 23.08.2020 10:07:34В Германии 30-х годов тот же эффект дала массированная геббельсовская пропаганда - и в результате культурный, интеллигентный и интеллектуальный народ за несколько лет превратился в управляемое стадо.
Чего так далеко ходить - Украина рядом и в реальном времени. Вчера были нормальные, сегодня заборы красят.

telekast

#479
Цитата: mind22 от 23.08.2020 09:23:54
Цитата: telekast от 22.08.2020 23:15:11И именно поэтому можно отжимать, что понравиться?
Так Россия и не отжимает, "что понравится". Это США продвигает и спонсирует революции, где понравится. Не было бы майдана -- Крым был бы под Украиной. Все претензии -- к организаторам и спонсорам майдана.
Майдан внутреннее дело чужой страны. Какого хрена лезть? И "организовал" Майдан в огромной степени Янукович, кода сначала пообещал евроинтеграции, а потом решил ею торгануть и с нас, с Путина, с России денег собрать за то, что не пойдет в Европу. Захотел на двух стульях посидеть. Не получилось, получился Евромайдан. Так себе, Майдан, кстати, был поначалу. Но потом Янык, понукаемый из Москвы, решил брутальность показать и отправил ОМОН отмудохать студентов. Те отмудохали, но в результате вместо хипстеров пришли их папы и получился уже другой Майдан. Так что с претензиями - в Ростов, или где там нынче шкериттся Янукович.
ЗЫ. Дааа, и мы нарушили ВСЕ договора нами же и подписанные по Украине, за что и огребли. Совершенно справедливо, ибо "Договора должны соблюдаться". Вас греет, что вы сумели прирезать себе к участку  песчанный пляжик от участка младшего брата, пока у того в доме была семейная ссора? Это вас характеризует. Мне вот стыдно.
ЗЗЫ. И потом не обижайтесь, если с вами решат поступить также.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)