Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

DiZed

Цитата: mind22 от 18.09.2020 20:16:04И, как серпом по яйцам некоторым...
ееее.. это ж вы трясете и звените здесь, пардон,  супежетом - при том, что сами отлично знаете и понимаете, что даже пресловутому 737max предстоит несравненно боле долгая и счастливая жизнь на мировом авиационном рынке, нежели этому.. гм.. юношескому прыщику
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: Surt от 18.09.2020 20:24:32Да не, нормальный масштаб нормальной смехдержавы, до Бразилии, конечно, еще далеко, но, СКОРО  ;D
Собака лает, караван идет.

 ;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: DiZed от 18.09.2020 20:25:10сами отлично знаете и понимаете, что даже пресловутому 737max предстоит несравненно боле долгая и счастливая жизнь
Не знаю, не знаю. Может, в США недостаточно честные выборы, поэтому у них проблемы? Пусть попробуют голосовать не карандашом, а ручкой. Вдруг, в этом дело?

Штуцер

Цитата: DiZed от 18.09.2020 20:25:10ееее.. это ж вы трясете и звените здесь, пардон,
Кого вы убеждаете.? Он же кормится со школьных завтраков. Чем школьникам хуже, тем ему лучше.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mind22

Цитата: Штуцер от 18.09.2020 20:48:15
Цитата: DiZed от 18.09.2020 20:25:10ееее.. это ж вы трясете и звените здесь, пардон,
Кого вы убеждаете.? Он же кормится со школьных завтраков.
Не, я к Навальному и навальнистам никакого отношения не имею!

mind22

Музыкальная пауза про школьные завтраки.

;D  ;D  ;D


aaa1

Цитата: Surt от 18.09.2020 20:24:32Да не, нормальный масштаб нормальной смехдержавы, до Бразилии, конечно, еще далеко
У "Эмбраера" в Бразилии сейчас дела так себе.

aaa1

Цитата: Штуцер от 18.09.2020 20:48:15
Цитата: DiZed от 18.09.2020 20:25:10ееее.. это ж вы трясете и звените здесь, пардон,
Кого вы убеждаете.? Он же кормится со школьных завтраков. Чем школьникам хуже, тем ему лучше.
Он ещё и вашу пенсию, поди, украл?
"Старикам и детям", как же, слыхали.

Штуцер

Цитата: mind22 от 18.09.2020 20:57:56про школьные завтраки.
Ну вот.  Знает сучка, чье мясо съела.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: aaa1 от 18.09.2020 21:00:54Он ещё и вашу пенсию
Грамотно лизнул. Подавай резюме в ФАН.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mind22

Цитата: Штуцер от 18.09.2020 21:01:01Тяф-тяф!
Повторяю, я к политическим педофилам отношения не имею!

 ;D  ;D  ;D

DiZed

Цитата: aaa1 от 18.09.2020 20:58:21У "Эмбраера" в Бразилии сейчас дела так себе.
"..говорят, американцы недоедают! так делились бы с ссср тем, что они там не доедают.."
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Дмитрий В.

Вспоминаю, как Лера Новодворская, земля ей стекловатой, писала, что было бы лучше, чтобвы СССР проиграл войну и его оккуупировала Германия, тогда-де нас освободили бы американцы и были бы у нас баварское пиво песи-кола и демократия. Мне интересно, есть ли среди либералов США те, кто мечтал бы о такой судьбе для своей страны - проигрыш в войне, оккупация? Нет? Вот именно поэтому можно смело утверждать: российский либерал есть моральный урод, ублюдок и предатель.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Leonar

Цитата: hlynin от 18.09.2020 17:38:23
Цитата: Leonar от 18.09.2020 17:08:39Не в курсе за карла маркса, а вот нетаньяху вполне себе с фашистскими идеями исключительности его нации
Ну, у Нетаньяху действительно нация уникальная. Но разве Вы не читали тезис, что русский народ - богоизбранный?

Причём я даже согласен, однако всё же обидно, что бог для экспериментов не избрал какой-нибудь другой
К тезису, что фашисты есть в любой нации нет вопросов?

Штуцер

Цитата: mind22 от 18.09.2020 21:10:18
Цитата: Штуцер от 18.09.2020 21:01:01Тяф-тяф!
Повторяю, я к политическим педофилам отношения не имею!

 ;D  ;D  ;D
Отмазаться не получится.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Surt

Цитата: Дмитрий В. от 18.09.2020 21:11:50Вспоминаю, как Лера Новодворская, земля ей стекловатой, писала, что было бы лучше, чтобвы СССР проиграл войну и его оккуупировала Германия, тогда-де нас освободили бы американцы и были бы у нас баварское пиво песи-кола и демократия. Мне интересно, есть ли среди либералов США те, кто мечтал бы о такой судьбе для своей страны 

ну дедушка Ленин и ко желал поражения своей стране ( хотя и без оккупации ) , и что же? Прошло время и патриоты без устали славят достижения советского периода

DiZed

Цитата: Surt от 18.09.2020 21:17:16желал поражения своей стране
и не имел никаких предрассудков относительно источников финансирования своей деятельности. "но мы ж его не за это любим.."
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Leonar

Цитата: Surt от 18.09.2020 21:17:16
Цитата: Дмитрий В. от 18.09.2020 21:11:50Вспоминаю, как Лера Новодворская, земля ей стекловатой, писала, что было бы лучше, чтобвы СССР проиграл войну и его оккуупировала Германия, тогда-де нас освободили бы американцы и были бы у нас баварское пиво песи-кола и демократия. Мне интересно, есть ли среди либералов США те, кто мечтал бы о такой судьбе для своей страны

ну дедушка Ленин и ко желал поражения своей стране ( хотя и без оккупации ) , и что же? Прошло время и патриоты без устали славят достижения советского периода
Но не всех его (советского периода) секретарей ведь.
А знать ошибки и чтить историю нужно в любом случае. 
Как ленина, так и ельцина с ельцинцентром... (ну и всех остальных) 
Ну это мое имхо.

Leonar

Цитата: DiZed от 18.09.2020 21:20:45
Цитата: Surt от 18.09.2020 21:17:16желал поражения своей стране
и не имел никаких предрассудков относительно источников финансирования своей деятельности. "но мы ж его не за это любим.."
А за что? Вы его любите?

DiZed

#4259
Цитата: Leonar от 18.09.2020 21:21:52А за что? Вы его любите?
его персонально - пожалуй не за что, но и особых негативных чувстви не испытываю; точнее - примерно как фон триер сказал - "я сочувствую гитлеру.. представляю как он в конце сидел в своем бункере, совсем один..". а что большевики снесли российскую архаику - ну по крайней мере они в тот момент были воплощением рока исторической неизбежности. эмансипация, интернационализм, социальное равенство, ликвидация патриархата, свобода сексуальных отношений - там в задумках было много чего опередившего свое время намного. увы, в конечном итоге  - как в случае любого фальстарта - они сделали гораздо больше для дискредитации этого всего нежели для реализации
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности