Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 13:43:29Вы же со мной расстались? Чего в разговор лезете? Удержу нет?
Методички - это ваша прерогатива. Ибо вата плохо мыслит.
Я смотрю у тебя пропалда охота обсуждать приватизацию и гибель экономики в её результате?  А как дышал! 

 Ты чего, настолько туп что действительно ничего не слышал о приватизации и о том что предсказуемо погибли только приватизированные предприятия? Или решил что патриоты забыли? Или поступила методичка - валить результаты приватизации на Путина?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Причём частные предприятия полученные не путём приватизации а созданные их хозяевами с нуля (как наш заводик) "почемуто" живут и здравствуют. Для них инвестиционный климат в путинской Росии "почемуто" благоприятный. И "друзья Путина" на них рот "почемуто" не разевают. Странно, правда?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 04.05.2021 13:19:57
Цитата: telekast от 04.05.2021 13:14:58
Цитата: undefinedЭто правимло универсально? На вас оно распространяется? Когда сами оказываетесь на суде и люстрации случайно не визжите "А нас за шо??"
Ты что-то путаешь. Когда это была у нас люстрация?
Пока только начинается. Всех заподозренных в симпатиях к Отвальному эээ... люстрируют.



Цитата: undefinedИ давно ли у нас был независимый и беспристрастный суд?
Тогда же когда и у вас. Ты ж судишь Путина и его друзей независимым и беспристрастным судом? Вот и вас тоже.
Да ты чо? В словарик загляни,узнай, что такое люстрация. Если ты не понимаешь смысла слов то ой потребляемых, то зачем их употребляешь? Чтобы выглядеть еще дурней?

Ты чтото путаешь. Я лишь свое мнение высказываю. Я власти не имею. Тем более судебных полномочий. В отличии от Путина. Который как гарант и блаблабла ОБЯЗАН обеспечить тот самый беспристрастный и независимый. Но как узурпатор и трус этого делать не хочет. Он даже на дебаты за 20 лет ни разу не вышел, потому что слил бы их. Без вариантов.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: oby1 от 04.05.2021 13:20:53либерасты мечтают о люстрациях, о покаянии, о суде.
 но только для других. за свои преступления они не ответственны
Вы за свои ответьте, а мы за свои. Спорим, ваших в петле больше окажется?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 14:03:01Видать не видать это твои домыслы. Заводы проработали десять лет. Десять, Карл! А потом вдруг,в гораздо более благоприятных условиях кончились. Ну да, ну да.
А через сколько лет они должны были умереть чтобы Путин оказался не виноват? 

 Почему неприватизированные но частные заводы не умирают и работают?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 04.05.2021 13:21:37
Цитата: telekast от 04.05.2021 13:19:54
Цитата: Старый от 04.05.2021 12:40:06
Цитата: telekast от 04.05.2021 12:16:29"Новость" 2019 года. Напрягись и вспомни когда Крым с Донбассом приключился. Ну, когда "патриот" с НАТОй бороться стал вооруженными методами.
Напрягись и вспомни когда НАТО решило направить приглашения Украине и Грузии.
Приведи текст документа.
Тебе на слово верить, себя не уважать.
Спроси у Яндекса "приглашение грузии и украины в НАТО".
Можешь не искать а заявить что его не было или что Украина и Грузия его с негодованием отвергли.
Имеется факт не нахождения, не принятия ни Грузии, ни Украины в НАТО.
Имеется факт тобою озвучкнный, что мы влезли в Грузию и в Украину ПОДОЗРЕВАЯ оные в их желаниях.
Имеется факт, что РФ сама стремилась в НАТО, Путин даже об этом говорил. Рогозин в Брюсселе штаны много лет протирал, т.е. мы сотрудничали с НАТОй не меньше чем та же Украина. Или ты стыдливо промолчишь про эти факты? Давай зажги про подрывную деятельность ДОРа по развалу альянса путем шокирования их приездом на моцике.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: oby1 от 04.05.2021 13:25:22а! у вас в прибалтике? ну всё ясно, это же прибалтийский патриот. кросс-трак израильский патриот. а это прибалтийский.
 как я и подозревал.
 а то "у нас в Челябинске"
Слушайте, Кенобиев, а не пойти ли вам в лес! Свои подозрения можете забить себе в гудок, поглубже, чтобы свежий лесной воздух не портить.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 14:03:01Предсказать то, что при приватизации часть заводов загнется много ума не надо.
Чтобы предсказать что любой завод высокого передела не выдержит конкуренции с западными и китайскими
 аналогами и умрёт - много ума не надо. Недюжинный ум надо иметь чтобы обвинить в этом Путина. 



Цитата: telekast от 04.05.2021 14:03:01а завод, который делал станки, вполне себе продолжал из выпускать и ими торговать.
Несколько лет. Пока потребители не перешли на западные станки. 



Цитата: telekast от 04.05.2021 14:03:01А Путин отдавал заводы и пароходы друзьям
Никак не дождусь фамилии "друзей"... :( 


Цитата: telekast от 04.05.2021 14:03:01чтобы у не друзей их не было, а то ещё накопят денег, да и выиграют выборы.
Точно! Выберут коммуняк и те точно всё отберут. Логично, блин...


Цитата: telekast от 04.05.2021 14:03:01А там глядишь, что мы "отжали", то у нас начнут отбирать. Ненене, мы не согласные. Ну, а если бывший тренер, или баньщик не справиться с машиностроительным заводом, то не беда, можно на его месте ТЦ поставить. Вот так это происходило и происходит. И еще долго будет происходить.
Слишком тупая конспирология. Но интересно - что отдали в собственность тренеру и банщику?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 04.05.2021 13:26:04
Цитата: telekast от 04.05.2021 12:26:17Какой может быть диалог с теми, кто возможность диалога последовательно отвергал и отрезал? Поздняк метаться. Суд, люстрация, потом поговорим.
Так вот, когда вас начнут судить и люстрировать то не верещите. Не мы это предложили.
Ненене. В перспективе люстрировать и судить будут вас. Не отвертитесь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 14:07:34Да ты чо? В словарик загляни,узнай, что такое люстрация. Если ты не понимаешь смысла слов то ой потребляемых, то зачем их употребляешь? Чтобы выглядеть еще дурней?
Я прекрасно знаю что это такое - ограничения для политических противников.  Ты просто скажи: ты согласен чтобы твои политические оппоненты тебя люстрировали? Или только вы их а вас за шо?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 04.05.2021 13:31:38
Цитата: telekast от 04.05.2021 13:22:13У нас тут в Прибалтике
У кого это "у вас"?  :o :o :o


Цитата: telekast от 04.05.2021 13:22:13А ты все не "действовал немедленно". Спал всё?
Тебе же ясно сказали и повторили 10 раз: тогда не успели среагировать. Предательская политика Козырева. Но именно с того момента и очнулись.

 Если бы дёрнулись чуть раньше то прибалты до сих пор бы рыдали чьи Кохтла-Ярве, Дэпилс и Ковно. И никакого НАТО. Литва так вобще законно восстановлена в границах в которых она вошла в СССР, а в Дэпилсе и Кохтла-Ярве зелёные люди и референдум.
У нас, у РФ, прямо в Ленинградской области, в Калининградской тоже. Для тех, кто страдает географическим кретинизмом - это Прибалтика. Кенобиеву обьясни.

Если бы мы дернулись, то рыдал бы ты сейчас за Уралом пошивая пуховики на китайском предприятии. Много вас,героев диванных. Я уже предлагал собратьс клавиаьурным рембам на месяцок на курс молодого бойца. Очень быстро весь милитаризЬм выветрится.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 14:07:34Ты чтото путаешь. Я лишь свое мнение высказываю. Я власти не имею.
Так я твоё мнение и спрашиваю. Либерасты согласны чтобы патриоты накладывали на них ограничения по политическим мотивам? Да или нет? 

 Ясное дело что если бы вы дорвались до власти то вы бы тут уже устроили варфоломеевскую ночь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 04.05.2021 13:32:34
Цитата: telekast от 04.05.2021 13:22:13У нас тут в Прибалтике
В каком, говоришь, городе живёшь? Я всё никак не увижу.
И не увидишь. Не старайся. Но от тебя не далеко. Два лаптя по карте не расстояние.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 13:53:09Идиот это ты. Читать доклад Салье ты не хочешь по одной причине, в нем расписанны коррупционные деяния ВВП, тебе это неудобно.


Я не верю ни одному слову этой Салье так как считаю их политически мотивированными обвинениями. И не считаю нужным тратить на них время. 
 Но если ты читал то можешь привести здесь три самых доказанных на твой взгляд "факта" оттуда. Разберёмся. 
Однако ты виляешь филеем пытаясь соскочить с краха приватизации на "делишки" Путина. 
 Да пусть Путин хоть ест на завтрак православных младенцев, к краху Ельцинско-Чубайсовской приватизации то он каким боком?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: oby1 от 04.05.2021 13:35:35
Цитата: Старый от 04.05.2021 13:32:34
Цитата: telekast от 04.05.2021 13:22:13У нас тут в Прибалтике
В каком, говоришь, городе живёшь? Я всё никак не увижу.
это прибалтийский патриот, воюет тут с нами. как может
Да че с вами воевать, шварцнеггеры тачпадов? Загадили страну, лишили ее перспектив, променяли будущее детей, в том числе моих, на крохи с барского стола, типа "стабильность" а теперь тягуче оправдываете собственный обсёр. Гордитесь быстрой схемой полета к МКС, собираетесь изваять собственную станцию из 20-летних модулей и как достижение преподносите способность передать на спутник уровень жидкости в баке. Тьфу, позоруха!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 14:23:11И не увидишь. Не старайся. Но от тебя не далеко. Два лаптя по карте не расстояние.
Чтото ты завихлял. С чего бы это? Таки заграница?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 14:22:07Если бы мы дернулись, то рыдал бы ты сейчас за Уралом пошивая пуховики на китайском предприятии.
Это врядли. Ядерного оружия и тогда никто не отменял. 


Цитата: telekast от 04.05.2021 14:22:07Много вас,героев диванных.
Как видим и были и есть и не диванные.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 14:22:07Я уже предлагал собратьс клавиаьурным рембам на месяцок на курс молодого бойца. Очень быстро весь милитаризЬм выветрится.
Это ты мне? ;) Ты сам то КМБ проходил? ;) А золотой карантин? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 13:53:09Сплошная демагогия и трололо. Время тебе самобаниться.
Размечтался, глупыш... Так где три самых неоспоримых "факта" из "доклада Салье"? Нетуть?  :(  :'(


Цитата: telekast от 04.05.2021 13:53:09Красные директора-коммунисты участвовали, прибирали заводы к рукам.
Ты бредишь. Лучше скажи что земной шар квадратный, убедительнее будет и не так смешно. 


Цитата: telekast от 04.05.2021 13:53:09И т.д. и т.п. а теперь ты и все остальные хотите соскочить, взвалив всю вину на Ельцина и Чубайса. Вам в руки собственность совали, а вы отбивались, чтоли? Нет. Но теперь вы отмазываетесь. Потому ты тут и истеришь. И Путин твой и Собчак и всякие сечины оттуда же. Кто раньше, кто позже, а кто и по "отжатию" отметился. Так ч о не вставай тут в позу обличителя и защитника "трудового народа". Не по тебе одежка. Ты рупор отмазывающий начальство. С соответствующим запахом. Бесись дальше.
Ты всётаки надеешься что бан с формулировкой "за совокупность бреда" спасёт тебя от розорного слива?  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 04.05.2021 13:55:03Бггг. И после этого кто-то, в том числе ты, будет убеждать в "гениальности" и "незаменимости"?
Мне то все понятно. И уже давно. ;D
Ну так объявляй слив и исчезай. Чего клоуна то из себя строить?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер