Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oby1

Цитата: Старый от 01.05.2021 23:08:40Кстати. Я думаю что если китайцы проведут в хабаровском крае реферндум по образцу крымского то результат будет глубоко отрицательным.
насколько я знаю, там среднеазиатское население уже больше китайского

Дмитрий Виницкий

Цитата: Игорь Годунов от 01.05.2021 23:10:57Значит, что бы вернуть сворованное на законное место
Для этого нужна одна мелочь: чтобы сами крымчане этого захотели.
+35797748398

Старый

Цитата: oby1 от 01.05.2021 23:12:37насколько я знаю, там среднеазиатское население уже больше китайского
Референдум проводится только среди лиц с паспортами.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Игорь Годунов от 01.05.2021 23:10:57В этом есть логика...
Значит, что бы вернуть сворованное на законное место, неизбежен "перерыв в легитимности" укравшего?
Воспользовавшись таким перерывом сбежала и сама Украина.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Игорь Годунов

Цитата: Старый от 01.05.2021 23:08:40Кстати. Я думаю что если китайцы проведут в хабаровском крае реферндум по образцу крымского то результат будет глубоко отрицательным.
Китайцы проводили референдумы в Тибетском или в Уйгурском "автономных районах"? 
Китайцы и без референдумов обойдутся.

oby1

забавно, но китайцам лучше вне китая - конкуреннция намного меньше

Дмитрий Виницкий

Цитата: Игорь Годунов от 01.05.2021 23:20:52Китайцы проводили референдумы в Тибетском или в Уйгурском "автономных районах"? 
А их там встречали с цветами и котами?
+35797748398

hlynin

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 01.05.2021 23:01:09Условием перехода Крыма был Майдан, который создал "перерыв в легитимности".
Да. Неплохо. А ещё какие анекдоты знаете?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 01.05.2021 23:01:09
Цитата: cross-track от 01.05.2021 21:44:05А если население Крыма сейчас переменит свое мнение, и захочет вернуться в Украину? Как вы думаете, ему дадут это сделать. Это в принципе возможно?
Условием перехода Крыма был Майдан, который создал "перерыв в легитимности".
Это миф. Все институты власти в Украине работали без перерывов. Никакой анархии в Украине не было.

Зря вы возвращаетесь к этому вопросу, он уже сто раз обговаривался.

Задайтесь простым вопросом - если все было сделано законно, почему мир не признает аннексию Крыма? Неужели только РФ идет в ногу, а весь мир - не в ногу?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.05.2021 23:24:14
Цитата: Игорь Годунов от 01.05.2021 23:20:52Китайцы проводили референдумы в Тибетском или в Уйгурском "автономных районах"?
А их там встречали с цветами и котами?
Не то, что в Чечне!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Зомби. Просто Зомби

Цитата: cross-track от 01.05.2021 23:27:59Это миф. Все институты власти в Украине работали без перерывов.
Язык - он без костей.

А факт - это то, что есть на самом деле.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Цитата: cross-track от 01.05.2021 23:27:59если все было сделано законно
Конечно законно.

Особенно сам Майдан.
Вот он и "провел ту планку законности", от которой ее и начал отсчитывать Крым.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Ну, если можно собраться толпой и потребовать немедленного подписания евроассоциации, то можно точно также собраться, провести референдум и отвалить нах вместе с территорией.
"Какие проблемы?"
Не копать!

cross-track

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 01.05.2021 23:32:18
Цитата: cross-track от 01.05.2021 23:27:59если все было сделано законно
Конечно законно.

Особенно сам Майдан.
Вот он и "провел ту планку законности", от которой ее и начал отсчитывать Крым.
Крым начал отсчитываться раньше Майдана. РФ "исправила ошибку", оставив Крым Украине при распаде Союза, и Майдан был просто удобно подвернувшимся поводом для триумфального "возвращения" Крыма. Вот здесь же пишут - с цветами и котами! Неужели можно было оставить этих людей на "чужбине"?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Дмитрий Виницкий

Цитата: cross-track от 01.05.2021 23:29:11
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.05.2021 23:24:14
Цитата: Игорь Годунов от 01.05.2021 23:20:52Китайцы проводили референдумы в Тибетском или в Уйгурском "автономных районах"?
А их там встречали с цветами и котами?
Не то, что в Чечне!
Кстати, а в Чечне был референдум? Хотя бы об отделении от России?
+35797748398

cross-track

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 01.05.2021 23:35:39Ну, если можно собраться толпой и потребовать немедленного подписания евроассоциации, то можно точно также собраться, провести референдум и отвалить нах вместе с территорией.
"Какие проблемы?"
Ну так попробуйте у себя в РФ собраться, провести референдум и отвалить нах вместе с территорией! Чечня уже пробовала.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.05.2021 23:39:27
Цитата: cross-track от 01.05.2021 23:29:11
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.05.2021 23:24:14
Цитата: Игорь Годунов от 01.05.2021 23:20:52Китайцы проводили референдумы в Тибетском или в Уйгурском "автономных районах"?
А их там встречали с цветами и котами?
Не то, что в Чечне!
Кстати, а в Чечне был референдум? Хотя бы об отделении от России?
Если бы референдум нужен был бы, и это был бы решающим моментом, то конечно его бы провели. И он был бы даже более показателен, чем в Крыму.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Зомби. Просто Зомби

Цитата: cross-track от 01.05.2021 23:38:08РФ "исправила ошибку", оставив Крым Украине при распаде Союза
Еще можно про американцев на Луне порассуждать.

Тоже тема интересная.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Цитата: cross-track от 01.05.2021 23:39:31Ну так попробуйте у себя в РФ собраться, провести референдум и отвалить нах вместе с территорией!
Нах.я нам такие праздники?

Это украинцы народ гордый.
Пусть хоть каждый год устраивают, она ж незалежная, как хочет так и д..чит.
Не копать!

Игорь Годунов

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.05.2021 23:12:39
Цитата: Игорь Годунов от 01.05.2021 23:10:57Значит, что бы вернуть сворованное на законное место
Для этого нужна одна мелочь: чтобы сами крымчане этого захотели.
К сожалению, истинное мнение крымчан узнать сейчас не представляется возможным...
После возвращения Крыма из "родной гавани" в "законное международное поле", при обеспечении информационной транспарентности, отсутствии судебного преследования по "антисепаратистским" статьям российского и украинского УК, и прочих препятствий свободного волеизъявления, с учётом мнения вынужденно покинувших Крым после 2014 года украинцев, и без учёта зарегестрированых там оккупационыыми властями граждан РФ после 2014...
Под беспристрастным международным контролем (Эквадорцев, Маврикийцев и Папуа-Новогвинейцев например ;) ). 
С обеспечением демилитаризации полуострова.

Вот такому референдуму, я бы, и всё мировое сообщество :D могли бы доверять.