Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Годунов

Цитата: oby1 от 01.05.2021 22:01:47
Цитата: cross-track от 01.05.2021 21:56:36Конечно, "бендеровская Украина" в глазах у многих патриотов вырастает до масштабов гитлеровской Германии 30-х годов.  В их представлении "бендеровская Украина" грозит всему миру, и готовится к экспансии и завоеваниям. И прежде всего - на восток! Поэтому "бендеровскую Украину" нужно обезвредить, и нанести упреждающий удар! Иначе "бендеровская Украина", да еще с своими союзниками из НАТО нападет на Россию, и поэтому у России, чтобы уцелеть, есть единственный вариант - разгромить "бендеровскую Украину" раньше! Я правильно понимаю логику патриотов?!
нет. пусть дадут своим гражданам равные права, независимо от региона проживания.
Так там и так равные права у всех граждан.
На контролируемой правительством, назначенным демократически выбранным президентом и парламентом, территории.
На аннексированной территории Крыма и в бандитских "государствах" лугандонии - естественно никакие "права" не соблюдаются.

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 01.05.2021 22:07:29Почему мы 40 лет назад были совершенно свободны, хотя вокруг нас был самый махровейший совок, по сравнению с которым современная РФ это демократическая утопия?
Я, кстати, тоже задаюсь этим вопросом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: cross-track от 01.05.2021 20:57:00
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.05.2021 20:54:00
Цитата: oby1 от 01.05.2021 20:47:13думаю украина вступит в евросоюз
Простите, вы были в Румынии или Болгарии, чтобы вести разговоры о том, что Украина куда-то там вступит, кроме коровьей лепешки?
причем здесь вступит- не вступит? Разве не понятно, что очень многие в РФ спят и видят, как бы прибрать Украину к рукам?!
Что за глупость?

Leonar

С днем трудящихся.!

Старый

Причём признаком свободы например было то что аэродромы не были огорожены и любой пацан мог пройти на аэродром и проехать на велосипеде. И даже 308-й завод. Школьниками мы катались на велосипедах через его территорию. Уже на наших глазах его огородили. Когда я пришёл в часть то она не была огорожена, уже при мне её огородили. 
 Милиции вообще нигде не было видно. 
 Любой мог построить самодельный самолёт и летать на нём где угодно. 
 И т.д. и т.п.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 01.05.2021 22:22:48Я, кстати, тоже задаюсь этим вопросом.
Странно. Я никогда не задавался таким вопросом. И всегда был свободен. В том смысле, что делал, что хотел.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 01.05.2021 22:28:16В том смысле, что делал, что хотел.
Просто теперь хочешь меньше? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Reader от 01.05.2021 21:50:48В мове не силён.
Если не силён то не надо обсуждать проблемы Украины.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Reader от 01.05.2021 21:50:48Тов. Старый - каково ваше мнение по назначению нынешнего администратора НАСА?
Отрицательное.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: hlynin от 01.05.2021 22:28:16В том смысле, что делал, что хотел.

Обсуждал на профсоюзном собрании романтическую составляющую в песнях Битлз за 1963 год?
+35797748398

Игорь Годунов

Цитата: Старый от 01.05.2021 22:22:48
Цитата: Дмитрий Виницкий от 01.05.2021 22:07:29Почему мы 40 лет назад были совершенно свободны, хотя вокруг нас был самый махровейший совок, по сравнению с которым современная РФ это демократическая утопия?
Я, кстати, тоже задаюсь этим вопросом.
Потому что нынешние, переживая весь комплекс душевных травм от краха той "фальшивой" идеологии, и панически опасаясь, мифической, увы, расплаты за свою кражу "права на власть" дуют на воду, вспоминая как кто-то, когда-то, как им кажется, обжёгся на молоке...

Reader

Цитата: Старый от 01.05.2021 22:33:34
Цитата: Reader от 01.05.2021 21:50:48В мове не силён.
Если не силён то не надо обсуждать проблемы Украины.
Есть, сэр. Всё равно ненавижу.

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 01.05.2021 22:34:43Обсуждал на профсоюзном собрании романтическую составляющую в песнях Битлз за 1963 год?
Никогда. Я ни разу не был на собраниях. Или был? Не припомню... Нет, один раз был точно. Был у нас на заводе один сумасшедший. Он же передовик. Впрочем, это длинная история
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

oby1

у нас железную дорогу и свалку огородили бетонными плитами. теперь молодое поколение лишено возможности изучать сопромат подкладывая железки на рельсы

hlynin

Цитата: Старый от 01.05.2021 22:34:31Отрицательное.
Да. Лучше бы Рогозина туда сплавить. Если не удалось избавиться от Рогозина, то остальные варианты отрицательны.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 01.05.2021 22:28:12Любой мог построить самодельный самолёт и летать на нём где угодно. 
ну не свисти. Только построить.

Вот иное дело - паспорт не требовался для проезда в поездах и автобусах дальнего следования, И не всегда - на самолётах. А теперь...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 01.05.2021 22:32:28Просто теперь хочешь меньше? ;)
Хотение ты в чём измеряешь? Я как-то не знаю... К сожалению, хотения исполняются. Или становятся неактуальными. Появляются новые. Жизнь такая. Но я всегда делал, что хотел. Хотя надо признать, что не всегда получалось. Но ведь разговор о свободе?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Зомби. Просто Зомби

Цитата: cross-track от 01.05.2021 21:44:05А если население Крыма сейчас переменит свое мнение, и захочет вернуться в Украину? Как вы думаете, ему дадут это сделать. Это в принципе возможно?
Условием перехода Крыма был Майдан, который создал "перерыв в легитимности".

"Вы сами это сделали".
Не копать!

Старый

Кстати. Я думаю что если китайцы проведут в хабаровском крае реферндум по образцу крымского то результат будет глубоко отрицательным.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Игорь Годунов

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 01.05.2021 23:01:09
Цитата: cross-track от 01.05.2021 21:44:05А если население Крыма сейчас переменит свое мнение, и захочет вернуться в Украину? Как вы думаете, ему дадут это сделать. Это в принципе возможно?
Условием перехода Крыма был Майдан, который создал "перерыв в легитимности".

"Вы сами это сделали".
В этом есть логика...
Значит, что бы вернуть сворованное на законное место, неизбежен "перерыв в легитимности" укравшего?