Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: /Иван/ от 24.04.2021 12:20:54Гоняли те самые из министерства юстиции ФРГ, что были во времена "третьего рейха" членами НСДАП.
Да вот ни фига. Только-только Горбачёв вякнул о возможности объединения Германий - развалилось всё. Сжигали документы, увольнялись и убегали. И народ активно их отлавливал.

Поверьте - Ваши внуки будут пальцем показывать - а вот при деде у власти были партаппаратчики КПСС и даже кгбешники! Какой ужас, какой позор!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: /Иван/ от 24.04.2021 12:01:53Так зачем же вы поддерживаете чешских неонацистов?
А там они есть?

А как я их поддерживаю?
А они об этом знают? Вряд ли...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сергио

США намерены заняться «усилением» медиарынка Казахстана
https://russian.rt.com/world/news/854839-ssha-kazahatsan-smi-grant

za koment mna zablokirovali:

Гермиона

Уровень дипломатии

Дмитрий Виницкий

Цитата: hlynin от 24.04.2021 12:42:26
Цитата: /Иван/ от 24.04.2021 12:01:53Так зачем же вы поддерживаете чешских неонацистов?
А там они есть?

А как я их поддерживаю?
А они об этом знают? Вряд ли...
Эээ, Иван, расскажите мне о чешских неонацистах?
+35797748398

SashaBad

Цитата: Старый от 23.04.2021 22:51:35
Цитата: SashaBad от 23.04.2021 01:09:27Поскольку ты ссылок подтверждающих свои заявления не даёшь, можно считать вот эти вот заявления ВРАНЬЁМ с целью разжигания межнациональной розни?
Нет, нельзя. Даже если бы это было враньём то к межнациональной розни это никаким боком так как Зеленский - говорил как политик а не как лицо определённой национальности. Более того - его речи ни в коей мере не отражают интересы украинской нации в целом.
Не съезжай.
В своих сообщениях ты писал, о якобы сделанных Зеленским агрессивных заявлениях по отношению к Донбассу -
...Зеленский заявил о деоккупации Донбасса (о намерении деоккупировать Донбасс)
...Когда Кузнечик решил прекратить войну в Донбассе, произвести деокупацию... 
...Хохлы решили деоккупировать Донбасс и начали стягивать войска...
...Ну кузнечик же заявлял. И даже начал стягивать войска...
...Кузнечик решил деоккупировать Донбасс и начал стягивать войска...

Если Зеленский таких заявлений не делал, то ты ВРЁШЬ.

Врёшь, с целью вызвать у читающих необоснованное негативное впечатление об украинском руководстве и Украине в целом. 
 ст. 282 УК РФ, характеризуется действиями, направленными на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе.
По максимуму - лишение свободы на срок от двух до пяти лет.
Цитата: Старый от 23.04.2021 22:51:35А вот ты начинаешь раздувать истерику. Верещать о раздувании межнациональной розни. С чего бы это?
Не раздувать истерику, а обратил твоё внимание, как модератора, на тексты публикуемые в теме персонажем под ником  Старый . В которых, на мой взгляд, публикуется враньё.

Данный персонаж подтвердить достоверность своих утверждений отказался.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

Цитата: Старый от 23.04.2021 22:55:05Что касается планов Зеленского деоккупировать Донбасс то из российский официальных лиц только Путин и Лавров не оттоптались по этой теме. А так все официальные лица заявили что не позволим Зеленскому обидеть Донбасс.
 Почему СашиБэды в это время решительно молчали? Типа "о чём это они? мы и не собираемся!" А как 3.14сдец в лицо глянул так заистерили.
Куда пошёл?!
Какие официальные лица?!

Ты утверждал что Зеленский заявил о деоккупации Донбасса/Зеленский заявил о намерении деоккупировать Донбасс
Где заявления Зеленского?
НЕТ?!
Тогда либо признавай официально слив, либо сиди и не отсвечивай в теме.

А твои "официальные лица" это кто?
Это те кто про "распятого бандеровцами мальчика в Славянске" рассуждали? Или про украинский СУ-25, сбивший малайзийский Боинг, распинались?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Иоан

Цитата: hlynin от 24.04.2021 12:37:24возможности объединения Германий - развалилось всё
Не было никакого объединения. ФРГ поглотила ГДР.

Цитата: hlynin от 24.04.2021 12:04:47всяких там штази гоняли и судили как бешеных собак
Цитата: hlynin от 24.04.2021 11:35:42ГДР и т.п - до 100%
То есть признаёте, что солгали про 100%?

hlynin

Цитата: /Иван/ от 24.04.2021 13:18:00Не было никакого объединения. ФРГ поглотила ГДР.
И косточек не оставила...
Цитата: /Иван/ от 24.04.2021 13:18:00То есть признаёте, что солгали про 100%?

Вы вообще различаете "100%" и "до 100%"? "До 100%" синоним "Почти 100%"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;


hlynin

Цитата: /Иван/ от 24.04.2021 13:57:40Пара примеров:
- памятники от фанатов нацистских шлемов
Ну, это же памятник власовцам, освобождавшим Прагу. Было бы странно видеть его в России, но в Праге?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: /Иван/ от 24.04.2021 11:10:59
Цитата: Штуцер от 24.04.2021 10:35:24Разъясните, что значит "исповедовавших"?
Почитайте словарь. Не поймёте словарь, читайте букварь.
Спасибо, букварь читал. Словарь ситуацию не прояснил. Как там с чехами, исповедовавшими...?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иоан

Цитата: hlynin от 24.04.2021 13:43:51"До 100%" синоним "Почти 100%"
Так вы из тех, кто к цифрам относится как какой-то абстрактной хрени?
Ваши 100% это 100 из 125 % или точнее будет из 1250 %?

Иоан

Цитата: Штуцер от 24.04.2021 14:05:47Спасибо, букварь читал. Словарь ситуацию не прояснил.
Вы большой молодец, что уже освоили букварь (если не скурили по пути к букве Я)!
Но и дальше вам следует быть прилежным и тщательно проштудировать ещё и словарь!

Сергио

Цитата: SashaBad от 24.04.2021 13:15:57Врёшь, с целью вызвать у читающих необоснованное негативное впечатление об украинском руководстве и Украине в целом.
ст. 282 УК РФ, характеризуется действиями, направленными на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе.
По максимуму - лишение свободы на срок от двух до пяти лет.



Leonar

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 24.04.2021 12:31:42
Цитата: Leonar от 24.04.2021 11:31:35Ну значит вы не рядовой россиянин.

Да уж куда рядовей -путевку за 37 000 рублей с перелетом на двоих на 5 ночей? Был период в 2014 весной - самолеты с туристами летали через два часа! На улицах одни русские и итальянцы. Вру в торговых рядах продавцы одни украинки -поливали и нас и чехов. А на здании перед Карловым мостом вывесили плакат про Путина. Перед отъездом подпил бехеровки и с привратником лаялся: "Что же ты за базар над головой не отвечаешь?". Говорит : "Я не я и плакат не я" (выходной был). А вообще я же за три поездки фотовидео фильмы сделал. Тем кто говорит ничего интересного могу выслать (обезличенный и безвозмездно). "Мыло" вроде привел в профиле...
Ну обычный рядовой россиянин за 37кр выбрал бы путевку в египеттурцию. Или подороже в тайланд.
А вы походу пресытились и за "культурой" поехали...
Типа неинтнресно и тдтп..  ;D и вот так вот плохо вам жить при путине.
Не то что при ельцине как мне тут втирают, что каждый год в чехию каталися и мы все просрали...
И как хлынин считает, что я считаю что волгоград таки в чехии...


hlynin

Цитата: Leonar от 24.04.2021 14:36:00И как хлынин считает, что я считаю что волгоград таки в чехии...
Не знаю, предполагаю.

Раньше я не мог поехать дальше СССР, потому что вечно подписывал бумажки "без права выезда" на 25 лет. Только за это можно не любить государство.
Вот так и чувствуется, что Вы убеждены, что ехать за границу - именно поваляться на пляже и нажраться с шведского стола. И подешевле. Однако очень многие (м.б. и большинство) едут именно за культурой и прочим
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SashaBad

Цитата: Сергио от 24.04.2021 14:20:46
Цитата: SashaBad от 24.04.2021 13:15:57Врёшь, с целью вызвать у читающих необоснованное негативное впечатление об украинском руководстве и Украине в целом.
ст. 282 УК РФ, характеризуется действиями, направленными на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе.
По максимуму - лишение свободы на срок от двух до пяти лет.


Первое видео  - 1:28:19 
Второе - 32:35
Что именно я должен понять потратив больше двух часов своего времени?
В явном виде, свою мысль вы изложить можете?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Дмитрий Виницкий

Цитата: /Иван/ от 24.04.2021 13:57:40
Цитата: Дмитрий Виницкий от 24.04.2021 13:12:11расскажите мне о чешских неонацистах?
Пара примеров:
- памятники от фанатов нацистских шлемов

- Девушке из Чехии, выступившей против неонацистов, угрожают расправой
https://embed.theguardian.com/embed/video/world/video/2017/may/04/czech-girl-scout-stands-up-to-neo-nazi-video
Ха-ха, где там неонацисты?
Их единомышленников в Германии российские СМИ почему-то не именуют неонацистами. 
https://ria.ru/20210222/ukraina-1598535645.html
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Какие фанаты? Это памятник размером с кошку власовцам, освобождавшим Прагу.
+35797748398