Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

oby1

Цитата: Павел73 от 22.04.2021 11:50:09
Цитата: undefinedВообще настоящий человек должен быть неудовлетворён и недоволен. Этим от отличается от довольных, которые именно за стабильность, застой, болото. Не понимая, стабильность - зло
Не надо всё так абсолютизировать, Хлынин. Всё хорошо в меру. А человек, который всегда недоволен, это противный человек. Рядом с ним не хочется находиться, с ним не хочется общаться. И от таких людей заражаются пессимизмом и недовольством. И жизнь превращается в кошмар.
пусть у него будет такая жена

Павел73

ЦитироватьВы ни черта не смыслите в рекламе и пропаганде. Вот вообще.

"Дайте мне месяц эфира на федеральных каналах и я с тыквой смогу собирать стадионы!"©А.Макаревич
Много на себя берёте. С Макаревичем. Повторяю: народ в целом куда умнее, чем вы о нём думаете. И пропаганду с рекламой он распознает чутьём.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Вы Хлынин, похоже не понимаете, чем именно должен быть недоволен и неудовлетворен настоящий человек.

Он должен быть неудовлетворен прежде всего СОБОЙ.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: oby1 от 22.04.2021 11:50:22до Бухарина, третьего человека в ЦК
Но он тоже все признал.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

oby1

Цитата: Штуцер от 22.04.2021 11:59:12
Цитата: oby1 от 22.04.2021 11:50:22до Бухарина, третьего человека в ЦК
Но он тоже все признал.
я в курсе

Штуцер

Цитата: oby1 от 22.04.2021 11:50:22дядя этот тупарь, расходная пешка
Посмотрел:
Юрий окончил математическую школу № 50 в Минске и поступил на факультет прикладной математики БГУ.
А у вас что ? (просто для справки).
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 22.04.2021 11:53:23
Цитата: undefinedВы ни черта не смыслите в рекламе и пропаганде. Вот вообще.

"Дайте мне месяц эфира на федеральных каналах и я с тыквой смогу собирать стадионы!"©А.Макаревич
Много на себя берёте. С Макаревичем. Повторяю: народ в целом куда умнее, чем вы о нём думаете. И пропаганду с рекламой он распознает чутьём.
Еще раз. Вы нихиена не смыслите ни в рекламе, ни в пропаганде.
Это давно избитая чтука базируется на психологии. И работает в 3/4 случаев. Чтье тут не поможет. Только знание и критичесое мяшление. Большинство им пользоваться не желает. Так удобнее.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЕще раз. Вы нихиена не смыслите ни в рекламе, ни в пропаганде.

Это давно избитая чтука базируется на психологии. И работает в 3/4 случаев. Чтье тут не поможет. Только знание и критичесое мяшление. Большинство им пользоваться не желает. Так удобнее.
Ещё раз. Вы ни хрена не смыслите вообще в жизни. Даже битком забитый стадион - это всего несколько десятков тысяч человек. Капля в море по сравнению с остальной массой народа. Который от Макаревича отнюдь не в восторге. И заслуженно.


Вы постоянно путаете толпу на площади с народом в целом. Типа это и есть народ. Ни хрена! Даже если они хором завопят "Слава Макаревичу и Телекасту!".

"Себя считаем кем-то из немногих." (С) А. Макаревич.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

oby1

Цитата: Штуцер от 22.04.2021 12:02:40
Цитата: oby1 от 22.04.2021 11:50:22дядя этот тупарь, расходная пешка
Посмотрел:
Юрий окончил математическую школу № 50 в Минске и поступил на факультет прикладной математики БГУ.
А у вас что ? (просто для справки).
Цитата: Штуцер от 22.04.2021 12:02:40
Цитата: oby1 от 22.04.2021 11:50:22дядя этот тупарь, расходная пешка
Посмотрел:
Юрий окончил математическую школу № 50 в Минске и поступил на факультет прикладной математики БГУ.
А у вас что ? (просто для справки).
был бы умнее, не попался бы на "детскую" провокацию.
 у меня 1 курс технологического, после армии на завод

Штуцер

Цитата: oby1 от 22.04.2021 12:14:25был бы умнее, не попался бы на "детскую" провокацию.
 у меня 1 курс технологического, после армии на завод
Не известно, "детская" ли она.

Вашу способность к аналитическим оценкам я понял.

ЗЫ Значит вы считаете, что это провокация бацки?  :o
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

oby1

ну раз была отсылка на Бухарина, то как революционер и конспиратор он тупарь. а если амеры не берегли его как агента - то расходник, и нужнее  в тюрьме, чем на свободе.

  провокация это нормальный приём в любом противостоянии. кто им не пользуется, тот долго в игре не участвует.

Гермиона

Цитата: Павел73 от 22.04.2021 11:50:09А человек, который всегда недоволен, это противный человек. Рядом с ним не хочется находиться, с ним не хочется общаться. И от таких людей заражаются пессимизмом и недовольством. И жизнь превращается в кошмар.
Точно, потому Маска и не любят. Вечно не доволен то рапторами, то падающими Старшипами, то сроками)))))))))

Штуцер

Вы не ответили.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.04.2021 12:10:43Который от Макаревича отнюдь не в восторге.
Ну, Ваше мнение понятно. А мне он нравится и как бард и как политик (если авторитет и говоришь-что то в области политики - уже политик). Кроме того, он мудрый
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Крым на масштабные межвидовые учения российских войск, проходящие в рамках внезапной проверки боеготовности, сообщает ТАСС.

Глава Минобороны облетел на вертолете районы дислокации войск и техники, а также проверил готовность группировок к учениям. Кроме того, он заслушал доклад командующего войсками Южного военного округа (ЮВО) генерал-полковника Александра Дворникова о программе учений.

22 апреля в Крыму состоится основной этап учений войск ЮВО и Воздушно-десантных войск (ВДВ). Основной этап испытаний войск состоится на полигоне Опук, расположенном в 60 км от Феодосии и 40 км от Керчи.

В практических действиях на полигоне поучаствуют подразделения общевойскового объединения, объединения Военно-воздушных сил (ВВС) и сил противовоздушной обороны (ПВО), подразделения ВДВ, а также боевые корабли и суда, воинские части береговых войск Черноморского флота, часть сил Каспийской флотилии ЮВО.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Гермиона

Российские войска радиоэлектронной борьбы проведут несколько учений, на которых отработают навыки создания специальных зон, которые будут полностью недоступны для крылатых ракет, а также высокоточного оружия и беспилотников противника.

Уже в 2022 году такие маневры повторят в масштабе страны, пишет "Известия". Перспективные комплексы РЭБ "Поле-21" позволят создать помехи, которые дезориентируют иностранные системы спутниковой навигации в радиусе десятков километров. Среди них и американская GPS NAVSTAR, а также китайская Beidou.

При этом создать такую защиту можно будет не только над армейскими объектами, но и над социальными и промышленными.

Эксперты отмечают, что комплексы РЭБ поражают сразу несколько систем крылатых ракет. Из-за этого они резко снижают точность. При этом дроны еще более уязвимы для глушения спутниковых навигационных систем. При атаке они не смогут передавать информацию и наводить высокоточное оружие.
https://www.mk.ru/politics/2021/04/22/v-rossii-poyavyatsya-zony-smerti-dlya-vysokotochnogo-oruzhiya-vraga.html
почему не накрыть всю страну?

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.04.2021 11:56:55Он должен быть неудовлетворен прежде всего СОБОЙ.
И всё? Так просто повесся - и нет проблем.

Вспомнилось (это не о Старом, просто однофамильцы):
Когда Павлюк уже стоял на табуретке с петлёй вокруг тощей кадыкастой шеи, ему явился ангел и сказал:
- Павлюк!
Павлюк оглянулся. В комнате было совершенно пусто, потому что ангел не холодильник, его сразу не видать. Так, некоторое сияние у правого плеча.
- Павлюк! - повторило сияние. - Ты чего на табуретке стоишь?
- Я умереть хочу, - сказал Павлюк.
- Что вдруг? - поинтересовался ангел.
- Опостылело мне тут всё, - сказал Павлюк.
- Ну уж и всё, - не поверил ангел.
- Всё, - немного подумав, подтвердил Павлюк и начал аккуратно затягивать петлю.
- А беленькой двести? - спросил ангел. - На природе?

и т.д.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьНу, Ваше мнение понятно. А мне он нравится и как бард и как политик (если авторитет и говоришь-что то в области политики - уже политик). Кроме того, он мудрый
Он артист. И поёт то, что от него хотят услышать, а не то, что думает на самом деле. Самая честная его песня - "Перекресток".


Но особенно мне нравится "Не стоит прогибаться под изменчивый мир"...  ;)

Вот и не будем. Надоело.

Понимаете Хлынин, я такой же свободолюбцев, как и вы. Не желаю прогибаться под лицемерный и изменчивый западный мир.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

oby1


Павел73

ЦитироватьИ всё? Так просто повесся - и нет проблем.
Вы опять не поняли. Человек должен быть всё время недоволен собой и заниматься самосовершенствованием. Тогда он будет расти нравственно.


Если же он будет недоволен всем, кроме себя любимого, он будет нравственно деградировать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.