Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Штуцер от 22.04.2021 08:35:47Экая наивность. Зомбоящик на то и зомбоящик, чтобы Царь нравился наивному большинству.
Если царь действительно не нравится никакой зомбоящик ему не поможет. Смоотри Горбатый и Ельцин.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 22.04.2021 08:35:47А как тебе покушение подлых троцкистов филологов на жизнь и имущество Лучшего Друга Белорусских Детей?
Я чтото пока не понял в чём там дело. Стоит ли за этим хоть что-нибудь. 

Что касается Лукашенко то когда я услышал про Шерхана и Табакки то почемуто подумал...  ::) Может я латентный либераст?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

Старый. В ситуации с Платошкиным ты за кого? За беззаконие или его пора выпустить? Иначе твои заявы о выборах даже не насмешка над ними, а прямое издевательство.

Старый

Цитата: makdy от 22.04.2021 08:40:40и, естественно, ты против Платошкина
Я не знаю кто это такой но если у него такие сторонники как ты я сильно подумаю... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

Цитата: hlynin от 22.04.2021 09:32:08Этим от отличается от довольных, которые именно за стабильность, застой, болото. Не понимая, стабильность - зло
точно! вот классно было в 90е.

чО народ недоволен? ::)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитата: makdy от 22.04.2021 09:36:01Старый. В ситуации с Платошкиным ты за кого?
Я без понятия что там за ситуация.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сергей

Цитата: Старый от 22.04.2021 09:35:08Что касается Лукашенко то когда я услышал про Шерхана и Табакки то почемуто подумал...  ::) М
Не ты один!! ;D


Цитата: Старый от 22.04.2021 09:35:08Может я латентный либераст?  :o
Старый, не швыряйся словами, за которыми может быть что угодно! :D

Старый

Цитата: Сергей от 22.04.2021 10:50:13Старый, не швыряйся словами, за которыми может быть что угодно! :D
Арест?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 22.04.2021 09:32:46Если царь действительно не нравится никакой зомбоящик ему не поможет. Смоотри Горбатый и Ельцин.
Поможет. Когда в одну дуду 24 часа дуют Кисель, Соловей и Скабеева - поможет.


ЦитироватьСмоотри Горбатый и Ельцин.
При Ельцине уже позволялось, да и при позднем Горбачеве тоже. Плюс пресса всегда была всякая, плюс радио.
Забыл Собеседник?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 22.04.2021 09:35:08Я чтото пока не понял в чём там дело. Стоит ли за этим хоть что-нибудь.
За этим стоит тень товарища Ягоды.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 22.04.2021 10:52:28
Цитата: Сергей от 22.04.2021 10:50:13Старый, не швыряйся словами, за которыми может быть что угодно! :D
Арест?  ??? ::)
Нет. В хорошем смысле.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 22.04.2021 10:52:38
Цитата: undefinedСмоотри Горбатый и Ельцин.
При Ельцине уже позволялось, да и при позднем Горбачеве тоже. Плюс пресса всегда была всякая, плюс радио.
Забыл Собеседник?
А счас вобще есть эти ваши интернеты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

Старый. На главной странице ВК про Платошкина почитай. Но я про твои заявы о якобы выборах. Их нет. Создана система, когда до выборов не пускают никого, кроме Путина. Платошкина я вспоминаю просто потому, что он успел засветиться на нескольких ток-шоу на ЦТ, и от него труднее отмахнуться. Поэтому его гнобят, максимально тихо, но для любого нормального человека этот метод - это чистая уоловщина.
Ты поддерживаешь такие методы "борьбы" за истиного царя?

telekast

Цитата: Павел73 от 22.04.2021 09:11:47
Цитата: undefinedЭкая наивность. Зомбоящик на то и зомбоящик, чтобы Царь нравился наивному большинству.
Народ вовсе не глуп и не наивен. И если нравится царь, значит есть за что. Если не нравится царь, значит тоже есть за что. Никакой зомбоящик не сможет убедить народ в целом, что царь хороший, если на самом деле это не так.
Вы ни черта не смыслите в рекламе и пропаганде. Вот вообще.
"Дайте мне месяц эфира на федеральных каналах и я с тыквой смогу собирать стадионы!"©А.Макаревич
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 22.04.2021 09:32:46
Цитата: Штуцер от 22.04.2021 08:35:47Экая наивность. Зомбоящик на то и зомбоящик, чтобы Царь нравился наивному большинству.
Если царь действительно не нравится никакой зомбоящик ему не поможет. Смоотри Горбатый и Ельцин.
Никто до ВВП не занимался пиаром так нипадецки
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

#30715
Цитата: Старый от 22.04.2021 10:58:11А счас вобще есть эти ваши интернеты.
Эти ваши.
Ты в инет много писучее меня. ))
Фокус в том, что инет завоевал прочные позиции у тех, кто не особо ходит на выборы. А вот ядерный электорат какраз смотрит в рот соловью и смакует соловьиный помет.
Вы не можете просматривать это вложение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

oby1

Белорусский оппозиционер и адвокат Юрий Зянкович, подозреваемый в подготовке покушения на президента республики Александра Лукашенко и организации военного переворота, признал свою вину в полном объеме. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на КГБ страны.

По информации белорусских спецслужб, Зянкович активно дает показания. Четверым задержанным по делу о подготовке покушения на президента Белоруссии Александра Лукашенко предъявили обвинение.

Штуцер

Бухарин2 ?
ЦитироватьПо прибытии Зянковича в Москву после проведенных консультаций в США и Польше намеченная встреча состоялась в отдельном кабинете одного из столичных ресторанов. В ходе встречи заговорщики заявили «белорусским генералам», что для успешной реализации их замысла необходимо физическое устранение практически всей верхушки руководства республики. Они подробно изложили план военного переворота, в частности включающий, захват радио и телецентров для трансляции их обращения к народу, блокирование в столице республики лояльных действующей власти подразделений внутренних войск и ОМОНа. Готовилось полное отключение энергосистемы Белоруссии для затруднения действий силовых и правоохранительных структур. Предполагалось, что активную фазу начнут некие вооруженные формирования («партизаны»), находящиеся на т.н. «скрытых базах».

Дык эта.... Раз показания дает, значит базы накрыли, людей, оружие взяли. Можно и базы партизанские показать? Или копают пока?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьВообще настоящий человек должен быть неудовлетворён и недоволен. Этим от отличается от довольных, которые именно за стабильность, застой, болото. Не понимая, стабильность - зло
Не надо всё так абсолютизировать, Хлынин. Всё хорошо в меру. А человек, который всегда недоволен, это противный человек. Рядом с ним не хочется находиться, с ним не хочется общаться. И от таких людей заражаются пессимизмом и недовольством. И жизнь превращается в кошмар.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

oby1

дядя этот тупарь, расходная пешка. до Бухарина, третьего человека в ЦК, ему как до @ центавра