Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Space books

Цитата: DiZed от 13.04.2021 14:34:42
Цитата: Shin от 13.04.2021 13:47:32Форум о космонавтике. Запомните это или в рамочку над монитором повесьте
ну вы уже один раз пытались сделать журнал и форум о космонавтике "без политики" - и за вами уже один раз пришли. похоже, вы это наконец смогли проглотить и надеетесь что вернут в верноподданое стойло. нет никакого способа сделать форум про российскую космонавтику "без полтитики" кроме как сделать его с исключительно "правильной" политикой. удачи
Я с Вами не соглашусь.

Речь идет не о выражении своей позиции, а о том, что она часто выражается в оскорбительной для оппонента форме, а дискуссия у нас почти всегда превращается в склоку.

И, действительно, слишком много обсуждается тем не имеющих никакого отношения к космосу. Ладно, когда какие нибудь научно технические темы обсуждаются, к примеру, корабли, но когда начинают обсуждать гайки накрученные на одно место ;D

Павел73

ЦитироватьЛадно, когда какие нибудь научно технические темы обсуждаются, к примеру, корабли, но когда начинают обсуждать гайки накрученные на одно место ;D
Дык при наземной подготовке пилотируемого облета Луны у испытателя с мочеприемником произошло нечто подобное... Надо же знать, как выкручиваться в подобных случаях.  ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

DiZed

Цитата: Space books от 13.04.2021 14:44:37Речь идет не о выражении своей позиции, а о том, что она часто выражается в оскорбительной для оппонента форме, а дискуссия у нас почти всегда превращается в склоку
именно; проблема не в темах как таковых, а в переходе на личности как способе ведения дискуссии. пытаться купировать это табуируя "политику" на форуме, тематика которого с совершенно определенной политикой неразрывно переплетена.. подавляющая часть отечественной (условно-гражданской космонавтики) и военных ракетных технологий сейчас - чемпионат по анонсированию, проводимый исключительно в пропагандистски-политических целях. не обсуждать это - означает ассоциировать себя именно с этой "вполне определенной" политикой. я же говорю - посмотрите кто бежит впереди паровоза после анонсирования якобы-аполитичности форума. вот если бы пытались хотя бы начать действительно с безжалостного и безусловного пресечения попыток "дискуссий" в "оскорбительной для оппонента форме"..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Shin

Цитата: DiZed от 13.04.2021 14:34:42
Цитата: Shin от 13.04.2021 13:47:32Форум о космонавтике. Запомните это или в рамочку над монитором повесьте
ну вы уже один раз пытались сделать журнал и форум о космонавтике "без политики" - и за вами уже один раз пришли. похоже, вы это наконец смогли проглотить и надеетесь что вернут в верноподданое стойло. нет никакого способа сделать форум про российскую космонавтику "без полтитики" кроме как сделать его с исключительно "правильной" политикой. удачи

Приходили не один раз. От всех отбивались успешно. Форум - не журнал. И дело не в политических взглядах каждого из вас, а в порядочности и стиле ведения дискуссии.

Я, например, довольно давно наблюдаю за всякими околокосмическими группами в ФБ. И вижу как любая тема скатывается в обычный срач и закидывание оппонента фекалиями. Так вот не хочется видеть здесь нечто подобное.

Постарайтесь быть выше этого всего.

DiZed

Цитата: Shin от 13.04.2021 15:03:54И дело не в политических взглядах каждого из вас, а в порядочности и стиле ведения дискуссии.
ну если от такой "горячей поддержки населения"
Цитата: mind22 от 13.04.2021 13:58:10
Цитата: Гермиона от 13.04.2021 13:55:06
Цитата: Shin от 13.04.2021 13:50:52Атлична. Надеюсь, высвободившаяся энергия перейдет в конструктивное русло
Есть вопрос по Рогозину. Его тоже нельзя?
Ты первая в очереди на бан!
;D  ;D  ;D
вам не становится хотя бы немного жутковато - то...
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

LRV_75

Цитата: DiZed от 13.04.2021 14:34:42
Цитата: Shin от 13.04.2021 13:47:32Форум о космонавтике. Запомните это или в рамочку над монитором повесьте
ну вы уже один раз пытались сделать журнал и форум о космонавтике "без политики" - и за вами уже один раз пришли. похоже, вы это наконец смогли проглотить и надеетесь что вернут в верноподданое стойло. нет никакого способа сделать форум про российскую космонавтику "без полтитики" кроме как сделать его с исключительно "правильной" политикой. удачи
Вам надо встать на колени перед неграми и стоять несколько часов и просить прощение. Тогда у космической программы США полёта человека на марс появится шанс.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Shin

Ну так чё, по поводу пуговиц возражений нет?)

Старый

Цитата: Shin от 13.04.2021 15:25:27Ну так чё, по поводу пуговиц возражений нет?)
Не трогай их. Я всех кто будет без повода постить антиправительственную пропаганду сам поубиваю.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

Цитата: Старый от 13.04.2021 15:31:53
Цитата: Shin от 13.04.2021 15:25:27Ну так чё, по поводу пуговиц возражений нет?)
Не трогай их. Я всех кто будет без повода постить антиправительственную пропаганду сам поубиваю.
;D ангары ещё толком нет (серии) и протона уже нет
А либералы хотят, чтоб было не хуже, чем у Маска

И за это ты хочешь их убить?

Shin

Цитата: Старый от 13.04.2021 15:31:53
Цитата: Shin от 13.04.2021 15:25:27Ну так чё, по поводу пуговиц возражений нет?)
Не трогай их. Я всех кто будет без повода постить антиправительственную пропаганду сам поубиваю.

Убивец)

LRV_75

Цитата: Старый от 13.04.2021 15:31:53
Цитата: Shin от 13.04.2021 15:25:27Ну так чё, по поводу пуговиц возражений нет?)
Не трогай их. Я всех кто будет без повода постить антиправительственную пропаганду сам поубиваю.
Начните со своей подписи)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Shin

Вот если откатить в глубь времен лет на 5-8, то посты на форуме были более сдержанные и в большинстве по делу. 

Распустились вы просто)

cross-track

Цитата: DiZed от 13.04.2021 14:43:50
Цитата: cross-track от 13.04.2021 14:38:11это не обязательно
здесь и сейчас в россии - неизбежно. достаточно глянуть, кто и как поддержал "политику администрации".. вот ведь и здесь без слова политика не обойдешься
никто не безгрешен, но не стоит обвинять голословно, имхо
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Старый от 13.04.2021 15:31:53
Цитата: Shin от 13.04.2021 15:25:27Ну так чё, по поводу пуговиц возражений нет?)
Не трогай их. Я всех кто будет без повода постить антиправительственную пропаганду сам поубиваю.
что-то я за тебя уже волнуюсь!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Shin

Цитата: Гермиона от 13.04.2021 15:43:22
Цитата: Старый от 13.04.2021 15:31:53
Цитата: Shin от 13.04.2021 15:25:27Ну так чё, по поводу пуговиц возражений нет?)
Не трогай их. Я всех кто будет без повода постить антиправительственную пропаганду сам поубиваю.
;D ангары ещё толком нет (серии) и протона уже нет
А либералы хотят, чтоб было не хуже, чем у Маска

И за это ты хочешь их убить?

Либералы в здешней реинкарнации занимаются совсем не этим.

mind22

Цитата: DiZed от 13.04.2021 15:09:06
Цитата: mind22 от 13.04.2021 13:58:10Ты первая в очереди на бан!
вам не становится хотя бы немного жутковато - то...

Почему мне должно быть жутковато в мире без срача и накидывания говна на вентилятор?

;D  ;D  ;D

Настрел

Цитата: mind22 от 13.04.2021 14:38:31
Цитата: cross-track от 13.04.2021 14:33:19Понятно, что мы, либералы, с одной стороны, и вы, патриоты - с другой

Я лично не со стороны патриотов, а со стороны объективности и адекватности.
До твоих кураторов дошло, что ты за кадр, и они попросили наконец не ассоциировать себя с ними? Мож ты ещё и либерал теперь? Раз уж за объективность и адекватность.

mind22

Цитата: Sellin от 13.04.2021 16:33:17До твоих кураторов дошло, что ты за кадр, и они попросили наконец не ассоциировать себя с ними? Мож ты ещё и либерал теперь? Раз уж за объективность и адекватность.

Либерал и объективность? Не в этой жизни!

;D  ;D  ;D

Павел73

ЦитироватьРаспустились вы просто)
Душа болит у людей.


"У кого что болит, тот о том и говорит."(с) Р. Эрдоган.  :D
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Shin от 13.04.2021 15:50:19Вот если откатить в глубь времен лет на 5-8, то посты на форуме были более сдержанные и в большинстве по делу. 
Не форум - жизнь меняется. И форум за ней. Вот и журнала нет. Реалии перемен
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;