Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: DiZed от 13.04.2021 13:34:02существование - и соответственно обсуждение - отечественной  космонавтики  в отрыве от политики эквивалентно попытке обсуждения сферических коней в вакууме;
именно так. Космонавтика и политика неразделимы, как сиамские близнецы. Лишь благодаря политике началась космическая эра, полетел Гагарин и всё прочее. Никогда, никогда политика не покинет космонавтику, пока существуют государства и даже много позже.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Space books

Цитата: Павел73 от 13.04.2021 16:50:44
Цитата: undefinedРаспустились вы просто)
Душа болит у людей.


"У кого что болит, тот о том и говорит."(с) Р. Эрдоган.  :D
Что то она у Вас все время за чужое болит. За свое пусть болит!

hlynin

Лично я не согласен ни на какие компромиссы и не собираюсь  соглашаться, чтоб тут резвились  всякие "патриоты".
Как можно не говорить о политике - вот вчера я сам был свидетелем, как тысячи людей не попали ни на место приземления Гагарина ни на место приземления корабля. Путина ждали! Дорога была закрыта с рассвета до заката и открыли доступ только на самом закате, через час после отлёта Путина, который и был-то полчаса. Приехали сотни машин, которые весь день куковали где-то в окрестных болотах. Ради чего? Глава государства возложил  букетик роз у обелиска и улетел с эскадрильей вертолётов. И сотни, если не тысячи охранников всех мастей по кустам и дорогам охраняли Путина от контактов с народом!
Ничего себе - юбилей! Я ещё расскажу об этом.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьЧто то она у Вас все время за чужое болит. За свое пусть болит!
За своё и болит.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЛично я не согласен ни на какие компромиссы и не собираюсь  соглашаться, чтоб тут резвились  всякие "патриоты".
Либо не резвится никто, либо резвятся все. И тогда тему прихлопнут.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.04.2021 18:24:31Либо не резвится никто, либо резвятся все. И тогда тему прихлопнут.
Мне всё равно кто кого прихлопнет. Свобода слова для меня важнее
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьИ сотни, если не тысячи охранников всех мастей по кустам и дорогам охраняли Путина от контактов с народом!
Вы считаете, что без специальной подготовки такие контакты безопасны?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьМне всё равно кто кого прихлопнет. Свобода слова для меня важнее
А если она в срач переходит? Мы ведь не роботы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.04.2021 18:35:25А если она в срач переходит? Мы ведь не роботы.
Элементарно, Ватсон! Не наступайте на коровью лепёшку, не старайтесь запихнуть её обратно и не делайте аналогичного продукта. Обойдите и идите дальше... дальше... к светлому будущему. Там коровы какают розами
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.04.2021 18:34:38Вы считаете, что без специальной подготовки такие контакты безопасны?
Ну, если глава страны не подпускает народ до себя ближе, чем на километр, считая его опасным, то зачем народу такой глава?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

Цитата: Павел73 от 13.04.2021 18:34:38
Цитата: undefinedИ сотни, если не тысячи охранников всех мастей по кустам и дорогам охраняли Путина от контактов с народом!
Вы считаете, что без специальной подготовки такие контакты безопасны?
Паша ты чего? Там собрались любители космоса. Если Обама приедет в музей космонавтики наса, разве закроют его для посетителей? Или ради Меркель в ека?

telekast

Цитата: Shin от 13.04.2021 15:50:19Вот если откатить в глубь времен лет на 5-8, то посты на форуме были более сдержанные и в большинстве по делу.

Распустились вы просто)
В те года и "патриотической" истерии на ТВ, радио, в СМИ, интернете и т.д. не наблюдалось. Тролли из разных "кухонь" были экзотикой и их кормили специально, чтобы поржать. И т.д.
Коррелляции оголтелости именно "патриотической" пропаганды и нарастанием непримиримости не наблюдаете? Очень жаль. Но, лично меня не удивляет.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

LRV_75

Джо Байден позвонил Путину. 
Что обсуждали пока не известно, возможно космонавтику.
В связи с данным обстоятельством есть риски для перспектив украинской космонавтики
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

Цитата: hlynin от 13.04.2021 17:47:43
Цитата: Shin от 13.04.2021 15:50:19Вот если откатить в глубь времен лет на 5-8, то посты на форуме были более сдержанные и в большинстве по делу.
Не форум - жизнь меняется. И форум за ней. Вот и журнала нет. Реалии перемен
Не печалься, дед. Олегович снес вам другое яичко.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Антикосмит

Цитата: Штуцер от 13.04.2021 19:09:48
Цитата: hlynin от 13.04.2021 17:47:43
Цитата: Shin от 13.04.2021 15:50:19Вот если откатить в глубь времен лет на 5-8, то посты на форуме были более сдержанные и в большинстве по делу.
Не форум - жизнь меняется. И форум за ней. Вот и журнала нет. Реалии перемен
Не печалься, дед. Олегович снес вам другое яичко.
Серпом
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

#29315
Цитата: hlynin от 13.04.2021 18:12:17Путина ждали!

В позапрошлом годе на параде ВМФ в Питере он взял и прошел у нас за спинами (т.е. не вернулся в Петропавловку на катере) и ничего. Тысяч 50 там было рядом пока минут 10 шел с Шойгу и адмиралами, и  первый ряд зрителей в 10 метрах, никакой видимой охраны в цепи, ажиотажа тоже. Могу видео прислать. Вот кадр из его прохода, они уже прошли, когда народ встрепенулся. Пыльно, так как народ стал перемещаться за ним к Зимнему, но они свернули в арку адмиралтейства. Так что во всем виноват ковид.
Вы не можете просматривать это вложение.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Павел73

ЦитироватьПаша ты чего? Там собрались любители космоса. 
А если среди любителей космоса найдутся нелюбители Путина?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: LRV_75 от 13.04.2021 19:09:00Что обсуждали пока не известно, возможно космонавтику.
не дай бог. Вариант обсуждения может быть только один - кранты российской космонавтике. Пусть поговорят лучше, как мужики. О бабах
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьНу, если глава страны не подпускает народ до себя ближе, чем на километр, считая его опасным, то зачем народу такой глава?
Кеннеди был хороший глава? Подпускал народ?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 13.04.2021 19:20:37В позапрошлом годе на параде ВМФ в Питере он взял и прошел у нас за спинами
двойник?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;