Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 00:23:32Ты под плинтусом. Что тут поделать.
Я ж и говорю: когда тебя загнали в угол и припёрли вилами к стене объяви о своей победе. Какой это номер правила?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 00:27:21
Цитата: telekast от 28.03.2021 00:25:23Из телевизора? Дык и в нем сплошные домыслы.
Ты опять обсуждаешь свои галлюцинации и опровергаешь их.
Делать неча, опровергать твои "знания". Так че там, с "моим видео о разгоне майдана"? Нашел уже? Или по поводу галюцинаций двинешь к врачу сам?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 00:27:52О чем я и говорил. Пытаешься спамить меня за ыпая кучей мессаг, половина из которых бессмысленна. Чтобы потом повизжать из под плинтуса, ч о я, типа, игнорирую неудобные мне. Тупой прием. Дешёвка.
А ты поругайся, покричи. Побейся жопой об кафель. Заврался, тему слил так хоть поругайся. А потом объяви о своей победе.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mind22

Цитата: mind22 от 28.03.2021 00:18:40
Цитата: telekast от 28.03.2021 00:01:37
Цитата: Старый от 27.03.2021 23:43:53
Цитата: telekast от 27.03.2021 23:42:08Где ты увидел банды погромщиков на Майдане? Что они громили и когда?
Везде. Правительственные учреждения. Когда поняли что можно и катать их танками никто не будет.
И какое правительственное учреждение "погромщики" "разгромили"? И когда? Дату, время озвуч, плиз.

Например: Дом профсоюзов.

Протестующие в Киеве захватили здание мэрии и Дом профсоюзов

...Лидер украинской партии "Свобода" Олег Тягнибок заявил о начале национальной забастовки в стране. Протестующие в Киеве захватили здание мэрии и Дом профсоюзов...

https://www.dw.com/

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 00:28:34
Цитата: telekast от 28.03.2021 00:23:32Ты под плинтусом. Что тут поделать.
Я ж и говорю: когда тебя загнали в угол и припёрли вилами к стене объяви о своей победе. Какой это номер правила?
Сидя под плинтусом невозможно кого-то загнать в угол. А нумерацией озаботься сам. Я тебе уже это говорил. Совсем недавно, кстати.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

Старый, ты не задолбали говорить исклю,чительно о своей персоне?  
Говорил! Будь мужиком! А то здесь я говорю, а здесь рыбу заворачиваю.
Может в отряды путина вступмшь? Идеология у вас одна, диссонанс не будет.

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 00:30:00
Цитата: telekast от 28.03.2021 00:27:52О чем я и говорил. Пытаешься спамить меня за ыпая кучей мессаг, половина из которых бессмысленна. Чтобы потом повизжать из под плинтуса, ч о я, типа, игнорирую неудобные мне. Тупой прием. Дешёвка.
А ты поругайся, покричи. Побейся жопой об кафель. Заврался, тему слил так хоть поругайся. А потом объяви о своей победе.
Нету аргументов у вруна, тролля, демагога и человеконенавистника. Осталось тупо верещать из под плинтуса о том, что его назначили проигравшим. В следующий раз, когда захочешь из себя крутышку покорчить, подумай сначала. Чтобы не прослыть врунлм, троллем, демагогом и человеконенавистниклм желающим, чтобы безоружных граждан давили танками.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 00:30:53Сидя под плинтусом невозможно кого-то загнать в угол. А нумерацией озаботься сам. Я тебе уже это говорил. Совсем недавно, кстати.
Итак слился окончательно. Осталось уныло гундосить о своей победе. ЧТД.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

Байден пригласил Путина и Си Цзиньпина на он-лайн саммит по экологии в конце апреля. Во всяком случае так дала информацию российская пропаганда, делая упор именно на этих двух приглашенных. В реальности в саммите должны принять участие 40 стран

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 00:34:31
Цитата: telekast от 28.03.2021 00:30:53Сидя под плинтусом невозможно кого-то загнать в угол. А нумерацией озаботься сам. Я тебе уже это говорил. Совсем недавно, кстати.
Итак слился окончательно. Осталось уныло гундосить о своей победе. ЧТД.
Бгг. Это ли не обьявление себя победителем?! В который уже раз в данной беседе.
Причем заявляет это гражданин, который подменил "протестующих" на "быдло", чтобы не жалко было давить танками. Который влез в разговор о мусоре на площади и заявил, что ночью она пустая(т.е. вообще не в тему разговора) и тупо заткнулся, когда ему про это сказали, ко орый лепит ПДД к правилам собрания людей и который несет весь этот бред основываясь на неких "знаниях" о которых никому не говорит. Бггг еще раз. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 00:39:33Бгг. Это ли не обьявление себя победителем?! В который уже раз в данной беседе.
Нет. Это констатация факта. Как окончательно завравшийся демагог слил тему и объявил о своей победе.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mind22

Цитата: Гермиона от 28.03.2021 00:35:44Байден пригласил Путина и Си Цзиньпина на он-лайн саммит по экологии в конце апреля. Во всяком случае так дала информацию российская пропаганда, делая упор именно на этих двух приглашенных. В реальности в саммите должны принять участие 40 стран

Зеленский бьется в истерике, Байден ему даже не звонит.

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 00:48:49
Цитата: telekast от 28.03.2021 00:39:33Бгг. Это ли не обьявление себя победителем?! В который уже раз в данной беседе.
Нет. Это констатация факта. Как окончательно завравшийся демагог слил тему и объявил о своей победе.
Это ты про себя? Это ведь ты обьявил о, якобы, "сливе" мной темы задолго до этой страницы.
С мусором на площади и её заполняемостью все? Я так и думал.
Про логику и причинно-следственные связи не спрашиваю. Давно ясно
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 01:00:09
Цитата: undefinedНет. Это констатация факта. Как окончательно завравшийся демагог слил тему и объявил о своей победе.
Это ты про себя?
Нет, это я про ттебя.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mind22

Оказывается, на днях случилась символичная зрадоперемога -- Семена Семенченко арестовали.


benderr

Цитата: DiZed от 27.03.2021 16:39:38в 21-м веке есть что-то более низкое, убогое и мерзкое, нежели человек в форме?
Ю А Гагарин тоже в форме ходил.... ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ну и дерьма вы тут понавалили! :-\
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Игорь Годунов

Цитата: benderr от 28.03.2021 02:23:20
Цитата: DiZed от 27.03.2021 16:39:38в 21-м веке есть что-то более низкое, убогое и мерзкое, нежели человек в форме?
Ю А Гагарин тоже в форме ходил.... ;)
Не форма красит человека, а человек форму... ;D

Игорь Годунов

Цитата: telekast от 28.03.2021 00:39:33
Цитата: Старый от 28.03.2021 00:34:31
Цитата: telekast от 28.03.2021 00:30:53Сидя под плинтусом невозможно кого-то загнать в угол. А нумерацией озаботься сам. Я тебе уже это говорил. Совсем недавно, кстати.
Итак слился окончательно. Осталось уныло гундосить о своей победе. ЧТД.
Бгг. Это ли не обьявление себя победителем?! В который уже раз в данной беседе.
Причем заявляет это гражданин, который подменил "протестующих" на "быдло", чтобы не жалко было давить танками. Который влез в разговор о мусоре на площади и заявил, что ночью она пустая(т.е. вообще не в тему разговора) и тупо заткнулся, когда ему про это сказали, ко орый лепит ПДД к правилам собрания людей и который несет весь этот бред основываясь на неких "знаниях" о которых никому не говорит. Бггг еще раз. ;D
Уважаемый telekast, как вам не надоело гонять старого унылого клоуна по манежу? Уже и зрители разошлись давно, а клоун всё бегает и повизгивает Тянонмынь, тянонмынь, хочу тянонмынь, аж кушать не могу...
 А вы его подзадориваете зачем-то... ;)

Игорь Годунов

А между тем, и в России есть примеры справедливого правосудия: 
Суд оправдал глухонемого петербуржца, оштрафованного за скандирование лозунгов на митинге


ЦитироватьСанкт-Петербургский городской суд прекратил производство по административному делу в отношении инвалида по слуху Евгения Агафонова, который был оштрафован на 5 тыс. рублей после задержания на несанкционированном митинге в защиту Алексея Навального 31 января. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы, постановление Красносельского районного суда о признании мужчины виновным по части 6.1 статьи 20.2 КоАП РФ отменено. Таким образом была удовлетворена апелляция стороны защиты.
Как сообщалось ранее, 31 января Агафонов шел в магазин «Мир искусств», он проектировщик и художник по дереву. Об акции протеста Евгений не знал. Призывы сотрудников полиции о прекращении акции он, разумеется, не слышал. Когда Агафонов увидел, что других граждан начали задерживать, он показал полицейским жест, что не слышит.

После задержания он провел 9 часов в полиции, переводчика ему не предоставили, сообщала детали этой истории «Апология протеста». Несмотря на то что Агафонов не имеет возможности говорить, в протоколе полицейские указали, что Агафонов «совместно с другими участниками публичного мероприятия скандировал лозунги».
Интересно, полицейские оформлявшие протокол, пойдут под суд за фальсификацию; судья вынесший приговор, будет отстранён за несоответствие...?
Или отделаются премиями? 8)