Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Старый от 27.03.2021 14:08:45Погоди, погоди, это всё властные структуры? Президенты, министры, губернаторы? Это преемники президента?
Разумеется. Деньги - это власть.

Но, я конечно, могу и продолжить 
Виктор Зубков - Председатель Совета министров, председатель Правительства РФ - создатель кооператива Озера
Сердюков - министр обороны РФ,  зять создателя кооператива Озеро
и т.д.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьВиктор Зубков - Председатель Совета министров, председатель Правительства РФ - создатель кооператива Озера
Сердюков - министр обороны РФ,  зять создателя кооператива Озеро
и т.д.
И? Что в этом плохого? Что плохого в том, что руководитель назначает на должности тех людей, которых он хорошо знает? А также и снимает с этих постов, если что-то не так.


Внятно можете объяснить?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Вот вы, Хлынин, будучи руководителем, будете ставить на ответственный пост человека, которого совершенно не знаете?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 13:53:45
Цитата: telekast от 27.03.2021 12:35:05В "нормальных странах" высказывание поддержки действующим президентом будет воспринято как попытка давления на избирателей, в первую очередь самими избирателями.
:o :o :o :o :o  Мне кажется тебя развезло и пора похмелиться. А ещё и танки в собесах....
Крестись партбилетом. И бухай аккуратней  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

В сторону. К звездной теме. Ко всеми вами "любимому" фигурному катанию. И к планируемой звезде одной из тренеров. Нормально, да нам преподносят "любимый вид спорта" в России? Во первых этот вид потерял привлекательность когда ушел от народной системы судейских очков-4-5- и 6,0 и все "Ура". Далее исчезает привлекательность. Может Соня Хени и Пэгги Флеминг и не делали 4-тверных, но катание было изумительным, а фильмы у Сони Хени вообще классика на века. А сейчас тоненькие девочки прыгают, извините,  как "обезьянки", и та которая в этот раз не упала чемпион! А чемпион чего? Ну патриоты падайте - чемпион от RFSP!? А до кучи вам еще музыка Чайковского. Вам напомнить чей он еще любимец?  И дальше про флаги и расцветки костюмов. Ну, все что бы патриотов иже меня с ними "урыть"? М-да "нам такой хоккей не нужен...!". По моему точно, но есть и другие "ошибочные" мнения...
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 14:03:04
Цитата: telekast от 27.03.2021 13:59:33
Цитата: Старый от 27.03.2021 13:50:57
Цитата: telekast от 27.03.2021 13:03:23Согласно твоих тезисов в любой удобный власти момент.
А процитировать "мой тезис"?
Ты предлагал, чуть что, давить протестующих танками. "Тоскую по Тяньаньмене". ты ж писал?!
А процитировать конкретный текст. Который ты мне приписывал? Напомнить?
"Правило демагога: требуй цитирование собственных слов. Пока оппонент будет рыться в архивах форума у тебя будет время придумать новую фигню!"©Старый. "Правила для троллей и демагогов"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 14:05:39
Цитата: telekast от 27.03.2021 13:59:33Ты предлагал, чуть что, давить протестующих танками.
Протестующих? Найди где я говорил о протестующих?

 Какое, говоришь, правило демагога когда опровергаешь не то что говорит оппонент а свои галлюцинации?
У демагога вышедшие на площадь люди это не протестующие? Или в твоих галлюцинациях там сплошные боевики госдепа? Давай, поведай что студенты на любимой твоей Тяньаньмень были сплошь из корпуса морской пехоты пиндосии.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 15:33:02
Цитата: undefinedВиктор Зубков - Председатель Совета министров, председатель Правительства РФ - создатель кооператива Озера
Сердюков - министр обороны РФ,  зять создателя кооператива Озеро
и т.д.
И? Что в этом плохого? Что плохого в том, что руководитель назначает на должности тех людей, которых он хорошо знает? А также и снимает с этих постов, если что-то не так.


Внятно можете объяснить?
Ты про социальные лифты что нибудь слышал?  Если руководить всю жизнь и назначать знакомых, то 100 лет из машин будут получаться только жигули
Есть пример команды в Финляндии

Иоан

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 15:54:18про социальные лифты

Поступайте, например, в кадетское училище и точно увидите социальные лифты в действии (вверх).
Или вместо уроков смотрите видосы Овального с пояснениями на резиновых игрушках для имбицилов, там тоже есть шанс увидеть социальный лифт действии (вниз).

Игорь Годунов

Цитата: cross-track от 27.03.2021 09:46:28
Цитата: hlynin от 27.03.2021 09:28:34Ведь как может диктатор готовить смену?
А интересно, есть еще страны, в которых власть готовит "преемников"? Или это изобретение скрепной демократии?!
Монархии персидского залива и юго-восточной азии?

Иоан

Цитата: Игорь  Годунов от 27.03.2021 16:23:16
Цитата: cross-track от 27.03.2021 09:46:28готовит "преемников"
Монархии
Все нормальные семьи готовят "преемников" по типу монархии, это называется продолжением рода

cross-track

Цитата: Старый от 27.03.2021 12:07:09
Цитата: cross-track от 27.03.2021 10:37:32
Цитата: Старый от 27.03.2021 10:31:00В любой стране преемник должен предварительно проявить и показать себя во власти. Побыть губернатором, конгрессменом, сенатором, министром, премьер-министром.
Ты имеешь в ввиду Немцова?
Макрона.
Немцов себя не показал и в качестве преемника был отвергнут.
"отвергнут" - это не то слово
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 15:45:38У демагога вышедшие на площадь люди это не протестующие?
У какого демагога? Кто сказал что не протестующие? Ты? А кто?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 15:45:38Или в твоих галлюцинациях там сплошные боевики госдепа?
Ты начинаешь говорить за меня и сам себя разоблачать? 

 Процитируй мои тексты из этого топика, Почему не цитируешь? Почему сам с собой разговариваешь? 
 Сегодня ты давишь танками протестующих, завтра атомную бомбу сбросишь, а виноват буду я?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: cross-track от 27.03.2021 16:31:17"отвергнут" - это не то слово
Это то самое слово. Когда Немцова убили он уже ушёл из политики, был никем и звали его никак. 

Ты чего, будешь доказывать что Немцова убили как возможного преемника и вообще как политика?  :o 
 Слушай, я уже несколько раз замечаю что ты не в курсе политической ситуации в этой стране. Ты уверен что ты живёшь в ней?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

#26335
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 16:23:09Поступайте, например, в кадетское училище и точно увидите социальные лифты в действии (вверх).
это социальный лифт? в 21-м веке есть что-то более низкое, убогое и мерзкое, нежели человек в форме?
в цивилизованном мире это было лифтом в позапрошлом веке. в россии - в прошлом, годов до 70-х
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Игорь Годунов

Цитата: makdy от 27.03.2021 06:43:36Игорь, а разницы между заданием партии и простым воровством не замечаешь? Ну отказались от эксов, чем заменили - германской матпомощью?
Что там было у Сталина в детстве-юности неважно, если сделаны выводы. 
Ну, то есть если сторонники Навального или там Платошкина вместо того, чтобы перебиваться личными средствами и донатами сочуствующих пойдут "по заданию партии" грабить банки, то это будет норм. 
И после создания Прекрасной России Будущего, всё это будет неважно...
Ну-ну... ;)

ЦитироватьТы то сам много научных томов написал? Разницу между 30-ми годами 20 века и 0-ми 21 видишь?
Я вообще научные тома писать не умею. Особенно по вопросам языкознания... ;) 


ЦитироватьСталин никому не прислуживал, в отличии от ... Тут чистая работа по командам.


Твои галлюцинации - твои проблемы. 8)

Старый

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 15:54:18Если руководить всю жизнь и назначать знакомых, то 100 лет из машин будут получаться только жигули
Есть пример команды в Финляндии
А в цивилизованном мире на руководящие должности назначают незнакомых? С улицы набирают или по объявлению?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 27.03.2021 15:40:19А до кучи вам еще музыка Чайковского. Вам напомнить чей он еще любимец? 
Ой, напомните! А то я думал, что кроме меня, его никто не ценит!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иоан

Цитата: cross-track от 27.03.2021 16:31:17
Цитата: Старый от 27.03.2021 12:07:09Немцов себя не показал и в качестве преемника был отвергнут.
"отвергнут" - это не то слово
Ельцин рассматривал в качестве преемников Чубайса и Немцова (оба - лидеры партии СПС). Это общеизвестный факт.