Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 13:04:56
Цитата: Старый от 26.03.2021 12:43:32
Цитата: telekast от 26.03.2021 12:40:55Тоскуешь о временсх процессов "за колоски"?
Процессы это профанация. Тоскую о площади Тяньаньмэнь.
Билет до Пекина в эконом классе купи, да слетай. Погляди, развей тоску. Примерься, как и где лечь удобней. Под гусеницы.
Не. Я тоскую со стороны танкистов. Дай мне лучше танк и покажи где ложатся под гусеницы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 12:44:39Процессы могут быть когда вышел с плакатиком "Я не боюсь". Если вышел в каске и со щитом то в процесс вступает товарищ Маузер.
Товарищ Маузер продажная сволочь, может быть одновременно по разные стороны баррикад. Почему-то разные "патриоты" постоянно себе представляют, что они будут на танках и с Маузером, а противник в соплях и домашних тапках. А когда, как на Майдане, получают в табло, сиазу начинают верещать о "печеньках госдепа".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 12:59:15
Цитата: telekast от 26.03.2021 12:58:03
Цитата: undefinedЯ ни слова не говорил о сроках. Я спросил об успехах. Ну и как успехи?
Еще раз повторить? Я повторю: следствие идёт. Закончат, объявят. Ждём. Тебе невмоготу? Ну, дык это твои проблемы.
Так что с успехами то?
ЦитироватьЯ повторю: следствие идёт. Закончат, объявят. Ждём. Тебе невмоготу? Ну, дык это твои проблемы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 13:05:43
Цитата: telekast от 26.03.2021 13:02:58Это если на Вас наехал среднестатистический гопник. Если наедет человек с ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ намереньем подраться, то драка будет сто процентов.
У всех этих гопников на майдане и у их хозяев была полная уверенность что они наехали на слабака и драки не будет.
Ты, при любом наезде сразу начинаешь канючить "не бейти, дяинька! Я два раза трамвай видел?" Никогда до последнего не стоял? Ну, дык это твой путь. У других бывает  иначе.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 13:06:36
Цитата: telekast от 26.03.2021 13:04:56
Цитата: Старый от 26.03.2021 12:43:32
Цитата: telekast от 26.03.2021 12:40:55Тоскуешь о временсх процессов "за колоски"?
Процессы это профанация. Тоскую о площади Тяньаньмэнь.
Билет до Пекина в эконом классе купи, да слетай. Погляди, развей тоску. Примерься, как и где лечь удобней. Под гусеницы.
Не. Я тоскую со стороны танкистов. Дай мне лучше танк и покажи где ложатся под гусеницы.
Давно ты в танке не горел? Всяких самоуверенных "рембов" столько погибло, что просто ой. А еще больше мальчишек положили такие самоуверенные. И в Грозном, и в 41-м, далее везде...
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитировать, при любом наезде сразу начинаешь канючить "не бейти, дяинька! Я два раза трамвай видел?" Никогда до последнего не стоял? Ну, дык это твой путь. У других бывает  иначе.
Телекаст, ну е-мое... Что наша Болотная, что белорусский майдан, что навальнизм, ясно показали: если власть даёт решительный отпор всей этой срани, то она приобретает серьёзную поддержку народа. Собственно это именно то, что и нужно народу от власти.


А смутьяны, как крысы расползаются по углам. И затаиваются до следующего удобного момента.

То же самое было бы и на Украине.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитироватькогда, как на Майдане, получают в табло, сиазу начинают верещать о "печеньках госдепа".
Телекаст, существует универсальный безотказный способ победить в любом конфликте. Для этого надо дать оппоненту понять, что если он не уймется, ему будет хуже. И даже если он одержит силовую победу, она окажется пирровой. И он потеряет больше, чем имел до этого конфликта.


Если дать ему понять все это ДО начала конфликта, велик шанс что этот конфликт закончится, не начавшись.

Повторяю, Телекаст, я слишком хорошо усвоил это из своего армейского опыта: за два года срочки было достаточно времени для изучения разных способов разрешения конфликтов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 13:20:12
Цитата: undefined, при любом наезде сразу начинаешь канючить "не бейти, дяинька! Я два раза трамвай видел?" Никогда до последнего не стоял? Ну, дык это твой путь. У других бывает  иначе.
Телекаст, ну е-мое... Что наша Болотная, что белорусский майдан, что навальнизм, ясно показали: если власть даёт решительный отпор всей этой срани, то она приобретает серьёзную поддержку народа. Собственно это именно то, что и нужно народу от власти.


А смутьяны, как крысы расползаются по углам. И затаиваются до следующего удобного момента.

То же самое было бы и на Украине.
Не было бы. У хохлов "дух противоречия" выше. Что Майдан и показал. Причем, этож не первый Майдан был. Но, из страны "победившей Болотную" неслись призывы "не ссы, Витя, давай, дави! У нас же получилось!". И он внял. А тут бац, и оказалось, что интеллигенты и хипстеры, верящие в мирный протест и возможность нормального разрешения противоречий офигевающие от удара дубинкой и украинский папа возмущенный избиением его чада - две большие разницы.
Так что силком разгонять можно у нас, пока народ терпит. Зато потом обычно городовых вешают на фонарях, попов скидывают с колоколен, а элита бежит в Бизеиту давясь на сходнях последнего парохода теряя фамильные драгоценности, родню и коней. Потом работает таксистами в Париже.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 13:28:01
Цитата: undefinedкогда, как на Майдане, получают в табло, сиазу начинают верещать о "печеньках госдепа".
Телекаст, существует универсальный безотказный способ победить в любом конфликте. Для этого надо дать оппоненту понять, что если он не уймется, ему будет хуже. И даже если он одержит силовую победу, она окажется пирровой. И он потеряет больше, чем имел до этого конфликта.


Если дать ему понять все это ДО начала конфликта, велик шанс что этот конфликт закончится, не начавшись.

Повторяю, Телекаст, я слишком хорошо усвоил это из своего армейского опыта: за два года срочки было достаточно времени для изучения разных способов разрешения конфликтов.
Я вот из своего, не только армейского опыта усвоил, что если схлестнутся два упертых упрямых, то никакие "сдержанные, но твердые отпоры" драку не предотвратят. Если человек поставил цель дать Вам в морду, то никакие "Не подходи! Хуже будет!" не помогут. По себе знаю. Не останавливало ни численное превосходство, ни риск получить перо в бок, ничего. Только полный отруб. Но это надо было ооооочччень талантливо достать.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьНе было бы. У хохлов "дух противоречия" выше. 
Компенсируется "духом выгоды". Может вытаращить глаза, заверещать фальцетом и броситься с кулаками. Но как только убеждается, что выгоды это ему не принесёт, успокаивается очень быстро. Это я тоже усвоил в армии, общаясь с этими ребятами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 13:36:37
Цитата: undefinedНе было бы. У хохлов "дух противоречия" выше.
Компенсируется "духом выгоды". Может вытаращить глаза, заверещать фальцетом и броситься с кулаками. Но как только убеждается, что выгоды это ему не принесёт, успокаивается очень быстро. Это я тоже усвоил в армии, общаясь с этими ребятами.
Это Вы рассуждаете исходя из того, что противник ставит выгоду превыше всего. А если противнику шлея под хвост попала? Или Вы считаете по-умолчанию, что все противники меркантильные трУсы, и лишь Вы способны на подвиг и битву в безнадежной ситуации? Ну, тогда Вас ждёт еще масса сюрпризов. Не только Майдан.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЕсли человек поставил цель дать Вам в морду, 
Такого не бывает. Никто никогда не ставит цель "просто дать в морду". Это всегда только способ достижения какой-то другой цели. Например, занять в иерархии коллектива более высокое положение.


И поэтому как раз и нужно дать понять (не просто на словах!), что лучше не "схлестываться". Дорого придётся заплатить.

Ну а если уже схлестнулись, значит проиграли оба. Один потерпит поражение, другой одержит пиррову победу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЭто Вы рассуждаете исходя из того, что противник ставит выгоду превыше всего
В данном случае - однозначно. Символ этой выгоды - кружевные трусы.


А все лозунги про "свободу", "демократию", "европейский выбор" засуньте куда подальше. Чистейшая демагогия. Для оправдания тупого мелочного меркантилизма. Типа мытья польских унитазов за злотые.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 13:43:09
Цитата: undefinedЕсли человек поставил цель дать Вам в морду,
Такого не бывает. Никто никогда не ставит цель "просто дать в морду". Это всегда только способ достижения какой-то другой цели. Например, занять в иерархии коллектива более высокое положение.


И поэтому как раз и нужно дать понять (не просто на словах!), что лучше не "схлестываться". Дорого придётся заплатить.

Ну а если уже схлестнулись, значит проиграли оба. Один потерпит поражение, другой одержит пиррову победу.
Вы так и не поняли. На Майдане народ собрался ИЗ ПРИНЦИПА. Сначала возмущенный невыполнением обещаний по евроассоциации(а лишь благодаря этому Янукович победил га выборах, как помнится), вилянием Яныка, желанием усидеть на двух стульях(а европейцы на этотне повелись), а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. Как иногда в жизни, в драке, как в старину говорили "Примирение невозможно! Пожалте к барьеру!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 13:07:56Товарищ Маузер продажная сволочь, может быть одновременно по разные стороны баррикад.
Ну тут уж у кого яйца крепче. Я думаю оказавшись по ту сторону вряд ли он сможет чтото возразить регулярным войскам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Интересен характер дележки награбленного.
Олигархи получили крымские земли и здравницы, а дорогие россияне - еще 5 лет вкалывать и минус миллион рублей.
Это только на пенсии, а сколько еще потеряли на падении курса и на санкция - одному богу известно.
Тем не менее, 86% дорогих россиян поддержали спецоперацию.
Об чем это говорит?
im

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 13:49:19
Цитата: undefinedЭто Вы рассуждаете исходя из того, что противник ставит выгоду превыше всего
В данном случае - однозначно. Символ этой выгоды - кружевные трусы.


А все лозунги про "свободу", "демократию", "европейский выбор" засуньте куда подальше. Чистейшая демагогия. Для оправдания тупого мелочного меркантилизма. Типа мытья польских унитазов за злотые.
Это Ваши личные тараканы так считают. Вы считаете лишь себя способным на самопожертвование. А остальные по-Вашему могут лишь за кружевные трусы и госдеп. И Вам просто в жизни не попадался противник, которому похрен на возможные потери. Мне попадался.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 13:07:56Почему-то разные "патриоты" постоянно себе представляют, что они будут на танках и с Маузером, а противник в соплях и домашних тапках.
Обычно товарищ Маузер оказавшись на той стороне всё равно не может ничего возразить регулярным войскам. 


Цитата: telekast от 26.03.2021 13:07:56А когда, как на Майдане, получают в табло, сиазу начинают верещать о "печеньках госдепа".
Это уж зависит от принимающих решения. Бойцы на передовой верещать о печеньках не будут.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитироватьтак и не поняли. На Майдане народ собрался ИЗ ПРИНЦИПА
На майдане народ собрался ИЗ ГЛУПОСТИ. Они так и не поняли, что их вывели на убой. Что ими манипулируют, что власть - у провокаторов на трибунах и снайперов типа Барландина в укромных местах. Что ими прикрывается кучка мерзавцев, рвущаяся к власти.


Парадокс толпы в том, что каждый в отдельности взятый человек в ней, ФИЗИЧЕСКИ не может ни видеть, ни тем более понимать происходящее.

Это могут делать только те, кто извне направляет толпу. И использует её или как живой щит, или как живой таран. Для достижения СВОИХ целей.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 13:10:21
Цитата: undefinedТак что с успехами то?
Цитата: undefinedЯ повторю: следствие идёт. Закончат, объявят. Ждём. Тебе невмоготу? Ну, дык это твои проблемы.
То есть успехов нет. Предъявить виновных и доказательства их вины не получается.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер