Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Space books

Кому не терпится может сам попробовать вычислить. Вы же большие спецы по видео оружие определять.
Я хоть и не такой спец, но по звуку по моему понятно.

Украина, Киев. Расстрел в Киеве на майдане "неизвестными" снайперами. 18+ (20.02.2014)


Павел73

Цитироватьвот политическая конкуренция и общественный контроль сильно повышают шансы посадки виновных, даже если они нынче "на коне". В Украине с этим получше, чем у нас. Так что....
Вот это и есть сказки. НИКОГДА те кто "на коне" не позволят себя посадить. Нигде. 


Ну вы бы согласились сесть? На месте таких кадров, как Парубий и Пашинский? Сказали бы "да я виноват, это мои люди стреляли как по протестующим, так и по милиции, чтобы спровоцировать кровопролитие, скомпрометировать и свергнуть Януковича"? И тем самым перечеркнуть всё то, за что так яростно боролись?

Вы хоть понимаете, что в этой ситуации никакого НОРМАЛЬНОГО следствия быть не может? Пока эти ублюдки не сдохнут.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 11:31:00Требуется максимально дотошно, подробно установить обстоятельства гибели множества людей.
Ну и как успехи? 

Установили кто убил людей на майдане? 
Установили кто сбил Боинг?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Space books от 26.03.2021 12:28:41Украина, Киев. Расстрел в Киеве на майдане "неизвестными" снайперами. 18+ (20.02.2014)
"Мирные протестующие" показаны прекрасно. Лучше не покажешь.

А вот что со снайпером? Так до сих пор и неизвестен?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Если бы Украина была нормальной страной то этих ребят косили бы из пулемётов и давили танками. Как на площади Тяньаньмэнь. Но где ж её взять - нормальную... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 12:31:52
Цитата: telekast от 26.03.2021 11:31:00Требуется максимально дотошно, подробно установить обстоятельства гибели множества людей.
Ну и как успехи?

Установили кто убил людей на майдане?
Установили кто сбил Боинг?
А кто-то устанавливал сроки? Или ЛИЧНО ты боишься не дожить? Сказанно же, следствие идёт. По Боингу вообще должны были заседания суда начаться, и начались, но тут пришла ковидла. Погодь, ща голландцы наширяются "Спутником-Ви", который недальновидно мы суем всем подряд, и продолжат загоняние нас под плинтус.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 12:37:54
Цитата: Старый от 26.03.2021 12:31:52
Цитата: telekast от 26.03.2021 11:31:00Требуется максимально дотошно, подробно установить обстоятельства гибели множества людей.
Ну и как успехи?

Установили кто убил людей на майдане?
Установили кто сбил Боинг?
А кто-то устанавливал сроки? 
Я ни слова не говорил о сроках. Я спросил об успехах. Ну и как успехи?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 12:36:43Если бы Украина была нормальной страной то этих ребят косили бы из пулемётов и давили танками. Как на площади Тяньаньмэнь. Но где ж её взять - нормальную... :(
Тоскуешь о временсх процессов "за колоски"? Мечтай аккуратней, ибо мечты имеют свойство сбываться. Причем, что характерно, не о всеобщем счастье, полетах на "Тахмасибе" к Юпитеру и лекарстве от насморка, а именно о расстрелах и танках.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЕсли бы Украина была нормальной страной то этих ребят косили бы из пулемётов и давили танками. Как на площади Тяньаньмэнь. Но где ж её взять - нормальную... :(
Самое парадоксальное, что если бы власть с самого начала показала решительность и готовность к таким действиям, то ничего бы не было.


Я это на всю жизнь усвоил в армейской казарме. Если на первую же попытку наехать даёшь сдержанный, но решительный отпор, 95 процентов, что серьёзной драки не будет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 12:40:55Тоскуешь о временсх процессов "за колоски"?
Процессы это профанация. Тоскую о площади Тяньаньмэнь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Процессы могут быть когда вышел с плакатиком "Я не боюсь". Если вышел в каске и со щитом то в процесс вступает товарищ Маузер.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: makdy от 26.03.2021 12:22:03Телекаст, хватит примазываться к России.  Хохлы так стараются, что все деревья спилили, чтобы нельзя было направление стрельбы определить.
На видео прекрасно видно "направление стрельбы" Боцмана, как и сам факт стрельбы. Но "патриоты" "так стараются", что и отдачу приплетают, и холостые патроны и боязнь ОМОНа пострадать от Боцманской пальбы и пятна на Солнце. А теперь еще и деревья. Конспиролух даже в закате светила видит чейто умысел.
И, да, иди на хрен!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 12:22:51
Цитата: undefinedПовторить про парламентскую республику?
Повторить, у кого власть на самом деле, везде и всегда?
Конспирология это не ко мне.
А раз, по-Вашему, "власть на самом деле везде и всегда" у некого "кого", то и никакого "переворота" не было! Нельзя "свергнуть" самого себя. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 12:50:23А раз, по-Вашему, "власть на самом деле везде и всегда" у некого "кого", то и никакого "переворота" не было! Нельзя "свергнуть" самого себя. ;D
Переворот это не свержение самого себя. Это свержение неугодных властей которые плохо отражают твои интересы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

#25954
Цитата: Павел73 от 26.03.2021 12:29:50
Цитата: undefinedвот политическая конкуренция и общественный контроль сильно повышают шансы посадки виновных, даже если они нынче "на коне". В Украине с этим получше, чем у нас. Так что....
Вот это и есть сказки. НИКОГДА те кто "на коне" не позволят себя посадить. Нигде.


Ну вы бы согласились сесть? На месте таких кадров, как Парубий и Пашинский? Сказали бы "да я виноват, это мои люди стреляли как по протестующим, так и по милиции, чтобы спровоцировать кровопролитие, скомпрометировать и свергнуть Януковича"? И тем самым перечеркнуть всё то, за что так яростно боролись?

Вы хоть понимаете, что в этой ситуации никакого НОРМАЛЬНОГО следствия быть не может? Пока эти ублюдки не сдохнут.
Да щаз. Саркози вон, намедни присудили срок. До этого Ширака, чтоли, судили. Никсону наваляли. А это не хухры-мухры, Президенты. А уж сошек по-мельче периодиче ки лупцуют. Так что не надо. То, что у нас по другому, не значит, что и везде так.
Нормальное следствие это какое? В котором во всем виноваты "бендеровцы" и майданьщики?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 12:39:22
Цитата: telekast от 26.03.2021 12:37:54
Цитата: Старый от 26.03.2021 12:31:52
Цитата: telekast от 26.03.2021 11:31:00Требуется максимально дотошно, подробно установить обстоятельства гибели множества людей.
Ну и как успехи?

Установили кто убил людей на майдане?
Установили кто сбил Боинг?
А кто-то устанавливал сроки?
Я ни слова не говорил о сроках. Я спросил об успехах. Ну и как успехи?
Еще раз повторить? Я повторю: следствие идёт. Закончат, объявят. Ждём. Тебе невмоготу? Ну, дык это твои проблемы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 12:58:03
Цитата: undefinedЯ ни слова не говорил о сроках. Я спросил об успехах. Ну и как успехи?
Еще раз повторить? Я повторю: следствие идёт. Закончат, объявят. Ждём. Тебе невмоготу? Ну, дык это твои проблемы.
Так что с успехами то?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 12:42:36
Цитата: undefinedЕсли бы Украина была нормальной страной то этих ребят косили бы из пулемётов и давили танками. Как на площади Тяньаньмэнь. Но где ж её взять - нормальную... :(
Самое парадоксальное, что если бы власть с самого начала показала решительность и готовность к таким действиям, то ничего бы не было.


Я это на всю жизнь усвоил в армейской казарме. Если на первую же попытку наехать даёшь сдержанный, но решительный отпор, 95 процентов, что серьёзной драки не будет.
Это если на Вас наехал среднестатистический гопник. Если наедет человек с ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ намереньем подраться, то драка будет сто процентов.
На Майдане как раз и были люди, серьезно нацеленные на требование выполнения Януковичем своих обещаний, а после избиения студентов Беркутом- на его отставку, расследование и наказание виновных. Тем более люди были ЗЛЫ. В этих условиях применение силы вело лишь к эскалации конфликта. Двинул бы Янык танки, майданщики разжились бы РПГ.На 99%.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 12:43:32
Цитата: telekast от 26.03.2021 12:40:55Тоскуешь о временсх процессов "за колоски"?
Процессы это профанация. Тоскую о площади Тяньаньмэнь.
Билет до Пекина в эконом классе купи, да слетай. Погляди, развей тоску. Примерься, как и где лечь удобней. Под гусеницы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 13:02:58Это если на Вас наехал среднестатистический гопник. Если наедет человек с ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ намереньем подраться, то драка будет сто процентов.
У всех этих гопников на майдане и у их хозяев была полная уверенность что они наехали на слабака и драки не будет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер