Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Старый от 28.05.2021 16:37:12
Цитата: cross-track от 28.05.2021 16:35:23Западу нужен вменяемый Лукашенко, а не пюрер.
Вменяемый Лукашенко им тем более не нужен.
Западу нужен невменяемый Лукашенко, да еще в полной зависимости от России?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 28.05.2021 16:39:28Западу нужен невменяемый Лукашенко, да еще в полной зависимости от России?!
Западу нужен одиозный Лукашенко на которого можно показывать пальцем и говорить: вот какие у Путина друзья! 

 И чтоб все хомячки у зомбоящиков дружно воскликнули: -Ууууу, сууука!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Антикосмит

Цитата: cross-track от 28.05.2021 15:53:02
Цитата: Антикосмит от 28.05.2021 15:16:09А еще хотели с т.н. "вагнеровцами" посадить по этой схеме на территории Украины пролетающий транзитом иностранный самолет, но обгадились и не смогли. А Бацка подумал:"А что? Это идея!" И СМОГ.
Хотели, но вовремя одумались, иначе были бы очень большие неприятности. А пюрер не понял, что украинцы отменили операцию потому, что оценили риски, и поняли, что это чревато.
Так одумались, что до сих пор ищут крайнего кто виновен в провале операции. Клоуна еще пугают каким-то расследованием. Это называется по-другому  ;D
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 15:59:50Я хочу сказать что выбранная тобой аналогия с пассажиром самолёта - не в твою пользу. Ты не имеешь никакого права включая законое указывать пилоту самолётак как лететь и тем более требовать его сменяемости.
Не приписывай мне свои слова. Ато тебе с самим собой слишком легко спорить. Я не говорил что имею право указывать как лететь, я говорил:
Цитата: Sellin от 28.05.2021 13:42:01имею право начать возмущаться
А требовать сменяемости пилотов и вовсе незачем, ибо они сменяемы по определению, особенно в случае косяков на работе.
 
Цитата: Старый от 28.05.2021 15:59:50Если тебя спросят: -Почему ты выбрал другую авиакомпанию? а ты ответишь: -Потому что у той пилоты несменяемые! - то над тобой будут ржать.
Если я таки выпрыгну из самолета, а он разобьется, то смеяться никто не будет. А вот если выпрыгну, а он воспарит аки сокел, то тогда, да, ржать будут. Но яж и не выпрыгиваю пока, запас высоты еще есть.

oby1

Цитата: Антикосмит от 28.05.2021 16:55:17
Цитата: cross-track от 28.05.2021 15:53:02
Цитата: Антикосмит от 28.05.2021 15:16:09А еще хотели с т.н. "вагнеровцами" посадить по этой схеме на территории Украины пролетающий транзитом иностранный самолет, но обгадились и не смогли. А Бацка подумал:"А что? Это идея!" И СМОГ.
Хотели, но вовремя одумались, иначе были бы очень большие неприятности. А пюрер не понял, что украинцы отменили операцию потому, что оценили риски, и поняли, что это чревато.
Так одумались, что до сих пор ищут крайнего кто виновен в провале операции. Клоуна еще пугают каким-то расследованием. Это называется по-другому  ;D
сначала предпологалось и объявлялось по ТВ, что группа россиян прибыла в белоруссию для чего то страшного, толи покушения, толи участия в вооружённых беспорядках - показывали как их выводил спецназ из частного дома заломав руки. потом после разговора с Медведевым стало глухо, инфа на день пркратилась. после звонка Путина тональность поменялась на нейтральную, так как с Украиной были хорошие отношения. а дальше уже показывали реакцию России без своих комментариев.

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:00:46
Цитата: undefinedЕсли тебя спросят: -Почему ты выбрал другую авиакомпанию? а ты ответишь: -Потому что у той пилоты несменяемые! - то над тобой будут ржать.
Если я таки выпрыгну из самолета, а он разобьется, то смеяться никто не будет. А вот если выпрыгну, а он воспарит аки сокел, то тогда, да, ржать будут. Но яж и не выпрыгиваю пока, запас высоты еще есть.
Аналогия с выбором другой авиакомпании это выбор другого Президента и другой партии. А ты про что подумал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:00:46А требовать сменяемости пилотов и вовсе незачем, ибо они сменяемы по определению, особенно в случае косяков на работе.
Но решают их сменить специально предназначенные люди а не пассажиры самолётов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 17:14:20
Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:00:46А требовать сменяемости пилотов и вовсе незачем, ибо они сменяемы по определению, особенно в случае косяков на работе.
Но решают их сменить специально предназначенные люди а не пассажиры самолётов.
Это печально. Но возможно правильно. Но главное, это не опровергает факт смееяемости накосячившего в управлении.

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 17:06:58Аналогия с выбором другой авиакомпании это выбор другого Президента и другой партии. А ты про что подумал?
Ну это ты натягеваешь пернатое на круглое, пытаясь соскочить. Совершенно очевидно что возмущался я действиями  пилота, а не руководства авиакомпании.

oby1

накосячевшего тяжело, снимают импичментом, во всех остальных случаях снимают через выборы, или не снимают

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:19:55Это печально. Но возможно правильно. Но главное, это не опровергает факт смееяемости накосячившего в управлении.
Вот так же и в политике.

 Вот только в этой стране нет людей специально предназначенных менять пилотов. И это печально. 
 А если позволить пассажирам менять пилотов то самолёту вместе с пассажирами 3.14сдец. Это совершенно однозначно и очень печально.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 17:23:11
Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:19:55Это печально. Но возможно правильно. Но главное, это не опровергает факт смееяемости накосячившего в управлении.
Вот так же и в политике.
Например с канцлером, ага. Но факт остается фактом. Где есть сменяемости власти, там лучше.

oby1

π - пользуйтесь, кому надо

oby1

Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:25:13
Цитата: Старый от 28.05.2021 17:23:11
Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:19:55Это печально. Но возможно правильно. Но главное, это не опровергает факт смееяемости накосячившего в управлении.
Вот так же и в политике.
Например с канцлером, ага. Но факт остается фактом. Где есть сменяемости власти, там лучше.
меркель сама устала и уходит. добровольно. без давления извне.

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 17:23:11А если позволить пассажирам менять пилотов то самолёту вместе с пассажирами 3.14сдец. Это совершенно однозначно и очень печально.
А это очередная попытка приписать мне свои слова и с ними спорить. Я нигде не предлагал  пассажирам менять пилотов. Особенно если большая часть смотрит в монитор на кресле с картинкой высоченых перспектив, а не в илюминатор.
Я говорил, что даже голосою против, отчётливо понимая что это не приведёт к смене, а только в надежде, что  кто-то меряет процент недовольных.

Старый

Путин не коммунист, не либерал и не демократ. Он сторонник классического капитализма. Он даже лучше меня знает и понимает что политическая и экономическая стабильность страны обусловлена исключительно властью в руках крупного капитала - финансово-промышленной олигархии. Он всеми силами хочет и пытается такую олигархию создать. Хочет но не может. 
 И даже не потому что не способен или ума не хватает а потому что просто так по заказу это не создаётся. Это создаётся в результате сотен лет "естественной" эволюции через войны, кровь и грязь раннего капитализма, потом через мировые войны с миллионами погибших. Олигарх должен сам, на свои деньги создать, выстрадать свою империю. У него должно хватить способностей, ума, наглости и жестокости победить в конкурентной борьбе таких же. Тупые и трусливые в этой борьбе погибают, выживают только умные, смелые и жестокие, которые знают и понимают что и как надо делать. Вот они и правят своими странами.
 Так что при нашей жизни - НННШ.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:29:20
Цитата: undefinedА если позволить пассажирам менять пилотов то самолёту вместе с пассажирами 3.14сдец. Это совершенно однозначно и очень печально.
А это очередная попытка приписать мне свои слова и с ними спорить
Нет, это не более чем моё мнение изложенное в выбранной тобой аналогии.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:25:13
Цитата: Старый от 28.05.2021 17:23:11
Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:19:55Это печально. Но возможно правильно. Но главное, это не опровергает факт смееяемости накосячившего в управлении.
Вот так же и в политике.
Например с канцлером, ага. Но факт остается фактом. Где есть сменяемости власти, там лучше.
Да, вот так и с канцлером. Если канцлер устраивает првящие силы страны то его не меняют. Если не устраивает - меняют.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 17:22:29
Цитата: Старый от 28.05.2021 17:06:58Аналогия с выбором другой авиакомпании это выбор другого Президента и другой партии. А ты про что подумал?
Ну это ты натягеваешь пернатое на круглое, пытаясь соскочить. Совершенно очевидно что возмущался я действиями  пилота, а не руководства авиакомпании.
В смысле ты доволен политикой Единой России и хочешь президента от неё же с той же политикой просто другого потому что этот надоел?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

Россия в отличии от Белоруссии вполне себе капиталистическая страна, доля госкомпаний в экономике постоянно падает. приходит время, когда частные компании начинают получать оборонные контракты. так что Россия вступила в мировую конкуренцию и российские капиталисты претендуют на свою долю ресурсов, так как их не приняли в западную элиту на равных правах.