Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий В.

Цитата: makdy от 29.03.2021 05:28:19Леонар. А в чем легендарность Рафалей? 
В том, что для Украины они так и останутся легендой. Для этой нищебродской страны осилить б/у Ф-16 уже было бы успехом.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

sychbird

Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Иоан


Старый

Ил-112 это Ангара от авиации. Как по стоимости/эффективности так и по частоте полётов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: telekast от 30.03.2021 12:16:48
Цитата: Leonar от 28.03.2021 18:33:10
Цитата: Space books от 28.03.2021 14:58:19Украина может заменить МиГ-29 легендарными истребителями Rafale - Макрон предложил Киеву контракт
шарля деголя им еще нужно. очень.
Им за ВВП очередь занимать. Помниться он желал с ним побеседовать. Еще до Ганди. ;D
Нихрена не понял и вообще не интересно.

telekast

Цитата: Leonar от 30.03.2021 21:36:23
Цитата: telekast от 30.03.2021 12:16:48
Цитата: Leonar от 28.03.2021 18:33:10
Цитата: Space books от 28.03.2021 14:58:19Украина может заменить МиГ-29 легендарными истребителями Rafale - Макрон предложил Киеву контракт
шарля деголя им еще нужно. очень.
Им за ВВП очередь занимать. Помниться он желал с ним побеседовать. Еще до Ганди. ;D
Нихрена не понял и вообще не интересно.
Конечно не понял, ты ж не помнишь тех интервью ВВП, где он пытался умняка включить и говорил, что очень уважает Де Голя и хотел бы с ним поговорить. А потом, через сколько-то времени уже сокрушался, что Ганди нету и поговорить не с кем. Поэтому, те, кому нужен Де Голь, или там Ганди будут в очереди за Владимиром Владимировичем. Он первый занимал. Давно. ;D 
Ну, и почему тебе "не интересно"', тоже понятно
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 30.03.2021 21:55:27Конечно не понял, ты ж не помнишь тех интервью ВВП, где он пытался умняка включить и говорил, что очень уважает Де Голя и хотел бы с ним поговорить. А потом, через сколько-то времени уже сокрушался, что Ганди нету и поговорить не с кем.
Где это он такое говорил?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 30.03.2021 21:58:30
Цитата: telekast от 30.03.2021 21:55:27Конечно не понял, ты ж не помнишь тех интервью ВВП, где он пытался умняка включить и говорил, что очень уважает Де Голя и хотел бы с ним поговорить. А потом, через сколько-то времени уже сокрушался, что Ганди нету и поговорить не с кем.
Где это он такое говорил?
Про Ганди точно говорил.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 30.03.2021 22:00:06
Цитата: undefinedГде это он такое говорил?
Про Ганди точно говорил.
Где?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 30.03.2021 22:01:22
Цитата: cross-track от 30.03.2021 22:00:06
Цитата: undefinedГде это он такое говорил?
Про Ганди точно говорил.
Где?
Не помню где, но помню, что это неоднократно комментировали.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 30.03.2021 22:05:58
Цитата: Старый от 30.03.2021 22:01:22
Цитата: cross-track от 30.03.2021 22:00:06
Цитата: undefinedГде это он такое говорил?
Про Ганди точно говорил.
Где?
Не помню где, но помню, что это неоднократно комментировали.
Не слышал комментариев. Что спросить у Гугла?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 30.03.2021 21:58:30
Цитата: telekast от 30.03.2021 21:55:27Конечно не понял, ты ж не помнишь тех интервью ВВП, где он пытался умняка включить и говорил, что очень уважает Де Голя и хотел бы с ним поговорить. А потом, через сколько-то времени уже сокрушался, что Ганди нету и поговорить не с кем.
Где это он такое говорил?
В самом начале нулевых. В одном из первых интервью которое было почти полностью пересказанно журналистом, как бы не Гусманом или Познером. Я запомнил, потому что это было смешно"после гопниковского "мочить в сортире", а во вторых я как раз тогда читал скучнейшую книжку о Де Голле. Так и не дочитал, кстати.
Про Ганди он ляпнул в конце второго срока.
Под Горчакова пытался косить где-то в районе Крыма ("Россия сосредотачивается!"©Горчаков)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 30.03.2021 22:21:59В самом начале нулевых. В одном из первых интервью которое было почти полностью пересказанно журналистом, как бы не Гусманом или Познером. Я запомнил, потому что это было смешно"после гопниковского "мочить в сортире", а во вторых я как раз тогда читал скучнейшую книжку о Де Голле. Так и не дочитал, кстати.
Про Ганди он ляпнул в конце второго срока.
Под Горчакова пытался косить где-то в районе Крыма ("Россия сосредотачивается!"©Горчаков)
А ссылку чтоб я мог проверить? 

Под Де Голля я ещё могу поверить что он мог косить, но Ганди...
 И какой был контекст? Ато тут начали с "хотел бы с ними побеседовать"...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ага: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5849885e9a79472f777ed279

ЦитироватьФраза о том, что «после смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем», была шуткой, заявил президент России Владимир Путин. Об этом он заявил во время заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, передает «РИА Новости».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5849885e9a79472f777ed279
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПрезидент подтвердил, что считает себя «абсолютным и чистым демократом». «Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет», — сказал Путин. По его словам, в Северной Америке «творится ужас один», в Европе — беспорядки, была «надежда на ребят с Украины», но и они «себя дискредитировали». «После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем», — заключил свою мысль президент.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5849885e9a79472f777ed279
;D ;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 30.03.2021 22:25:17
Цитата: telekast от 30.03.2021 22:21:59В самом начале нулевых. В одном из первых интервью которое было почти полностью пересказанно журналистом, как бы не Гусманом или Познером. Я запомнил, потому что это было смешно"после гопниковского "мочить в сортире", а во вторых я как раз тогда читал скучнейшую книжку о Де Голле. Так и не дочитал, кстати.
Про Ганди он ляпнул в конце второго срока.
Под Горчакова пытался косить где-то в районе Крыма ("Россия сосредотачивается!"©Горчаков)
А ссылку чтоб я мог проверить?

Под Де Голля я ещё могу поверить что он мог косить, но Ганди...
 И какой был контекст? Ато тут начали с "хотел бы с ними побеседовать"...
Гугл: "Путин+Ганди". Вываливается тьма ссылок. Сказал он это на встрече с иностранными журналистами перед саммитом Ж8 в 2007 году. Потому разошлось так широко, что перед иностранцами форсил. Потом стал говорить, что это он "так шутил". Правда говорить стал про это спустя несколько лет. Про Де Голля навскидку не отыскалось, но там и тнтервью для внутреннего употребления было, и год был чуть ли не 2001-й. Но интервью было по РТР, скорее всего. "ОРТ" тогда еще не был вусмерть государственным, еще Березовский им рулил вроде. Хотя..... ::) Давно уже было
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 30.03.2021 22:30:13
Цитата: undefinedПрезидент подтвердил, что считает себя «абсолютным и чистым демократом». «Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет», — сказал Путин. По его словам, в Северной Америке «творится ужас один», в Европе — беспорядки, была «надежда на ребят с Украины», но и они «себя дискредитировали». «После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем», — заключил свою мысль президент.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5849885e9a79472f777ed279
;D ;D ;D ;D
Заявил. Через 9(!), прописью: "ДЕВЯТЬ" лет после "шутки". Долгонько собирался "пояснить". Ога.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 30.03.2021 22:36:57Гугл: "Путин+Ганди".
Смотри одним сообщением выше. Это оказывается был тонкий путинский юмор.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 30.03.2021 22:39:27Заявил. Через 9(!), прописью: "ДЕВЯТЬ" лет после "шутки". Долгонько собирался "пояснить". Ога.
Потому что тогда все и так поняли, а потом нашлись желающие разработать эту золотую жилу как вы сейчас.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 30.03.2021 22:46:11
Цитата: telekast от 30.03.2021 22:39:27Заявил. Через 9(!), прописью: "ДЕВЯТЬ" лет после "шутки". Долгонько собирался "пояснить". Ога.
Потому что тогда все и так поняли, а потом нашлись желающие разработать эту золотую жилу как вы сейчас.
Бггг. Его за эту глупость стали на Западе немедленно троллить, если не гнобить. Тут же, со следующего же дня. И у нас тоже. Благо не первая его такая "шутка". Про то как он детишкам Первого сентября на доске "кошку вид сзади" изобразил ты тоже не в курсе?
А когда Президент моей страны говорит и/или делает глупости мне неприятно. Будь то вздыхания по Ганди, или дирижирование оркестром под мухой.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)