Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 30.03.2021 22:53:36Бггг. Его за эту глупость стали на Западе немедленно троллить, если не гнобить. Тут же, со следующего же дня. И у нас тоже. Благо не первая его такая "шутка". Про то как он детишкам Первого сентября на доске "кошку вид сзади" изобразил ты тоже не в курсе?
Про кошку слышал но уже забыл что там. 

 Тролить и гнобить Путина будут за что угодно. В том что это юмор нет никаких сомнений.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: telekast от 30.03.2021 22:53:36А когда Президент моей страны говорит и/или делает глупости мне неприятно. Будь то вздыхания по Ганди, или дирижирование оркестром под мухой.
Вот про музыку не надо!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: telekast от 30.03.2021 22:53:36Будь то вздыхания по Ганди, или дирижирование оркестром под мухой.
Ещё раз: шутки Путина могут не нравиться. Но то что это была шутка а не "вздыхания по Ганди" - это несомненно. 

 Если ты действительно этого не понимаешь то я буду к тебе относиться как к дураку.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ещё раз: можно возмущаться какими способами Путин не даёт Украине вступить в НАТО. Но то что возвращение Крыма и конфликт в Донбассе организованы чтобы не допустить Украину в НАТО - это совершенно однозначно. Если ктото этого действительно не понимает и думает что Крым просто прихватили по случаю - то к этому человеку я буду относиться как к дураку.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 30.03.2021 22:56:04
Цитата: telekast от 30.03.2021 22:53:36Бггг. Его за эту глупость стали на Западе немедленно троллить, если не гнобить. Тут же, со следующего же дня. И у нас тоже. Благо не первая его такая "шутка". Про то как он детишкам Первого сентября на доске "кошку вид сзади" изобразил ты тоже не в курсе?
Про кошку слышал но уже забыл что там.

 Тролить и гнобить Путина будут за что угодно. В том что это юмор нет никаких сомнений.
Про кошку погугли. Там тоже "юмор" и охреневшие от такого юмора Первого лица государства детишки.
Тупой и плоский "юмор" много хуже чем его полное отсутствие. А многолетнее молчание по этому поводу еще хуже. Путину вообще лучше не шутить, а то, то Меркель чего нить ляпнет, то на свадьбе в австрии чего-то отмочит. Уже не помню, что, но тоже "смешное". Не все гопниковские приколы понимают. Дикари-с
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 30.03.2021 23:01:19
Цитата: telekast от 30.03.2021 22:53:36Будь то вздыхания по Ганди, или дирижирование оркестром под мухой.
Ещё раз: шутки Путина могут не нравиться. Но то что это была шутка а не "вздыхания по Ганди" - это несомненно.

 Если ты действительно этого не понимаешь то я буду к тебе относиться как к дураку.
Ещё раз: "не можешь ср.ть не мучай ж.пу!" Тупой юмор, который нужно объяснять, что это юмор(не мне, а западным корреспондентам, или Меркель, или еще кому) - это минус в карму "шутнику". Ты как воспринимаешь человека, который тужится шутить, но, например,  анекдоты рассказывет совершенно не смешно? Мне вот обычно неловко и за него и за себя.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 30.03.2021 23:05:09Ещё раз: можно возмущаться какими способами Путин не даёт Украине вступить в НАТО. Но то что возвращение Крыма и конфликт в Донбассе организованы чтобы не допустить Украину в НАТО - это совершенно однозначно. Если ктото этого действительно не понимает и думает что Крым просто прихватили по случаю - то к этому человеку я буду относиться как к дураку.
????? Дупы в другую тему????
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 30.03.2021 23:13:20Про кошку погугли. Там тоже "юмор" и охреневшие от такого юмора Первого лица государства детишки.
Тупой и плоский "юмор" много хуже чем его полное отсутствие. А многолетнее молчание по этому поводу еще хуже. Путину вообще лучше не шутить, а то, то Меркель чего нить ляпнет, то на свадьбе в австрии чего-то отмочит. Уже не помню, что, но тоже "смешное". Не все гопниковские приколы понимают. Дикари-с
Так до чего ты додумался в результате своего глубокомыслия? "После смерти Ганди не с кем поговорить" - это был юмор или всерьёз?

 Что касается путинского юмора то я же сказал: как бы он ни шутил для тебя его юмор всё равно будет ужасен.
 Ты себя то школьником помнишь? Какой юмор тебе нравился классе в седьмом? "Кошка вид сзади" это какраз юмор уровня школоты и ей понятный. Поэтому Путин его и применил.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 30.03.2021 23:59:57
Цитата: telekast от 30.03.2021 23:13:20Про кошку погугли. Там тоже "юмор" и охреневшие от такого юмора Первого лица государства детишки.
Тупой и плоский "юмор" много хуже чем его полное отсутствие. А многолетнее молчание по этому поводу еще хуже. Путину вообще лучше не шутить, а то, то Меркель чего нить ляпнет, то на свадьбе в австрии чего-то отмочит. Уже не помню, что, но тоже "смешное". Не все гопниковские приколы понимают. Дикари-с
Так до чего ты додумался в результате своего глубокомыслия? "После смерти Ганди не с кем поговорить" - это был юмор или всерьёз?

 Что касается путинского юмора то я же сказал: как бы он ни шутил для тебя его юмор всё равно будет ужасен.
 Ты себя то школьником помнишь? Какой юмор тебе нравился классе в седьмом? "Кошка вид сзади" это какраз юмор уровня школоты и ей понятный. Поэтому Путин его и применил.
Для Запада были одинаково нелепы и серьезное высказывание ВВП, или оно же в виде шутки. Там либо шутят так, что люди смеются без подсказывающего "смеха за кадром", либо неьшутят вообще. А юмор уровня школоты там не котируется. Да и я считаю, что ВВП ляпнул это на полном серьёзе, а оправдываться стал потом, после разьяснения помощников, какой гаф он отмочил. Но поскольку ВВП не любит признавать ошибки, давать заднюю, поддаваться давлению, короче, весь в белом, то ему, чтобы выдавить отмазку про "шутку" пришлось потратить почти десяток лет.

Задолго до седьмого класса я с удовольствием рассматривал карикатуры Хэрлупа Битструпа, например. И юмор уровня подскальзывания на арбузной корке, или паданья лицом в торть меня перестал прельщать классе во втором. Тогда же я перестал ходить в цирк на клоунов.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 31.03.2021 00:10:59Для Запада были одинаково нелепы и серьезное высказывание ВВП, или оно же в виде шутки.
Ты тупой? Я тебе ИМЕННО ЭТО И ГОВОРЮ: что бы ни говорил Путин для Запада его слова будут одинаково нелепы. Ты смог понять или нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 31.03.2021 00:10:59Задолго до седьмого класса я с удовольствием рассматривал карикатуры Хэрлупа Битструпа, например.


Да ты прямо интеллектуал! Ты со своими одноклассниками как шутил в 7-м классе? Анекдоты про Штирлица и поручика Ржевского не, не рассказывали? А чего покруче?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Анекдот Никулина "Мама в тазу ноги моет" видел?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 31.03.2021 00:14:55
Цитата: telekast от 31.03.2021 00:10:59Для Запада были одинаково нелепы и серьезное высказывание ВВП, или оно же в виде шутки.
Ты тупой? Я тебе ИМЕННО ЭТО И ГОВОРЮ: что бы ни говорил Путин для Запада его слова будут одинаково нелепы. Ты смог понять или нет?
Это ты тупой. Пытаешься типа мне разъяснить, то, что я тебе уже сказал. Путин лажанулся, сделал вид, что не видит как над его лажей стебаются, и лишь спустя годы на голубом глазу заявил, что он пошутил. И все эти годы эту "шутку" всячески трепали все кому не лень. И вместе с ней страну. Ну, так, на уровне подсознния и ассоциаций: "Откуда? Фром Раша? Ааа, это где о разговоре с Ганди мечтают?! Кристен, отсыпь парню травы позабористей!" Чудно, не правда ли?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 31.03.2021 00:16:53
Цитата: telekast от 31.03.2021 00:10:59Задолго до седьмого класса я с удовольствием рассматривал карикатуры Хэрлупа Битструпа, например.


Да ты прямо интеллектуал! Ты со своими одноклассниками как шутил в 7-м классе? Анекдоты про Штирлица и поручика Ржевского не, не рассказывали? А чего покруче?
"Кошка, вид сзади" это уровень класса второго. До анекдотов про Ржевского и Штирлица ей как до Пекина реверсом. Уже в пятом это низкий класс, не говоря про седьмой. Ну, в моеьвремя и в моем медвежьем углу. А уж для Президента демонстрировать пошлятину и подворотню...
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

NightFlight

Цитата: Старый от 30.03.2021 23:05:09Ещё раз: можно возмущаться какими способами Путин не даёт Украине вступить в НАТО. Но то что возвращение Крыма и конфликт в Донбассе организованы чтобы не допустить Украину в НАТО - это совершенно однозначно. Если ктото этого действительно не понимает и думает что Крым просто прихватили по случаю - то к этому человеку я буду относиться как к дураку.
Если б Украину действительно хотели видеть в НАТО, она была бы там задолго до 14 года, как прибалты. Реальность в том, что там не нужны ни Украина, ни Россия. (А Путин в НАТО тоже просился во время своего первого срока. Или точнее минус четвертого с учетом обнуления :) ) По Крыму было совершенно спонтанное решение, на эмоциях после майдана, о котором Путин наверняка уже сто раз пожалел и кусает локти, да поздно. Он то всю дорогу мечтал быть частью Запада, а в итоге превратился в практически изгоя, которого даже на международные спортивные соревнования не пускают. А теперь это чемодан без ручки - тащить тяжело, бросить жалко. Пользы от крыма никакой, один геморой и трата денег, а отказаться - российский манюпас не поймет. А для Запада российский просто подарок. Такой замечательный способ разжигать вражду между Россией и Украиной и не в коем случае не допустить сближения и, боже упаси, объединения. Политика разделяй и властвуй. Ну и Путин им неплохо подыграл в поддавки.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

nonconvex

Цитата: NightFlight от 31.03.2021 03:13:52А теперь это чемодан без ручки - тащить тяжело, бросить жалко. Пользы от крыма никакой, один геморой и трата денег, а отказаться - российский манюпас не поймет.
Так вот почему в Крыму развивают инфраструктуру, потому что бросить жалко? Мост, дороги, электростанции, аэродромы.

NightFlight

Цитата: nonconvex от 31.03.2021 05:59:30
Цитата: NightFlight от 31.03.2021 03:13:52А теперь это чемодан без ручки - тащить тяжело, бросить жалко. Пользы от крыма никакой, один геморой и трата денег, а отказаться - российский манюпас не поймет.
Так вот почему в Крыму развивают инфраструктуру, потому что бросить жалко? Мост, дороги, электростанции, аэродромы.
А куда деваться? Приходится кряхтеть, но тащить чемодан.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Павел73

ЦитироватьЕсли б Украину действительно хотели видеть в НАТО, она была бы там задолго до 14 года, как прибалты.
Не была бы. Русские мешали. Поэтому их и уничтожают.


ЦитироватьРеальность в том, что там не нужны ни Украина, ни Россия. 
Реальность в том, что НАТО изначально создано против России, и ни на шаг с этого принципа не отступило. А отрыв Украины от России - очередной этап наступления НАТО на Россию. 



ЦитироватьПо Крыму было совершенно спонтанное решение, на эмоциях после майдана, о котором Путин наверняка уже сто раз пожалел и кусает локти, да позд
По Крыму было давно запланированное решение, иначе оно не было бы столь успешным и бескровным. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Leonar

Цитата: telekast от 30.03.2021 21:55:27
Цитата: Leonar от 30.03.2021 21:36:23
Цитата: telekast от 30.03.2021 12:16:48
Цитата: Leonar от 28.03.2021 18:33:10
Цитата: Space books от 28.03.2021 14:58:19Украина может заменить МиГ-29 легендарными истребителями Rafale - Макрон предложил Киеву контракт
шарля деголя им еще нужно. очень.
Им за ВВП очередь занимать. Помниться он желал с ним побеседовать. Еще до Ганди. ;D
Нихрена не понял и вообще не интересно.
Конечно не понял, ты ж не помнишь тех интервью ВВП, где он пытался умняка включить и говорил, что очень уважает Де Голя и хотел бы с ним поговорить. А потом, через сколько-то времени уже сокрушался, что Ганди нету и поговорить не с кем. Поэтому, те, кому нужен Де Голь, или там Ганди будут в очереди за Владимиром Владимировичем. Он первый занимал. Давно. ;D
Ну, и почему тебе "не интересно"', тоже понятно
Я про французский авианосец имел ввиду. Если что.

telekast

Цитата: Leonar от 31.03.2021 10:02:37
Цитата: telekast от 30.03.2021 21:55:27
Цитата: Leonar от 30.03.2021 21:36:23
Цитата: telekast от 30.03.2021 12:16:48
Цитата: Leonar от 28.03.2021 18:33:10
Цитата: Space books от 28.03.2021 14:58:19Украина может заменить МиГ-29 легендарными истребителями Rafale - Макрон предложил Киеву контракт
шарля деголя им еще нужно. очень.
Им за ВВП очередь занимать. Помниться он желал с ним побеседовать. Еще до Ганди. ;D
Нихрена не понял и вообще не интересно.
Конечно не понял, ты ж не помнишь тех интервью ВВП, где он пытался умняка включить и говорил, что очень уважает Де Голя и хотел бы с ним поговорить. А потом, через сколько-то времени уже сокрушался, что Ганди нету и поговорить не с кем. Поэтому, те, кому нужен Де Голь, или там Ганди будут в очереди за Владимиром Владимировичем. Он первый занимал. Давно. ;D
Ну, и почему тебе "не интересно"', тоже понятно
Я про французский авианосец имел ввиду. Если что.
Ну, "телепаты в отпуске"© Заключил бы имя в кавычки, было бы понятнее. А так воспринялось как отсылка к человеку.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)