Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: mind22 от 18.12.2020 17:25:34...С 2019 года совместное предприятие экспортирует двигатели собственного производства на комплектацию автомобилей Mazda в Японию...
Ссылка где? Ты что - джентльмен, чтоб тебе на слово верить? Мало ли какую *уету ты тут ляпнешь, типа вот этой:


Цитата: mind22 от 18.12.2020 17:28:41Видимо, на западе вообще и в Германии в частности перестали нормальные двигатели делать.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: mind22 от 18.12.2020 17:50:26Смотри, до чего Путин страну довел, японцы здесь открывают совместные производства двигателей для собственного потребления!
Да, довёл до уровня страны третьего мира. Об этом и говорим.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Space books

Цитата: Рейтузы Илона Маска от 18.12.2020 15:11:18
Цитата: Space books от 18.12.2020 13:33:38А в США об этом знают?
А то они Ленту.ру не читают. Откуда им знать, что они признали.
Напишите в спортлото. Вам ответят.
Меня не интересует мнение спортлото о двигателе НК-32-02, так же не интересует и мнение Ленты.ру. Меня интересует что об этом лвигателе думают  американцы.

Потрудитесь привести ссылку на американский источник в котором подтверждается размещенная вами информация.
В противном случае я буду считать, что Вы поместили в тему ложь.

mind22

Цитата: Старый от 18.12.2020 17:53:42Да, довёл до уровня страны третьего мира. Об этом и говорим.
Старый, ждем от тебя, как настоящего упоротого патриота, выхода на пикет против участия иностранных компаний в  производственной деятельности в России!

Буду внимательно следить на новостями.

;D  ;D  ;D

Дмитрий Виницкий

Цитата: mind22 от 18.12.2020 17:25:34
Цитата: Alex_II от 18.12.2020 17:16:49Им что - опять металлолома не хватает?
Ну пишут, что ставят на свои авто:

...С 2019 года совместное предприятие экспортирует двигатели собственного производства на комплектацию автомобилей Mazda в Японию...
Чиво? Это японские двигатели собранные в России из иностранных комплектующих? В России не смогли картер для ауриса отлить. Негде.
+35797748398

Alex_II

Цитата: mind22 от 18.12.2020 18:06:11Старый, ждем от тебя, как настоящего упоротого патриота, выхода на пикет против участия иностранных компаний в  производственной деятельности в России!
Дурачок... Эти компании - это пожалуй единственное, что позволяет нам удерживаться хотя бы на приличном уровне стран третьего мира ( а то ведь есть ещё и Сомали и всякие прочие)...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: mind22 от 18.12.2020 18:06:11Старый, ждем от тебя, как настоящего упоротого патриота, выхода на пикет против участия иностранных компаний в  производственной деятельности в России!
Чтоты! Упаси бог! Как можно? Как может страна третьего мира выжить без участия иностранных компаний?  :o ??? ::) :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 18.12.2020 14:50:03
Цитата: telekast от 18.12.2020 14:48:00Ну, до ан12 тащемта был еще ан10. Вот тот точно был переходной моделью.
ИМХУ
Ан-10 это пассажирский вариант Ан-12. Ты наверно имел в виду Ан-8?
Вполне возможно. Склерознопомнится, что до ан12 была предыдущая, неулачная, моднль сильно быстро сошедшая со сцены.Хотя, может и путаю ан12 и ан22
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 18.12.2020 18:16:10Хотя, может и путаю ан12 и ан22
Понятно...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Рейтузы Илона Маска

Цитата: Space books от 18.12.2020 17:57:39Меня не интересует мнение спортлото о двигателе НК-32-02, так же не интересует и мнение Ленты.ру. Меня интересует что об этом лвигателе думают  американцы.

Потрудитесь привести ссылку на американский источник в котором подтверждается размещенная вами информация.
В противном случае я буду считать, что Вы поместили в тему ложь.
Я, вообще-то, вам ничего не обязан тут доказывать. Я привел ссылку на статью, в теме и по теме, на информационный ресурс без своих оценочных суждений. Или этот ресурс здесь запрещён и вы решаете что можно размещать, а что нет? Ваше право верить или не верить, читать или не читать. Так что потрудитесь написать авторам и направьте свой праведный гнев к ним в редакцию.

mind22

Цитата: Space books от 18.12.2020 17:57:39Потрудитесь привести ссылку на американский источник в котором подтверждается размещенная вами информация.
Помогу товарищу:

https://aviationweek.com/aerospace-defense-2021/aerospace/propulsion-highlights-2020


telekast

Цитата: mind22 от 18.12.2020 16:27:35
Цитата: telekast от 18.12.2020 10:42:40А минд22 тупо -вата! "Еропланы Антонова не видишь?! А они есть!"©почти ДМБ  ;DПричем местами до сих пор ив больших количествах! Ан2 чуть ли не самый массовый долгожитель среди летадлов ВООБЩЕ.
Антонов -- это авиакомпания, притворяющаяся конструкторским бюро (с) кто-от из тех, кто в теме
Кто такие тогда "Яковлев"?!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: Старый от 18.12.2020 18:10:16Чтоты! Упаси бог! Как можно? Как может страна третьего мира выжить без участия иностранных компаний?  :o ??? ::) :-\
Старый, ну ты патриот или не патриот в конце концов? Выходи на митинг. Не забудь маску и перчатки.

Старый

Цитата: Рейтузы Илона Маска от 18.12.2020 18:17:12Я, вообще-то, вам ничего не обязан тут доказывать.
Да не переживай ты так. НК-32 это советский двигатель. Эта страна такого ни в жисть не разработает как бы ни пыжилась. Так что даже не упоминай его в российском контексте.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: mind22 от 18.12.2020 17:12:35
Цитата: Старый от 18.12.2020 16:58:02С российскими двигателями - всё?
Судя по форумам, проблем с российскими двигателями меньше, чем с немецкими.
Дык, ",патриот", меньле двигатеднй, мегьше проблемм. Когда, усилиями твоих "патриотичны" манагеров россий ких двигателей не останется ВООБЩЕ, то тогда с российскими двигателями ВООБЩЕ не будет проблемм! Прикинь, какой простор для лапшеметания Соловьеву?!
А гандонами, что ты, что он, быть не перестанете. Как и "патриотами"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 18.12.2020 18:22:49Дык, ",патриот", меньле двигатеднй, мегьше проблемм. Когда, усилиями твоих "патриотичны" манагеров россий ких двигателей не останется ВООБЩЕ, то тогда с российскими двигателями ВООБЩЕ не будет проблемм! Прикинь, какой простор для лапшеметания Соловьеву?!
Не, просто на западе живут патриоты экологии и некоторые из них, дорвавшиеся до власти, совсем упоротые.

Отсюда большинство проблем с двигателями.

Alex_II

Цитата: mind22 от 18.12.2020 18:17:55https://aviationweek.com/aerospace-defense-2021/aerospace/propulsion-highlights-2020
Десятое место в рейтинге достижений из 10...


Как по мне СН-47 Чинук с увеличенной в полтора раза мощностью двигателей против стандартной намного интереснее...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Дмитрий Виницкий

Цитата: mind22 от 18.12.2020 18:25:40
Цитата: telekast от 18.12.2020 18:22:49Дык, ",патриот", меньле двигатеднй, мегьше проблемм. Когда, усилиями твоих "патриотичны" манагеров россий ких двигателей не останется ВООБЩЕ, то тогда с российскими двигателями ВООБЩЕ не будет проблемм! Прикинь, какой простор для лапшеметания Соловьеву?!
Не, просто на западе живут патриоты экологии и некоторые из них, дорвавшиеся до власти, совсем упоротые.

Отсюда большинство проблем с двигателями.
У тебя лично есть проблема с двигателем? А если нет, то почему ты так убиваешься?
+35797748398

mind22


mind22

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 18.12.2020 18:27:46У тебя лично есть проблема с двигателем? А если нет, то почему ты так убиваешься?
У меня нет проблем с двигателем.