Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: pkl от 04.07.2021 23:54:20
Цитата: Старый от 04.07.2021 21:04:14
Цитата: telekast от 04.07.2021 10:31:56Т.е. ОМП БЫЛО.
ОМП не было. А тебе приходится врать и строить из себя дурака.
Ты только не бань его, а том нам без дурачков скучно.
Если не будет хамить и будет вести себя прилично то ему ничего не грозит.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: pkl от 04.07.2021 23:53:39
Цитата: undefinedИ где тут составные орудия?
Два камня: молот и наковальня.
Абалдеть!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: pkl от 04.07.2021 23:52:52
Цитата: Старый от 04.07.2021 20:51:04Ворон не привязывает камень к палке.
 Изобретение рукоятки - первая и самая великая технологическая революция.
Но к промышленной революции это изобретение не имеет никакого отношения.
Я сказал "технологическая" а не "промышленная". 
 "Промышленная революция" была одна - создание самой промышленности.  8) ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 05.07.2021 09:35:36
Цитата: telekast от 05.07.2021 09:25:49
Цитата: undefinedИ изображённая на снимке остронаправленная антенна тоже работает через Иридиумы?
А ты точно знаешь, через что она работает? Точно тебе известно степень ее "остронаправленности"?
А чего это ты вдруг стал отвечать вопросом на вопрос? Не знаешь что ответить - молчи.


Цитата: telekast от 05.07.2021 09:25:49Не ты ли Иридиумы помянул?
Не я. Я упомянул про Благовесты, если ты забыл.


Цитата: telekast от 05.07.2021 09:25:49С величиной задержки сигнала есть вопросы?
Абсолютно никаких вопросов. Кажется у тебя были какието проблемы? Не держи в себе, излей.
А почему это я не могу отвечать вопросом на влпрос? Тебе можно, а мне нет? Ты переоцениваешь себя в своих недооценках.

А, даа, это юрЫст их же и упомянул. И спросил, посему мы так не можем. Орбиты сравнить забыл.

У меня не было проблемм. И нет. Это у вас с Павлом-юрЫстом проблемы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 05.07.2021 09:37:25
Цитата: telekast от 05.07.2021 09:29:23
Цитата: Старый от 05.07.2021 08:31:06
Цитата: telekast от 05.07.2021 08:12:47В своих влажных мечтах ты гоняешь всех по манежу под аплодисменты путина,
Аплодисменты Путина уж точно звучат в твоём больном рассудке. Вот абсолютно точно, 100%.
Да лааадна тебе, не стесняйся. Неужели на семинаре, куда ты пропадал не так давно, вам, старшим "боевых пятерок" фейкометных пропагандонов не зачитывали приветственную телеграмму от САМОГО?! Раньше всем делегатам сьездов и партконференций зачитывали.
Ну покривляйся, покривляйся. Это в моих интересах.
Никуда не денешься - ты сам признался что аплодисменты Путина звучат в твоей голове.
 Как я вижу уже и приветственная телеграмма стоит в глазах.
А можно цитату где я "сам признался, что аплодисменты Путина звучат у меня в голове"? Или это очередной галюн из гальюна, что заменяет тебе моск? С видениями приветственных телеграмм.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

#11065
текст удалён за тупость и хамство.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 05.07.2021 10:02:31А почему это я не могу отвечать вопросом на влпрос?
Можешь, конечно. Когда ответить нечего.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 05.07.2021 10:02:31У меня не было проблемм. И нет. Это у вас с Павлом-юрЫстом проблемы.
У тебя больше нет проблем с управлением беспилотником через геостационарный спутник? Тогда объяви это в явном виде.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Цитата: telekast от 04.07.2021 23:31:47Не нашли(хотя нашли), не значит что не было. Основное требовние было к Ираку предоставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА уничтожения ОМП. Простая логика: ОМП было? Было. Требовали его уничтожить и доказать, что это сделано? Требовали. Требование выполненно? Нет. Значит считаем, что ОМП пока еще в наличии. Всё.
Эк Вы завертелись как пропеллер! Вот, пожалуйте кушать:
ЦитироватьИрак направил в ООН доклад, в котором говорится, что все имеющиеся у этой страны запасы нервно-паралитического газа VX уничтожены, сообщает AP.
Об этом сообщил в пятницу вечером посол Ирака в ООН Мохаммед Алдури (Mohammed Aldouri). По его словам, в 25-страничном докладе содержатся "весомые доказательства того, что у Ирака больше нет этого вещества - все оно уничтожено. Мы надеемся, что нам дасться убедить в этом ЮНМОВИК"
Представитель комиссии ООН по наблюдению, контролю и инспекциям (ЮНМОВИК) Эван Бучанан (Ewen Buchanan) подтвердил, что отчет Ирака получен. Часть отчета написана на арабском, сообщил он, она еще не переведена.
Ранее инспектора ООН потребовали от Ирака предоставить все документы, касающиеся нервно-паралитического газа VX, в том числе, научные исследования и разработки в области его производства. А также, документальные подтверждения того, что все запасы запрещенного газа действительно были уничтожены в 1991 году, как это утверждает Ирак.
https://lenta.ru/news/2003/03/15/vx/
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: oby1 от 04.07.2021 23:35:24на самом деле за Саддама просила Саудовская Аравия - что бы не пришли к власти проиранские шииты. поэтому штаты на время оставили его у власти.
Стараниями Штатов они таки пришли и теперь у Ирана сильный союзник и выход к Средиземному морю.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 04.07.2021 23:37:08Это мнение, личное мнение отдельных людей. 
Не простых людей. Это люди, которым по должности положено разбираться в вопросе.
ЦитироватьТ.е. не предоставил ДОКАЗАТЕЛЬСТВ уничтожения. 
Представил, см. ^  ::)
ЦитироватьС чего это Саддам должен был этого избежать. А он хотел. В результате огреб. И это правильно.
Для нас /России/ гораздо важнее, что американцы огребли и теперь ведут себя скромнее. :P
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьЦитата: telekast 04.07.2021, 22:43:26
Система ошибку не признала, никто веских доводов против системы не нашёл, чтобы додавить и заставить систему ошибку признать. Если найдут - додавят, надется кому. А пока по имеющимся на данный ммент данным. Система не считает ввод войск ошибкой.
Вы тоже, как я погляжу, ошибки признавать не умеете и в этом Ваша огромная проблема, т.к. Вы выставляете себя на посмешище, а заодно дискредитируете те идеи, которые отстаиваете. 8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 04.07.2021 23:48:49Вах! Бесплатно? Или таки за зарплату? Тогда это ваша работа и ваша обязанность. Я вот тоже выполняю свою работу и не натягиваю это как "деланье для страны".
Конечно Вы ничего не делаете для страны. Вы своими оголтелыми проповедями дискредитируете всех, кто против власти. Вот человек зайдёт сюда и почитает Ваши сообщения... Какие он выводы сделает? Да наверное те же, что и я в 2010-11 гг. А то ещё и голосовать за "Единую Россию" пойдёт. Или именно этого Вы и добиваетесь?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Space books от 04.07.2021 23:51:01Все еще Defender пережевываете. Тогда новый материал:

https://www.dialog.ua/war/232318_1625401532

Цитата: undefinedОфицер НАТО об инциденте с Defender: "Двигатели российских катеров не выдержали"

Капитан ВМС США в отставке Гарри Табах заявил о серьезных повреждениях российских катеров после инцидента с Defender в Черном море.
Катеров, да... Всё, что нужно знать о познаниях капитана ВМС в отставке. :-\

ЦитироватьПо итогу инцидента Лондон подчеркнул, что намерен и далее использовать этот маршрут, так как считает Крым территорией Украины.

А ведь рано или поздно Лондону придётся подтвердить свои слова действиями...
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 04.07.2021 23:53:50
Цитата: pkl от 04.07.2021 23:50:28
Цитата: telekast от 04.07.2021 18:57:36Читать научитесь сначала. Ирак САМ ПРИЗНАВАЛ наличие  у него ОМП.
Когда признавал? В каком году? Когда оно у него было?
Читайте ооновские отчеты. 
А Вы их сами то читали?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 05.07.2021 07:26:13В ...дцатый раз: не предоставил ДОКАЗАТЕЛЬСТВ уничтожения ОМП. Не допустил инспекторов ООН, МАГАТЭ и кого тасхм еще на свои обьекты.
Представил. Допустил. В 1990-е они там годами работали.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 05.07.2021 07:36:58..и пальчиком в столешницу так, с широкого замаха 'йййааа сккзал!"©
"Патриоты" массово стали объявлять себя победителями. ;D
Да покамест не проиграли. По итогам 2010-11 гг. обкакались таки вы, а не мы. И во всех последующих случаях.  :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 05.07.2021 08:08:07Итого. Ни на один вопрос вы не ответили, а попвтались сменить повестку перейдя к рекаордам и опытам. 
Эти опыты и рекорды наглядно демонстрируют, что БПЛА, способные поражать цели на расстоянии тысяч км от центра управления, были созданы ещё в нулевых годах и уже тогда могли преодолевать тысячекилометровые расстояния. Вы опять в луже - это не будущее, это уже прошлое.
ЦитироватьА безгркмотны Вы предлагая управлять через спутник на ГСО. Даже с математикой у вас не очень. Жнецы через какой спутник управляются? Вово.
Именно через спутник Жнецы управляются, причём самый что ни на есть геостационарный, как военные, так и коммерческие, мощности которых Пентагон закупает у коммерсантов. Об этом говорит как их параболическая антенна под обтекателем, так и тот элементарный факт, что пропускная способность Иридиума была недостаточна для передачи видеосигнала, на который я Вам намекнул фотографией Жнеца со снятым обтекателем. Хотя через Иридиум вполне могут идти телеметрия и управляющие команды, доказательств их использования у нас нет. Да и смысла на самом деле нет, если видео идёт через ГСО с задержкой. А Вы даже не врубились, о чём речь.
ЦитироватьДвижущиеся цели поражались с помощью бомб, ракет, и т.д. а не управляемых БПЛА-камикадзе о которых шла беседа. Как там опыты с глядением в камеру и хождением по комнате, получились?
Что касается барражирующих боеприпасов, то я всегда был за БПЛА и крылатые ракеты. Барражирующие боеприпасы по мне - паллиатив для тех, у кого нет денег на нормальные БПЛА и крылатые ракеты.

Нормально всё, проблем никогда не было.

ЦитироватьВаша "адаптация" не стала менее дурацкой, а задержка сигнала не сократилась. То, что в США используют спутники для передачи данных и связи не новость. И наши используют их для того же. Вот только бЯда в том, что Вы "адаптировали" американскую идею под конкретные спутники "Экспресс", а американцы, как было тут ранее сказанно, пользуют Инмкрсаты Иридиумы. В силу своей безграмотности Вы не знали, что Экспрессы висят на ГСО. 


Знал. Также как американские Милстары и коммерческие Инмарсаты. А Вам бы неплохо узнать пропускную способность Иридиума, особенно у старых спутников, которые до NEXT.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

cross-track

Цитата: pkl от 05.07.2021 21:41:44А ведь рано или поздно Лондону придётся подтвердить свои слова действиями...
Не только Лондон подтвердит свои слова действиями, но к Лондону присоединятся американцы и прочие натовцы. Не сомневайтесь, свободу судоходства они будут отстаивать, как бы кому это не нравилось.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Дмитрий В.

Цитата: cross-track от 05.07.2021 22:13:52
Цитата: pkl от 05.07.2021 21:41:44А ведь рано или поздно Лондону придётся подтвердить свои слова действиями...
Не только Лондон подтвердит свои слова действиями, но к Лондону присоединятся американцы и прочие натовцы. Не сомневайтесь, свободу судоходства они будут отстаивать, как бы кому это не нравилось.
Да пусть отстаивают, только не путём провокационных заходов в наши терр. воды. В Ла-Манше места достаточно.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!