За базар ответишь!

Автор АниКей, 07.12.2019 09:55:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

triage

Цитироватьhlynin написал:
А помимо денег? Я вот выкладываю на свой сайт много информации, присылаемой из-за рубежа. Денег с того не имею. Но вдруг кто-то пригласит меня в гости чисто на халяву? И вообще.
тут человека больше года в тишине держали мотивируя что у него гринкарта (защита - это было обычное спам письмо). Так что напишет вам нигерийский космонавт - вот и иностранное финансирование.

Реклама этого форума тоже может содержать иностранное финансирование ради продажи их товаров и услуг (сейчас у меня реклама Мерседеса :) )

hlynin

Цитироватьaaa1 написал:
Ага. Он просто существует, как сыр в мышеловке.Эру Единственный создал из своих мыслей "Голос Америки", "Свободу" и интернет.
Дитё Вы ещё.
Я бесконечно благодарен "Голосу Америки" за то, что мог в реале быть в курсе событий на Луне, ну и за многое иное.
А интернет не принадлежит никому. Он есть и будет 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Антикосмит

Цитироватьhlynin написал:
Пишут, что иностранным агентом признается физлицо, которое за свои посты получило средства от юрлица-иностранного агента. Таковыми у нас числятся СМИ, контролируемые правительством США (Голос Америки, Радио Свобод/Реалии, Настоящее время) и некоторые правозащитные да и просто общественные организации.
А еще могут доллары подбросить в почтовый ящик!
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

АниКей

Цитироватьtestest написал:
контролируемые
потроллю. ;) 
а кто контролирует форум ?
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

hlynin

ЦитироватьАнтикосмит написал:
А еще могут доллары подбросить в почтовый ящик!
Да? Я не против, всё лучше, чем наркотики
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

aaa1

Цитироватьhlynin написал:
А интернет не принадлежит никому. Он есть и будет  
Что, и отключить его нельзя?

hlynin

Цитироватьaaa1 написал:
Что, и отключить его нельзя?
Если этим займётся Господь...
У Вас лично - да. А у меня, например, нет. И даже если Россию отключат, "отряд не заметит потери бойца"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mihalchuk

Цитироватьhlynin написал:
 
Цитироватьaaa1 написал:
Что, и отключить его нельзя?
Если этим займётся Господь...
У Вас лично - да. А у меня, например, нет. И даже если Россию отключат, "отряд не заметит потери бойца"
Хм. А стоит ли сегодня сообщать такие сведения?

hlynin

Цитироватьmihalchuk написал:
Хм. А стоит ли сегодня сообщать такие сведения?
какие? У меня ржавеет спутниковая тарелка, если надо, настрою. Но  это дороже. Но не критично.
Вообще в отключение не верю, инет нужен всем, даже тем, кто это не подозревает.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитироватьtestest написал:
Пишут, что иностранным агентом признается физлицо, которое за свои посты получило средства от юрлица-иностранного агента. 
Ну это фигня. Переведут через частных лиц. "От восторженных слушателей/читателей".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin написал:
 Интернет не работает и не за деньги.
Странно... А у меня работает. И за деньги.  :oops: 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый написал:
Странно... А у меня работает. И за деньги.    
И у тебя не работает. Работают провайдеры, соединяющие тебя с миром. И получают за это деньги.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьСтарый написал:
Ну это фигня. Переведут через частных лиц. "От восторженных слушателей/читателей".
это давно не катит. Иначе взятки брали бы совершенно открыто. Восторгнулся и отслюнявил. И необязательно объяснять чем и за что.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ОАЯ

ЦитироватьАнтикосмит написал:
 
Цитироватьhlynin написал:
Пишут, что иностранным агентом признается физлицо, которое за свои посты получило средства от юрлица-иностранного агента. Таковыми у нас числятся СМИ, контролируемые правительством США (Голос Америки, Радио Свобод/Реалии, Настоящее время) и некоторые правозащитные да и просто общественные организации.
А еще могут доллары подбросить в почтовый ящик!
Ящик еще искать придется или из него вытащат.  Проще на /э/карточку перевести. Интересно, если автоматом всем россиянам из-за границы переведут на их карточки каждому небольшую сумму - все россияне окажутся вне закона?

ОАЯ

Вот будет прикол, если не всем переведут!

ОАЯ

Нет. Должны всем!

hlynin

ЦитироватьОАЯ написал:
Интересно, если автоматом всем россиянам из-за границы переведут на их карточки каждому небольшую сумму - все россияне окажутся вне закона?
для начала - Гаранту и Рогозину. Мне будет интересно посмотреть.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

aaa1

Цитироватьhlynin написал:
 
Цитироватьaaa1 написал:
Что, и отключить его нельзя?
Если этим займётся Господь...
У вашего господя звание не выше майора.

Дмитрий Виницкий

Я зарабатываю деньги за границей и распространяю информацию в интернетах. С точки зрения этого закона я 100% агент. Другое дело, что закон принят для конкретного Навального. И непонятно, при чем ту фейки и источники, о которых две страницы бубнят?
Нынешней власти осталось от силы пару лет в нынешнем виде и конфигурации, а потому впереди еще более дурацкие, ещё более свирепые и еще более невыполнимые законы.
Кстати, хочу обратить внимание почвенных идиотов  патриотов, что те же судьи, которые сегодня выносят дикие приговоры по «политическим делам» завтра будут решать хозяйственные вопросы или судить за чисто бытовые правонарушения исходя из тех же «понятий» и «правоприменительных практик», что и по всяким Жуковым и Голуновым. 
+35797748398

ОАЯ

#39
Цитироватьhlynin написал:
 
ЦитироватьОАЯ написал:
Интересно, если автоматом всем россиянам из-за границы переведут на их карточки каждому небольшую сумму - все россияне окажутся вне закона?
для начала - Гаранту и Рогозину. Мне будет интересно посмотреть.
Это как раз и не интересно. Очевидно, что существует какая-то зависимость в стиле "супруги Цезаря" или как то так:
- новорожденный
- воспитанник детского сада
- несовершеннолетний
- иностранный агент
- чиновник районного уровня
- чиновник областного уровня...