Штурм Зоны-51

Автор Lesobaza, 20.09.2019 14:42:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lesobaza

20 сентября 2019 г.

ЦитироватьПутешественник во времени: Что делаешь?

Я: собираюсь на штурм "Зоны 51".

Путешественник во времени: Это та, где расстреляли больше миллиона человек?
(С), откуда-то с интернета ))))
Ad astra per rectum!!

Alex_II

ЦитироватьLesobaza написал:
откуда-то с интернета ))))
Клиент по ходу из будущего к нам залетел. Вот и раскидывается спойлерами...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Димитър

Успели хоть какой-то штурм устроить?
До драки дошло?

DiZed

Пентагон извинился за твит с угрозами «миллениалам», собиравшимся штурмовать «Зону 51»

минобороны здорового человека
ЦитироватьМинистерство обороны США извинилось за твит в адрес граждан, намеревавшихся взять штурмом так называемую «Зону 51» ..20 сентября несколько десятков человек собрались  около «Зоны 51» по шуточному призыву пользователя фейсбука Мэтти  Робертса.
Накануне акции  в твиттере одного из медийных сервисов Пентагона DVIDSHub появилось  сообщение: «Последнее, что увидят миллениалы в своей жизни, если они  попробуют захватить «Зону 51». На фотографии к посту были изображены  выстроившиеся в ряд военные на фоне бомбардировщика B-2 Spirit.
Позже твит был удален и вместо него появилось следующее сообщение:«Прошлой  ночью сотрудник DVIDSHub разместил твит, который ни в коей мере  не соответствует позиции министерства обороны. Этот твит был неуместен,  и мы приносим извинения за эту ошибку».



Цитировать..десятки собравшихся просто  веселились, размахивали шуточными плакатами с требованиями отпустить  пленных инопланетян и разгуливали по пустыне в шапочках из фольги.Военные и полицейские не пытались помешать участникам штурма.. В итоге непосредственно к воротам базы пришли чуть более 70 человек.  Постояли с плакатами, пообщались с военными (те даже подыграли  собравшимся), посмеялись — и ушли
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

pkl

А где Минобороны больного?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

seyjin seyjin

Что я даже пропустил момент чем все закончилось, а теперь знаю 

Maxim Tolochko

В следующем году будет новый штурм))

hlynin

это будет ежегодным шоу. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;