Как приструнить заокеанских провокаторов.

Автор Lunatik-k, 11.03.2018 22:53:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьDiZed пишет:
офигеть.. проект масонской ложи с иерархией и планым членством обсуждается на полумертвом форуме с издыхающим движком, 90% содержательной части которого представлено англоязычной копипейстой.. the suicide club, идеальный символ отечественой космонавтики в нынешнем ее образе. amen
Ну сходи на эстонский космический форум, эстонского космического журнала, хрен ли. Там будет чисто эстонский контент о чисто эстонской космонавтике. 
 Главное не забудь правильно начать:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Schwalbe

ЦитироватьLunatik-k пишет:
нужно строго разделить
Посмотрите на идиотскую модерацию космического раздела авиабазы и результат оной.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Lunatik-k

ЦитироватьDiZed пишет:
офигеть.. проект масонской ложи с иерархией и планым членством обсуждается на полумертвом форуме с издыхающим движком, 90% содержательной части которого представлено англоязычной копипейстой.. the suicide club, идеальный символ отечественой космонавтики в нынешнем ее образе. amen
Не волнуйся граждане России никогда не отказывались от знаний и добра из-за бугра.
Заокенские пользователи несущие знания могут стать модераторами конкретных тем.
А забугорные провокаторы сеящие национальную рознь будут при каждой регистрации оплачивать подписку на НК.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьDiZed пишет:
офигеть.. проект масонской ложи с иерархией и планым членством обсуждается на полумертвом форуме с издыхающим движком, 90% содержательной части которого представлено англоязычной копипейстой.. the suicide club, идеальный символ отечественой космонавтики в нынешнем ее образе. amen
Ну сходи на эстонский космический форум, эстонского космического журнала, хрен ли. Там будет чисто эстонский контент о чисто эстонской космонавтике.
Ладно, чёрт с ней, с великой космической державой Эстонией. 
Сходи на украинский космический форум. Украина же - космическая держава? 
Сходи на форум ихнего космического журнала. Прекрасный ихний форум созданный чисто на энтузиазме редакцией ихнего прекрасного журнала. С прекрасным движком. Дай там ссылку на форум НК и скажи там что тебе стыдно что ты русский. Стыдно не в первый раз и не в последний. 

Заодно расскажешь как там у них со свободой выражения мнений не совпадающих с официально утверждёнными. 
ходи, сходи. Расскажешь как там у них с движком. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

ЦитироватьСтарый пишет:
Дык возражаем, а он говорит: "Сливаюсь", не буду больше с тобой разговаривать!" И что дальше делать?
!!!!

не день а праздник какой-то! давненько я такого простодушия в тырнете не встречал..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

ЦитироватьDiZed пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Дык возражаем, а он говорит: "Сливаюсь", не буду больше с тобой разговаривать!" И что дальше делать?
!!!!
не день а праздник какой-то! давненько я такого простодушия в тырнете не встречал..
:o  Ты, глупыш, ещё не понял что это было? Это я наперёд оправдывался за то что буду с тобой делать.
Похоже ты действительно дебил, и только из таких и рекрутируются профессиональные либерасты. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Атяпа

ЦитироватьLunatik-k пишет:
А забугорные провокаторы сеящие национальную рознь будут при каждой регистрации оплачивать подписку на НК.
Что-то больно уверенно заявляете. Ваша фамилия, случаем, не Маринин?
Что же касается посевов национальной розни, то я, например, считаю лично Вас далеко не последним в этом благородной деле.
И днём и ночью кот - учёный!

benderr

ЦитироватьDiZed пишет:
офигеть.. проект масонской ложи с иерархией и планым членством обсуждается на полумертвом форуме с издыхающим движком, 90% содержательной части которого представлено англоязычной копипейстой.. the suicide club, идеальный символ отечественой космонавтики в нынешнем ее образе. amen
увы, согласен...

сначала «починить движок» форума,
потом какимто образом -раскрутить сам форум
(нынче:
Всего зарегистрированных пользователей: 6902
вроде,за год сотня прибавилась??
из них-11 пингвинологи!!
Приняло участие в обсуждении: 3843 ВСЕГО  3843написали хотябы одно сообщение!!)
а уж потом-заниматься селекцией.. :cry:
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

DiZed

Цитироватьbenderr пишет:
увы, согласен...
 Приняло участие в обсуждении: 3843 ВСЕГО 3843 написали хотябы одно сообщение!!)
а уж потом-заниматься селекцией..  :cry:  
lj verola - 8900 френдов
lj max_andriyahov 3700
lj zelenyikot 2500+
...
по мне так и apollo_13 c сотней френдов достойнее и информативнее; хотя бы за счет того, что не надо выуживать инфу из бесконечных простынок флуда. этот форум имеет смысл исключительно как дайджест, который усилиями считанных людей в компактном виде представляет инфу, которую добывать на площадках типа spaceflight для поверхностно вовлеченного человека слишком муторно. но если бы хотя бы tnt22 (слава ему!) дублировал свои посты где-нибудь еще - то фиг бы меня занесло в это болото
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Schwalbe

ЦитироватьDiZed пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
увы, согласен...
 Приняло участие в обсуждении: 3843 ВСЕГО 3843 написали хотябы одно сообщение!!)
а уж потом-заниматься селекцией..  :cry:  
lj verola - 8900 френдов
lj max_andriyahov 3700
lj zelenyikot 2500+
...
по мне так и apollo_13 c сотней френдов достойнее и информативнее; хотя бы за счет того, что не надо выуживать инфу из бесконечных простынок флуда. этот форум имеет смысл исключительно как дайджест, который усилиями считанных людей в компактном виде представляет инфу, которую добывать на площадках типа spaceflight для поверхностно вовлеченного человека слишком муторно. но если бы хотя бы tnt22 (слава ему!) дублировал свои посты где-нибудь еще - то фиг бы меня занесло в это болото
Вы техногиков не путайте с профессионалами. Тут развлекаются профессионалы. Как говорится, чукча - не читатель.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Lunatik-k

ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьLunatik-k пишет:
нужно строго разделить
Посмотрите на идиотскую модерацию космического раздела авиабазы и результат оной.
Как только появится финансовая дубинка у модератора все шалунишки и провокаторы попритихнут и будут постигать космос.
Форум станет чище.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Schwalbe

ЦитироватьLunatik-k пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьLunatik-k пишет:
нужно строго разделить
Посмотрите на идиотскую модерацию космического раздела авиабазы и результат оной.
Как только появится финансовая дубинка у модератора все шалунишки и провокаторы попритихнут и будут постигать космос.
Форум станет чище.
Вы не знакомы с авиабазой?
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

DiZed

ЦитироватьSchwalbe пишет:
Вы техногиков не путайте с профессионалами. Тут развлекаются профессионалы. Как говорится, чукча - не читатель.
ну так зарадибога, пусть окукливаются и пишут в закрытых темах; впрочем, на моих профессиональных форумах (я химик-научник) и закрываться нужды нет, непрофессионалу там делать просто нечего. но вроде как тут и журнал, и форум позиуционируются как "популяризаторские", да и боль-менее заметных персонажей здесь определенно держит не профессиональное общение, а людское внимание
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Schwalbe

ЦитироватьDiZed пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
Вы техногиков не путайте с профессионалами. Тут развлекаются профессионалы. Как говорится, чукча - не читатель.
ну так зарадибога, пусть окукливаются и пишут в закрытых темах; впрочем, на моих профессиональных форумах (я химик-научник) и закрываться нужды нет, непрофессионалу там делать просто нечего. но вроде как тут и журнал, и форум позиуционируются как "популяризаторские", да и боль-менее заметных персонажей здесь определенно держит не профессиональное общение, а людское внимание
Вы смысл текста понимаете? Профессионалы тут развлекаются. И привлекает нас именно грязь и мерзость.  А форум этот номер 1, потому что тут есть профессионалы, и, иногда (крайне редко), они говорят серьезно. Если не давать тут развлекаться, очень нужно будет кому-то что-то популяризировать.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

DiZed

ЦитироватьSchwalbe пишет:
Вы смысл текста понимаете? Профессионалы тут развлекаются . И привлекает нас именно грязь и мерзость. А форум этот номер 1, потому что тут есть профессионалы, и, иногда (крайне редко), они говорят серьезно. Если не давать тут развлекаться, очень нужно будет кому-то что-то популяризировать.
то, что происходит на форуме, - весьма странный способ развлекаться для профессионалов, дискредитирующий сам этот термин; чертовски напоминающий нынешнюю картинку Елкина к 12 апреля. сответственно для форума N1 это тоже очень странный на мой взгляд способ привлекать внимание; если действительно ставить целью популяризаторство - то от гиков пользы куда как больше, гляньте на тот же NASASpaceflight, где именно что замечательный симбиоз гиков и профессионалов
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Schwalbe

ЦитироватьDiZed пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
Вы смысл текста понимаете? Профессионалы тут развлекаются . И привлекает нас именно грязь и мерзость. А форум этот номер 1, потому что тут есть профессионалы, и, иногда (крайне редко), они говорят серьезно. Если не давать тут развлекаться, очень нужно будет кому-то что-то популяризировать.
то, что происходит на форуме, - весьма странный способ развлекаться для профессионалов, дискредитирующий сам этот термин; чертовски напоминающий нынешнюю картинку Елкина к 12 апреля. сответственно для форума N1 это тоже очень странный на мой взгляд способ привлекать внимание; если действительно ставить целью популяризаторство - то от гиков пользы куда как больше, гляньте на тот же NASASpaceflight, где именно что замечательный симбиоз гиков и профессионалов
Однако, тут Вам не википедия.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Bell

ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьLunatik-k пишет:
нужно строго разделить
Посмотрите на идиотскую модерацию космического раздела авиабазы и результат оной.
Хм...а что там с авиабазой?
Может я слишком привык ...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Schwalbe

ЦитироватьBell пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьLunatik-k пишет:
нужно строго разделить
Посмотрите на идиотскую модерацию космического раздела авиабазы и результат оной.
Хм...а что там с авиабазой?
Может я слишком привык ...
Кладбище там. Без обид.



По четыре темы в день обновляются.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Bell

ЦитироватьSchwalbe пишет:
По четыре темы в день обновляются.
Ну просто там на космическую тематику мало народу пишет. Не в модерации дело.
А так-то она там активная.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

ааа

ЦитироватьSchwalbe пишет:
Кладбище там.
С упырями-модераторами. )
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong