Транспортировка (разное)

Автор m-s Gelezniak, 01.07.2017 15:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Катя

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Я вообще люблю когда меня дамы возят. предварительно по наблюдав как они это делают.
Да, мне инструктор сказал "ни за какие деньги с тобой в одну машину не сяду", чтобы понимать)
Мне пока не на чем тренироваться, косарь и автошкольная машина под присмотром инструктора на час в вашем распоряжении.

m-s Gelezniak

ЦитироватьКатя пишет:
Для кого-то Арктика - это всего лишь Норильск...
Мне Кольского хватило. :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

ЦитироватьКатя пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Я вообще люблю когда меня дамы возят. предварительно по наблюдав как они это делают.
Да, мне инструктор сказал "ни за какие деньги с тобой в одну машину не сяду", чтобы понимать)
Мне пока не на чем тренироваться, косарь и автошкольная машина под присмотром инструктора на час в вашем распоряжении.
Так там тоже две подруги на одной машине тренировались.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Самый интересный момент когда у них вдруг начало получатся. Это было интересно и для окружающих и для них самих. :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Ещё интересно что над ними никто не ржал. А там летом вечером достаточно людно.
Фактически все понимали что с ними, с большой долей вероятности, встретятся на дороге. И у девок или их родителей мозги есть.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Самый интересный момент когда у них вдруг начало получатся. Это было интересно и для окружающих и для них самих.  :)
Радости наверное было, однажды мы вставали в гараж с инструктором - я на полном серьезе спрашиваю - Мне кажется, машина криво стоит... - Да за***сь встали. - В каком смысле?? - В прямом, ** ***! Инструкторам на площадке наверное через год так скучно становится, что некоторые поворотники просят в шутку включать, считают с какого раза до ученика дойдет. Сейчас тоже так смешно это вспоминать, про то, что любителям сбивать фишки место в боулинге, что перед занятмями в городе могут потребовать справку от психиатра и т.д.

fagot

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьКатя пишет:
мне больше подходит мужской вариант, на котором ездят профессионлы.
ЗиЛ-131?  :o
Это машина для слабаков, там даже гидроусилитель руля есть и передний мост тумблером включается.  :)  Надо 157-й брать.  :)

Chilik

Цитироватьfagot пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьКатя пишет:
мне больше подходит мужской вариант, на котором ездят профессионлы.
ЗиЛ-131?  :o  
Это машина для слабаков, там даже гидроусилитель руля есть и передний мост тумблером включается.  :)  Надо 157-й брать.  :)
Зачем над девушкой издеваетесь?
Ей шишиги с КУНГом за глаза хватит.

Катя

Мой друг мне давно рассказывал, что мечтает от ГАЗ-66, то ли в шутку, то ли всерьёз. Пока не слышала чтобы купил. А ЗИЛ-157 тоже красивый, нет идеальной машины, как и идеальных людей :)

Атяпа

ЦитироватьКатя пишет:
Мой друг мне давно рассказывал, что мечтает от ГАЗ-66, то ли в шутку, то ли всерьёз. Пока не слышала чтобы купил. А ЗИЛ-157 тоже красивый, нет идеальной машины, как и идеальных людей  :)  
ЦитироватьМы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это «ГАЗ-69», вездеход, но их, к сожалению, не продают.
(с)АБС
И днём и ночью кот - учёный!

Катя


fagot

Это ГАЗ-46 на агрегатах 69-го. А плавающий уазик вот:


Катя

Он даже плавает?! Нержавейка )

Старый

ЦитироватьChilik пишет: 
Зачем над девушкой издеваетесь?
Ей шишиги с КУНГом за глаза хватит.
Ох, шишига убьёт даже мужика. :(

Если она купит 131-й то все крутые в городе удавятся от зависти. Купить КАМАЗ или МОБД они не смогут потому что на машине у которой спереди нет мотора ездят только лохи. Остаётся Урал, но Урал любой дурак купит. А 131-й - раритетный автомобиль. 
 И покрасить его в ярко-чёрный металлик. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Говно, рассуждает о БМВ и АККП.... .
Озабоченный, расскажи лучше про замену коробки у Нивы на льду залива. :D
Нет, я конечно понимаю, что ты и в машинах самый крутой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Поднаторев у женщин реакция обычно лучше.
Чехова читай. "Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа".
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
У меня есть хороший знакомый. Который прекрасно водит. Но в Питер его не загнать не за что.
Фигня какая-то. Питер прям магически- сакральный с точки зрения трафика. Некоторые прекрасно водят, но боятся.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Плейшнер

Цитироватьvlad7308 пишет:
Практически их с середины 20 века пытались приспособить к легковым авто, и никак не получалось. Но вроде счас (последние лет 10) научились.
Самое неприятное ощущение - автомобиль разгоняется и при этом звук мотора не меняется, обороты не увеличиваются
Цитироватьvlad7308 пишет:
Собираюсь менять в этом году машину, новая скорее всего будет на вариаторе (Аутбэк).
я с Вами больше не разговариваю :evil:   :)
Не надо греть кислород!

Плейшнер

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьvlad7308 пишет:
 (Аутбэк).

Двигатель оппозитный?
А какие еще варианты? ;)
Не надо греть кислород!

Катя

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Кто нибудь угадает где это и откуда снято?  :)  
ЦитироватьПрикреплённые файлы:
 

 
И всё-таки, где это?