Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

opinion

Цитата: nonconvex от 21.06.2022 03:01:02
Цитата: opinion от 20.06.2022 18:48:54
Цитата: /Иван/ от 20.06.2022 08:30:44
Цитата: opinion от 20.06.2022 06:29:36Ну и, разумеется, никаких ссылок на исследование.
У вас не получилось понять, на что ссылается автор заметки? Это не всем дано. ;)
Не доверяете источнику, который пишет об удовлетворённостью Теслой? Это не удивительно. ;)
Я просто констатировал факт - ссылки на первоисточник нет. Тем не менее, я нашел оригинальную статью.
Вот вы все ссылаетесь, и находите, рейтинги считаете... А попробуйте создать что нибудь оригинальное, и мир заиграет иными красками, и за очками прятаться не придется.
Маск вот создаёт. Мир играет красками. Но для вас же всё одного цвета, и радуга, как красная тряпка.
There are four lights

BlackMokona

Цитата: /Иван/ от 21.06.2022 16:56:26
Цитата: BlackMokona от 21.06.2022 16:42:56сетевое оборудование прямо на каналах данных сидят
Это про Старлинк что ли?
В Теслу не могло попасть сетевое оборудование каким-то случайным образом?
Вы не видите разницы, между машина шпионит за вами, и ваш телефон шпионит за вами с точки зрения информационной безопасности?  ;D

nonconvex

Цитата: opinion от 21.06.2022 20:21:05
Цитата: nonconvex от 21.06.2022 03:01:02
Цитата: opinion от 20.06.2022 18:48:54
Цитата: /Иван/ от 20.06.2022 08:30:44
Цитата: opinion от 20.06.2022 06:29:36Ну и, разумеется, никаких ссылок на исследование.
У вас не получилось понять, на что ссылается автор заметки? Это не всем дано. ;)
Не доверяете источнику, который пишет об удовлетворённостью Теслой? Это не удивительно. ;)
Я просто констатировал факт - ссылки на первоисточник нет. Тем не менее, я нашел оригинальную статью.
Вот вы все ссылаетесь, и находите, рейтинги считаете... А попробуйте создать что нибудь оригинальное, и мир заиграет иными красками, и за очками прятаться не придется.
Маск вот создаёт. Мир играет красками. Но для вас же всё одного цвета, и радуга, как красная тряпка.
Но вы же не Маск?

KBOB

Цитата: /Иван/ от 23.06.2022 05:21:49Иск носит коллективный характер, а потому к нему могут присоединиться все бывшие сотрудники предприятий Tesla на территории США, которые потеряли работу в мае или июне без заблаговременного уведомления со стороны работодателя.
У нас на заводе была одна тетка - тупая как пробка, которая подала иск против завода о незаконном увольнении и выиграла его, но в итоге ее все равно уволили второй раз, но уже в полном соответствии с законом. Может тем работникам вместо того чтобы подавать иски стоило заботится о повышении своей квалификации.
Да и запись в резюме "два раза уволен с фабрики Tesla" плохо влияет на репутацию кандидата.
Россия больше чем Плутон.

Виктор Кондрашов

Цитата: opinion от 21.06.2022 20:21:05
Цитата: nonconvex от 21.06.2022 03:01:02
Цитата: opinion от 20.06.2022 18:48:54
Цитата: /Иван/ от 20.06.2022 08:30:44
Цитата: opinion от 20.06.2022 06:29:36Ну и, разумеется, никаких ссылок на исследование.
У вас не получилось понять, на что ссылается автор заметки? Это не всем дано. ;)
Не доверяете источнику, который пишет об удовлетворённостью Теслой? Это не удивительно. ;)
Я просто констатировал факт - ссылки на первоисточник нет. Тем не менее, я нашел оригинальную статью.
Вот вы все ссылаетесь, и находите, рейтинги считаете... А попробуйте создать что нибудь оригинальное, и мир заиграет иными красками, и за очками прятаться не придется.
Маск вот создаёт. Мир играет красками. Но для вас же всё одного цвета, и радуга, как красная тряпка.
Насчет радуги:
Поднимаюсь я к себе на этаж и вижу девчушку с радужным зонтиком (из другого офиса). Меня этот факт заинтересовал, и я подкатил к одной из наших девушек: мол так и так, как-то странно на фоне текущей анти-лгбтшной риторики. Она достаёт свой телефон, поворачивает его - показывает чехол с радужным и полосками и устало так говорит - как же вы все задолбали! Это радуга! От слова р-а-д-о-с-т-ь!! Которой так не хватает. А не какой-то символ каких-то маргиналов.  ;D

Виктор Левашов

#8425
Удивляюсь я Маску.

Всё у него есть.
Деньги, слава, любовь женщин -- живи да радуйся.
Не старый ещё, и здоровье -- в порядке.
Путешеству по миру, крути романы с актрисами, пей изысканные вина -- в меру -- под хорошую закуску.
Зачем ему эти истории харессментные?

Ведь мог купить весь этот самолёт со стюардессами впридачу.

KBOB

Цитата: Виктор Левашов от 23.06.2022 13:23:55Удивляюсь я Маску.

Всё у него есть.
Деньги, слава, любовь женщин -- живи да радуйся.
Ведь не старый ещё, и здоровье -- в порядке.
Путешеству по миру, крути романы с актрисами, пей изысканные вина -- в меру -- под хорошую закуску.
Зачем ему эти истории харессментные?

Ведь мог купить весь этот самолёт со стюардессами впридачу.
Конкуренты Маска первыми купили самолет и стюардесс - они же не могут делать качественные ракеты и спутниковый интернет, злые языки говорят, что Джулиан Ассанж тоже кого-то изнасиловал, а мог бы "изысканное вино пить".
Россия больше чем Плутон.

BlackMokona

Цитата: Виктор Левашов от 23.06.2022 13:23:55Удивляюсь я Маску.

Всё у него есть.
Деньги, слава, любовь женщин -- живи да радуйся.
Не старый ещё, и здоровье -- в порядке.
Путешеству по миру, крути романы с актрисами, пей изысканные вина -- в меру -- под хорошую закуску.
Зачем ему эти истории харессментные?

Ведь мог купить весь этот самолёт со стюардессами впридачу.
Чтобы девушка обьявинила кого то в Харасменте , тому даже не нужно натуралом быть. Достаточно просто быть богатым.  ;D

Dulevo

Джони Деп так и сделал. Попытался защитить свою репутацию.

Это заняло у него 6 лет жизни и бог знает сколько миллионов.
И он лишился своей кинокарьеры.

Может Маск решил что у него нет лишних 6-ти лет жизни чтобы потратить на это?

Виктор Левашов

Цитата: Dulevo от 23.06.2022 17:04:29Это заняло у него 6 лет жизни и бог знает сколько миллионов.
И он лишился своей кинокарьеры.
Нечего жениться на блондинках более чем на 20 лет моложе себя.
А миллионы надо тратить на благотворительность, ибо все умирать будем.

vlad7308

Цитата: Виктор Левашов от 23.06.2022 13:23:55Удивляюсь я Маску.

Всё у него есть.
Деньги, слава, любовь женщин -- живи да радуйся.
Не старый ещё, и здоровье -- в порядке.
Путешеству по миру, крути романы с актрисами, пей изысканные вина -- в меру -- под хорошую закуску.
Зачем ему эти истории харессментные?

Ведь мог купить весь этот самолёт со стюардессами впридачу.
не понял, в чем вопрос :)

Думаю, ему "эти истории харессментные" нафиг не нужны.
И самолет вроде бы и так был именно его, вместе со стюардессой?
Путешествовать, крутить романы и бухать ему, судя по всему, почти некогда и почти неинтересно. У него слишком много интересных дел.

Что касается "было или не было" - да хбз. Лично мне наплевать.
это оценочное суждение

nonconvex

Цитата: vlad7308 от 23.06.2022 22:28:56Путешествовать, крутить романы и бухать ему, судя по всему, почти некогда и почти неинтересно. У него слишком много интересных дел.
Ну прям божественный лик. Достаточно вспомнить его приключения с Амбер Хёрд, пока муж ходил за пивОм.

opinion

Цитата: /Иван/ от 24.06.2022 05:13:09Американский предприниматель Илон Маск заявил, что заводы возглавляемой им компании-производителя электромобилей Tesla в Германии и американском штате Техас создают убытки «на миллиарды долларов», передает Bloomberg.
Пока я вижу, что это передает газета.ру.
There are four lights

Виктор Кондрашов

У Маска зрада - сын пол сменил.  ;D

Виктор Левашов

Цитата: nonconvex от 24.06.2022 02:09:48Ну прям божественный лик.
Воистину так.
"Не сотвори себе кумира".

aaa

Цитата: Виктор  Кондрашов от 24.06.2022 10:37:09У Маска зрада - сын пол сменил.  ;D
Пол или гендер? )

Виктор Левашов

Цитата: Виктор  Кондрашов от 24.06.2022 10:37:09У Маска зрада - сын пол сменил.  ;D
Слишком мало времени воспитанию сына уделял Элон.
И вот итог -- отец пидараса.

У Рогозина как с этим делом успехи?

pro-jectt

Цитата: Виктор Левашов от 24.06.2022 10:53:08И вот итог -- отец пидараса.
Хорошо еще, что Чёрная Дыра скрыта от всеобщего обозрения. Стыдно.

aaa

Цитата: pro-jectt от 24.06.2022 12:34:41
Цитата: Виктор Левашов от 24.06.2022 10:53:08И вот итог -- отец пидараса.
Хорошо еще, что Чёрная Дыра скрыта от всеобщего обозрения. Стыдно.
Так про это везде пишут. Секрет Полишинеля.

Виктор Левашов

Цитата: aaa от 24.06.2022 13:26:25Так про это везде пишут. Секрет Полишинеля.
Вот к чему приводит поставка станций Старлинк душегубам из азова.