Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vlad7308

Цитата: DiZed от 06.11.2020 12:46:01предусматривается интеграция бутылки Tesla Tequila в автомобили Tesla; опция станет доступна после сертификации полного автопилота
я за
Хотя предпочитаю бренди или водку :)
это оценочное суждение

DiZed

скотч, только скотч! впрочем нет, бурбон тоже засчитывается
полагаю, линия крепких спиртных напитков Tesla будет развиваться параллельно автопилоту - и каждая модель получит свой напиток.
интересно, каковы окажутся предпочтения марсианских колонистов
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

BlackMokona

Цитата: cross-track от 06.11.2020 12:34:27
Цитата: Max Andriyahov от 06.11.2020 12:20:21Tesla начала продавать брендированную текилу. Бутылку Tesla Tequila в форме электроразряда-молнии объемом 750 мл предлагается на сайте автопроизводителя за $250 (₽19 612 по курсу ЦБ на 6 ноября).
Купить можно не больше двух бутылок на человека. Компания обещает, что доставка текилы начнется до конца 2020 года. Производителем текилы является Nosotros Tequila.

https://quote.rbc.ru/news/article/5fa4ff2c9a7947dd67ea72f7?from=newsfeed
теперь пари можно заключать не на деньги, а на Тесла-Текилу :D
Не получится всё распродано молненосно

cross-track

Цитата: BlackMokona от 06.11.2020 19:19:25
Цитата: cross-track от 06.11.2020 12:34:27
Цитата: Max Andriyahov от 06.11.2020 12:20:21Tesla начала продавать брендированную текилу. Бутылку Tesla Tequila в форме электроразряда-молнии объемом 750 мл предлагается на сайте автопроизводителя за $250 (₽19 612 по курсу ЦБ на 6 ноября).
Купить можно не больше двух бутылок на человека. Компания обещает, что доставка текилы начнется до конца 2020 года. Производителем текилы является Nosotros Tequila.

https://quote.rbc.ru/news/article/5fa4ff2c9a7947dd67ea72f7?from=newsfeed
теперь пари можно заключать не на деньги, а на Тесла-Текилу :D
Не получится всё распродано молненосно
фартовый Маск парень! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

vlad7308

Цитата: DiZed от 06.11.2020 14:40:50скотч, только скотч! впрочем нет, бурбон тоже засчитывается
не, это я не.
за очень редким исключением
это оценочное суждение

Max Andriyahov

Цитата: DiZed от 06.11.2020 14:40:50скотч, только скотч! впрочем нет, бурбон тоже засчитывается
полагаю, линия крепких спиртных напитков Tesla будет развиваться параллельно автопилоту - и каждая модель получит свой напиток.
интересно, каковы окажутся предпочтения марсианских колонистов
Очевидно - вода)

DiZed

Цитата: Max Andriyahov от 06.11.2020 20:36:21Очевидно - вода)
а вот не надо  вот эту такую беспросветность нагнетать
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

opinion

То трусы, то текила. Интересно, что дальше.
There are four lights

DiZed

#4808
Цитата: opinion от 06.11.2020 22:01:12То трусы, то текила. Интересно, что дальше.
Tesla-TV. общемировой интернет-вещательный телеканал (запрещен на территории российской федерации)
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

nonconvex

Цитата: DiZed от 06.11.2020 22:05:58(запрещен на территории российской федерации)
Мечты украинских колонистов.

DiZed

Цитата: nonconvex от 07.11.2020 00:40:55Мечты украинских колонистов.
не понял. вы полагаете, что старлинку разрешат работать в россии?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Max Andriyahov

Цитата: opinion от 06.11.2020 22:01:12То трусы, то текила. Интересно, что дальше.
Электросамолет жи.

Василий Ратников

Цитата: Max Andriyahov от 07.11.2020 05:14:13Электросамолет жи.
он не говорил что то типа не самолет пока рано, надо прогресс а аккумах ?

vlad7308

Цитата: Василий Ратников от 07.11.2020 08:49:21
Цитата: Max Andriyahov от 07.11.2020 05:14:13Электросамолет жи.
он не говорил что то типа не самолет пока рано, надо прогресс а аккумах ?
говорил.
Но это и так ясно.
это оценочное суждение

DiZed

Цитата: Max Andriyahov от 06.11.2020 20:36:21Очевидно - вода)
вот как откроют на марсе вечную мерзлоту из этанола..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Max Andriyahov

Притащу сюда из соседней темы, чтобы подчеркнуть важность Теслы для финансирования космических проектов Маска.
Выручка Теслы в КВАРТАЛ сейчас около 9 млрд баксов
Экспорт вооружений России (2 место в мире!) 14 млрд в ГОД.

После выхода на полную мощность завода в Китае и запуске производства в Германии - Тесла в МЕСЯЦ будет зарабатывать больше чем продажи аналоговнет в год.

BlackMokona

https://electrek.co/2020/11/07/tesla-tequilla-brand-strenght-selling-out-before-elon-musk-could-tweet/
Оказывается всю Текилу успели продать ещё даже до твита Илона что она продается. 
Спекулянты даже пустые бутылки пытаются продать по бешенным ценам до 1000$  ;D

nonconvex

#4817
Цитата: Max Andriyahov от 07.11.2020 19:33:24После выхода на полную мощность завода в Китае и запуске производства в Германии - Тесла в МЕСЯЦ будет зарабатывать больше чем продажи аналоговнет в год.

cross-track

Цитата: BlackMokona от 07.11.2020 23:21:33Спекулянты даже пустые бутылки пытаются продать по бешенным ценам до 1000$  ;D
а я помню пустые бутылки по 12 копеек!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

Цитата: cross-track от 08.11.2020 10:51:58а я помню пустые бутылки по 12 копеек!
если мне память не изменяет, 12 коп. - т.н. залоговая цена на пивные бутылки; а для сметаны-кефира-молока (0.25-0.5-1.0) - 10, 15 и 20 коп. сответственно. а вот на винные и водочные - не помню!
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности