Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей

ЦитироватьDiZed написал:
Основной  целью Neuralink в ближайшей перспективе является имплантация устройств  парализованным людям, чтобы они могли силой мысли управлять смартфонами  или компьютерами. В компании надеются в ближайшее время получить  от контролирующих органов разрешение на проведение клинических испытаний  на людях — предполагается, что тесты могут начаться уже в конце 2020  года.
Можно пожелать успехов, и как решать вопрос с отторжением нитей? Давить иммунную систему химией не здорово.

dmdimon

ЦитироватьСергей написал:
как решать вопрос с отторжением нитей
давно решен вопрос. Там печально, что они пока только снимают инфу, без обратного потока машина-мозг, а в этом ничего нового то и нет. Впрочем, может я не так понял?
push the human race forward

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьСергей написал:
 Можно пожелать успехов, и как решать вопрос с отторжением нитей? Давить иммунную систему химией не здорово.
https://mediest.ru/plasticheskaya-hirurgiya/nitevoj-lifting/armirovanie-litsa-zolotymi-nityami/

Иммунная система-то тут при чем?
+35797748398

Сергей

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
ЦитироватьСергей написал:
 Можно пожелать успехов, и как решать вопрос с отторжением нитей? Давить иммунную систему химией не здорово.
https://mediest.ru/plasticheskaya-hirurgiya/nitevoj-lifting/armirovanie-litsa-zolotymi-nityami/

Иммунная система-то тут при чем?
Понятно , три года, а потом ? И ведь нити не в тканях лица, а в мозговой ткани.  ;) 

Дмитрий Виницкий

+35797748398

BlackMokona

Цитироватьdmdimon написал:
давно решен вопрос. Там печально, что они пока только снимают инфу, без обратного потока машина-мозг, а в этом ничего нового то и нет. Впрочем, может я не так понял?
               
                  
Нейролинк пихает кучу мелких электродов в мозг, по ним не только снимать инфу в теории можно. В любом случае пусть идут от простого к сложному. 

кукушка



Илон Маск: Презентация Neuralink (17.07.2019) |На русском|

Kap

ЦитироватьСергей написал:
как решать вопрос с отторжением нитей?
Ок, Гугл, Гемато-энцефалический барьер.

benderr

Цитироватьdmdimon написал:
 Там печально, что они пока только снимают инфу, без обратного потока машина-мозг, а в этом ничего нового то и нет.
да сделают. не сразу,но сделают.

тотал контрол и далее-матрица грядет! :cry: 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

opinion

Цитироватьbenderr написал:
 
Цитироватьdmdimon написал:
 Там печально, что они пока только снимают инфу,  без обратного потока машина-мозг , а в этом ничего нового то и нет.
да сделают. не сразу,но сделают.

тотал контрол и далее-матрица грядет!  
По плану Маска, чтобы заселить Марс нужны ракеты, деньги и угроза гибели человечества. Соответственно, СпэйсИкс, Тесла и Нейралинк.
There are four lights

Alex_II

Цитироватьopinion написал:
Соответственно, СпэйсИкс, Тесла и Нейралинк.
Только тогда уж не Тесла (или только пока Тесла) а Старлинк... В законченном виде (при законченной первой стадии развертывания) он пожалуй может больше заработать...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

BlackMokona

ЦитироватьAlex_II написал:
 
Цитироватьopinion написал:
Соответственно, СпэйсИкс, Тесла и Нейралинк.
Только тогда уж не Тесла (или только пока Тесла) а Старлинк... В законченном виде (при законченной первой стадии развертывания) он пожалуй может больше заработать...
Тесла очень много зарабатывает.
21,46127 миллиард долларов дохода за 2018 год и перспективы роста там огромные не думаю что Старлинк переплюнет. 

Старый

Цитироватьopinion написал:
 
Цитироватьbenderr написал:
 
Цитироватьdmdimon  написал:
 Там печально, что они пока только снимают инфу,  без обратного потока машина-мозг , а в этом ничего нового то и нет.
да сделают. не сразу,но сделают.

тотал контрол и далее-матрица грядет!  
По плану Маска, чтобы заселить Марс нужны ракеты, деньги и угроза гибели человечества. Соответственно, СпэйсИкс, Тесла и Нейралинк.
Спейсикс, Тесла и сам Маск. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

opinion

ЦитироватьСтарый написал:
 
Цитироватьopinion написал:
 
Цитироватьbenderr  написал:
   
Цитироватьdmdimon   написал:
 Там печально, что они пока только снимают инфу,  без обратного потока машина-мозг , а в этом ничего нового то и нет.
да сделают. не сразу,но сделают.

тотал контрол и далее-матрица грядет!  
По плану Маска, чтобы заселить Марс нужны ракеты, деньги и угроза гибели человечества. Соответственно, СпэйсИкс, Тесла и Нейралинк.
Спейсикс, Тесла и сам Маск.  
Маск наоборот спаситель.
There are four lights

ааа

Спаситель наоборот это сатана.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Старый

Цитироватьopinion написал:
 Маск наоборот спаситель.
Спаситель от самого себя? ;)  Я заморю вас Теслами и Скайлинком а потом увезу вас от всего этого на Марс! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Кубик

Цитироватьааа написал:Спаситель наоборот это сатана.
Сегодня всё байки на языке..- "Батюшка, благословите  - муж всё с плотскими утехами, а мне нужно, чтоб душой моей интересовались" - На дьявола - не благословлю!" :) 
И бесы веруют... И - трепещут!

opinion

ЦитироватьСтарый написал:
 
Цитироватьopinion написал:
 Маск наоборот спаситель.
Спаситель от самого себя?   Я заморю вас Теслами и Скайлинком а потом увезу вас от всего этого на Марс!  
А что? Концепция "устрою вам конец света, и сам же от него и спасу" - очень оригинальная и новаторская. Думаю, больше ни в одной религии такого нет.
There are four lights

Alex_II

ЦитироватьBlackMokona написал:
21,46127 миллиард долларов дохода за 2018 год и перспективы роста там огромные не думаю что Старлинк переплюнет.  
Это доход, Прибыли там раз в 10 меньше (и это еще шикарно)...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

opinion

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьBlackMokona написал:
21,46127 миллиард долларов дохода за 2018 год и перспективы роста там огромные не думаю что Старлинк переплюнет.  
Это доход, Прибыли там раз в 10 меньше (и это еще шикарно)...
Ну ладно, деньги - Скайлинк. А теслы тогда уничтожат человечество на Земле. Бунт машин. Будет великая битва, после которой все спасенные Маском улетят на Марс.
There are four lights