Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЦитироватьGalka пишет:
Где Вы их видели?
Я бы с удовольствием услышала новость о помощи США.
http://worldpress.com.ua/events/1020345-nemeckie-smi-govoryat-ob-amerikanskix-naemnikax-v-ukraine.html
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Как же так? Приведите на каком основании Рада назначила Турчинова? Где это написано?
Верховная Рада большинством голосов избрала Турчинова спикером Верховной Рады 22 февраля. http://topdialog.ru/2014/02/22/predsedatelem-verxovnogo-soveta-ukrainy-stal-aleksandr-turchinov/
Да-да, мы знаем что избрала. На каком основании? Ссылку на закон. И да - спикер Верховной Рады, а не и.о. президента+)

Еще раз для ТП - на каком основании "уволили" Януковича? Я привел 4 единственно возможные причины отстранения президента - и среди них нету - потому что так рада захотела.

Или вы пользуетесь какой-то другой конституцией?)))
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

ЦитироватьGalka пишет:
Я пишу здесь для тех, кто не понимает украинский язык.А вы просто выделываетесь, зная, что вас не поймут россияне.
Вообще-то все легко понимают. Это как бы не сложно вовсе, чай не китайский+)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Galka

#36043
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
http://worldpress.com.ua/events/1020345-nemeckie-smi-govoryat-ob-amerikanskix-naemnikax-v-ukraine.html
Немецкие СМИ говорят об американских наемниках в Украине
"Говорят, что в Москве кур доят..." (С)

Это фейк от 11 Мая. 
Если бы это было правдой, уже бы на Донбассе наступил мир.

Дмитрий В.

ЦитироватьGalka пишет: 

Это фейк.
Если бы это было правдой, уже бы на Донбассе наступил мир.
Если бы киевская хунта не начала силой навязывать народу свои нацистские идеалы, мир бы там и не прекращался.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

taza

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
А что на Украине делают американские наемники?
Где Вы их видели?
Я бы с удовольствием услышала новость о помощи США.
Сколько можно террористам издеваться над нашим народом?
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
И зачем киевская хунта развязала войну против собственного народа, который хотел всего лишь федерализации в рамках единой Украины?
Когда она развязывала войну?
Вооруженные люди захватили нашу землю! Наши заводы! Начали убивать мирных граждан только за то, что они поднимали украинский флаг в своей стране.
У нас нет хунты.
Хунта - это преступники "бесы", которые пришли, чтобы убивать и называют себя "властью".
Кто они такие? Кто их выбирал?
Что они умеют кроме как убивать???
ваши заводы ... Вот в чем . скок платят за пост , возьмите меня  на посты типа ( налет осуществили марсианские тролли по командованием про российски йхунопланетян) дешево

Galka

#36046
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Если бы киевская хунта не начала силой навязывать народу свои нацистские идеалы, мир бы там и не прекращался
Вы можете представить, что бы произошло дальше?
Угрозы захватить весь юго-восток нашей страны не слышали?

А как Вы представляете себе экономическое развитие этих республик? Что бы с ними было дальше?

ааа

ЦитироватьGalka пишет:

ЦитироватьАниКей   пишет:
Закончить строительство планируется в 2018 году.
Не успеют.
Крым уже будет Украинским.

Это неважно. Украина к тому времени уже давно будет российской.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Galka

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Да-да, мы знаем что избрала. На каком основании? Ссылку на закон.
Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №11335 О внесении изменений в закон О регламенте Верховной Рады Украины, согласно которому предлагается изменить регламент ВР в связи с изменением избирательной системы.
Согласно закону, принятому парламентом 6 ноября, спикер Верховной Рады избирается открытым голосованием.

taza

Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьАниКей пишет:
Закончить строительство планируется в 2018 году.
Не успеют.
Крым уже будет Украинским.

Это неважно. Украина к тому времени уже давно будет российской.
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Если бы киевская хунта не начала силой навязывать народу свои нацистские идеалы, мир бы там и не прекращался
Вы можете представить, что бы произошло дальше?
Угрозы захватить весь юго-восток нашей страны не слышали?

А как Вы представляете себе экономическое развитие этих республик? Что бы с ними было дальше?
Сами разбирутся

Galka

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
И да - спикер Верховной Рады, а не и.о. президента
При отсутствии президента Украины, его должность временно исполняет спикер Верховной Рады.

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
ни один банк в Славянске не уничтожен и не ограблен.
dmdimon , Вы где сейчас находитесь? Из какого "тыла " пишете свою неправду?
Ути-пути. Ничего, что я вчера про отключение воды в городе написал раньше, чем информация об этом появилась в СМИ и интернете?
Я вам уже говорил - не верьте никому, мне тоже не надо верить. Едьте сами в Славяногорск, там не стреляют и полно реальных беженцев из Славянска. Пообщайтесь, снимите на видео, выложите, покажите всем, как я тут вру. Вперед.
push the human race forward

Galka

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Еще раз для ТП - на каком основании "уволили" Януковича? Я привел 4 единственно возможные причины отстранения президента - и среди них нету - потому что так рада захотела.

Или вы пользуетесь какой-то другой конституцией?)))
Янукович сбежал из страны. Сложилась непредвиденная ситуация, проще говоря форс-мажор. 
3 месяца без Президента страна существовать не может.

taza

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьАниКей пишет:
Закончить строительство планируется в 2018 году.
Не успеют.
Крым уже будет Украинским.
Никогда

ЦитироватьGalka пишет:
Немецкие СМИ говорят об американских наемниках в Украине
"Говорят, что в Москве кур доят..." (С)

Это фейк от 11 Мая.
Ну если вас не устраивает известный немецкий журнал. Ну приведите доказательства что это фейк+)) И почему тогда "доказательства" российскиъ наемников это не фейк? Кстати, Россия потребовала официальных доказательств от США по этому вопросу+)
Может поверите тогда своим сайтам и конгрессмену США?
Цитироватьhttp://istina.com.ua/news/eks-kongressmen-ssha-ukraina-platit-nayomnikam-na-vostoke-strany-dengami-mvf
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

ааа

ЦитироватьGalka пишет:

Погодите, но ведь не США оккупировала нашу территорию и не США убивает наших ребят, а ваши "бесы", "стрелковы", "бабаи"...
Зачем вы их к нам послали?
Они пришли воевать с фашистами.  Кто же виноват, что "ваши ребята" фашисты?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

taza

#36056
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Еще раз для ТП - на каком основании "уволили" Януковича? Я привел 4 единственно возможные причины отстранения президента - и среди них нету - потому что так рада захотела.

Или вы пользуетесь какой-то другой конституцией?)))
Янукович сбежал из страны. Сложилась непредвиденная ситуация, проще говоря форс-мажор.
3 месяца без Президента страна существовать не может.
Дай адрес и вы ты Сбежите
Через 3 месяца колотун начнецся посмотрим кто с...ся (чет стих типа получился

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Еще раз для ТП - на каком основании "уволили" Януковича? Я привел 4 единственно возможные причины отстранения президента - и среди них нету - потому что так рада захотела.

Или вы пользуетесь какой-то другой конституцией?)))
Янукович сбежал из страны. Сложилась непредвиденная ситуация, проще говоря форс-мажор.
3 месяца без Президента страна существовать не может.
Вы когда Яныка увольняли - он в Харькове был. Или Харьков - не Украина? Вы просто долбанная дура.
Вы в курсе, что ПЕРЕД тем, как ваша рада скинула Януковича - то-есть он по всем раскладам, даже вашим,  был еще президент - он в выступлении по телевидению четко назвал происходящее, цитирую: "То, что происходит в Верховной Раде - это и бандитизм, и государственный переворот".

Вопросы? Ваш легитимный по любому - так как рада не успела его "отменить" президент, высшее лицо в стране - назвал произошедшее переворотом.

Тупая, не знающая вообще ничего о реальности, с вымытыми напрочь мозгами кукла.
push the human race forward

ЦитироватьGalka пишет:
При отсутствии президента Украины, его должность временно исполняет спикер Верховной Рады.
Че эт? Ссылочку пожалуйста. Хотя нет, помогу вам:
Цитировать23 февраля 2014 года Верховная Рада проголосовала за то, чтобы согласно статьи 112 Конституции Украины (в ред. от 08.12.2004), временно возложить обязанности президента на председателя парламента Александра Турчинова («за» 285 депутатов)[45], до избрания президента на досрочных выборах 25 мая 2014 года. Однако, согласно данной статье председатель Верховной рады может стать и. о. президента только в случае досрочного прекращения полномочий президента (полномочия действующего президента Януковича не были досрочно прекращены, как этого требуют ст. 108—111 Конституции Украины).
И так(фан-фары!) что на это скажет наш Гальчонок?
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

taza

Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Еще раз для ТП - на каком основании "уволили" Януковича? Я привел 4 единственно возможные причины отстранения президента - и среди них нету - потому что так рада захотела.

Или вы пользуетесь какой-то другой конституцией?)))
Янукович сбежал из страны. Сложилась непредвиденная ситуация, проще говоря форс-мажор.
3 месяца без Президента страна существовать не может.
Вы когда Яныка увольняли - он в Харькове был. Или Харьков - не Украина? Вы просто долбанная дура.
Вы в курсе, что ПЕРЕД тем, как ваша рада скинула Януковича - то-есть он по всем раскладам, даже вашим, был еще президент - он в выступлении по телевидению четко назвал происходящее, цитирую: "То, что происходит в Верховной Раде - это и бандитизм, и государственный переворот".

Вопросы? Ваш легитимный по любому - так как рада не успела его "отменить" президент, высшее лицо в стране - назвал произошедшее переворотом.

Тупая, не знающая вообще ничего о реальности, с вымытыми напрочь мозгами кукла.
Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Еще раз для ТП - на каком основании "уволили" Януковича? Я привел 4 единственно возможные причины отстранения президента - и среди них нету - потому что так рада захотела.

Или вы пользуетесь какой-то другой конституцией?)))
Янукович сбежал из страны. Сложилась непредвиденная ситуация, проще говоря форс-мажор.
3 месяца без Президента страна существовать не может.
Вы когда Яныка увольняли - он в Харькове был. Или Харьков - не Украина? Вы просто долбанная дура.
Вы в курсе, что ПЕРЕД тем, как ваша рада скинула Януковича - то-есть он по всем раскладам, даже вашим, был еще президент - он в выступлении по телевидению четко назвал прсидитdmdimon,
Цитировать дящее, цитирую: "То, что происходит в Верховной Раде - это и бандитизм, и государственный переворот".

Вопросы? Ваш легитимный по любому - так как рада не успела его "отменить" президент, высшее лицо в стране - назвал произошедшее переворотом.

Тупая, не знающая вообще ничего о реальности, с вымытыми напрочь мозгами кукла.
Думаю не ду а это ... Бригада сидит ... Я тоже хоцу скок за пост?