Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Galka

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Значит Рада приняла неконституционное решение - а значит - это госпереворот. Что, вы до сих пор не знаете своей Конституции? гыгы+)
Если бы Януковича украли инопланетяне зеленые человечки, тоже считался бы "переворот" в стране?

George

Когда киев будет гореть от рук правого сектора, я переживать по этому поводу не буду.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Если бы Януковича украли инопланетяне зеленые человечки, тоже считался бы "переворот" в стране?
Хвойдо, на майдан. Пора працювати, хлопці зголодніли.

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
Когда киев будет гореть от рук правого сектора, я переживать по этому поводу не буду.
George, Вы живете в нашей стране. пользуетесь ее благами и ненавидите.
Почему? Что вам мешает покинуть то место, которое вам так ненавистно?

George

ЦитироватьGalka пишет:
George, Вы живете в нашей стране. пользуетесь ее благами и ненавидите.
Почему? Что вам мешает покинуть то место, которое вам так ненавистно?
Я не буду відповідати старій хвойді, яка закінчує свою кар'єру на майдані.

ЦитироватьGalka пишет:
Укажите, тогда, пожалуйста, в какой день это "событие" было, если не можете просто дать ссылку на документ.
22 февраля. Вы аналитик а не я. Ссылка на вики и у вас на сайте ряда сми.
ЦитироватьGalka пишет:
Да, такой статьи нет, где рассматривается действие Верховной рады в случае бегства президента из страны.
Есть. Статья 108 вашей конституции. Там описано всего лишь 4 способа досрочно "уйти" президента:

Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:
1) отставки;
2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
3) смещения с поста в порядке импичмента;
4) смерти.

Следовательно - рада поступила неконституционно уволив президента(де юре - она не имела право это делать таким способом).

Что возразите против вашей конституции?
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

ЦитироватьGalka пишет:
Если бы Януковича украли инопланетяне зеленые человечки, тоже считался бы "переворот" в стране?
Если бы при этом не была сделана процедура импичмента - законный способ уволить президента - то да, любой бы суд признал бы признак переворота.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Galka

#35927
ЦитироватьИскандер пишет:
Лучше дайте им почитать что нить интересное
Так я этим по-моему только и занимаюсь.  :)  

Вот, например, у кремлевского идеолуха Дугина (автора идеи о Новороссии) в фэйсбуке есть высказывание одного юзера по поводу вчерашнего выступления Пу:

ЦитироватьОчевидно, что Путину, на вчерашнее интервью, подослали гомосексуалиста и педофила.  :)   

Путин был похож на рыцаря воюющего с навозной жижей, его железные аргументы мгновенно обтекала бесформенная субстанция болезненного мировосприятия, спрятанная под элегантным костюмом жажда скотского образа жизни.

Путин не вечный, если он прекратит активность, эта субстанция быстро окутает российскую элиту. Не удивлюсь, если он не вернется из очередной зарубежной поездки и окажется в известном месте, так называемом трибунале. Это сэкономит Западу не один триллион долларов.

 Представьте, что вам ампутировали здоровый орган, больно, обидно, но, дело сделано.

Из интервью ясно, что тема Донецка и Луганска закрыта, военную помощь Россия не окажет, рано или поздно сопротивление сломят, постоянно финансируемую и обновляемую армию не победят Донецкие храбрецы.

Не посылайте, пожалуйста, воевать с ракетами своих сыновей...

Я, и сам, выл как раненая волчица, охал, стонал – не подействовало.

Надо думать теперь – как противостоять террористическому государству, после недолгого президентства Порошенко. 

Это Вам не Дудаев и Басаев, с нами будут воевать кинорежиссеры, артисты, олимпийские чемпионы, оставшиеся не у дел физики и химики.
https://www.facebook.com/alexandr.dugin

Мозги у некоторых людей от постоянного воздействия лживых СМИ совсем протухли.

Террористы и агрессоры теперь от Украины защищаться собираются    :)

Галчоночек - скажите мне пождалуйста, на каком конституционном основании Рада уволила президента? Али опять про вымышленное бегство будете указывать? Но если и будете - так хоть подтвердите факт его бегства.

Кстати, почему-то все СМИ утверждают что Янукович приземлился в Ростове 27 февраля, то есть уже после "так называемого увольнения" Радой, то есть на момент незаконного решения Радой Президент был в стране и исполнял свои обязанности.
Цитироватьhttp://lb.ua/news/2014/02/27/257518_yanukovich_pribil_rostovnadonu.html
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

George

ЦитироватьGalka пишет:
Мозги у людей уже совсем протухли.
У вас вони забиті бляшками від надмірного вживання сала. Внаслідок цього кисень у мозок не потрапляє, що призводить до слабоумства. У вашу випадку це проявилося особливо яскраво. З такими "патріЙотами" Україні буде суцільний гаплик. Ви навіть мови не знаєте, так на рівні мавпи.

Дмитрий В.

ЦитироватьИскандер пишет:

Galka , Вы опять за своё? Отстаньте от людей, им нужен информационный кокс, они от этого "тащутся".
Посмотрите с каким ... ... они возятся с кровавыми соплями нашей войны, которую их же держава и организовала и продолжает поддерживать, подкидывая дровишек.
Ну, людям свойственно валить с больной головы на здоровую. Но, видите ли, все события разворачиваются на наших глазах, и мы прекрасно видим, как киевские подонки развязали войну против собственного народа. И с каким-то болезненным сладострастием пытаются развалить Украину до основания. Впрочем, не исключаю, что в этом и состоит цель киевской хуенты
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!


George

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Если бы при этом не была сделана процедура импичмента - законный способ уволить президента - то да, любой бы суд признал бы признак переворота.
Вы кормите форум-постера на ставке. Она ищет, к кому при прицепится, чтобы гнать волну в нужном направлении.

Дмитрий В.

Слава богу, Крыму удалось спастись из-под бандеровского ига. 8)

http://news.rambler.ru/25373495/
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

George

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Крыму удалось спастись из-под бандеровского ига
А вот Одессе нет.

Galka

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
подтвердите факт его бегства.
:) ))) Чем? Видео? Пожалуйста, хоть 100 порций.

Как Янукович покидал Межигорье: видео эвакуации ценностей.



Это он так с визитом в Харьков собирался?  ;)

pragmatik

#35936
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
Когда киев будет гореть от рук правого сектора, я переживать по этому поводу не буду.
George, Вы живете в нашей стране. пользуетесь ее благами и ненавидите.
Почему? Что вам мешает покинуть то место, которое вам так ненавистно?
это вы на что намекаете? на то что донбасская и луганская области не навидели , и по вашей рекомендации помахали украине ручкой.....
Кто оправдывает хунту, будьте вы прокляты

George

ЦитироватьGalka пишет:
))) Чем? Видео? Пожалуйста, хоть 100 порций.
То це треба було йому і пред'явити. І звільнити по процедурі. А вони цього не зробили. Отже, переворот. А от мавпа без знання мови цього не знає. За це їй на майдані платять менше, ніж кошерним дівкам, котрі молодші і не такі спрацьовані.

Galka

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Кстати, почему-то все СМИ утверждают что Янукович приземлился в Ростове 27 февраля, то есть уже после "так называемого увольнения" Радой, то есть на момент незаконного решения Радой Президент был в стране и исполнял свои обязанности.
Вы ссылку сможете давать на информацию?
Просто аргументируя документально, проще общаться. 

pkl

ЦитироватьGalka пишет: 

В каком месте и где я писала о патриотизме?
Уважаемый, голубой петушок, вы знаете, что
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 г. и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона в 1791 году.

Именно сейчас с помощью липового "патриотизма" Параша продвигает свою "Новороссию" в умы, пытаясь просто захватить чужие территории.
Ааааа... вот оно как! Вообще-то, патриотизм и любовь к Родине суть синонимы. Так что если Вы цитируете это идиотское высказывание, то... понятно все с Вами. Что, собственно, и требовалось доказать. ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан