Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

George

ЦитироватьGalka пишет:
На какой "момент" Янукович " находился в Харькове с деловым визитом"?
Подтвердите документально Ваши фантазии утверждения.
Це у якому наметі на майдані вам сказали, стара хвойдо? Мабуть, сам пан сотник. Він був у вас першим вранці, а потім пройшлася уся сотня. Я то думаю, деж хвойда поділася? На роботу вийшла тількі після обіду. Мабуть, черево приводило у порядок, бо смердить.


Galka

Цитироватьpkl пишет:
Я не вижу преступления в том, что человек мечтает жить там, где ему лучше, но в таком случае, уважаемая курица, перестаньте кудахтать про патриотизм. "Где хорошо - там и Родина" и "Судьба и Родина - едины" - совершенно разные идеологии, никак не пересекающиеся. Скорее даже противоположные друг другу по сути.
В каком месте и где я писала о патриотизме?
Уважаемый, голубой петушок, вы знаете, что 
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 г. и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона в 1791 году.

Именно сейчас с помощью липового "патриотизма" Параша продвигает свою "Новороссию" в умы, пытаясь просто захватить чужие территории.

George

ЦитироватьGalka пишет:
В каком месте и где я писала о патриотизме?
Сотник ще хоче, дайте йому. От в цьому і будет ваш "патріотИзьм".

Galka

ЦитироватьSalo пишет:
Съездил в Семеновку - посмотреть позиции. Обстреляли из гаубиц (машину засекли). Двое бойцов легко ранен. Уехал от греха - чтобы дальше по ребятам огонь не провоцировать.
Ха-ха-ха  :D
Да струсил он попросту!

George

ЦитироватьGalka пишет:
Ха-ха-ха
Це від вас смердить у наметі?

Galka

ЦитироватьSalo пишет:
Добровольцы есть. Но есть и проблемы с их доставкой. А самое главное - целая куча тыловых полководцев, еще толком ничего не сделавших для защиты страны, стремится перехватить их на себя
Внутри раздор - хороший признак.


George

ЦитироватьGalka пишет:
Внутри раздор - хороший признак.
Помийтися, бо смердить. Нічим? Так спитайте у майдана, там начебто душові поставили. Боїтеся, що і в душі дістануть? Заспокойтеся, вам не звикати. Адже ви стара, немічна хвойда, котра скоро сконає.

Galka

#35909
Украина догоняет США в рейтинге ненависти россиян.

По результатам опроса, проведенного социологической службой " Левада центр", нелюбовь россиян к США достигла в мае исторического максимума: сейчас 71 % россиян заявляют, что плохо относятся к Америке.

В начале 1990- х годов любовью к США не горели менее 10 % граждан России.
С годами недовольных политикой Америки русских становилось все больше. Но с таким рекордно высоким показателем - в 71% - социологи столкнулись впервые, сообщает ВВС.

"Антиамериканизм продолжает расти, достигнув в мае 2014 исторического максимума: 71 % россиян оценили свое отношение как "в основном плохое " или "очень плохое", - говорят социологи.

По мнению опрошенных, США (69% ) и Украина (30% ) являются в настоящее время наиболее враждебно настроенными к России странами.

Согласно результатам опроса, растет и негативное восприятие Евросоюза.
Зато Китай за последний год стали воспринимать более позитивно: 40 % респондентов считают Пекин наиболее близким союзником России (вторая позиция после Беларуси).


В 1939 году, наверное, фашисты так же относились к русским.

Ведь нужно же им было как-то оправдать свою агрессию.
Когнитивный диссонанс...


George

#35911
ЦитироватьGalka пишет:
В 1939 году, наверное, фашисты так же относились к русским.

Ведь нужно же им было как-то оправдать свою агрессию.
Когнитивный диссонанс...
А це що за висір? Нічого, от повстанці на сході зберуть армію, та захоплять Дніпроперовськ, от тоді застрибаєте. Кордон з Росією вже відкрито.

Galka

#35912
ЦитироватьAlex-DX пишет:



ЦитироватьGalka пишет:
Вы можете подтвердить свои фантазии утверждения документально?
Легко и все - из украинских источников. Сами посмотрите те документы и голосования, которые поднимала рада за указанные мной период. Все находиться в ваших же интернетах. Думаю аналитику со стажем не сложно найти документик на сайте правительства+) А если сложно - загляните, допустим, в вики, там естьхронология(в том числе и на краинском), в крайнем случае все так же можно посмотреть публикации во всех мировых сми(включая и украинские).
ЦитироватьGalka пишет:
Никто никого не устранял.
"Власть" трусливо покинула страну, попросту сбежала. Вы этого до сих пор не поняли?

Еще раз - тыкните меня носом в соответсвующую статью конституции Украины. Что, нету такой? Значит Рада приняла неконституционное решение - а значит - это госпереворот. Что, вы до сих пор не знаете своей Конституции? гыгы+)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

ЦитироватьGalka пишет:
На какой "момент" Янукович " находился в Харькове с деловым визитом"?
Подтвердите документально Ваши фантазии утверждения.
Да, смотри мой коммент выше. На момент когда Рада сказала что президент покинул свой пост - он находился в Харькове с деловым визитом. Запись об этом есть и в ваших сми и в обращении Рады. Что, не сможете найти? Аль не понимаете мову или не можете найти сайт президента и рады своей?
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Искандер

Galka, Вы опять за своё? Отстаньте от людей, им нужен информационный кокс, они от этого "тащутся".
Посмотрите с каким ... ... они возятся с кровавыми соплями нашей войны, которую их же держава и организовала и продолжает поддерживать, подкидывая дровишек.

Лучше дайте им почитать что нить интересное т.с., для души...
Намедни заглянул в Сноб, а там Саша Невзоров отметился. Не согласен с ним по поводу классики, как и вообще со многим не согласен, но у него всегда были интересные мысли и просто классные образы.

У русской литературы закончился срок годности


ЦитироватьКонечно, существуют какие-то максимально влиятельные образцы культуры. В трилогии Толкиена современная литература сварилась, как в котле. Но Толкиен не сильно пропагандируется, потому что все боятся простой и очевидной аналогии с Мордором.
ЦитироватьНет, наверно, в мире литературы, столь же агрессивной и дидактичной, как русская. Когда-то она была очень актуальной, отчего сегодня особенно бессмысленна, потому что языковая и мировоззренческая картина мира сменилась полностью. Вся русская литература имеет отчетливый, навязчивый, великодержавный подтекст с культом солдафонов. Есть ли в этом хотя бы воспитательный эффект? Он нулевой. Сегодня это особенно хорошо заметно.
Вскормленные романтизмом усатые мальчики в Славянске некрасиво прячутся в библиотеках, прачечных и за всяких торговцев крыжовником. Вместо того, чтобы выйти в чисто поле и принять там бой с украинской армией, не подвергая риску мирное, офигевшее население. Они же прячутся в жилых кварталах, как какие-нибудь сирийцы, которые никогда не читали Бердяева или Хомякова. Выглядит это все предельно паскудно. Можно подумать, что на юго-востоке Украины мало больших свекольных или картофельных полей должной гектарности, где можно было бы разгромить украинскую армию. В такой ситуации, конечно, можно погибнуть. Но если эти имперские мальчики являются теми, за кого себя выдают, то такой пустяк их смущать не должен. Там, кстати говоря, все эти колорадские аксессуары смотрелись бы лучше, чем в подворотнях.
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Galka

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Легко и все - из украинских источников. Сами посмотрите те документы и голосования, которые поднимала рада за указанные мной период. Все находиться в ваших же интернетах. Думаю аналитику со стажем не сложно найти документик на сайте правительства+) А если сложно - загляните, допустим, в вики, там естьхронология(в том числе и на краинском), в крайнем случае все так же можно посмотреть публикации во всех мировых сми(включая и украинские).

Вот Вам хронология по дням и по часам начиная с дня противостояния Майдана властям и до часа бегства Януковича. 

18  февраля
19  февраля
20  февраля
21  февраля

Ссылку на документ Вам религия не позволяет дать?
Укажите, тогда, пожалуйста, в какой день это "событие" было, если не можете просто дать ссылку на документ.

Alex-DX

ЦитироватьУкраина Бунт во Львовской области

Galka

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Еще раз - тыкните меня носом в соответсвующую статью конституции Украины. Что, нету такой?
Да, такой статьи нет, где рассматривается действие Верховной рады в случае бегства президента из страны.

George

ЦитироватьИскандер пишет:
Посмотрите с каким ... ... они возятся с кровавыми соплями нашей войны, которую их же держава и организовала и продолжает поддерживать, подкидывая дровишек.
Опять киев со своими помоями. Как обычно, это сраное место тут не при чем, все кругом виноваты.

Это киев затеял войну, это по его наущению жгли в Одессе, Николаеве и прочих местах. Это сраный киев хочет сохранить ту систему грабежа Украины, которая сложилась за 20 лет. Федерализация Украины для них равно смерти всему, к чему они привыкли за 20 лет. Ради ее сохранения они готовы убивать.

киев, что б ты сдох!