Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KrMolot

#35820
Цитироватьpkl пишет:
они рассчитывают избавиться от В.В. Путина руками его окружения. Дворцовый переворот.
               
                  
Только пусть сначала ответят на простой вопрос, что первично в мире: деньги или власть? Российская империя и СССР как ее правопреемник согласилась уступить многие территории насовсем. А это те территории которые сейчас в ЕС и НАТО. Им мало. Это нарушает все негласные договоренности и ставит мир на грань третьей мировой войны. 

downpour

Ещё в 2006 году сие предсказывалось, о как, вроде анекдот, а поди ж ты.

https://web.archive.org/web/20060320175921/http://www.anekdot.ru/an/an0603/J060319.html

Galka

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьGalka пишет:

Наслушались, что вам говорят по телевизору и все как один шпарите одно и то же, одно и то же...
Вам шпарят одно и то же по одной простой и грустной причине: Вам говорят правду . Которую Вы, будучи в плену своих иллюзий, не хотите ни видеть, ни слышать.

А телевизор я вообще не смотрю.
Павел73 , какую такую "правду"? 
Вы имеете в виду "правду" идеи создания "Новороссии" на территории государства Украина?

Без эмоций сможете объяснить цель присутствия на территории Украины военных граждан из России?
Сможете объяснить их агитацию раскола Украины?

Salo

По фаллоимитаторам в доме Олега Царева
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

ЦитироватьФинансовый фронт
Jun. 4th, 2014 | 09:47 pm


После двух успешных рейдов на тылы хунты (на Кипре и потом на Британских Виргинских Островах арестованы активы олигарха Таруты http://crimsonalter.livejournal.com/19260.html ) ВТБ продолжает высасывать финансовые соки из хунты. Украина сегодня заплатила миллиард долларов по облигациям, которые принадлежат ВТБ. ( http://top.rbc.ru/economics/04/06/2014/928456.shtml )
Можно твердо быть уверенным что хунта с удовольствием кинула бы москаляк, но опыт боестолкновений с юристами ВТБ (а тут у них были бы огромные возможности поморозить укрианские активы) по всей видимости убедил хунту что это будет очень плохой идеей. В результате, все-таки пришлось платить. Можно констатировать что весь выпуск украинских бондов, которые были прогарантированны США (размером в миллиард долларов) был "сожжен" на выплаты ВТБ. С чем я нас всех и поздравляю.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Galka

Цитироватьpkl пишет:
Да, плохо. Вы обыкновенная предательница, шпарите тут в сети, мечтая заработать деньжат и свалить на благословенный Запад. Украина Вам по барабану. Впрочем, я ничуть ни удивлён - вы все мечтаете свалить с Украины, потому и носитесь с этой своей евроинтеграцией.
Глупости пишете. 
Да, я искренне мечтаю побывать в Европе. И честна в своих высказываниях. 
Если Вы мое желание, как гражданки Украины, расцениваете как предательство, то как вы расцениваете то, что все руководители Вашего государства отдыхают только в Европе и там имеют свой бизнес?

И еще.
Вы сам как к Европе относитесь? Вы там ни разу не были и не мечтаете побывать?
На счет "заработать деньжат" - туфта. Но оправдываться не буду, потому что мозги Вам не исправить. 
Вы все равно не поймете цель моих постов здесь, потому что не знаете, чем я на самом деле занимаюсь.

Цитироватьpkl пишет:
Не так. Я, например, ни о чём таком не мечтаю.
Не верю. Хотя, живя в Калининграде, Вы живете почти в Европе. :)

Galka

Цитироватьpkl пишет:
Вот-вот! И ни о какой Ялте Вы не мечтали. У вас всех родина - там.
Да, конечно, я бы очень хотела, чтобы моя Родина была во Франции, например.
Но я родилась в Украине и здесь живу всю свою сознательную жизнь и люблю свою Родину и земляков и защищаю ее.
Родину, как и родителей не выбирают.
В Ялте я в своей жизни побывала несколько раз и мне там очень понравился климат и самое главное - море. Море - это моя стихия, поэтому я и мечтаю жить у моря.
Но это пока только мои мечты...

АниКей

#35827
Цитировать«Оружие! Дайте оружие!»                                                        
                                Александр Проханов                            
    5                                  июня 2014 3                                        Политика                         
                                                       
                               
                                  
                                                                       
                               
                            
                         
                      
                         

На выборах в Киеве победил Порошенко. Его шоколад смешан с кровью. Долгие годы он сдирал с Украины три шкуры. От его железных сосцов вскормлен Майдан. Это его выкормыши убивали воинов "Беркута" на улицах Киева. Они же в Одессе устроили крематорий, где сгорело двадцать мучеников. Бюллетени, поданные за Порошенко, пахнут жареной человечиной. Его избрание проходило под взрывы авиационных бомб, терзающих Славянск и Краматорск. Под свисты пуль, пронзающих донецких ополченцев. Под стоны детей, у которых огонь вырвал глаза.
Порошенко заявил, что ведёт Украину в Европу. Вы думаете, на пляжи Лазурного берега? Или в роскошные бутики Парижа? Он поведёт Украину в НАТО. Это пятнистое лязгающее, стреляющее, беспощадное чудище отроет себе берлогу у границ с Россией. Дальнобойная артиллерия НАТО сможет обстреливать Белгород, Брянск и Ростов. Такое будущее для России ужасно. Соседняя многомиллионная страна превращается в гигантский подрывной плацдарм. В Россию хлынут террор, пожар оранжевой революции, ядовитые семена Майдана, готовые прорасти на Болотной.
 С этой страшной угрозой борются Донецк и Луганск — две независимые республики, объявившие себя Новороссией. Они сражаются за себя, сражаются за Россию. Отступают с блокпостов и вновь атакуют. Хоронят товарищей. Формируют батальоны и кидают их навстречу регулярной украинской армии. Их жгут вертолёты, пытают в застенках Национальной гвардии. За их головы предлагают миллионы долларов.
Они обстреливают из автоматов бронированные вертолёты. Бросают бутылки с зажигательной смесью в атакующие их танки, кричат, умоляют, взывают: "Дайте оружие! Дайте переносные зенитно-ракетные комплексы! Чтобы мы загнали этих летающих палачей за облака. Дайте гранатомёты! Чтобы мы защитили от танков школы и детские сады. Россия, братья, дайте оружие!"
Но оружия слишком мало. Мы в России смотрим телевизионные кадры, на которых убивают русских. Кадры, где нам показывают, как в центре Европы пылает новая Герника.
Но разве в дни крымских событий не выливались на площади русских городов от Владивостока до Смоленска миллионы людей? И главным лозунгом был лозунг "Своих не бросаем!" Разве Путин не получил от Совета Федерации право применять армию в случае, если начнётся избиение русских? А теперь мы своих — не бросаем? На Украине не избивают русских? Оружие! Где оружие? Если на глазах у русского народа Донецк и Луганск превратятся в кровавые ямы, если произойдёт избиение русских, мы, русские, не сможем дальше называться народом. Враги будут танцевать на наших гробах. Мы, ничтожные и жалкие, примем любую оккупацию.  "Оружие! Дайте оружие!" — взывают Донецк и Луганск.
Мы хотим понять Кремль и государственную власть. Эта власть действует в неведомых нам обстоятельствах. Газовый транзит через Украину, который является основой благосостояния сегодняшней России. Угроза новой "холодной войны", которая потребует от России гигантских трат. Миллиардеры в окружении Путина, которые дружат с Порошенко и Коломойским. Мотивы власти всегда сложнее и загадочнее, чем мотивы общества и народа. Власть действует рационально. Народ действует эмоционально, от сердца.
Русский народ, исполненный справедливостью и любовью, стремится на помощь донецким братьям. Туда идут добровольцы — в одиночку, мелкими ручейками, большими потоками. Прорывают границу, попадают в засады и гибнут. Добираются до Славянска и Краматорска, сменяют на блокпостах убитых ополченцев. Идут казаки, идут члены военно-спортивных клубов. Идут ветераны Афганистана и чеченских войн. Идут молодые и старые.
Нет, русский народ своих не бросает. Сформирован батальон "Восток". Я убеждён, будут сформированы батальоны "Александр Невский" и "Дмитрий Донской", батальоны "Кутузов" и "Суворов", ударный батальон "Жуков". Но дайте оружие! Где оружие? Российская власть воздействует на киевских безумцев политическими и моральными средствами. Неустанно бьётся в Организации Объединённых Наций Виталий Чуркин. Но Чуркиным нельзя сбивать вертолёты. Чуркиным нельзя бинтовать раны, полученные от разрывных пуль. Дайте оружие!
И всё-таки сбит ещё один палач-вертолёт, другой едва уцелел, пробитый крупнокалиберным пулемётом.
Я пойду в Донской монастырь, помолюсь за Донецк и Луганск. Пусть Бог вразумит российских политиков, и они вслед за фурами с гуманитарной помощью пошлют грузовики с оружием.
Бородай, Стрелков, Губарев, вы — герои новой России. Держитесь, мужики!

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Galka

#35828
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьSFN

пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Шо, правда не нравится?
Тогда повторю еще раз.Может дойдет кто скотина...

В зеркало посмотри.
Мир перевернулся.
 Недоумки оправдывают фашистов, которые прячутся за спинами женщин и детей.
Дa, нет. Остaлся нa месте. Он видел и не тaкое. Просто скaкaть меньше нaдо.
А кто первый начал скакать?  ;)

2011-2013 год.
"Кто не прыгает, тот чурка"
"Кто не прыгает, тот хач"...








Или вашей молодежи было можно?  :) ))


АниКей

Цитировать... Владимир СОЛОВЬЁВ. Я с ужасом смотрю на то, что евреи, народ, пострадавший во время Второй мировой войны, переживший холокост, играют ужасную трагическую роль в происходящем на Украине. Когда "Правый сектор", "Партия Свободы" спонсируется тем же человеком, кто поддерживает крупнейшие еврейские организации, господином Коломойским, возникают самые страшные параллели: вечная борьба еврейского народа между божественными заповедями и "золотым тельцом". Они же предают мой народ. Они спонсируют тех, кто идёт убивать русских, евреев, армян, татар.
 
Александр ПРОХАНОВ. Мировое еврейсвто разделилось. Появились евреи-антифашисты. Крым разделил всё, разделил всех. Разделил и русских. Часть русских безумцев симпатизировала Майдану. Евреи, которые поют еврейскую сотню Майдана, накликают второй холокост. Какой-то еврейский канал задал вопрос: можно ли винить евреев в холокосте? Оказывается вот, можно. Обезумевшие евреи, наполненные ненавистью к России, обожанием денег, преданностью американским центрам, провоцируют второй холокост. Ведь ребята с Майдана не будут обнимать раввинов. Обретя силу, сложившись в организацию, они начнут их убивать.
Поэтому поддержка Новороссии, мужественных людей, которые встали на пути фашистской агрессии — это национальные интересы России. Если американцы говорят, что президент Порошенко — национальные интересы Америки, то я бы сказал: "Премьер-министр Бородай — это национальные интересы России"....
                          На наших глазах вершится история
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Galka

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Это вaше?
У облaдaтельницы этих ногтей проблемы с печенью и не только.
Вообще, похоже кaкaя то кaргa стaрaя.
Нет, это ответ "старой карги" :)  на угрозы захвата фашистами мой родной город Днепропетровск.

АниКей

Идеология Новороссии                                                                     За что сражаются ополченцы Донбасса                                             Николай Стариков                                            
                                               
                                                                     Новороссия — наш авангард                                                                     Русскую цивилизацию нам строить вместе                                             Виталий Аверьянов
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Galka

#35833
ЦитироватьSalo пишет:
похож на лысого поляка
:)  чуть-чуть похож глазами.
Только он не лысый.

Александр Ч.

Опубликовано: 4 июня 2014 г.
 В преддверии визита во Францию Владимир Путин ответил на вопросы автора и ведущего новостных программ радиостанции «Европа-1» Жан-Пьера Элькабаха и ведущего вечернего выпуска новостей телеканала TF1 Жиля Було. Запись интервью состоялась 3 июня в Сочи.
 
Ad calendas graecas

pkl

ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Да, плохо. Вы обыкновенная предательница, шпарите тут в сети, мечтая заработать деньжат и свалить на благословенный Запад. Украина Вам по барабану. Впрочем, я ничуть ни удивлён - вы все мечтаете свалить с Украины, потому и носитесь с этой своей евроинтеграцией.
Глупости пишете.
Да, я искренне мечтаю побывать в Европе. И честна в своих высказываниях.
Вот и прекрасно! :)
Цитировать Если Вы мое желание, как гражданки Украины, расцениваете как предательство, то как вы расцениваете то, что все руководители Вашего государства отдыхают только в Европе и там имеют свой бизнес?
Курица, речь была не о том, чтобы съездить и посмотреть. Речь о том, чтобы "осесть".

Руководители России отдыхают в Сочи и на Алтае. Теперь, наверное, и в Крым будут заезжать. ;)
ЦитироватьИ еще.
Вы сам как к Европе относитесь? Вы там ни разу не были и не мечтаете побывать?
Был. Не мечтаю.
ЦитироватьНа счет "заработать деньжат" - туфта. Но оправдываться не буду, потому что мозги Вам не исправить.
Вы все равно не поймете цель моих постов здесь, потому что не знаете, чем я на самом деле занимаюсь. 
Да примерно уже представляю, и цель, и чем Вы на самом деле занимаетесь.
Цитировать
Цитироватьpkl пишет:
Не так. Я, например, ни о чём таком не мечтаю.
Не верю. Хотя, живя в Калининграде, Вы живете почти в Европе.
А Вы поверьте, поверьте. 8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Павел73

ЦитироватьGalka пишет: Павел73 , какую такую "правду"?
Государственный переворот в Украине; свержение законных, всенародно избранных президента и правительства; узурпация власти группой авантюристов и американских холуёв, использовавших украинских фашистов, как ударную силу; ответные мятежи на юго-востоке Украины. Вот это всё и есть правда.
ЦитироватьВы имеете в виду "правду" идеи создания "Новороссии" на территории государства Украина?
"Новороссия" - это ультиматум Киеву: "Или вы немедленно вышвыриваете всех негодяев и предателей и возвращаетесь в русло конституции и законов Украины, или идите нахер с вашим "государством"!".
ЦитироватьБез эмоций сможете объяснить цель присутствия на территории Украины военных граждан из России?
Я не знаю, что такое "военные граждане". Есть военнослужащие России (кто по приказу), а есть добровольцы из России (кто по своему желанию). Военнослужащих там нет, а добровольцы - да, есть. Цель их присутствия - борьба с врагами России и Украины. Настоящими врагами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

pkl

ЦитироватьKrMolot пишет:
Цитироватьpkl пишет:
они рассчитывают избавиться от В.В. Путина руками его окружения. Дворцовый переворот.                         
Только пусть сначала ответят на простой вопрос, что первично в мире: деньги или власть? Российская империя и СССР как ее правопреемник согласилась уступить многие территории насовсем. А это те территории которые сейчас в ЕС и НАТО. Им мало.
Да, им мало. Будут прессовать дальше.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Galka

ЦитироватьStalky пишет:
Какая-то душевно-умственная паталогия у многих из наших свидомых украинских коллег постоянно вылезает наружу. Всё-то они мечтают поездить по Европе, присмотреться и осесть. Их что туда не пускают что-ли? Ну в чём проблема получить визу и ехать куда хочешь?
Душевно-умственная паталогия у россиян, которые во всем клянут Европу, а сами скрываясь ездят туда отдыхать, покупают там дома, учат там своих детей и создают там свой бизнес. Но при этом при всем они клянут тех, кто мечтает делать это же, но открыто, не скрывая от общественности.

Меня ничто не удерживает от поездки в Европу сейчас. Но когда будет безвизовый режим, для меня поездка туда станет намного проще. Это будет как поездка в Россию. Захотела сегодня побывать во Франции? Нет проблем - билет купила и завтра я там.:)

Galka

#35839
ЦитироватьStalky пишет:
А где же мрии о процветающей неньке, да чтоб своими руками? Или ну её на хер эту неньку, ведь главное - осесть в тихом европейском гнёздышке?
Инфантилизм вкупе с комплексом неполноценности. ИМХО - жуткая смесь.
Инфантилизм  и неполноценность у тех, кто считает учебу, ведение бизнеса и жизнь в другом государстве - предательством.

Если смогу помочь родной Украине - обязательно это сделаю. Родину в своем сердце не предам.
Если для меня откроются более перспективные жизненные возможности - не откажусь от них.
Это как отеческий дом Вы можете жить в нем и душой всегда любить его, но бывает, наступает в жизни момент, когда Вы его покидаете в поисках другой, лучшей жизни, но не Родины.