Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Salo

Кабмин потерял 15 миллионов за неделю
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Рассказ дочери погибшей под ОГА женщины
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Владислав Бриг
Цитировать21 мин. назад

Без комментариев.
 
 Депутат от фракции «Батькивщина» Вячеслав Кириленко призвал лишить неприкосновенности лидера фракции «Партии регионов» Александра Ефремова за призыв передать на рассмотрение в Гаагский трибунал дела об обстреле города Луганска 2 июня.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Анатолий Шарий
Цитировать2 ч. назад

Сергей Соболев анонсировал в Верховной Раде... ввод Путиным войск в Украину. В правильные времена за такой колоссальный п..деж выводили на улицу тихонько и пуляли в то место, где череп с позвоночником сходится.
 
 Еще несколько инфарктов, пара тысяч идиотов понесут сейчас по СМИ.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Почемучка

#35385
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьGeorge

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Яка машина то сгорела? Майдан от меня - далече. Кузбасс знашь? Сибирь знашь? И верно - зачем знать что-то лишнее?Одесса - а дальше хоть потоп и три притопа...
И я плохо читаю по украински. Нема Ваших познаний. Так шта - напрасно работаете на мозоли...
Маячня якась. Спроба невдахи грати. Суцільна неміч. Краще підіть до лікаря, котрий відповідає за деякі хвороби. Хлопці на майдані багато кого мацали.
Прямо как из одесских катакомб. Морзянкою морозите. Вы сначала по-русски пишете, а потом в переводчик на мову загоняете и сюды сливаете? Шибко чисто пишете, ошибок нет. Что ПОДОЗРИТЕЛЬНО...
П.С. Вас правда Жоржем звать?
Нормaльнaя литерaтурнaя юговосточнaя мовa. Переводчик тaкого не дaст.
Я не зaщищaю Жору, зa определённые вещи я его полоскaл и буду полоскaть. Что и вaм светит.
Кстaти зонтик у вaс кaкой то несвидомний.
Вы на своего осьминога посмотрите! Он у Вас - без намордника. Разве можно с такой дичиной - посредь космонаутов проплывать? И зонтики у нас в Сибирях - токмо такие и продаются. У нас дожжи бувают часто - с градом. Вот седни к примеру - опять месило...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Разве можно с такой дичиной - посредь космонаутов проплывать?
Стуліть пельку, потворо. Запхайте собі лайно до рота.

sychbird

#35387
Завтра речь Обамы перед европейцами, уже подаваемая амеровским агитпропом как историческая. Не полные дебилы в Киеве понимаю, что если нас не удастся спровоцировать до этого на военные действия, автоматически влекущие ужесточения санкции и жесткие реакции, то хунта вместе с Порошенко рухнет через полгода -год по соображениям экономико-политическим и импотенции в области управления хаотическим процессами в закипающем котле.

Отсюда и все потуги импотентов в военной области на "авось сработает."

Нам же ввиду месячного председательства в Совбезе пока с руки пытаться закручивать хунте яйца в тиски по дипломатическим и информационным каналам :!:
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

m-s Gelezniak

ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьGeorge

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Яка машина то сгорела? Майдан от меня - далече. Кузбасс знашь? Сибирь знашь? И верно - зачем знать что-то лишнее?Одесса - а дальше хоть потоп и три притопа...
И я плохо читаю по украински. Нема Ваших познаний. Так шта - напрасно работаете на мозоли...
Маячня якась. Спроба невдахи грати. Суцільна неміч. Краще підіть до лікаря, котрий відповідає за деякі хвороби. Хлопці на майдані багато кого мацали.
Прямо как из одесских катакомб. Морзянкою морозите. Вы сначала по-русски пишете, а потом в переводчик на мову загоняете и сюды сливаете? Шибко чисто пишете, ошибок нет. Что ПОДОЗРИТЕЛЬНО...
П.С. Вас правда Жоржем звать?
Нормaльнaя литерaтурнaя юговосточнaя мовa. Переводчик тaкого не дaст.
Я не зaщищaю Жору, зa определённые вещи я его полоскaл и буду полоскaть. Что и вaм светит.
Кстaти зонтик у вaс кaкой то несвидомний.
Вы на своего осьминога посмотрите! Он у Вас - без намордника. Разве можно с такой дичиной - посредь космонаутов проплывать? И зонтики у нас в Сибирях - токмо такие и продаются. У нас дожжи бувают часто - с градом. Вот седни к примеру - опять месило...
A рaзве ему нужен нaмордник? Помоему милый осминожкa.
 ;)  :)  
И с экологией всё впорядке.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Разве можно с такой дичиной - посредь космонаутов проплывать?
Стуліть пельку, потворо. Запхайте собі лайно до рота.
Вы прям как цепной пес на меня реагируете. Успокойтесь и не исходите свирепостью злобной . И Бог даст Вам возможность приобресть новую машину...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

m-s Gelezniak

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьGeorge

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Разве можно с такой дичиной - посредь космонаутов проплывать?
Стуліть пельку, потворо. Запхайте собі лайно до рота.
Вы прям как цепной пес на меня реагируете. Успокойтесь и не исходите свирепостью злобной . И Бог даст Вам возможность приобресть новую машину...

Хм, обычно у леди посетившей рекомедовaнный выше бутик, хорошее нaстроение. A тут...
Неужели ничего не приглянулось?
 :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Почемучка

#35391
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьGalka

пишет:


Что там РЕАЛЬНО происходит ...
Галю, у Сало кончаются страшные картинки! Ура! Он уже кисочек крепит как неопровержимо железные доводы.
Мож поддержим тенденцию к энду?

Вaм сюдa:
 https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BA+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&rls=com.microsoft:ru:IE-SearchBox&oe=UTF-8&gfe_rd=cr&um=1&ie=UTF-8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi
Отвлекитесь,рaзвейтесь... .
Мне как-то больше по душе другие пределы. Эту экспозицию - предоставьте Жоржу. Может оттает и переключится...
Мне больше нравится такое:
http://gallery.crimea.ua/ru/museum.php?id=001

Еще при Союзе бывала, но все бегом-бегом мимоходом и на пляж. Жалею. Загар и под нашим сибирским солнцем можно устроить, а вот такого вечного рассмотреть - только здесь...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы прям как цепной пес на меня реагируете. Успокойтесь и не исходите свирепостью злобной . И Бог даст Вам возможность приобресть новую машину...
От дурепа. Мені машину не палили.

Вам щастить, що ви десь за екраном. А то б віддав би вас на майдан і сказав "російська шпигунка!". Хлопці там знервовані і злі.

George

#35393
ЦитироватьПочемучка пишет:
И Бог даст Вам
А вам Бог не дасть. Маю надію, що він пошле вам наглу смерть і вас поховають у мішку і навіть очі не прикриють. Хреста не поставлять, а потім собаки розриють те, що від вас залишилось.  :)

Почемучка

#35394
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы прям как цепной пес на меня реагируете. Успокойтесь и не исходите свирепостью злобной . И Бог даст Вам возможность приобресть новую машину...
От дурепа. Мені машину не палили.


Да Вы шо? Вы просто так на людей кидаетесь аки чумачедший козЕл, без поводу и огорчений материальных? Типа за удовольствие свой псих подемонстрировать? Али палили не машину, а Ваше сидячее место? Эт тогда понятно, отчего Вы такой усерженный в стельку...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Типа за удовольствие свой псих подемонстрировать?
Мене дістати неможливо.  :)

Почемучка

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьGeorge

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Разве можно с такой дичиной - посредь космонаутов проплывать?
Стуліть пельку, потворо. Запхайте собі лайно до рота.
Вы прям как цепной пес на меня реагируете. Успокойтесь и не исходите свирепостью злобной . И Бог даст Вам возможность приобресть новую машину...

Хм, обычно у леди посетившей рекомедовaнный выше бутик, хорошее нaстроение. A тут...
Неужели ничего не приглянулось?
Вы в курсе, что во глубине сибирских руд скрывают гордое презренье?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

#35397
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы в курсе, что во глубине сибирских руд скрывают гордое презренье?
Ця маячня написана у бандерівській методичці?

Відчепитесь від форуму НК, я вас забуду.

m-s Gelezniak

ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьGalka

пишет:


Что там РЕАЛЬНО происходит ...
Галю, у Сало кончаются страшные картинки! Ура! Он уже кисочек крепит как неопровержимо железные доводы.
Мож поддержим тенденцию к энду?
Вaм сюдa:
https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BA+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&rls=com.microsoft:ru:IE-SearchBox&oe=UTF-8&gfe_rd=cr&um=1&ie=UTF-8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi
Отвлекитесь,рaзвейтесь... .
Мне как-то больше по душе другие пределы. Эту экспозицию - предоставьте Жоржу. Может оттает и переключится...
Мне больше нравится такое:
http://gallery.crimea.ua/ru/museum.php?id=001
Боюсь спросить, неужели проблемы с рaзмером?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы в курсе, что во глубине сибирских руд скрывают гордое презренье?
Ця маячня написана у бандерівській методичці?
Я конечно сильно сомневаюсь, чтоб Пушкин Александр Сергеевич  писал методички бандеровцам. Мож всёж Гоголь Николай Васильевич? Ну там начерчить мелом круг, войти в него и долбить по кнопочкам в тырнет очумевшие мысли как у Вас всю -то ноченьку до зари?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...