Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Так я и ставлю - РФ, Кемеровская область, город Прокопьевск.
Можна поставити що завгодно.

Почемучка

#35421
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Так я и ставлю - РФ, Кемеровская область, город Прокопьевск.
Можна поставити що завгодно.
Вы так и делаете. Трепетесь - что одессит. А на самом деле - деревня Гавгавковка. Только позорите геройское имя Одессы...
Потому Вам и поверить невозможно и не по мозгам, что кто-то не шифруется как Вы и не ищет чертей по карманам...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

m-s Gelezniak

ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:


Не бойтесь. Проблем нет. И это Вы типа проводите регонцинировку? Не тревожтесь - просто мне уже ближе та пора, когда о душе думать надыть. А Вы стало быть - еще очень не по годам ветренный?
- Не в коей мере.
- О душе, в том соусе в котором вaс тaм вaрят, можете зaбыть, ТУДA не пустят. Зa ЭТО прощения не будет. Дaже зaблуждaющимся.
- Люблю крaсивые вещи в рaзной ипостaти. Понимaйте кaк хотите или можете.
Там - это где нас варят? Не обозначите точку на карте?
"Эту точку сaми постaвить можете. Вы только "режим дуры" не включaйте.
Так я и ставлю - РФ, Кемеровская область, город Прокопьевск. Но народ не имеет карты России видать - и все прописывают меня в Украину. Какое незнание географии возмутительное!
У кого?
Если в Кемерово и облсти желaют евромaйдaн, то это уже клиникa.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Galka

#35423
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
"Достойные" защитники Украины:

Дмитрий В., зачем Вы своих дебилов нам приписываете?   :)  ))

Это фото отсюда взяли? 

http://kaifolog.ru/photo-prikoly/4375-prikoly-pro-armiyu-50-foto.html 


KrMolot

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ТЫКВА — ЛОВУШКА ОБЕЗЬЯН. Тексты для изложения 5-6 классы
Ну хорошо, что не для медведя.

Почемучка

#35425
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:


Не бойтесь. Проблем нет. И это Вы типа проводите регонцинировку? Не тревожтесь - просто мне уже ближе та пора, когда о душе думать надыть. А Вы стало быть - еще очень не по годам ветренный?
- Не в коей мере.
- О душе, в том соусе в котором вaс тaм вaрят, можете зaбыть, ТУДA не пустят. Зa ЭТО прощения не будет. Дaже зaблуждaющимся.
- Люблю крaсивые вещи в рaзной ипостaти. Понимaйте кaк хотите или можете.
Там - это где нас варят? Не обозначите точку на карте?
"Эту точку сaми постaвить можете. Вы только "режим дуры" не включaйте.
Так я и ставлю - РФ, Кемеровская область, город Прокопьевск. Но народ не имеет карты России видать - и все прописывают меня в Украину. Какое незнание географии возмутительное!
У кого?
Если в Кемерово и облсти желaют евромaйдaн, то это уже клиникa.
 У кого - незнание географии? И у Вас в том числе. Если Жоржик как раненый прописывает меня в Украине - это одна пестня. Чего с убогого взять акромя негодных анализов слюней? Но Вы вроде следили мои темки ( в строке посетителей висели - это не скрыть, если Вы - не скрытый пользователь) - я постила и фото из моего городка, и никогда не скрывала кто я и откуда.
Если Вы с чего-то умозаключили - что желание упирается в евромайдан, то это только о возможностях Вашего ума. Вы предъявите мои , именно мои слова - что я так постила. Если Вы вдруг прям сейчас перестали молодиться и внезапно  стариковки пересклерозили все мои мысли - так как-то уж предупреждайте заранее что-ли красными свистками. Не Вы ли заявляли себя памятливым и адекватным и справедливым до изнеможения? Изнеможение изнемоглось?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

SashaBad

#35426
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьТЫКВА — ЛОВУШКА ОБЕЗЬЯН. Тексты для изложения 5-6 классы
О тыкве можно рассказать немало интересного. Плод тыквы с ботанической точки зрения является ягодой, так как имеет сочную мякоть и множество семян.
В Средней Азии из тыкв делают различную посуду: бутылки, ведра, ложки. Легкие сосуды из тыкв оплетают сеткой, и получаются удобные сосуды для хранения запасов воды и масла во время путешествий. В больших тыквах хранят зерно и крупу. Из тыквы делают игрушки.
В Африке в дождливую погоду путешественники прячут в тыкву свою одежду. При переправе через реки из тыкв сооружают плот. Негры делают арфы из тыквы.
В Индии же оригинально используют тыкву для ловли обезьян. Индусы просверливают в большой тыкве маленькое отверстие, насыпают в нее немного риса или других семян. Зоркие обезьянки очень любопытные и жадные. Когда люди уходят, обезьяны быстро спускаются с дерева, бросаются к тыквам и запускают в отверстие лапку. Что там? Лапка нащупает зерна риса, наберет их полную горсть.
Но сжатый кулачок уже не проходит в отверстие, и ковыляет обезьянка на трех лапках, волочит большую тыкву. Прибегают люди, но обезьянка продолжает держать кулачок в тыкве. Тогда охотники легко забирают жадного зверька.
Из тыквы не только делают посуду, игрушки, сооружают плоты и ловушки для обезьян. Из тыквы готовят разные кушанья. Тыква очень полезна и вкусна.
(По Н. Верзилину)
Слaдок и вожделенен евробaнaн... .
Вот оно что оказывается!
А у меня первая ассоциация - в тыкве Крым.
Ещё удивился , сюда почему эти картинки постят.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Александр Ч.

ЦитироватьВЕНА, 3 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков/. Здание областной госадминистрации в Луганске в понедельник, 2 июня, было обстреляно ракетами с самолета. Об этом сообщается в ежедневном докладе специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине.
"Второго июня, около 15:00 по местному времени ракеты попали в здание областной госадминистрации. По данным наблюдателей, удар был нанесен неуправляемыми ракетами, выпущенными с самолета", - говорится в документе.
Ad calendas graecas

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
деревня Гавгавковка.
Хвойда, ідіть на майдан. Там хлопці вже в чергу вишикувались. Вони вже п'яні, на вашу пику дивитися не будуть.  :)

Galka

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьGalka пишет:


Что там РЕАЛЬНО происходит ...
Галю, у Сало кончаются страшные картинки! Ура! Он уже кисочек крепит как неопровержимо железные доводы.
Мож поддержим тенденцию к энду?


 


Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
деревня Гавгавковка.
Хвойда, ідіть на майдан. Там хлопці вже в чергу вишикувались. Вони вже п'яні, на вашу пику дивитися не будуть.
Мне далече идтить на Майдан в Украине - Китай к нам ближее.  Я подожду когда у нас эта инфекция разгуляется в России - потом решу, может таки - в Китай. Там точно нет таких чудил как Вы...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий В.

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
"Достойные" защитники Украины:
 
Дмитрий В., зачем Вы своих дебилов нам приписываете? ))

Это фото отсюда взяли?



С чего вы взяли, что это "наши"? Там фото из армий разных стран. Уж больно этот хмырь со свастиками на ваших правосеков похож. Они тоже любят нацистские. Так что, в любом случае, по духу он ваш.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

KrMolot

ЦитироватьSashaBad пишет:
Вот оно что оказывается!
А у меня первая ассоциация - в тыкве Крым.
Ещё удивился , сюда почему эти картинки постят.
И все думали, что мы -- обезьяны.  Это так Зомби прикалывается. ;)

m-s Gelezniak

#35433
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:


Не бойтесь. Проблем нет. И это Вы типа проводите регонцинировку? Не тревожтесь - просто мне уже ближе та пора, когда о душе думать надыть. А Вы стало быть - еще очень не по годам ветренный?
- Не в коей мере.
- О душе, в том соусе в котором вaс тaм вaрят, можете зaбыть, ТУДA не пустят. Зa ЭТО прощения не будет. Дaже зaблуждaющимся.
- Люблю крaсивые вещи в рaзной ипостaти. Понимaйте кaк хотите или можете.
Там - это где нас варят? Не обозначите точку на карте?
"Эту точку сaми постaвить можете. Вы только "режим дуры" не включaйте.
Так я и ставлю - РФ, Кемеровская область, город Прокопьевск. Но народ не имеет карты России видать - и все прописывают меня в Украину. Какое незнание географии возмутительное!
У кого?
Если в Кемерово и облсти желaют евромaйдaн, то это уже клиникa.
У кого - незнание географии? И у Вас в том числе. Если Жоржик как раненый прописывает меня в Украине - это одна пестня. Чего с убогого взять акромя негодных анализов слюней? Но Вы вроде следили мои темки ( в строке посетителей висели - это не скрыть, если Вы - не скрытый пользователь) - я постила и фото из моего городка, и никогда не скрывала кто я и откуда.
Если Вы с чего-то умозаключили - что желание упирается в евромайдан, то это только о возможностях Вашего ума. Вы предъявите мои , именно мои слова - что я так постила. Если Вы вдруг прям сейчас перестали молодиться и внезапно стариковки переклерозили все мои мысли - так как-то уж предупреждайте что-ли красными свистками. Не Вы ли заявляли себя памятливым и адекватным и справедливым до изнеможения? Изнеможение изнемоглось?
Если у вaс, нaчитaвшись кaки, едет крышa. То виновaт я "незнющий геогрaфии".  Это уже госпожу Псaки нaпоминaет.  
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Почемучка

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
"Достойные" защитники Украины:
 
Дмитрий В., зачем Вы своих дебилов нам приписываете? ))

Это фото отсюда взяли?

 http://kaifolog.ru/photo-prikoly/4375-prikoly-pro-armiyu-50-foto.html

Ну вот. Пошли веселые картинки в атаку...
Галю, однако скоро нарезку из фильма "Аватар" крепить начнут. Ну там, где на птеродактелях гордо реют борцы за свободу...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Galka

ЦитироватьSalo пишет:
Кабмин потерял 15 миллионов за неделю


 

Он без мозгов?
Кабмин отчитался за потраченные 111 миллионов гривен, а 15 миллионов еще не потратили.
Ему уже нечего уже сказать что ли?
Идиот какой-то "кхе-кхе-кхе".

Почемучка

#35436
ЦитироватьGalka пишет:

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1265144/#message1265144

Класс! Вот какие кошки люди умные. У меня скотиняка тоже - такой премудрень.
Я чо надумала. Вот нет смысла опровергать. Сало будет постить как автоматически/полупроводниковый, народ будет верить - как узкоориентированный. Вот одна радость - посмотреть на умных кошек. Про умных собак - не уверена. Еще кошки треба! Пойду пошукаю/погуглю, а пока
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

ааа

ЦитироватьЕсли Вы вдруг прям сейчас перестали молодиться и внезапно стариковки переклерозили все мои мысли - так как-то уж предупреждайте что-ли красными свистками. Не Вы ли заявляли себя памятливым и адекватным и справедливым до изнеможения? Изнеможение изнемоглось?

Была же такая чудесная формулировка: "По совокупности бреда".
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ааа

На Донбассе ситуация, похоже, обостряется.
России надо вмешиваться сейчас, а то спасать будет некого.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Почемучка

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Если у вaс, нaчитaвшись кaки, едет крышa. То виновaт я "незнющий геогрaфии". Это уже госпожу Псaки нaпоминaет.

Я каки - не читаю. Совсем. Даже - новости телевизионные в игнор поставила. Крыша - у меня на месте. Причем прочнее, чем Ваша. Я категорически усмехаюсь Вашим виртуальным махачам. Они - ни о чем. Разве только  - для съезда с мозгов типажам вроде Жоржика. Ни один из Вас - не ломанется на баррикады, не отстегнет кровные с пенсии на помощь вдовам/сиротам. Мало того - ни один из Вас даже свечку в церкви не поставит - за умиротворение бунта и благополучие людей. Вы просто - здесь чешите языками. От скуки или для муки - не суть важно. Ничего кроме генерации зла. Вопрос - зачем ? просто не к чему задать...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...