Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

George

Що цікаво, житель Львова справжній. Він лайно не виливає. Так, в нього специфічне уявлення про ситуацію, то пусте.

Galka

ЦитироватьСтарый пишет:
Пост Клон Антипода на который ответила Галка воспроизвести полностью?
Воспроизведите. В моих словах написано то, что написано. Ни слова больше.

Galka

#33702
Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Я не могу дать Вам совет, они там остались не по своей воле, значит об их эвакуации нужно позаботиться родственникам, обратиться к властям.
А они не хотят эвакуироваться. С чего вдруг они должны куда-то уезжать? Они - местные. Вы хотите, чтобы мои родственники уехали со своей земли? Это, Галина, буквально - земля моя и моих предков. Они там похоронены на несколько колен. И вдруг - вы предлагаете уехать? Да подите вы в жопу.
Вы меня спросили что Вам делать с родственниками, которые находятся в Славянске не по своей воле и под угрозой смерти. Я Вам ответила, что их нужно эвакуировать. Значит временно вывезти из опасного района. 
Другой вариант у Вас есть?

Вы бы послали в ж.. тех, кто к Вам с оружием из России пришел Вас "защищать".

George

ЦитироватьGalka пишет:
На Майдане
Оружие там появилось после 30 ноября, когда за дело взялись радикалы. Нагоян и Жизневский были застрелены из обрезов именно ими, потом спихнули на "беркут". Это были первые жертвы начинавшейся гражданской войны.

Galka

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьУкраинские военные блокировали все въезды и выезды из Донецка. По информации ополченцев, «в районе трассы на Мариуполь не пропускают даже пассажирские автобусы, на которых люди пытаются покинуть зону силовой операции».
 http://russian.rt.com/article/33815
Они блокировали въезд и выезд в Украину. При этом дорога в Россию открыта.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Другой вариант у Вас есть?
Вы были посланы. Скажите спасибо, что до вас фиически нельзя добраться.

Кстати, в Одессе сопротивление нашло 15-ю разливальщицу бензина 2 мая и пустило ее с 9-го этажа. Одно мокрое место осталось.

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
Оружие там появилось после 30 ноября, когда за дело взялись радикалы. Нагоян и Жизневский были застрелены из обрезов именно ими, потом спихнули на "беркут". Это были первые жертвы начинавшейся гражданской войны.
Не несите в массы неподтвержденную ничем туфту.

George

Кстати, 2 мая в Одессе и его последствия в виде мести за него - тоже эпизоды войны. Так же, как и жестокий разгон Антимайдана в Николаеве.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Не несите в массы неподтвержденную ничем туфту.
У меня во дворе сожгли машину. До этого в темноте было слышны разговоры и лязг бутылок. Потом зазвенели стекла и понесло гарью.

В Одессе на протяжении нескольких ночей сжигали машины одним способом - поджог моторного отсека. Крайняя машина была с киевскими номерами. Кто это был, не знаю, но видать, сопротивление.

Так что не суйтесь со своим бредом куда не надо.

mihalchuk

ЦитироватьGalka   пишет:
ЦитироватьCepёгa пишет:
Зачем нам анти русское государство под боком нужно?
Мы можем в ответ также вам заявить "зачем нам антиукраинское государство под боком нужно"?
Что изменится?
Уже как минимум два. Антиукраинских под боком (Венгрия).

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
Вы были посланы. Скажите спасибо, что до вас фиически нельзя добраться.

Кстати, в Одессе сопротивление нашло 15-ю разливальщицу бензина 2 мая и пустило ее с 9-го этажа. Одно мокрое место осталось.
Мозг в голове есть? 
Я написала человеку на его вопрос что ему делать, что родственников нужно эвакуировать из опасного района.

Это не Вы, случайно 15-ти летним девочкам коктейль Молотова принесли для розлива?

George

ЦитироватьGalka пишет:
Не несите в массы неподтвержденную ничем туфту.
Есть видео, как ПС в КГГА хранил обрезы в чехлах. С них и были убиты первые "герои".

Galka

Патриарх Кирилл обратился с призывом к Петру Порошенко как к прихожанину и новому президенту Украины.


Глава Российской православной церкви, патриарх Кирилл, который не пришел в Кремль на торжество по случаю аннексии Крыма , обратился к Петру Порошенко, как к будущему президенту Украины. На сайте РПЦ размещен текст обращения.

В тексте патриарх поздравил будущего президента и сказал, что очень надеется на то, что в дальнейшем в церковную жизнь не будет вмешиваться политика. Он сказал, что молится за народ Украины и за его надежды.

Патриарх Кирилл также выразил надежду на то, что полномочия нового президента будут служить во благо всей стране. Кроме этого патриарх сказал, что сегодня важным есть прекращение кровопролития.

Московская патриархия, во главе с Кириллом надеется на то, что новоизбранный президент найдет пути примирения, и восстановит гражданский мир. Помимо этого патриарх призвал Порошенко прислушиваться к каждому мнению и идти на открытый диалог.

Патриарх Кирилл подчеркнул, что пламя вражды несколько месяцев назад разразилось в Киеве , а сейчас оно перешло на юго-восток страны. Московский патриарх призвал будущего президента понимать свой народ и вставать на его защиту.

Пожелал он Порошенко божьего водительства во всех делах, которые предстоят. Также он благословил весь украинский народ.

В 2009 году Петр Порошенко был рукоположен в диаконы, после этого он принял участие в крестном ходу. Данное действие проходило в Свято-Ионинском монастыре УПЦ МП.

http://joinfo.ua/politic/930144_Patriarh-Kirill-obratilsya-prizivom-Petru.html

pkl

ЦитироватьGalka пишет: 
Просто.
Территория Крыма была и останется украинской, независимо от ее аннексии Россией. Это признал весь мир.
Россия сможет доказать миру, что Крым принадлежит Украине незаконно только в суде.
Нет, Крым будет принадлежать России и она ничего никому доказывать не будет. Крым будет принадлежать просто по факту. И это признал весь мир.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

dmdimon

#33714
ЦитироватьGalka пишет:  Вы бы послали в ж.. тех, кто к Вам с оружием из России пришел Вас "защищать".
Вы сильно удивитесь, если я скажу вам, что людей "из России, с оружием", а тем более "спецназа ГРУ" туда не приезжало? Вот сию секунду - не знаю, может добровольцы какие и есть, а изначально и вплоть до последнего момента - нет и не было.
Я хлынину уже писал, но и вам могу повторить - предположим, террористы. Ну так вперед, вызвали снайперов, тяжелых штурмовиков со спецсредствами, зачистили аккуратно террористов, все. Вместо этого - минометы, артиллерия, НУРСы - это почему? Это же город, там люди живут.
Обратите внимание - вы предлагаете эвакуировать людей, чтобы они не пострадали от действий УКРАИНСКОЙ АРМИИ, а вовсе не "сепаратистов-террористов". То-есть граждане Украины (вы же не признаете ДНР?) должны покинуть свою землю, чтобы не пострадать от украинской армии. Не от каких-то там интервентов, а от своей, родимой армии.  Отлично.

Разбор источника вам понравился кстати?

ps не припоминаю, чтобы я говорил вам, что мои родственники находятся там не по своей воле.
push the human race forward

SashaBad

#33715
ЦитироватьСтарый пишет:
Пост Клон Антипода на который ответила Галка воспроизвести полностью?
По остальным пунктам вопросов нет?  Давайте.
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьКлон Антипода пишет:
ЦитироватьНу-и месяцами ждать, пока народ сдуется и придет к выводу, что лучше любая власть, хоть даже фашисты, только бы больше не убивали по 5..10 человек в день.
Нет, никто месяцы ждать не будет.
Через пару дней некоторые из народа все-таки додумаются - если они хотят жить в России - то граница им открыта ...

И отвечает на это "Они сами хотят жить в России".

Саша Бэд, вы не находите это нацизмом?
Что именно?
Вот это вот самое. Ответ Галки на пост Клон Антипода
Дублирую ответ.Не заметили?
ЦитироватьSashaBad пишет:
Что здесь фашистского?.Galka озвучила
Всеобщая декларация прав человека
Статья 13
2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.
Насколько я сумел заметить никого лишать гражданства, выдворять по рассовым, религиозным, языковым( привет George !) и т. она не предлагала
Так или иначе мы всё-таки будем там.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Это не Вы,
Нет, я смотрел несколько стримов подряд. У меня не укладывалось увиденное, ведь в этом районе я работаю. Потом, после "праздников", там было еще много следов побоища. Одна мятая машина там до сих пор стоит.

SFN

ЦитироватьGalka пишет:
18 февраля  ...
погибли безоружные люди.
 

George

ЦитироватьGalka пишет:
что новоизбранный президент найдет пути примирения, и восстановит гражданский мир.
Надежда умерла.

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьУкраинские военные блокировали все въезды и выезды из Донецка. 
Они блокировали въезд и выезд в Украину. При этом дорога в Россию открыта.
О_о на карту гляньте.....
push the human race forward